ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Wish

    Wish Persona Grata

    Можно о побочках поподробнее?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    У меня все перекурсоры йохимбина запрещены)) B-Phenylethylamine разрешен появятся лишние деньги нужно будет заказать из фармзавода.))
    B-Phenylethylamine в целом безопасный вещество, которое содержится в какао бобах и во многих других растениях, но в высоких дозах может вызывать головокружение, расстройство сна, тошноту.
    Альфа-йохимбин в теории должен быть более мягким чем обычный гидрохлорид йохимбина, но опять же зависит от дозировки. А так в целом теже побочки, что и от йохимбина - изомния, тревога, учащённое сердцебиение, приступы паники.
    Хотя так же как и с йохимбином основные побочки должны уменьшится через 3-4 дня приема.
    К плюсам такого предтрена можно отнести что по сути это еще и хороший жж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. gns1705

    gns1705 Бывалый

    А про "Adenosine 5'-Triphosphate Disodium" что-нибудь сказать можешь?
    Он в Peak-400 содержится, суют бесплатно, при покупке Con-Cret. Интересно, что это за фигня такая.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Наслышан подожди недельку должен мне приехать и я отпишусь. Если понравится возьму чистый на фармзаводе выходит значительно дешевле.
    А так общая информация такая (самое важное я подчеркнул.


    Journal of the International Society of Sports Nutrition 2012
    Adenosine-5'-triphosphate (ATP) supplementation improves low peak muscle torque and torque fatigue during repeated high intensity exercise sets


    Ознакомится с полным текстом исследования можно по ссылке http://www.jissn.com/content/9/1/48
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да про АТФ я в курсе. Правда, не факт, что вся эта затея работать будет - АТФ, по идее, распадутся при любом методе приема, не доходя до мышц.

    За отписку буду благодарен, мне интересно стало)
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Вот именно по этому я процитировал не просто сухую теорию, а дал ссылку на достаточно свежее научное исследование.
    А через неделю я приступлю к опытам на людях)) то есть на себе))
    Если останусь в живых отпишусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там он в виде соли вроде как. Должен работать
    Ко мне тоже едет. Завещенаие надо заранее написать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Как на вкус бцаашки? А то взял, но не открывал еще
     
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    Тоже пока не открывала, доедаю от MRM.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Если судить по отзывам то вкус у бцаа от MRM просто ужасный Это так?
     
  11. Павел777

    Павел777 Бывалый

    На любителя,мне нравятся слегка горькие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Wish

    Wish Persona Grata

    Мне вкусно, правда я их в воде не бадяжу, а засыпаю в рот и запиваю.
    Может те, кому не вкусно, путают их с амино-комплексами, где помимо BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) ещё присутствует куча всего?
    Именно бцахи, которые я пробовала, самые вкусные от MRM.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Просто начитался на бб что после Xtend-а их невозможно пить. А так как я использую бцаа для разных целей ( как intra-workout, как базу для создания безкофеинового предтрена и если чувствую, что не восстанавливаюсь и загоняю себе в передтрен тогда вообще пью до 50 гр в сутки)
    Потому присматриваюсь к бцаа, желательно не сильно сладкие, так как для меня Xtend очень сладкий.
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а я сейчас вторую банку хтенд открыл, 90 порция, 1/3 съел и понимаю, что не могу больше их пить. просто не могу, все это время пил как intra-workout с 1.5л воды, сегодня выпил за тренировку около 200мл и все остальное время пил обычную воду, мечтая вернуться к мрм и упарывать их до и после тренировки по 10-15г. но увы и ах, их у меня нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Wish

    Wish Persona Grata

    Xtend адовые ))) я когда первый раз их выпила, была немного в шоке от ярко выраженного хим. вкуса грейпфрута, видели бы вы моё лицо :lol:
    Бери от MRM, самые нормальные по вкусу. ИМХО
    Правда растворяются в воде не сразу, но я решала этот вопрос, заливая их водой за какое-то время до употребления, а потом просто стала в рот засыпать, запивая.
    А в intra-workout у меня есть амины, но при желание ничего не помешает заранее залить бцахи от MRM водой, чтоб растворились к приёму.

    Тоже хотела сама себе нужные составы всего делать, покупая компоненты отдельно, но пока лень матушка, лишь при надобности улучшаю готовое )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У ai sport бцаа классные на вкус и не дорогие. Но вкус опять таки там тоже сладкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Deleted

    Deleted deleted

    нет я мучаюсь с HemaVol у меня не хватает нервов ждать пока он растворится. Xtend может и ядреные но растворяются очень хорошо.
    Выгодно по цене мне нравится
    Modern BCAA+ - немного дороже MRM но состав и пропорции лучше
    Amino X - это самый дешёвый вариант всего 42 дол за кг но там нет глютамина и не известно какая доля бцаа
     
  18. Wish

    Wish Persona Grata

    Подожди, Modern BCAA+, это уже модерн, а не просто BCAA и тут уже идёт меньше самих BCAA в порции на те заявленных 15 грамм аминокислот, нежели в такой же порции от MRM.
    Почему я и подписала, что вот мне лень пока мешать самой, чтоб не переплачивать за намешанное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. redberret

    redberret Бывалый

    После х-тенд мало что можно пить из бцах, когда сам попытался это сделать прорезался рвотный рефлекс) Из всех вкусов х-тенда мне понравился больше всего арбузный, он самый не сладкий. Я обычно мешаю 1 порцию на 600-700 мл, так вот чтоб по сладости с арбузным вкусом добиться того же уровня надо 2-3 порции размешать на то же количество воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ACAB

    ACAB Бывалый

    Опять тему хвастов засрали флудом :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Если я правильно понимаю для вас более ценной является информация, которые вы получаете из путем рассматривания фотографий? Дискуссии о наиболее качественных продуктах в соотношений цена/качество основанное на опыте и впечатлениях пользователей это уже флуд?

    Хорошо пусть будет так.

    С моей стороны обещаю, что впредь я не задам ни одного вопроса или комментария, все мои публикаций в этом топике будут носить исключительно визуальный характер.
    Приношу свои извинения за словоблудство, впредь это не повторится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Wish

    Wish Persona Grata

    Вот и я про тоже... на сайте дай Бог найдётся с десяток человек, кто имеет хорошую базу знаний, касаемо всех этих добавок и их составляющих, а уж те, кто отписывается, вообще единицы!
    Тебе спасибо за диалог, но коли и автор блога Strong тоже придерживается мнения, что всё это флуд, то найдём другое место, где рассуждения смогут прочесть многие и возможно что-то для себя почерпнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. ACAB

    ACAB Бывалый

    Если мне заданы вопросы, то просто неуважительно на них не ответить, хотя опять же это превращается во флуд и оффтоп. Я не считаю, что рассматривание фоток более ценно, чем диалог, но для этого есть другие ветки форума, эта например http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/
    Ну собственно можно свести к минимуму разговоры не по теме, а то на целую страницу, не одного хваста.
    Бегут с сайта или просто теряют интерес к нему из за того, что он просто превращается в чесальню языком по поводу и без. Темы про фарму во многом превратились просто в стеб на молодыми недохимиками, а все потому, что многие даже не хотят пролистать пару страниц и почитать и найти ответ на свой вопрос.

    Прошу прощения если задел кого то, я не со зла. И автору топика, сори, за очередной отход от заданной темы.
    Всем удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Wish

    Wish Persona Grata

    Таки доехал! :vaunew:
    Заказан 18 января, всего-то почти пол года и он у меня :trollface:

    image_29023_original_X_450_white.jpg

    Мега жёсткий, но думаю кожа разомнётся, а там глядишь и рваться уже начнёт :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. tomberg

    tomberg Бывалый

    Походу рекорд по сроку доставки с iHerb, заказывал в середине ноября 2012, пару месяцев назад писал в саппорт - вернули деньги. Вчера 09.06.2013 пришло уведомление - таки почти 7 месяцев. Фоток пока что нет, до почты очень далеко ехать, переехать успел пока везли эту посылку) Собственно там ничего нового - ништяки для кожи такие как дедушкино мыло, маска в зеленом тюбике, потом трибулус(просто попробовать)) и девушке giovanni шампунь и что-то еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну ты уже второй заказывай, к приезду этот уже порвется
     
  27. druw

    druw В бане

    название темы читал? неандерталец мля
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Вот и пришла посылка с бб.com с 1 мая:avtoradolf:
    1.Amino X от BSN арбуз
    2.N.O Xplode 2.0 тож арбуз
    3.Глютамин от bb.com
    4.Сумка от Universal(говорят что большая,а мне так совсем не кажется:: )
    5.Витаминки Daily formula(таблы достаточно большие и жутко пахнут ,и везде они нарисованы не в прозрачной упаковке ,а у меня в прозрачной)
    6.Халявный шейкер
    7.2 транспортных креатина(пакетики порвались из них креатин сыпится:newcry: )
    Вот и всё)
    Доволен как удав:avtoradolf:
     

    Вложения:

    • CAM00276.jpg
      CAM00276.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      352
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. RZY

    RZY Бывалый

  30. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается