ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пришли посылки с бобика и херба от 19 марта, 40 и 42 дня в пути.
    1.jpg

    Глюкозамин и масло брал матушке, сумку с 1 протом и амино х напарнику. омега шла по акции 2+1, в подарок фирменная сумка.

    Глючный прот, вкус cookies and cream, по мне, скорее печенье и кофе, много слаще протов от ON, но вкус достаточно приторный. а вот глючные батоны, мне показались безвкусными, но достаточно мягкие и легко заходят :)
    сумка юниверсал, реально винтаж, материал, как у холщовых сумок,наружных карманов не имеется, зато большая и с длинным, регулируемым наплечным ремнем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дай ссыль на глючный прот!!!
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Мешковатая сумка да? Я сумку выбирал неделю, постоянно добавлял и удалял из заказа)). Остановился на MP надеюсь не прогадал и качество будет нормальное.
     
  4. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    угу. не тянется, но раза в 1.5 больше бобиковской, в высоту существенно больше.
    я с начало вообще подумал, что она то ли грязная, то ли юзаная, вид поношенный )) краски не особо яркие, думаю после стирки ей капец будет..
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Это ты ведь про Animal или про сумку от бб?
    От бб сумка конечно мрачная, но после стирки у меня выжила. Но хочу одну нормальную, прочную и не мешковатую потому что мое снаряжение уже не помещается в рюкзак(( Потому надеюсь что от MP нормальная будет. Изначально хотел брать от UFC но что она какая-то громоздкая мне показалась и квадратная ))
    Блин не люблю покупать такие вещи на пощупав)) но у меня тут не где проверить качество или купить что-то лучше ((
     
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    олд-скул :buba: смотрю вот на то, как вы, мужики, сумки покупаете, смотрю на свою старую и рваную... а потом смотрю в кошелек и раздумываю покупать :avtorklif:
     
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Мешки рулят! Туда влезает мама не горюй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Deleted

    Deleted deleted

    сумка это как признак альфа самца)) выделает тебя из толпы подснежников. Но это только в случае если ты матёрый старожила, а не заморыш Бухенвальда.
    У меня в зале у всех достойных качат есть модная сумка, вот и мне нужно для имиджа ))
     
  9. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да у меня дело не в имидже, а в том, что маленькая сумка скоро порвется :xdnew:
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Нитки, скотч, изолента:xdnew: - стиль Бруталисимо))
     
  11. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да там в том и проблема, что материал - китайская параша, он просто сыпется) Похоже чем-то на те клетчатые сумки, с которыми бабульки на рынки ходят)
    а так пох, куплю дешманскую спортивную сумку или дорожную, да и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hailscream

    Hailscream Новичок

    Получил сегодня посылку с ББ от 4 апреля, брал по акции 1+1. С водой на вкус шикарен.
     

    Вложения:

    • IMG_0350.JPG
      IMG_0350.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      491
    • IMG_0351.JPG
      IMG_0351.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      591
    • IMG_0352.JPG
      IMG_0352.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      543
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Kindratte

    Kindratte Новичок

    вот я не пойму, фаза8 - аналог казеина или и сразу после тренеровок, как сывороточный можно юзать?
     
  14. Hailscream

    Hailscream Новичок

    По описанию универсален и употреблять его после тренировки я конечно же буду. Просто он пролонгированного действия из-за наличия в составе казеинатов. BV - биологическая ценность.
     

    Вложения:

    • IMG_0353.JPG
      IMG_0353.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      180
  15. negative

    negative Active Member

    в сумку от юниверсал у меня влезает 2банки больших от прота и одна банка от 900г казеина от оптимум.плюс еще по бокам пусто остается.еще туда овчарка влезает или 5летний ребенок или 2больших мужских пуховика.через плечо если вешать - висит как мешок обтягивающий весть тебя и кажется что он больше твоей спины)а если за ручки держать то сомтрится норм.но огромный вправду зараза. в него влезят кроссы, бинты коленные и кистевые,налокотники, наколеннки, пояс, два шейкера, литровая бутылка воды, полотенце, тапочки и еще свободно половина епта)))) короче удоволствия от этой сумки 50 на 50)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wish

    Wish Persona Grata

    Бга, сидят тут гадают за сумки )))
    Вот хорошая сумка: http://www.bodybuilding.com/store/ogio/endurance-3-duffel.html
    Вместительная и приличная, я ей очень довольна, а таскаю с собой стоко всего, шо пипец!
    Брала расцветку "кислота", нарядная такая, потом сфотографирую и покажу, если интересно.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    А не слишком ли большая как для девушки?

    Что значит гадаем, тут нужно взвешенно подходить к этому вопросу. Вон negative написал что доволен своей сумкой 50/50.

    Я рассматривал вариант с Ogio но почему-то остановился на MP. Но что тут уже гадать все равно уже заказал посмотрим, что получу.
     
  18. Wish

    Wish Persona Grata

    Соглашусь, обдуманно и взвешено, ибо это не хухры-мухры, а сумка в зал! ))) Честно говоря, сама долго раздумывала...
    Понимаю, от МР кагбэ наряднее и греет ценой, кстати можно вообще подарочную от ББ взять
    Небольшая ли для меня сумка? А штанга на плечах килограмм 120, не сильно для меня тяжелая? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Deleted

    Deleted deleted

    от бб не годится)) мои резкие ручки уже подрывали собачки с половины молний)) пришлось вооружится нитками и иголкой чтобы залатать опасные зоны))

    Дело не в том что тяжелая)), у меня в зале девчонки из Малайзии тоже с достаточно высокими весами на штанге работа. Только сумки у них более компактные, у большинства от adidas. Я про то что это необычно что девушка выбрала себе большую спортивную сумку.
     
  20. Wish

    Wish Persona Grata

    В силу своих природных данных, я вообще отличаюсь от среднестатистического человека )))))
    А, если серьёзно, сама не маленького роста и не маленькой комплекции, таскать приходится много всего (только воды на тренировку тащу 2,75 литра ), в меньшую могло бы всё и не залезть. Да и чего скрывать, люблю большие сумки (до этого ходила со спортивной от рибок, та тоже не маленькая была) и посему при выборе сумки на смену, так же не было сделано размерного исключения, и она очень органично вписалась в мой имиджевый стиль )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    верно написал, когда такую сумку забирал, 2 банки прота по 5 фунтов в ней же нес. На ремешке вообще не реально носить, дно тоже мягкое (было бы по плотнее) а то все в центре провисает. Вывод такой ношу в руках, или закидываю на плечо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    От 4 апреля!!! Мне вчера от 21 февраля пришла...
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне от 1 апреля все не придет. Уже запарился ждать
     
  24. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    C BB.com (кроме Monster amino и creatin )
     

    Вложения:

    • 31.JPG
      31.JPG
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      487
    • fd3.JPG
      fd3.JPG
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      600
    • fdf.JPG
      fdf.JPG
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      523
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. den68

    den68 Бывалый

    посоны, подскажите если я 4 прота одинаковых по 2кг закажу у таможни вопросы не возникнут? и у кого есть сумка animal? как она?
     
  26. Celtano

    Celtano Бывалый

    норм, но периодически думаю что зря брал =д какая то бля она как мешок с картошкой если загрузить её по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Horuken

    Horuken Бывалый

    отличная да. У меня черная. Единственное то что у них на фото она выглядит как-будто у неё твердые стенки и сами держат форму, а на деле обычная тряпка) Деление на отделы тема
     
  28. den68

    den68 Бывалый

    т.е. у нее на дне нет твердой вставки чтобы не проминалась?
     
  29. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Нету, даже на днище еб..
     
  30. Celtano

    Celtano Бывалый

    Днище жидкое, но крепкое, а вот сверху херово запечатана. *уй знает с Вашей почтой в РФ как она дойдёт =д