ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 67 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. cyrax

    cyrax Бывалый

    делал заказы 20 и 25 марта,от 25 пришел от 20 еще нет
     
  2. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Недавно звонил на почту, чтобы узнать насчет посылки, тоже думал, что меня сейчас пошлют ждать извещение, а нет: женщина приятным голосом, без намёка на грубость, любезно проверила её по трек-коду. Вот это поворот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lde1983

    lde1983 Бывалый

    [​IMG]
    по одежде! 2 я моя посылка с бобика
     

    Вложения:

    • IMAG0104.jpg
      IMAG0104.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Deleted

    Deleted deleted

    это у тебя обувь от Dcore ? Я все на них посматривал . Как они тебе? Стоят своих денег?
     
  5. lde1983

    lde1983 Бывалый

    Думаю стоят, материал идет PU кожа:
    • Не используются вредные добавки
    • Не имеет запаха
    • Не аллергенный продукт
    • Стойкость к механическим нагрузкам
    • Стойкость к растяжениям и растрескиванию
    • Приятная мягкость кожи и эластичность
    • Самая высокая износостойкость
    • За счет микропор PU кожа дышащая, воздухопроницаемая
    • На жаре не накаляется, в мороз не дубеет
    а так маде ин чина видны следы клея) стельку одну положили неаккуратно! Если сравнивать с моими:
    http://www.aliexpress.com/item/Free...etball-sport-shoes-abpg077-3-1/863684484.html
    http://www.aliexpress.com/store/pro...nt-breathable-bow-kilen/329204_812330993.html
    покупал в прошлом году в Китае в фирменном li ning за 2700 рублей, думаю (dcore) они стоят дешевле по материалу, а так удобные....брать можно
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    То есть тебе li ning нравятся больше? Я так понял Dcore позиционируют свою обувь как универсальную для тренировок а li ning это баскетбольные. Или они по сути одинаковые по конструкции ?

    Просто может там нет ничего стоящего и мне лучше подкопить на Titan Olympian
     
  7. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Заказ от 5 апреля.Доставлен в место вручения 10 мая.
    Внутри:Bodybuilding.com Clothing Gold's Venice Tee, White, Large
    Bodybuilding.com Foundation Series Micronized Creatine, Unflavored, 500 Grams креатин как креатин.
    Cobra Labs The Curse, Tropical Storm - Exclusive!, 1 Serving - Sample
    Bodybuilding.com Accessories Gym Towel, Blue, 20 Inch x 14 Inch полотенец для рук)
    GASP Hardcore Wrist Wraps, Black/Orange бинты очень жесткие,пока не тренил с ними.
    Dymatize ISO-100, Gourmet Chocolate, 5 Lbs. 2013-05-11 12.42.40.jpg
     
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    эх... мне такие же едут)
    прям вообще жесткие? О_о
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    и не только тебе))
    Хотя я уже что-то жалею(( поспешил, нужно было заказывать профессиональные например Metal Silver wrist wraps
     
  10. lde1983

    lde1983 Бывалый

    li ning любую форму за эти деньги сделает....Titan Olympian не видел! li ning это баскетбольные - заметь форма разная. Dcore -помягче, воздушней - надо испытать, так с ходу не скажу
     
  11. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да вот я тоже тут уже услышал, мол, лучше бы лифтерские взял, все дела... Придут - посмотрим)
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Офигенные бинты. Раньше, когда в зале друга тренил ими пользовался на пару
    Как вкус с водой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Titan Olympian лифтерская обувь но мне очень нравится. Потому что мои кроссы мешают мне становую делать(( да и приседать тоже не очень

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    С учетом их длины,как по мне жестковаты.Посмотрю как на жиме будут держать запястье.

    Нормально,выпил забыл.
     
  15. lde1983

    lde1983 Бывалый

    заточены под тебя, думаю стоит подкопить... для занятий в зале, их хватит на долго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я допивала банку шоколада, сдерживая рвотные позывы. химический привкус - это капец. больше шоколадный iso 100 - никогда! ваниль еще туда-сюда, но шоколад...
     
  17. avango

    avango Бывалый

    ну вот и пришла очередная посылочка с бобика, удивлен сроками доставки доехала за 19 днеи с учетом что попала на маиские

    2png.png
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. DDD

    DDD Бывалый

    как сумка? материал?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    гавно, по началу еще ничего, но стоит ее пару раз загрузит и уже расходится по швам. На шару пойдет, на первое время, но в целом сумка негодная .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сумка постная хуйня!!! заказывайте лучше шейкер))
     
  21. stasson

    stasson Бывалый

    Посылка с витакост. От 12 марта, пришла 11 мая.
     

    Вложения:

    • IMAG0295.jpg
      IMAG0295.jpg
      Размер файла:
      936,3 КБ
      Просмотров:
      384
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    как бца?
     
  23. stasson

    stasson Бывалый

    Растворяется збс. На вкус так се, пойдет.
     
  24. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Где можно заказать? а то я чёт не нашёл. Вообще интересуюсь штангетками, мои Сабо потихоньку убиваются, думаю о замене...в Рашке можно только адики купить, но это такой мейнтсрим. Находил от рибока, но дорогущие как зараза, с доставкой под 7к выходит, вот и думаю о вариантах)
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    3 посылки: 2 из iHerb, 1 - из VitaCost. Получил на 49, 50 и 56 день после заказа.

    Витамины женские и мужские на пищевой основе фирмы "Rainbow Light", серия "Just Once". Витамины, минералы, пробиотики, растительные экстракты. 1 банки хватает на 150 дней.

    Омега-3 в виде рыбьего жира, фирма "Now Foods", 200 капсул. Обычно беру более концентрированную омегу ("Super EPA"), но в этот раз понадобилась именно такая, т.к. это для собаки мелкой породы.

    Добавка для суставов "Глюкозамин + Хондроитин + MSM + витамин С", фирма "VitaCost".

    Предтреник "Methyldrene ATP", фирма "Cloma Pharma", 45 порций, с геранью. Брал на VitaCost, сейчас уже снят с продажи. Я пробовал пробник до этого, мне понравился.

    Мелатонин - две разные банки:
    Rexall Sundown Naturals, Melatonin, 3 мг, 240 табл.
    21st Century Health Care, Melatonin, 3 мг, 200 табл.
    Думаю, это самые выгодные банки. Мелатонин позволяет хорошо высыпаться.

    Комплекс витаминов B, фирма "Rexall Sundown Naturals". 100 табл. В каждой 100% суточная доза витаминов группы В.

    Также взял для своей домашней зверушки:

    Dancing Paws, Breath-A-Licious, 10 косточек (это зелёные косточки из петрушки, укропа, мяты и т.д.). Для очищения зубов у собаки, улучшения пищеварения и освежения дыхания.

    Разные натуральные вкусняшки фирмы "Zuke's". Используются в качестве поощрения при дрессировки или просто так :) У меня, например, жена берёт сухие бисквитики "Mini Bakes" (те, что на фотке) и капает на них омега-3 по ссылке выше. Эти бисквиты сухие и тут же впитывают рыбий жир. Получается намного дешевле, чем брать специальные добавки с омега-3 для животных.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. lde1983

    lde1983 Бывалый

    В общем лежу на диване, заходит мать и говорит к тебе пришли с посылкой, нужен паспорт для вручения посылки (у меня такое - доставка на дом впервые) я так был рад, что так долго искал паспорт, что они вручили матери пасыль без меня и паспорта)

    [​IMG][​IMG]

    on Apr-08-13
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Deleted

    Deleted deleted

    На официальном сайте есть, но дорогие зараза. У них там есть еще более продвинутая модель на 300 $ там можно выбрать свет каждой часть обуви и цвет шнурков.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылка с ebay?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. lde1983

    lde1983 Бывалый

    [​IMG]
    да, это твоя наводка!