ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. robi_74

    robi_74 Бывалый

    как заказть именно это с амазона опиши плз в лс если не сложно:) или здесь
     
  2. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Будь добр, укажите место где это написано. Желательно достоверный источник. Потому как, я лично такого не нашел. И ещё, облазил несколько десятков сайтов с витаминами/аминами от топовых (и не совсем) производителей спортивного питания, почти у всех указан -
    Cyanocobalamin (B12).

    Есть сомнения на счет того, что этим всем известным фирмам могут дать лицензию на изготовление вредного для здоровью продукта.
     
  3. freak

    freak В бане

    Я, к сожалению, не смогу прямо сейчас найти то, где я об этом читал.
    Но это не пустая бравада, т.к. в силу обстоятельств (родитель работает врачом в мед. науч. центре, где проводят исследования и лечения раковых заболеваний) я это же утверждение слышал ни от одного человека. Я постараюсь уточнить источники исследований.

    p.s. вот, кстати, популярные витамины "адам" http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380?l=ru
    в них B12 - это как раз метилкобаломин, хотя дозняк доже не хилый
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Сколько доставка обошлась?
     
  5. gaus

    gaus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    сам продукт 29+15$ доставка 44 где-то,на 1 доллар меньше чем
    на www.supplementcentral.com
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

  8. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Очередная посылка с IHerb-а от 29 февраля 2012 г. Внутри ничего особенного и нового: BCAA+G от MRM, пробник родиолы и шипучки коэнзим Q10, даже расписывать нечего)
    IMG077.jpg
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Frizz, на них просто подняли цену (на 78 центов), а старую банку с более дешёвой ценой сделали 'discontinued'.

    Вот новые: Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 табл. - $15.00
     
  10. Clever

    Clever Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. kraken

    kraken Бывалый

    Ребят, вы чего? Вот цитата со статьи на спортсвики про цианокобаламин:
    Да и ваще, у меня раньше был СХУ (синдром хронической усталости) и мне знакомый доктор посоветовал эту штуку:

    [​IMG]
    Now Foods, Instant Energy B12, 75 Packets, 2.65 oz (75 g)


    Классная вещь, реально помогло. Сейчас правда пью только в дни тренировок.
     
  12. freak

    freak В бане

  13. kraken

    kraken Бывалый

    У тебя проблемы со зрением? Я там вставил цитату про токсичность цианокобаламина.
     
  14. freak

    freak В бане

    это у тебя проблемы со зрением., похоже. Как можно сравнивать тёплое с мягким ? токсичность и риск развития опухолей как-то связаны между собой? ну и разумеется, спортсвики, ну уж очень "авторитетный" ресурс.
     
  15. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Решил зайти на почту узнать про посылки, как оказалось, почтальона у них нет, отделение закрывается, переводят в другое) Посылки больше 2 недель лежали)
    3 посылочки забрал, 1 с healthdesigns.com (больше тут заказывать не буду) и 2 с iherb.com
    [​IMG]

    1)USP Labs, Jack3d - уже проверенный временем предтреник)
    2) Optimum Nutrition, Superior Amino - даже сам не знаю зачем запихнул в посылку, пригодятся в дороге где либо сожрать)

    3) Now Foods, Valerian Root и 4) Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin - для восстановления сна по рекомендации стронга взял, за пол часа до сна 2 капсулы валерианы внутрь и 3мг мелатонина под язык, проверим сегодня как оно действует)
    5) Primaforce, Glutaform - выгодные глютамин 1кг
    6) MRM, BCAA + G 1000 - уже полюбившиеся BCAA
     
  16. freak

    freak В бане

    Парни а такой момент интересует - если посылка долго валяется на почте, то по идее, тебе за ее хранение могу счет выкатить. И уже вряд ли будут интересоваться почему ты ее сразу не забрал - принесли тебе уведомление или нет, позвонили или нет?
     
  17. Митя

    Митя Бывалый

    посылка на почте лежит 30 дней после уезжают отправителю , после 5 дней за хранение посылки начинают брать деньги))) но я такого не встречал)
     
  18. Clever

    Clever Бывалый

    чувак ты не на курсе? :) посылки теперь у нас на почках лежат? :xdnew:
     
  19. Митя

    Митя Бывалый

    под..бал , под..бал :xdnew:
     
  20. borser

    borser Бывалый

    Ппц, вчера забрал сразу 4-е своих посылки с iherb.com, оказывается они еще в конце марта пришли (дошли все меньше чем за месяц каждая), а у меня при вводе данных номер квартиры обрубился на 2 цифры... хотя помню точно, xxnj все перепроверял несколько раз при оформлении заказа (ибо 1 раз уже, так же лошил, но на bb.com ) Так что хз даже мб это полтегрейст какой то , ну или они там че то намудрили на iherb.com.
     
  21. freak

    freak В бане

    не заставили на почте за хранение дополнительно платить?
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если что-то там забираешь, то будь добр приложить фотографии содержимого своих посылок к своему посту, не надо в бардак превращать, для этого есть другая тема
     
  23. borser

    borser Бывалый

    Неа, просто заполнил в быстром темпе васе эти квиточки и мне все выдали )) С фразой, теперь мы будем если что знать, в какую квартиру извещения с такими посылками приносить )))

    Сорри)) Приду сегодня домой и запилю, времени просто не было ))
     
  24. protoss

    protoss Бывалый

    все с айхерба... ну не считая гейнера и протеина. вся мелочовка уложилась в 5 посылок. P1030588.JPG
     
  25. Morfey

    Morfey Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/3055/7465221.jpg
    11.03.12 выслали, 17.04.12 пришла в мск...
    Данные продукты обсуждались в теме. Что понравилось, удобная упаковка прота. Все уместилось в одну посылку:
    1.
    Twinlab, 100% Whey Protein Fuel-1 lb(2х454 g)
    2.Primaforce, 1,3 - Dimethylamylamine
    3.Primaforce, Yohimbine HCI
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. freak

    freak В бане

    но оно и дороже получается почти в 1,5 раза, если сравнить тот же прот, но в банке 908 гр.
     
  27. Morfey

    Morfey Новичок

    Не забывай, что вес в банке при доставке, не есть 908г, а считается как 1,16 кг (за банку) - т.е. ты переплачиваешь за упаковку. Вес же данной упаковки при формировании посылкии, превышается всего лишь на 46 гр. Плюс ко всему, посылку можно добить всякими ништяками (опять же сэкономив) . Короче как кому удобно...

    Да, забыл.... Отдельный респект Strongu:metalhead:
     
  28. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    посоны, а чего Вам iherb кладет лупы ? думают что от протеина тестикулы уменьшаться ? :lol:
     
  29. kraken

    kraken Бывалый

    "Уменьшатся", петросян...
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Делал с хд заказы.
    1 посылку 4 марта и 5 посылки 15 марта,нашел сегодня извещения 2 штуки)одно на посылку от 4 и одну на посылку от 15. смотрим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Внутри 7 штук липо6х для перепродажи.Жду еще 5 липо6х,4кг БЦАА и 5 джеков для этого же дела.