ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    По тренил с бинтами,сегодня жим был.Бинты очень даже хороши.Держат отлично.Даже тренер сказал что бинты заехорошибись. Вообщем все супер не жалею.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Как тебе прот? Цена хорошая)
     
  3. Митя

    Митя Бывалый

    Не нравится мне нынешняя тенденция почты России вручать посылки в таком виде
    [​IMG]
    Но после проверки по инвойсу все оказалась на месте и благополучно забрана домой.
    Собственно говоря вот фото что там было, думаю всё всем тут известно
    [​IMG]
    P/S с витакост посылки с марта у всех дошли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. lde1983

    lde1983 Бывалый

    не пениться как лактомин 80, размешивал в шейкере без проблем.
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Как вкус и где брал?)) смотрел на сайте и на ебей, вроде цены одинаковые) вкусов тоже море)
     
  6. lde1983

    lde1983 Бывалый

    Ебей, брал без вкуса он дешевле!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Celtano

    Celtano Бывалый

    Ага, он самый чёткий. По моим наблюдением(3 недели пью его) самое вкусное с молоком и ягодами в блендере его миксить, но тогда он выходит не дешёвым =д А если более эконом варинт то какао типо несквика. А вообще я посчитал, что разницы не какой поц ене что со вкусом брать, что потом докупать всякие какао и оды. Просто хорошо что вкус не надоедает. Всегда можно сменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня с 13 марта мелпак где то там.....
     
  9. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Расскажи про Супер-сикус? На пробу взял или уже раньше кушал? Как он по сравнению с обычным глюкозамином-хондроитином?
    P/S безтрековый мелпак с виты от 15 марта ещё не получил.
     
  10. lde1983

    lde1983 Бывалый

    April 13, 2013 iherb, пришло сегодня
    [​IMG]

    доширак на сушке надоел, попробуем другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Митя

    Митя Бывалый

    пью только в паре ) глюкозамин-хондротин + киссус )
    эффект есть)у отца болело колено(но мог встать на него вообще боль была) и локоть , пропил курс в месяца полтора и все колено прошло, но локоть из за постонных физ нагрузок не очень помогло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Доширак?:shok: На сушке? :huyase:
     
  13. lde1983

    lde1983 Бывалый

    шуткую! доширак уже не тот стал, в 90 х вкатывал...
     
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Сникерсы, M&M's, Пикник... Да много чего, что было хорошего - уже не то, тут я согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Павел

    Павел Persona Grata

    Мой гастрит с тобой не согласен, есть нечего было, дак только дошираком питались месяц с хуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Сникерс пару месяцев назад, где написанно больше или много арахиса, по вкусу был один в один как из детства)) может где еще продается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lde1983

    lde1983 Бывалый

    пендосовский был!? в начале 90 х синяя этикетка пошла ленинградский
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не, наш, там и этикетка другая, и по весу он меньше, да и цена дешевле была, буквально 2 месяца назад в Москве были в ашане, перекрестке, карусели, дикси
     
  19. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]
    1. Протеин Proto Whey, 100% Pure Hydrolyzed Whey Protein, Vanilla Creme, 2.0 lbs (910 g) - гидролизат по смешной цене, однозначно надо брать! от фирмы BNRG. Сейчас доступны все вкусы, в том числе Double Chocolate и Cafe Mocha. Используется технология DTP DI and Tripeptide Technology, а также добавлены пищеварительные энзимы, не протеин, а сказка!
    2. Масло авокадо - Solutions, Avocado Oil от известной фирмы Now Foods. Масло богато витаминами A и E, увлажняет кожу, богато питат
    ельными веществами и содержит коллаген. Для себя, для девушки. Мужики, поддерживаем себя не только физически здоровыми и сильными, но и красивыми!
    3. Tranquil Rose Massage Oil - розовое масло для массажа. Скажу честно - используется обычно для прелюдии к сексу, учитесь делать массаж, девочкам приятно! А как пахнет, ммм... все натурально, никакой химии! Обеспечивает мягкий, сглаживающий эффект, одновременно питая кожу с широким спектром природных питательных веществ, чтобы успокоить тело и ум. Другие массажные масла
    4. Всем известные BCAA от фирмы MRM , добавить нечего про них. в день от 20 до 50 грамм всем советую пить бцаашек! Не жалеем на себя!

    Пробник - порция приобиотика, в подарок прислали зеленый чай. Объединил две посылки для обзора, одна шла с 3 марта, другая с 16 апреля, пришли обе в 1 день. Хорошо не сгорели в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сегодня забрал вторую посылку с травы. Заказ был сделан и отправлен 13 марта. Город Тюмень. Далее содержимое:
    2.jpg
    Шейкер с охлаждением. На вид и ощупь понравился, пластмасс мягкий приятный и не пахнет))
    Креатин, обычный креатин марки Creapure, брал маленькую банку, так как нужно всего 600 грамм, вторая уже тоже едет)
    Средство для суставов, брал по отзывам на форуме (банка стеклянная, весит много)
    И пробник жиросжигателя. Сами же хербовцы положили цейлонский чай (хороший чёрный чай, ничего волшебного)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Vittiger

    Vittiger Новичок

    Друзья, подскажите . сделал заказ на ББ.ком. вышло 7.5 кг. Все нормально трекается , но уже не меняется статус после того как прошло тамож. оформление в Брянске 3 мая . я живу на Дальнем Востоке. Дело с отправлениями имел и обычно у меня все проходило дней за 7 -10 после тамож. оформления. В чем вопрос..ББ.ком отправляет DHL global , но потом вроде как почтой России ?Куда мне подъезжать и узнавать, вдруг посылка уже на месте. На районную почту России? или может EMS?. Уже не могу ждать . Так и хочется фоточку хваста запостить)
     
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    На почте у оператора можешь по трек номеру узнать, где твоя посылка) забирать тоже на почте. А так ждать только, по России странно очень катают посылки)
     
  23. Fatya

    Fatya Новичок


    Не помню где читал о сроках доставки ПР, но там говорилось, что предельные сроки доставки до дальнего востока 20 дней, но отсчет этих дней должен идти только после статуса "Покинуло место международного обмена".
    А как-то на почте мне сами почтовики говорили, что ждать надо от 30 до 45 дней) Мол это норма, сами так постоянно ждут)

    П.с какой индекс почты писал, туда и иди или на глав.почтамт.
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    что же это за гидролизат с процентом белка равному 55% ? херня, а не гидролизат, вот у iso-100 понимаю, аж целых 90%, поэтому нет, я лучше изолята возьму
     
  25. Calisto

    Calisto Новичок

    Тоже решил запилить хвасты :rickroll:
    Посылка c bb.com, заказ оформлен 20 марта, отправлена 24 марта, импорт 25 апреля, а дальше доблестная ПР мне везла посылку из Пулково аж....21 день...но все приехало, все целое и вкусное :^^:

    [​IMG]
    Далее с iherb, заказана 23 марта, отправлена 24 марта, 24 апреля уже у меня на почте, 25 апреля забрал ее, быстро, нежели бб.ком)))
    [​IMG]
    Заказывал всем известные и популярные на форуме вещи, ничего особо интересного или экзотического :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как шампуня? хочу заказать - тока лемонный!
    как шампунь
     
  27. Calisto

    Calisto Новичок

    С шампуня просто тащусь, обязательно закажу еще в следующей посылочке, советую :yes:
     
  28. druw

    druw В бане

    клевый камушек Кристал. я им пользуюсь год наверное уже каждый день юзаю, нифига не уменьшается ))
     
  29. boyara

    boyara Бывалый

    кинь ссылки на витамины для глаз и яблочный сидр(таблетки),ах да,на шампунь тоже было бы отлично))
    заранее спасибо!
     
  30. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    Пришло с бб. Заказал 16 апреля, 18 выслали. 11 мая было уже на почте в спб,извещение принесли 16.
    Посылка была вскрыта на таможне и 1 коробка шоколада, но все дошло без потерь.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3