ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. robi_74

    robi_74 Бывалый

    зарабатываешь хоть на етом , а то поди большинство на приход уходит :)
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    В 7 посылок я вложил 20 рублей,если всё что пришло продам по самой минимальной цене чем в магазах со скидкой почти в 30-40%,то делаю 42рубля это минимум.
    Но такие скидки только знакомым,а так берут люди и с 10% скидкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. robi_74

    robi_74 Бывалый

    не одну посылку с таковым ценным товаром не терял на таможне?)
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пока нет)
     
  5. Kerber

    Kerber Новичок

    а не подскажешь где ксб можно взять?
     
  6. Kerber

    Kerber Новичок

    прот матрикс тоже с айхерба?ежель да то ссылкани на него пожалуйста а то чтот проебал момент
     
  7. Clever

    Clever Бывалый

    я каждый раз в надежде кликаю на оповощение, думаю, что тут какой-то отзыв с фотками, а опять нет...
     
  8. NCho

    NCho Бывалый

  9. protoss

    protoss Бывалый

    я же написал "не считая гейнера и протеина"
     
  10. kazabr

    kazabr Бывалый

    Вчера попробовал:
    [​IMG]
    Scivation, Dialene 4x,
    Перед кардио (50км велосипед). До этого ни разу не употреблял жиротопы. По ощущениям дало не большой прилив бодрости. Повышенного потоотделения или чего то подобного не наблюдал. На деле обычные капсулы (жахнул 2 как и написано в инструкции) оказались нереально острыми, при чем сама оболочка, видать из-за того что в составе Cayenne Pepper. Во рту жгло долго и не приятно :ginsgnil: , не помогло даже то, что все это дело запил 700мл Xtend. Думал будет изжога от такой остроты, но на удивление ни каких неприятных ощущений в желудке не наблюдал (но все равно язвенниками и гастритикам не советовал бы, а вот любителям острого :vaunew:).
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отпишешься про результат когда закончишь упаковку??
     
  12. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    В общем вот вам хваст «из прошлого».
    20 апреля 2012 г. получил очередной квиток на посыль с iHerb и, как водится, преисполненный радостью, направил после работы свои стопы на горячо любимую Пошту Роисси… однако Почта встретила меня закрытыми дверями с прикрепленной запиской «Сегодня 20 апреля 2012 г. Почтовое отделение НЕ РАБОТАЕТ в связи с субботником», кроме данного текста на записке обнаружился также и крик души возмущенной общественности, выраженный в емкой фразе: «Вы, пидорасы, господа почтовые работники!». К великому сожалению с собой у меня не было ни ручки ни флюмастера, поэтому почтари так и не узнали, что я о них думаю. В общем, пришлось топать на почту на следующий день. На этот раз Пчота Роисси встретила меня широко распахнутыми дверьми и очередью в 20 человек… ближайшие полтора часа моей жизни были посвящены тупежу в витрины с изучением ассортимента родного почтамта. Витрины как гриться ломились от изобилия и долбоебизма, например можно было приобрести пленочный фотоаппарат «KODAK» (ПЛЕНОЧНЫЙ!!!111, блеадь, фотоаппарат в 2012 году… теперь я начинаю догадываться почему у них в ведомстве все ТАК херово), так же среди уникальных товаров был отмечен крем «для доярок» (название забыл, извините, но если кто заинтересовался – узнаю обязательно), ну и по мелочам: тонны желтой прессы, настоящий грузинский чай и удобрения для ускорения роста сельскохозяйственных культур. Хорошо, что я был не под CRAZE, иначе сошел с ума на месте в этом психоделическом аду. Впрочем я отвлекся. Примерно через час выяснилось, что кто-то из очереди просохатил вспышку и теперь стоит хер поймешь за кем, соответственно начался срач, через 15 минут которого от сердобольных бабулек в конце очереди прозвучало сакральное «Сталина на Вас нет», после чего напуганные тов. Сталиным обыватели перестали срать кирпичами и балалайками и успокоились. Тут и моя очередь подошла получать посылку, вот такая история bro.
    Посылка от 02 марта 2012 г. Время в пути 48 дней.

    IMG078.jpg

    Ну а теперь о том, что пришло:
    Now Foods, Derma-Vits, 90 Capsules. Витамины для волос, кожи и ногтей с MSM, Силиконом и комплексом витамина В. Заказывалось моей ненаглядной. Пьет, вроде не жалуется. Один нюанс – витамины пахнут ровно так, как называются, ну то есть реально дерьмо-витс.
    Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Medium, .33 fl oz (9.75 ml). Еще одна штука для любимой – какой то тонер с маслом чайного дерева, в общем нихера я в этом не тащу, но якобы он чего то там матирует и одновременно убирает воспаления.
    Aura Cacia, Aromatherapy Body Oil, Relaxation, Tangy Citrus Aroma, 4 fl oz (118 ml). Массажное композиционное масло. Еще не пробовал.
    Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g). Растворимый кофейный напиток с грЫбами рейши и кордицепсом. Вкусный и полезный, заказывался по просьбе мамы ибо в пробниках ну очень понравился.
    Audubon Premium Coffee, Rainforest Blend, Ground, 12 oz (340 g). Хороший молотый кофе для варки. Насыщенный цвет и аромат, глубокий вкус – я конечно тот еще кофеман, но по сравнению с тем дерьмом, которое продают на просторах нашей необъятной это просто «что-то с чем-то». Беру постоянно.
    В качестве халявы Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. olley

    olley Бывалый

    Изначально хотел взять Jack3d, но на бб.ком сейчас акция: купи один предтреник MuscleTech Neurocore, получишь второй такой же бесплатно. Купил баночку 45 порций (189г.) за $30, пришло две банки и еще вложили пакетик протеина Optimum Nutrition для пробы.
    http://www.bodybuilding.com/store/mt/neurocore.html

    (Попробовал Neurocore. На вкус он каким-то бензином отдает :ginsgnil:)

    [​IMG]
     
  14. sаrk

    sаrk Новичок

    Фото0293.jpg
    пришла посылка за 14 марта. заказы за 12 и 13 где-то потерялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. snegov

    snegov Новичок

    Сегодня курьер доставил две посылки с магазина ПРОЗИС, ещё одну доставят со дня на день. Летели они с 4 апреля, но такая задержка в месяц из за весеннего обострения на нашей почте, обычно летят недели 2. Каждую посылку набирал до 2 кг, но говорили что оттуда и по 5 кг таскали заказы и проблем с таможней не было.[​IMG]

    Посылки доставили вот в таких ничем не примечательных коробках, без каких либо опозновательных знаков=)

    Заказал БСАА порошковые от фирмы XCORE, по акции 3 по цене 2, предтреник Хемо Рэйдж, ЖЖ ЛИПО 6 БЛЭК и футболку)

    Всё остальное я набирал в подарок: бутылка алюминиевая, таблетница и сумка. Всё достойного качества.

    На последней фотке дутые пакетики, они лежали на самом верху)
    IMAG0319.jpg
     

    Вложения:

    • IMAG0318.jpg
      IMAG0318.jpg
      Размер файла:
      558,7 КБ
      Просмотров:
      481
    • IMAG0321.jpg
      IMAG0321.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      494
  16. didos

    didos Persona Grata

    posilka.jpg
    С бб.ком-а, заказывал 30-го марта, приехало в Самару. Вообще EMS в Самаре отлично работает, уже за последние года три и с ебея заказывал и много откуда, звонят, привозят или сам подъезжаю куда надо, резину не тянут... по треку вчера приехало, сегодня утром уже домой принесли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sаrk

    sаrk Новичок

    Фото0294.jpg
    айхерб за 21 марта))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Пришла еще 1 из 4 посылок за 15 марта(эта вторая,разница неделя хотя их отправили в 1 день все 4,но 2 где-то потерялись,жду)
    Ничего особенного Жиротоп на перепродажу,не знаю как у вас но в магазинах он у нас 4850 на ХД 1.500,уже нашел кто заберет за 3.500.Чуток помяты красавцы.
    [​IMG]
     
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Получил 4 мелпака (1 с IH, 3 с HD). Скоро выложу :trollface:
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Народ, к вам просьба!
    Уменьшайте пожалуйста размеры ваших фото, ибо невозможно с телефона просматривать данный топик.

    -------------------------

    [​IMG]

    Недавняя посылка
    В последние несколько месяцев отказался от всех предтреннировочных препов, т к стал плохо засыпать и поэтому решил затарить бета-аланина

    Now Foods, Sports, Beta-Alanine, 100% Pure Powder, 17.6 oz (500 g):
    абсолютно рабочая штука, хватает буквально 3-4 грамм и чувствуется ярко выраженный эффект в виде покалываний по коже, но покалывания не такие как от джакеда или других предтреников содержащих бета-аланин, а гораздо сильнее, что не может не злить и именно этот фактор может косвенно повлиять на ваши силовые показатели, никакой герани тогда будет не нужно. Еще заметил что с бета-аланином гораздо сильнее потеешь.
    Пол килограммовой банки хватит более чем на 125 тренировок, выгодное вложение))

    пока что не пил, оставил на потом, решил попробовать исключительно по совету ironmine
    прокаченный митохондриальный аппарат - залог хорошего восстановления)
    кто не знает что за добавка, цитирую сообщение:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Дрищ

    Дрищ Гость

    2012-05-08 21.32.26.jpg
    BSN Cellmass NT креатиновый комплекс от BSN , взял с истекающим сроком годности за 26,51 баксов. Пока не могу оценить работает или нет, т.к. выпил всего 3 пакетика. По цвету похож на медный купорос :-)
    Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Lean Muscle, Chocolate Surge, 1 lb
    протеин от Twinlab в пакете. В посылку лезет 3 пакета.
     
  22. Дрищ

    Дрищ Гость

    2012-05-08 21.34.11.jpg

    Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules - Перуанская мака. Нормализует гормональный фон и дает энергию. В дозах по 6 капсул в день вроде работает.
    Now Foods, Damiana, 450 mg, 100 Capsules Дамиана - антиэстроген. Не такой как тамоксифен конечно , но эффект есть, ел по 6 капсул в день.
    MRM, Tribest Tribulus 750, 60 Capsules - Трибулус. Говно. Совершенно не работает в отличии от вейдеровского.
    Country Life, Gluten Free, Saw Palmetto & Pygeum Extract, 90 Veggie Caps - Простатопротектор. Вроде работает.
    Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Lean Muscle, Cookies & Cream, 1 lb (454 g) Протеин от твинлаб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. powermen

    powermen Новичок

  24. Hlstn

    Hlstn Новичок

  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А вот это уже серьёзная заявка на успех :)
     
  26. sаrk

    sаrk Новичок

    Фото0295.jpg самая первая посылка с айхерб. в пути почти два месяца - с 12 марта. был еще пробник гейнера от юниверсал, но он по непонятным причинам был проткнут, в результате чего, часть этого гейнера оказалась на всех банках и их пришлось тщательно отмывать.
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Сегодня забрал 3 посылки с хд,одна за 25 марта и две за 15 марта.Смотрим)
    [​IMG]
    Вот с такой охабкой тащился домой после работы))
    Вот что внутри.Взял всё на перепродажу(1 джек себе решил забрать:)
    [​IMG]
    В 1 посылке было 5 Jack3d(она за 25 число).
    В других двух.
    4KG BCAA состав 4:1:1 и 2 липы6х(эти посылки обе за 15 марта).
    Жду еще 1 посылку от 15 марта там 3 липо6х.
    Ну и конечно по старой традиции,после изъятия добра из коробок,они стали замком для котэ:)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Have a nice day^)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Павел

    Павел Persona Grata

  29. Clever

    Clever Бывалый

    Чекал сегодня с утра сайт, не знаю зачем и какие мотивы для этого было, но чисто случайно ввел в поиске 'black soap', смотрю в поле поискового списка и это черное мыло в продаже, я чуть со стула не упал, потому что впервые на моем опыте я увидел его в продаже. Сразу побежал до евросети, в итоге успел сорвать 2 штуки мыльца :- -:. Ссори что не по теме, не мог не отписаться
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Видимо ты все скупил:hmm:
    In Stock : No