ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. boyara

    boyara Бывалый

    скинь ссыль на дезодорант,пожалуйста.
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. freak

    freak В бане

    Чем вам эти дезодоранты то нравятся? Имхо, я разные попробовал и твердые кристаловские и жидкие - не чувствовал их работы вообще. Пота меньше не стало, запах через какое-то время так или иначе появляется. Что мажешь, что не мажешь...смысл один.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Поддался вот на отзывы.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    их несколько:
    do4a.com/threads/myprotein.9928/#post-413106
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    внезапно! раньше что-то никто не упоминал про ЕМС, значит и мне с мэнкайнда 2 посылки ЕМСом идут, буду иметь ввиду. только вот почему тогда они на сайте ЕМСа не трекаются, может есть какой-то способ трансформации их в обычный формат? по типу GM --> CL...DE
     
  7. druw

    druw В бане

    http://www.trackmail.co.uk/ здесь не трекается что ли?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    трекается. но там слишком скудная информация, сложно понять когда посылка пришла в моё отделение ЕМС, чтобы позвонить туда и состыковаться с курьером или отложить на самовывоз, иначе они вечно доставляют в то время, когда меня нет дома. а мой телефон, даже если он и есть на посылке, они обычно в упор не видят.
     
  9. druw

    druw В бане

    у меня почти не трекалась, потом звонок в дверь.. держите посыль.
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    1) Протеин "Whey & Casein Elite Gourmet", фирма "Dymatize Nutrition", 907 г, вкус "французская ваниль"

    Whey protein matrix (whey protein concentrate, whey protein isolate, whey peptides), milk protein matrix (milk protein, containing micellar caseines & caseinates, calcium caseinates). 21 г белка на порцию 31 г (т.е. 68%).

    Мне нравится вкус у этой серии ("Elite Gourmet"). Намного вкуснее, чем "Elite Whey"

    2) Nature's Life, Icelandic Kelp, 500 табл.
    Добавка натурального йода в виде исландской ламинарии (Kelp, Laminaria digitata).

    Я заметил, что в витаминах. которые я употребляю чаще других (Rainbow Light Just Once, Country Life Core Daily и т.д.) нет йода. Видимо, потому что йод бы убил полезные лактобактерии, которые содержатся в этих витаминах при долгом сроке хранения. Поэтому решил прикупить йод отдельно. Край, где я живу, относится к "лёгко-умеренной зоне" по йододефицитности.

    В банке - 500 таблеток, хватит надолго. 1 таблетка = 225 мкг йода, это 150% суточной дозы. Т.е. даже если по одной в день принимать, то этой банки хватит почти на полтора года. За такую цену это просто смешные расходы получаются.

    Кстати, на витакосте есть такие же водоросли в ещё большей упаковке - 1000 табл.

    3) "Зелёные косточки" для собаки. Содержат укроп, мяту, хлорофилл, петрушку и т.д. Для чистки зубов, освежения дыхания и полезны для пищеварения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]попробывал сегодня почистить зубы этой пастой, хочу сказать-предупредить, она жутко соленая, я еще имел неосторожность выпить перед ритуалом, бца, так они чуть обратно не вылезли, короче чуть не обрыгался, почти не пенится, но налет снимает очень хорошо! скорей всего больше брать не буду!!! :trollface:
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Она не просто почти не пенится, она вообще не пенится, за счёт чего имеет значительный расход. Стоит дорого и тюбик маленький (всего 75 мл). Солёная, потому что с морской солью. Брал, знаю. Но! Зубы при этом очищает просто великолепно и полезна для здоровья дёсен. Стоит признать, паста на любителя, чистить ей очень непривычно. Пришлось некоторое время привыкать. Сейчас заказываю её время от времени для профилактики кариеса и от зубного камня. Но как основную повседневную пасту предпочитаю использовать бестселлер от Now Foods - Xyli•White Toothpaste Gel.
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на витакосте дешевле чем на айхербе!!! ради эксперимента заказал, сейчас хочу попробывать фирму кис май фейс и джонсон!!!
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Да, я вот из хваста повыше попользовался с запахом граната дня два-три. Один хрен - к 5 часам, когда в зал прихожу - подмышки влажные и запах есть. Единственное - состав только подкупает.
     
  15. IMG_4945.JPG Мелпак от 10 апреля(в пути 55 дней) с VITACOST на 71.67 с доставкой

    1)Vitacost Advanced Collagen Types 1 & 3 - 6600 mg -- 7 oz 4шт. для себя.вкус и запах костей тухлых,размешивается не плохо.
    2)Optimum Nutrition BCAA 1000 Caps -- 1000 mg - 400 Capsules
    3)Vitacost Choline & Inositol -- 100 Capsules полезность для цнс и организма в целом.пихаю в любые мелпаки где есть место)

    пробники
    Force Factor Body Rush SAMPLE Strawberry Kiwi -- 1 Serving-по факту бцаа и слабенькие стимуляторы
    Vitacost Mega EFA® Omega-3 EPA & DHA Fish Oil -- 2126 mg - 4 Softgels - SAMPLE-рыбий жирок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. sabox

    sabox Новичок

    КонстантиновП черкани отзыв по Choline & Inositol.
    Как он тебе?
     
  17. http://scitec.com.ua/now-foods-choline-inositol-500mg-100caps.html все что тут заявлено то он и делает.для профилактики при перегрузке физической пару раз в год по баночке вполне...до это брал от now но он дороже на 2 бакса(8 против 6(даж меньше вроде)) .а витакосту как бренду доверяю ибо он расходится очень быстро у них...ну хз что еще сказать не каких побочек нет желудок норм реагирует.голова не болит.спится хорошо.все ровно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    слушай а размеры этой кофты совпадают с российскими?
    если я ношу L то там тоже брать L?
     
  19. не совпадают.ношу 2xl а то и 3хl.думал эта не налезет.посмотри по размерной сетке на сайте.думаю либ эм либ эль)да и брал бы эль на вырост)))
     
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Штатовская размерная сетка реально рассчитана на более крупных людей... Или мы тут просто все китайское носим :xdnew:
     
  21. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    так сказать чтобы стимулировала рост))))
    а подскажи пожалуйста ,где найти размерную сетку?
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Не угадаешь))
    Брал майку М от Dcore вообще как на девочку пошита)) За то их шорты L большие))
    Взял L от Beast огромная
     
  23. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сегодня забрал третью посылку с травы. Заказ был сделан и отправлен 8 апреля. У меня на почте лежит с 31ого мая. Город Тюмень. Далее содержимое:
    3.jpg
    Кофе родителям, пусть попробуют, сам не пью кофе)
    Витамины мужицкие без йода (как мне надо) с хорошей дозировкой на 5 месяцев)
    Креатин как креатин)
    Мелатонин 90 жевательных таблеток по 3 мг, оказалось они настолько маленькие, что заполняют собой не более 1/5 баночки. Ещё приятно пахнут мятой, напомнило конфеты Рондо из детства)
    Карандаш для участков проблемной кожи, говорят здорово борется с сухостью. Будем пробовать, пахнет вкусно (какао)
    Зубная паста, так же взял по отзывам, пока не испытана)
    Таблетница, куплена не по назначению (бате под мормышки). К качеству претензий нет.
    В качестве пробника брал гигиеничку (с ароматом мёда). Сами же хербовцы положили зелёный чай (клубника-роза или клубничная роза) вкусный)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Wish

    Wish Persona Grata

    Заказ с ББ от 30 апреля, был разбит на две посылки, обе пришли сегодня.
    И заказ с iHerb от 16 мая, так же получен сегодня.

    2013-06-05-622.jpg

    MuscleTech: Phase8 - знакомый многим протеин по акции 1+1

    Infinite Labs: Cyclo Rem - многокомпонентная добавка для сна по акции 2+1. В ней по сути всё и сразу.

    AI Sports Nutrition: D-Aspartic Acid - аспарагинка по акции 2+1
    D-аспарагиновая кислота важна для функционирования и развития центральной нервной системы. Во время эмбрионального развития наблюдается повышенное скопление этого вещества в сетчатке и головном мозге. D-аспарагиновая кислота действует в качестве нейромедиатора, передающего нервные импульсы от нейрона к нейрону. А не только, чтоб тесто погонять :xdnew:

    Betty Lou's: Organic Powdered Peanut Butter - сухое арахисовое масло - меньше жира, меньше углей.

    NOW:Glucomannan - даёт ощущение сытости, от пережора :trollface:
    Бывает целый день не можешь нормально поесть, а норма БЖУ аминами, протом и батонами вроде добрана и вот вечером настаёт час Х, когда садишься ужинать и съеденное просто, как в топку.

    Infinite Labs: Infinite Force - глючные бцашечки по акции 2+1

    Два пробника углеводов и литровая бутылка для воды.

    2013-06-05-623.jpg
    И вот заказ с травки, исключительно для наружного применения.
    По просьбам, расписываю.

    1. Органические шампунь и бальзам из одной серии, кстати до сих пор на скидке ;)
    2. Лосьон от варикоза - акционный, как раз была акция на продукцию этой фирмы. Не, имеющийся варикоз он не излечит, это к бабке не ходи, но вот дальнейшее развитие вкупе с лекарствами, вполне возможно приостановит. Да и судя по отзывам, моментально убирает тяжесть в ногах, так что вполне себе замена для Лиатона, который стоит не менее 500 руб. за 100 грамм.
    3. Укрепляющий лосьон для тела с эластином и коллагеном. Обещает помочь избавить от растяжек. Хотя тут так же, как и с лосьоном от варикоза, абсолютно не панацея, но вот предотвратить, скорей всего вполне способен.
    4. Флюид для лица и шеи с DMAE.
    5. Лосьон-тоник для лица с эластином и коллагеном.
    6. Крем для кожи вокруг глаз.
    7. Крем для лица с гликолевой кислотой.
    8. Масло многокомпонентное с запахом апельсинки.
    9. Напиток с витаминами, но без сахара. Неплохо утоляет жажду.

    В подарок увлажняющий бальзам для губ, плюс докинули ванильный чай и ручку.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :trollface: а мне говорят что я маньяк :xdnew:
     
  26. gns1705

    gns1705 Бывалый

    А есть еще что-нибудь похожее? Чаю не напасешься в дорогу (в другом городе учусь, поэтому езжу туда-сюда каждый день), соки - дорого и сахара там немерено, а такая вот штука была бы неплохим вариантом.
     
  27. Wish

    Wish Persona Grata

    Чтоб что-то именно подобное, фиг знает, но разных штук, которые надо разводить в воде, у них масса.
    Но вот этого продукта есть несколько вкусовых вариаций, кстати и на ББ тоже ;)
    я тебя умоляю, какой я маньяк - ты просто отдыхаешь :trollface:
     
  28. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да вот блин, мне бы эту массу примерно по такой же цене... Может такую фигню и возьму. Только лимонной уже нет в наличии, есть гранатовая)
     
  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Их хорошо разбирают, но так же хорошо и появляется в наличии ;)
    Но с одним заказом по такой цене можно заказать, только одну упаковку.
     
  30. Ахренеть сколько ты багнутых бцаашек утащила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как?как они прошли таможку в такм кол-ве!я только 2 мелпака взял по 3 шт в каждом...(((((