ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Celtano

    Celtano Бывалый

    Когда же вы перестанете смотреть на рейтинг в бобике. Это же ребёнку ясно что проплачено. Чем больше вложат в рекламу тем чаще купят вот и в бэст сэллерах. Вообще склонен считать, что чем больше рекламы- тем более унылый товар. Да насчёт БСН я тож склонен считать, что цены завышают. Берут тем что всё в состав добавляют(НоксПлоуд дох.. мальты и кафеина).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот состав. Все что не протеин и энзимы выделено
    [​IMG]
    Ингридиенты по порядку: Polydextrose, Sunflower Oi, Corn Syrup Solids, Sodium Caseinate, Mono- & Diglycerides, Dipotassium Phosphate, Tricalcium Phosphate, Soy Lecithin, Tocopherols, Medium Chain Triglycerides, Non-Fat Dry Milk, Disodium Phosphate, Silicon Dioxide, Cellulose Gum, Salt, Sucralose, Acesulfame Potassium.

    Назови пожалуйста хотя бы один источников углеводов из всего этого, который оправдывает завышенную стоимость синты? Что там такого высокоценного и дорогого? Процентное соотношение не важно, ведь там все гавно.
    Все это их количество основаны на пиаре. А сами отзывы, как и у большинства людей, за счет вкуса и растворимости, ведь люди не смотрят, что в составе. А вкус и растворимость, густота от этой химозы как раз таки и хороши, "даже на воде". Это говенный прот, и ни какими фактами это не изменишь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Ты хоть сам определись, а то она у тебя дешёвая, то завышенная - сам себе противоречишь. А когда собеседник сам себе противоречит, то все остальные его доводы также не вызывают доверия...
    Ты вот линков накидал, а хоть прочитал, что там пишут? Вот по первой же ссылке:
    C чего ты решил, что это
    ???
    Ты понимаешь, что для того, чтобы такие выводы делать, нужно хотя бы иметь образование химика, биолога и диетолога? Смею предположить, что милостивый государь ничем вышеперечисленным не располагает, а просто кидает понты, изо всех сил пытаясь сойти за умника.

    Единственный факт, который мне очевиден - тебя попросту заклинило на своих предубеждениях. Ты слишком явно смешал субъективное восприятие с объективной реальностью. Повзрослей.
     
  4. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ребят совесть имейте , это же тема Хвасты наших заказов!! Спорьте в теме "Заказ спортпита из за бугра". Спасибо за понимание
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Размешал сейчас новый модерн бца, пены практически нет - тонкий слой на поверхности бутылочки!!! стати и ложка там круглой формы, а в старой - цилиндрической!!! вкус правда полный писец!!!
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    "полный писец" в смысле отвратный? Какой у тебя вкус ?
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    фруктовый пунше, там щас еще глютамин добавили, видимо он оттенок придает, ну не так чтобы рыгать хотелось, но надо привыкнуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Человек

    Человек Бывалый

    это ,как протеин с бцаа от гаспари:Dно вкус блювотный :palevo:
     
  9. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Мой заказик на первое время j8gDRd_-xew.jpg с бб почти 2месеца и с витакост дней 25
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    IMG_0668.JPG
    посылка дошла за 75 дней,на 2 дня дольше чем предыдущая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а ты с какого региона?
     
  12. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Сибирь,
    2700 км от Москвы) обычно до меня всё доходит довольно быстро,от 20 до 35 дней, но в этом году почта постаралась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Маскау

    Маскау В бане

    123.JPG
    с бб.ком всем известные продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. druw

    druw В бане

    заебись затарился )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Madrid73

    Madrid73 Новичок

    Мой первый заказ с http://www.bodybuilding.com/ В принципе всем известные продукты, очень удивило время доставки, приехала за 21 день:metalhead:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Xoce

    Xoce Persona Grata

    это тебе сам директор ПР доставил,походу,так сказать,дембельский аккорд перед увольнением))))
     
  17. Vast33

    Vast33 Бывалый

    5,5 недель и она у меня)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Natural Factors, Whey Factors, 100% Natural Whey Protein, с натуральным клубничным вкусом, 907 г. - канадский протеин сывороточный высшего качества, полностью натуральный На iHerb была скидка на фирму Natural Factors 20% и скидка 10% на заказы свыше $40, поэтому по цене получилось нормально (807 руб. с доставкой).

    Мальтодекстрин DuraCarb, фирма "Source Naturals", 907 г, с добавлением хрома.

    Витамины женские "Just Once. Women's One", фирма "Rainbow Light". 150 таблеток на 150 дней. Таблетки мягкие, можно ломать напополам, чтобы есть утром и вечером по половинке. В составе также ферменты, полезные бактерии, экстракты овощных соков и т.д. На пищевой основе.

    Витамины для собак "Daily Best", фирма "Pet Naturals of Vermont", с запахом куриной печени, 45 мягких жевательных таблеток. Очень хороший состав. Если собака небольшая, то надо давать половинку таблетки в день, т.е. пачки хватит на 90 дней.

    Масло чеснока "Garlic Oil", фирма "Now Foods". 83 порции, в каждой порции 9 мг концентрированного чесночного масла. Кстати, приём чеснока положительно влияет на уровень тестостерона.

    Предтреник "Jack3D", фирма "USPLabs", 4 разных вкуса. Брал на SupplementCentral.com. Каждая банка с доставкой обошлась 956 руб. Доставка 4-х банок обошлась $19.48. Для меня это эталонный предтреник (старая версия с геранью).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а описание будет?
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Форум заработал по-прежнему, поэтому добавил описание. См. выше.
     
  21. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Получены посылки от 20 марта 2013 г. ( с треком) и от 24 февраля 2013 г. (без трека) - в пути 49 и 73 дня соответственно. Никаких спортивных химических ништяков - только крема и пилки для ногтей - только хардкор :trollface: . Просто для отчета - без фото.
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Стареешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. TAG

    TAG Бывалый

    0406.jpg
    Первый заказ iHERB. Заказано 01/04.
    03.04.2013 12:26 Direct Link USA Передано в страну назначения (Экспорт)
    29.04.2013 14:54 Russian Post Импорт Москва PCI-3 (104003) 2.36кг
    30.04.2013 04:15 Russian Post Передано таможне Москва PCI-3 (104003)
    30.04.2013 05:16 Russian Post Покинуло таможню Москва PCI-3 (104003)
    30.04.2013 21:59 Russian Post Покинуло место международного обмена
    01.05.2013 06:34 Russian Post Прибыло в сортировочный центр
    01.05.2013 18:06 Russian Post Покинуло сортировочный центр
    Далее записей нет, Сегодня в п/ящик пришло извещение от 04.05.2013))) Забрал. Итого - 37 дней от заказа до получения.
    Все традиционно, в описании не нуждается.
    Кстати, за всё отдал 2500 с доставкой, у нас самая халявная цена на этот набор - 3500. Ну и гарантия есть, что настоящее, а не с Вологодской фабрики удобрений)))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://rusdemotivator.ru/service/dems/7151612.png
    прости не удержался)))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. хуле

    хуле Новичок

    [​IMG]

    Второй заказ с бобика. Получилось так , что мой заказ 2 раза отменяли , я с саппортом долго беседовал и они по ошибке выслали 2 одинаковых заказа , только разными курьерами , один через UPS второй DHL. Сейчас у меня 6 шейкеров , 2 пары лямок и т.д. :D
    p.s. вторая посылка на другой квартире , потому всё выложить не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  27. druw

    druw В бане

    сори за оффтоп, не знаешь где взять купон на скидку? че то не нашел я :hmm:
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в теме про купоны
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а почтовики нахер не посылают, когда звонишь, за посылку спрашиваешь?))
     
  30. Че за хрень с витакостом...у меня 4 мелпака 50+ и один 30+ идет.в тоже время с айхерба делал заказ пришла за 28 дней.все мелпааки...пошта раши замучала ппц