ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 65 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. KeKc

    KeKc Бывалый

    image.jpg
    Вот посыль с Бобика. С утра позвонили обрадовали. В пути ровно 31 день. Ну впринципе , ничего удивительного нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Wish

    Wish Persona Grata

    Нормуль, уже второй такой заказываю))
    Но, если посерьёзнее, то лучше вот такой подарочный взять: http://www.bodybuilding.com/store/bbcom/custom-pill-organizer.html

    пы.сы. казеин норм, не вырвало )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    шо то мне еще не разу не позвонили, мож потому что я без извещения все время прихожу :trollface:
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    так вообще та же фирма даже, спасибо)
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вбей в поиск фирму queen helene и он выдаст всю их продукцию))) там еще есть маски, но без халявных 33% :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Да нифига не нормуль, брал тоже такой ещё год назад.
    Там дырка для тапок мелкая совсем, ничего из неё не вытряхнешь.
    Трясёшь его, а он гремит только, как детская погремушка, и всё без толку :zloy:
    Имхо, фуфло полное. Забросил на дальнюю полку, там и валяется, спасибо, что хоть даром.
     
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Дык я отдельно думал прикупить, а в подарок шейкер взять еще один :trollface:
     
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    Хм... они или дырку расширили, или кто-то в эту таблетницу ни те "колёса" суёт )))
    Нафиг бы мне вторая нужна была, если бы у меня с первой проблемы были ))

    А вот отдельно я бы покупать не стала :)
     
  10. gns1705

    gns1705 Бывалый

    А какую отдельно стоит купить? Думал насчет этой сначала, а потом подумал, что маловата будет. Вообще, коробка нужна, чтобы с собой таскать бцаа и хондроитин в таблетках (когда они будут), витамины и рыбий жир.
     
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    C собой у меня вот такая таблетница: http://www.bodybuilding.com/store/vm/vitaminpocketpack.html чой-то у меня линки в слова не вставляютсо...
    Та бандура, что пришла, исключительно для дома, хоть её и позиционируют, как "в дорогу", хотя в дорогу её таки можно, а с собой на каждый день, та малюта, на которую линк дала.
    Честно говоря, я бы не стала заморачиваться и тратить деньги. Возьми любой пузырёк и ссыпь туда, что тебе надо, а потом с заказами наберёшь себе таблетниц разных ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да я вот тоже уже об этом подумал... Тем более, есть Смартшейк. Откопаю разделители для таблеток, которые я куда-то задевал, буду таскать в нем)
    Спасибо за советы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sera

    Sera Новичок

    первые мои хвасты :)

    3 с бобика:

    20130424_162122.jpg

    1) Всем известный Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 5lbs со вкусом Extreme Milk Chocolate. По вкусу - с водой не особо вкусный, с молоком пока не пробовал. Ну и да мелочи :)
    2) Креатин от bodybuilding.com 2x500гр. Консистенция не особо понравилась - комочки + пластмасовый привкус, но брал не себе, вроде не жалуются :)

    20130424_162412.jpg


    Из того же заказа (разделен на 2 посылки был)
    1) MuscleTech Phase8 2lbs по акции 2+1 (на 1+1 опоздал, но уже идет 3х(1+1)). Вкус - Milk Chocolate. Новый продукт, из-за акции довольно быстро влетел в топ продаж. По составу мне весьма нравится. По вкусу - шикарен, разбавляю с водой 700мл - по вкусу насыщеннее и, пожалуй, вкуснее Синты. Однако не рекомендую тем, у кого непереносимость лактозы, т.к. основной источник белка - молочный белок, друга в итоге с одного черпака "уносит"
    2) Now Energy 3x90капс. Брал 2 банки другу, одну для интереса себе. Конечно, после предтреников особой бодрости нет, но с утра помогает проснуться, если пришлось мало спать. + с craze дает синергический эффект :vaunew:
    3) Now Melatonin 180капс. Напротив, помогает заснуть и выспаться :) Актуально, если вечером тяжелая тренировка (а, соответственно, с предтреником). На меня действует средне - мысли, которые терзают, сразу как-то улетучиваются, и еще не уснув, начинаешь видеть сны :)
    4) Driven Sports Craze 45servings Berry Lemonade. Вообще у меня с предтрениками особые отношения.. Цепляют через 5 минут, отпускают через 15 минут, на пробу беру сразу 2-3 черпака. Ну я и бахнул 2.5 черпака (не посмотрев, что максимум 2).. 5 минут - ничего. 10 минут - ничего. Пошел тренить огорченный.. 30 минут - тошнота. 35 минут - становлюсь ходячим источником энергии, всех люблю, "амфетамины до добра не доведут" :D 20 подходов в жиме лежа с одним весом и отдыхом в 1 минуту и еще 3 часа других упражнений с тяжелыми последствиями на утро вернули веру в предтреники.. Затем стал использовать 1.5 черпака, на 3ю тренировку уже почти ничего не ощущал, делаю перерыв :) В целом, понравился. ах да, вкус понравился
    5) 2 пробника con-cret. Вкус очень приятный (Blue Raspberry), прибавки в силовых с 2х порций не ощутить, так что об эффективности ничего не скажу
    6) Халявная бутылка. Понравилась, но начала протекать

    Эти две посылки были заказаны 19.03, пришли 21.04 и 24.04 - относительно быстро с учетом текущей ситуации.

    Следующая посылка заказана 23.02, получил 31.04 аккурат перед отъездом в другой город на все майские :) больше месяца на экспорте, в лучших традициях ПР

    20130430_123905.jpg

    1) BSN Syntha-6 10lbs Milk Chocolate - распиаренный прот. много углеводов (типо для пищеварения), мало прота на порцию, приятный вкус, растворимость, больше брать не буду :)
    2) Dymatize All Natural Elite Whey 2lbs Gournet Vanilla - взял попробовать, с ЖКТ все ок, на вкус не очень, с молоком пока не пробовал. Думаю, что ничего страшного в диматайзе нет, когда нужно чуть сэкономить (не считая подделок)
    3) SAN Intra-Fuel 608grams Tangy Orange - можно назвать аналогом Xtend'у и Amino X. Во время трени хорошо идет, состав нравится.
    4) Nutrex Lipo 6 Black Ultra Concentrate 60капс по акции 2+1. К сожалению, слоуПР поздно доставила и 2 банки оказались не нужны, продаю :) Энергию на кардио дает, бОльшего и не жду особо :) пробить последние килограммы с сантиметрами, думаю сойдет
    5) Dymatize L-Carnitine Orange также 2+1 - в основном, брал из-за общего полезного воздействия на организм, но, возможно, также поможет пробить последние пару кг :)
    6) Now Melatonin 180капс. Помогает заснуть и выспаться :) Актуально, если вечером тяжелая тренировка (а, соответственно, с предтреником). На меня действует средне - мысли, которые терзают, сразу как-то улетучиваются, и еще не уснув, начинаешь видеть сны :)
    7) NOW Glucosamine and Chondrotin with MSM 180 caps - взял для профилактики после того, как почувствовал боль в локтях. Тогда заболел, тренировки поугасил, проблема прошла, но может возникнуть снова, так что профилактика - лучшее средство :) нужно докупить еще пару баночек, думаю
    8) Optimum Nutrition Fish Oil 100softgels - ну тут без комментариев :)
    9) Optimum Nutrition Opti-men - витаминки :) ем по 1-2 таблетки в день, лазерный луч редко наблюдаю
    10) Батончики Quest Nutrition 10 штук (по 2 разных вкусов) - на случай, когда захочется сладкого, но сушка.. Очень вкусные, некалорийные, углеводы в основном представлены клетчаткой
    11) MuscleTech Neurocore 6servings - на пробу. У меня от него нещадно начинает стучать мотор, но, в целом, понравился (но меньше Craze), попробую меньшую порцию :)
    12) Animal Rage 10 servings - также на пробу, еще не оценил
    13) Jack3d micro 4 servings (в 2х пакетиках) - на пробу, не оценил еще
    14) халявный шейкер, понравился :)

    Ну и для полноты, старая посылка с амазона. Заказывал в начале января, EMS удивило - 18 дней во время праздников - это WIN (но мой рекорд 8 дней из США в Тульскую обл. пока не побит :))
    gqrh_XF0MxI.jpg
    1) BSN Syntha-6 5 lbs - распиаренный прот. много углеводов (типо для пищеварения), мало прота на порцию, приятный вкус, растворимость, больше брать не буду :)
    2) Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey со вкусом Delicious Strawberry 10 lbs - всем известный протеин, оосбо нечего сказать, вкус очень быстро надоел :)
    3) BSN N.O. Xplode 2.0 50servings Blue Raspberry - большая порция, куча всего, нужно много воды, дико много пены, если губа треснута - щипит, через 2 тренировки пришлос на 2-3 черпака переходить, но в целом понравился :)
    4) Optimum Nutrition Opti-men - витаминки :) ем по 1-2 таблетки в день, лазерный луч редко наблюдаю. Не заболел ни разу за зиму, даже пробежав в -20 с одышкой :)
    5) Optimum nutrition BCAA 400caps - ошибка молодости, невыгодно :)
    6) Optimum Nutrition Creatine Powder 1kg - особо нечего сказать :) Мне повезло, на меня действует. Мелкий, без привкуса
    5) Обычный шейкер
    6) Ремень. Удобный, понравился
    7 и 8) iPad mini with cellular 64gb и smart cover - в зале дает +50 к "подснежник", +20 к "ТП/ТХ", -40 к "Концентрация" :) брал не себе
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Хваст прикольный, только фотки мелкие, под лупой всё надо разглядывать.
     
  15. Sera

    Sera Новичок

    поправил, простите неопытного :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. breed13

    breed13 Бывалый

    IMAG0957.jpg

    Посылочка с бб, шла 5 недель до Мск.

    Все стандартно, ничего нового.
    Две банки бб глютамина по 1 кг.
    Две банки чистых бса по 400 гр от ультимейт нутришн.
    Одна банка монстер амино яблочных.
    Оптимен 180 табл.
    Батл для волы 2,2л.
    Резинка, футболка, шейкер, пробники, в подарок взял полотенце и сами положили воронку для порошка.

    р.с. футболка М не подошла по размеру (мала) если есть у кого L новая, можно обменяться.

    Всем скорейших долгожданных заказов;)
     

    Вложения:

    • IMAG0957.jpg
      IMAG0957.jpg
      Размер файла:
      732,6 КБ
      Просмотров:
      371
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Sera
    Ох и набрал ты...... Надеюсь не все себе. Столько всего ненужного....
    от ON кроме витаминов и Голда там вообще нечего брать.

    Вместо того чтобы постоянно сидеть на мелатонине лучше бы взял хелат магния и триптофан
    Претренов должно быть два тогда не будет привыкания.

    Наличие быстрых углеводов в протеине оправдано если им закрывать ПТ-окно так что не нужно ориентироваться только на белок. Хотя мое лично мнение лучше банка вея и банка мальты.

    Глюкозамин бери чистый без всяких дополнительных компонентов.
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  19. Sera

    Sera Новичок


    от ON бца - ошибка молодости, как написал. креатин чем от них плох?
    мелатонин редко, как написал - только когда тяжелая треня с предтреном выпадает на вечер.
    предтрены редко и пробую разные, чтобы найти конкретно для себя. там только ксплод и крейз большие, остальные - мелкие упаковки :)
    в синте-6 говорят не особо и быстрые.. к тому же сам белок комплексный, после тренировки тоже не особо поиспользуешь.. в общем, тоже ошибка молодости, пожалуй. закрывать ПТ-окно лучше уж тогда гейнером.. а вообще, да, проще вей и мальту взять.

    карнитин, липо, intra-fuel, батоны только на сушку взял

    так что особо лишнего не вижу..
     
  20. Sera

    Sera Новичок

  21. Deleted

    Deleted deleted

    бери глюкозамин гидрохлорид с расчета 1.5 гр на порцию и все. Можешь взять растительный или животный. Я предпочитаю растительный у него вкус нормальный.

    Как вариант в витаминах Orange Traid ксть 2 гр глюкозамина и хондротина в форме сульфата. Тогда можно вообще не покупать его отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Deleted

    Deleted deleted

    1. устарел. Сейчас хороший считается креатин от Beast. Лично я лучше чувствую гидрохлорид (Con-Cret)
    2. Вот потому и советую использовать натуральные компоненты, которые подымают уровень своего собственного мелатонина.
    3. Гейнер ты не можешь регулировать норму сахаридов и гейнер не стоит использовать как компенсацию недостатка белка. Более того его нельзя использовать на диете.
    4. в РЖ от NO не указана доля EPA/DHA потому нельзя установить дневную норму.
    Dymatize L-Carnitine не известно в какой там форме карнитин. Я не уважаю такие продукты.
     
  23. Celtano

    Celtano Бывалый

    Вот это чисто субъективно. было 5 пробников собрано кон крета(по 2 порции каждая) как по мне так хлам полный. Пил и 2 порции и 4 разницы не какой разницы не почувствовал. А копеечный моногидрат помогает.
    Друзьям жирным брал. На кардио им оч помогал.
     
  24. Sera

    Sera Новичок


    1. брал просто моногидрат. согласитесь, что проще сначала попробовать самую простую форму. на мне работает - и хорошо :)
    2. ок, согласен, посмотрю :)
    3. гейнер и не собираюсь использовать, сказал лишь к тому, что синта-6 вряд ли для ПТ-приема. про диету и гейнер - капитан 100лвл ))
    4. ок, кинул наугад, т.к. мелочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Deleted

    Deleted deleted

    Я против карнитина ничего не имею я говорю что нужно знать форму карнитина.

    Что касается гидрохлорида раньше считал также и тоже пробовал пробники.
    Но начав принимать регулярно ощутил на себе его преимущество, в частности заливает меньше действует быстрей прекрасно растворяется. Меня от моногидрата как бочку раздувает.
    Но я про него написал вообще только личное впечатление а так я советовал креатин от Beast. Но если вопрос стоит в деньгах конечно можно ограничится обычным моногидратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Ну и зря. Я с удовольствием после трени 2 совка синты закидываю. Просто потому что в зале 20-25гр. БЦАА выпиваю между подходами, и быстрый прот "после" уже не так актуален, а вот правильные угли и "долгие" белки очень кстати, потому что до нормальной еды ещё час, а изолят не насыщает нихрена, после него через пять минут снова жрать охота. Так что у меня для ПТ только синта, и ничего, кроме синты:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Combat powder попробуй или Myofusion elite. А синта это фуфло и развод на бабки. Добавили сукралозу и говорят для пищеварения
    Ашхлор не пробниками надо есть, а регулярно. и он реально работает, продажи потверждают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Ну и нахера они мне нужны без углей?
    Пиздёж и провокация :yazik:

    Ещё раз - я на синту смотрю, как на вкусный и удобный meal replacement, и в этом смысле он меня устраивает на 100%, кто бы что не говорил.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе трудно с соком смешать? или с с чем нибудь другим? таже мальта. Все угли в синте это сукралоза, которая не усваивается и кукурузный сироп (по сути таже мальта, только сахариды в ней связаны). А в этих протах качественный белок с высоким содержанием на порцию и вкус шикарнейший.

    До тебя не доходит, что угли туда добавили по сути дешевые, для уменьшения стоимости? Уменьшили количества белка, добавили камедь (в некоторых странах она запрещена), сукралоза, различных красителей и получился вкуснейший прот по огромной цене с низкой себестоимостью. Как и вся продукция БСН - это развод на бабки. Хочешь платить за пустые углеводы, плати. Но синту это хорошим протом не делает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. kolchayn

    kolchayn Новичок

    да, трудно. Не люблю лишние неудобства.
    Бездоказательно. Состав на банке содержит не меньше десятка наимнований, и процентное соотношение не приводится. То что ты пишешь, там может быть меньше грамма, и ты никогда не докажешь обратное.
    Ага, только до тебя умника дошло. Поздравляю.
    Если где-то кто-то что-то запрещает, то не факт, что это плохо - может, они просто идиоты.
    И опять-таки, процентное содержание не известно, так что не надо ля-ля
    Ты хоть на бобике рейтинги сравни синты и комбата. Особенно советую обратить внимание на количество голосов.И если тебе ЛИЧНО что-то не нравится, то это ещё не повод, чтобы кричать "хуйня!говно!развод!" Так и говори про себя - "лично мне не нравится".