ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Wish

    Wish Persona Grata

    Ну не тряпка, а какой-то спешл водооталкивающий материал, кстати уже проверено на водоотталкиваемость )))
    Она, когда пришла, то немного разочаровала меня сначала, ибо дно у неё не жёсткое к какому я привыкла в своей старой сумке. Оказалось, что зря волновалась, ибо сконструирована сумка очень по умному и когда равномерно наполнена, то дно держит.
    Если бы она держала форму пустой и имела жёсткое дно, то сама по себе была бы тяжелее по весу, а это плюс к тому, что ты тащишь в зал. Сравниваю со своей старой сумкой, та у меня более тяжелее этой.
    Так что увидев и опробовав сумку в деле, я в неё влюбилась :yes:
     
  2. den68

    den68 Бывалый

  3. denisius11

    denisius11 Бывалый

     
  4. Celtano

    Celtano Бывалый

    Неа, трэка не было. Честно скажу было не много ссикатно =д так как есть фидбэки что посыли не дошли, но деньги возвращают.
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG] заказ с витакоста!!! в пути около 35 дней!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    5 банок модерн бца, мыла от нубиана - пахнет просто заебок, вся коробка пропахла :^^: шампунь и кондиуионер от Джованни - хвалили, брал для жены, сейчас пользуется от авалон органик - супер, ну и наконец Лизин от солгар и витамин К2 - о пользе которых моно прочитать в тырнете!!! :trollface: а мелпака все нет, пиля!!! :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Deleted

    Deleted deleted

    это потому что мыло на основе лимонного сарго. Там очень мощные эфирные масла забивают абсолютно все, если размять в руках небольшой кусок листа, запах будет преследовать весь день.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :: да, у нас за такую цену не то что не купишь, да и вообще не найдешь!!!
     
  9. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Не пробовал уже размешивать? Пенятся сильно?
    Эти вроде уже нового образца, 15гр. на порцию, а я ещё год назад старые брал, которые были по 10гр. - дык они пенились жутко:avtorklif:
    Сыпал их в бутылку, потом воду наливаю - половинку только заправил, а уже пена до горла достаёт, наружу хлещет. Задолбало :zloy:
    Как с этим у новых?
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я до этого покупал, если в шейкере трусить, то пена есть, я щас блендером мешаю))) можно проще - пару совков в рот (главное не дышать) и запить водой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Не, порошок в рот не вариант - я с собой в зал беру и помаленьку глотаю между подходами.
    Просто состав у них отличный, и на вкус приятные, но вот эта долбаная пена бесит конкретно.:sad:
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :^^: да и цена заебок!!!
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как я читал - производители пишут, если у вас при размешивание пенится, то вы что то там делаете не по инструкции!!!
     
  14. super.asap

    super.asap Новичок

    вроде как очень холодная вода должна быть
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нормальная отмазка, надо всем применять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    XTend не пенится и вкусный, пью даже в обычные дни вместо лимонада, один совок 15г на поллитра воды.
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    В качестве пищевой добавки, смешать 1 порцию (2 совка) в 400 мл воды и энергично встряхивайте в течение 30 секунд. Пейте в течение всей тренировки или спортивного мероприятия.
    Дополнительную порцию можно принять сразу после тренировки или в любое время, когда необходимы дополнительные аминокислоты. Использование очень холодной воды может помешать растворимости и вызвать пенообразование. это про модерн бца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче надо попробывать, как чай - заваривать :xdnew:
     
  19. Vadym

    Vadym Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  21. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сегодня забрал первую посылку с травы. Заказ был сделан и отправлен 9 марта. Удивился, когда вместо извещения в ящике позвонили на сотовый и довольно приятным голосом сказали: "На ваше имя поступило МПО, приходите ждём, часы работы и т.д." (кстати, сказали теперь всегда звонить будут, вместо извещений). Пошёл, вот что взял)
    ах да, в Тюмень посылка направлялась. Ну и дальше содержимое с ссылочками)))
    DSC_0010.jpg
    Протеин на пробу (безвкусный), хочу сравнить с нашим пьюром (тоже безвкусной сывороткой) и сделать какой-нибудь умный вывод)
    Витамины с хорошей дозировкой, по очень доступной цене (одна банка на 2 месяца) есть вариант в таблетках (подешевле на 1,5 $), но я его не сразу заметил, поэтому капсулы. Но витамины всё равно не мне.
    2 вида мыла: африканское всем известное и дедушкино, тоже популярное. Понравился запах африканского, вся коробка пропахла)
    Дальше тоже популярный продукт - маска на основе белой глины, будем пробовать лечить прыщи)
    Какая то мазь, взята тоже из отзывов на данном форуме, как и всё тут) мазь кстати тоже от прыщей) их много, а я один, нужны союзники.
    Дезодорант в наноупаковке, так же на пробу.
    Перчатки-мочалки, приятные на ощупь)
    И, наконец, пробник адаптогенов. Сами же хербовцы положили зелёный чай (который я не могу понюхать, т.к. он пахнет африканским мылом, сильно, очень) и салфеточку) салфеточка хороша)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. lde1983

    lde1983 Бывалый

    перчатки африканка дедушкино - да это точно хит)
     
  23. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Да ладно, я водичку всегда градусов до 30 подогреваю, и для БЦАА и для протов, с холодной никогда не мешаю.
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мятная маска, просто няшный заебок:^^: щас заказал еще другого типа - какая то там английская глина :- -:
     
  25. Wish

    Wish Persona Grata

    Часть именинного заказа от ББ с 20% скидкой. Отправлен 11 апреля, одна посылка получена сегодня.
    Грех жаловаться на ПР, но судя по треку, они на мне со второй частью заказа отыграются :trollface:

    2013-05-04-494.jpg

    Казеинчик с подарочными предтренами.
    Бцашечки
    Мелатонин.
    Славный шейкер.
    Пару пробников сжигания жира во сне LOL более ничего не лезло и подарочный органайзер для таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Покажи, покажи, покажи)
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    шо показать? какую заказал? ))
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    крутышечко. моя такая же именинная 30.04 "покинуло место международного обмена". и видать как-то хорошо покинуло, т.к. больше не всплывало нигде ))



    сбылась мячта мильонов женщин, ога? придумали-таки волшебную таблэтку )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Как тебе органайзер для таблеток?
     
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ну конечно))