ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

  2. druw

    druw В бане

    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а для чего что?))
     
  4. Celtano

    Celtano Бывалый

    Ой сорри. попутал чё то. Думал о одном писал о другом. Аланин буду принимать как описал Fatus. А Arginin Ethyl(гавнище горькое на вкус) просто замешаю с дефф аргинином. Чё то почитав больше о аргинине понял что мби и зря купил. ну не чё всегда можно продать.
     
  5. druw

    druw В бане

    цинк и со пальметто для мужского здоровья. кордицепс общеукрепляющая хрень, тонизирует(в китае эти грибочки популярны среди спортсменов). гинко билобу матери взял (улучшает кровообращение)
     
  6. kazak

    kazak Бывалый

    Прот соевый,вот и дешевый
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Лично я любою подмешивать 2-2.5 гр аргинина в Xtend вовремя тренировки это дает хороший памп . Но я пользуюсь аргинином от NOW - в свободной форме. Не горчит и совершенно не меняет вкус бцаа
     
  8. skynet

    skynet Новичок

    Хмм... и?Я жить буду?
    С сегодняшнего дня ради интереса начну пить соевый вместо Whey 100% от ON(Который стоит в 2 раза дороже :) ).
     
  9. kazak

    kazak Бывалый

    Жить то будешь,но вот без пиписьки уже.Смотри сам
     
  10. druw

    druw В бане

    ты если протеин употребляешь, тоже считай приговорен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. skynet

    skynet Новичок

    пруф линк ? медицинское заключение?результаты тестирования ?
     
  12. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Начнем, пожалуй, с того, что ты хуй и говно я ленивое мурло - получаю посылки, а на написание хвастов забил большой и толстый... но я обещаю, что впредь буду выпускать писать хвасты каждую неделю, азазаза :^^:
    Вторая посылка с VITACOST. От 22 марта 2013г. В пути 60 дней.
    IMG189.jpg
    *Качество фото хреновое - снимал на не помытый шейкер.

    Внутри предтренировочные комплексы – ГЕМОР ЭЙДЖ (Nutrex Research Hemo-Rage Black® Ultra Concentrate Lunatic Lemonade) и Д-СРАННЕР (Betancourt Nutrition D-Stunner Grape).
    Кароч, я лоханулся и не посмотрел, что хемо в новом составе без 1,3ДМАА (а я так хотел с гераниевой вытяжкой), ну а D-Stunner еще предстоит попробовать – но судя по отзывам хорошее PEA штырево… попробуем смешать с тем что есть со всем что есть.
    И еще: при вскрытии прошлой посылки с VITACOST-а я приметил странный пакет (уже тогда у меня возникла мысль, что это своего рода подушка и в ней по идее должен быть воздух), так вот… в прошлой посылке эта «подушка» была пуста, а в этой - с воздухом была только одна секция из четырех. Я жадно вскрыл пакет и пьянящий воздух свободы закружил мне голову... Собственно резюме следующее – походу на почте кто-то пиздит американский воздух из моих посылок, если кто-то сталкивался с подобным напишите мне, а лучше нарисуйте.
    Далее. Посылка с bb.com (спасибо ironmine за наводку) от 18 апреля 2013г. В пути - 33 дня. Вкуснейшие батончики от VPX по цене оконной замазки AlpenGold.
    IMG187.jpg
    Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Не только у тебя у меня пиздят тоже из 3х раз только один раз получил американский воздух. Походу это и у меня дефицит и почтовые работники не могут удержатся чтобы не спиздить))


    По сабжу. Как предтрен Hemo-Rage ? если я не ошибаюсь он сейчас на синефрине. Потому что у меня по-моему даже лавочку с Craze прикрыли((
    И отпишись потом как тебя D-Stunner. Потому что я пробовал отдельно N-Methyltyramine HCl эффекта не было вообще.
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :trollface: у меня не пиздят, боятся что я их за это напизжу :xdnew:
     
  15. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Хм... Считаете, что в крейз, станнер и кёрс прикрыли? Крейз и станнер одно и тоже, если уж не шлют один предтрен, то и второй не должны, а вот кёрс вообще безобидный по составу. Странно.
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он в австралии живет. Легче сказать что пропускают у них, чем что запрещено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Правильно на бб для меня прикрыли и то и другое и даже N.O.-Xplode . Остался только жидкий Hemo-Rage который никому нафиг не нужен.
    Так что нужно проверить местные магазины возможно остались в наличий или у них свои каналы.
    Я не то чтобы поклонник предтренов, но иногда они могут настроить ментальный фокус на тренировку и отработать на все 150-200% потому не хотелось бы вообще остаться без рабочего предтрена(
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А с4?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    в продаже в розницу есть на 70$ а на бб прикрыт тоже((
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лучше бы в США переехал)
     
  21. RZY

    RZY Бывалый

    Заказ с Vitacost от 29 апреля,разбитый на 2 части,не ожидал,что так быстро получу данную посылку,извещение от 22 мая. По прежнему жду 1 заказ от 17 февраля с Iherb, 1 заказ от 9 марта с Iherb,1 заказ от 5 марта с Vitacost и 1 заказ от 26 марта с Supplement Central,все мелпаки.
    Что на фото,всем прекрасно известно,описывать нет смысла,скажу одно,Animal Flex брал по акции купи 1 банку,получи вторую с 50% скидкой :yes: IMG_4455.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня наконец-то получил с бобика данный пульсометр)).
    Semox, отпишись пож. как там все настраивается, а то инструкция на английском, не разберу. В Россию он не поставляется (звонил в официальное представительство Омрон в России), соответственно на омрон.ру описания нет(. На OMRON.com инструкция в Pdf на английском(та же что в коробке). Не могу установить время, верхнюю и нижнюю границы.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    4 посылки: 2 - с VitaCost.com, 1 - с bb.com и 1 - с iHerb.com.

    Некоторые цены:

    Казеин bb.сom cо скидкой и доставкой вышел 1412 руб за одну банку (4 фунта).​
    Батончики VPX ZeroImpact - 48 руб за штуку.​
    MHP "Up Your Mass" (2 фунта) - 522 руб.​
    Батончики Promax Protein bar - 66 руб за шт.​
    Шейкер - бесплатно.​
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. EvanZ

    EvanZ Новичок


    Казеин прекрасный, уже третью банку заказал.
     


  25. Дружище а как такой цены на козеин добился?у меня 1600 получается
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я заказывал 2 банки казеина + 4 пачки батонов VPX с глючным весом, да ещё при этом по акции (1+1). Когда общую стоимость доставки разбиваешь пропорционально весу товаров, то и выходит такая цена.
     
  27. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, вот примерно с середины апреля меня тоже заинтересовали буржуйские товары, перечитав весь этот раздел было решено сделать пробный заказ, нового тут нечего нет, всем известные товары)

    Заказ был сделан 10-го мая, сегодня позвонили из почты и попросили забрать, время в пути 17 дней) Если честно, был очень рад сегодняшнему звонку с почты, так как вообще думал даже не доедет до меня посылка, исходя из разных отзывов, что бывает и по 3 месяца ждут посылку, бывает вообще теряют)

    Омега была на скидке)
    Мелатонин показался мне вполне хорошим за эту цену)
    А экстракт чая мате взял по совету из первого поста, пользователя "Strong")

    И вообще хотелось бы выразить большую благодарность 3 пользователям за постоянные хвасты с описанием и пояснением,а именно это Strong, ironmine и X3mZzz )

    Надеюсь в дальнейшем и самому сделать пару новых полезных открытий с травки)

    Всего добра)

    П.С - Я не из России )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Wish

    Wish Persona Grata

    Для отчёта - сегодня пришли мелпаки с травки от 31 января и 7 марта + трековая посылка от 30 апреля.
    А так же посыль с Виты от 3 мая.
    Из спортпита там одни бцашечки от мрм, а кремики, шапуньки, мыло и чай оставлю за завесой тайны, ибо не спортпит :subj::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Колись давай, неча конспирироваться) Про шампуни мне интересно, мамка с меня уже всю душу вытрясла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    а кому это мешало когда то? тем более тема "хвасты заказов", а не спортпитов) и не важно что в ветке форума про спортпит)