ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 61 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    забрал посыль с травки, фотку выкладывать не буду так как все уже это видели по 10 раз:subj: подарков буржуи не положили и книжек тоже :shok:
     
  2. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - www.bodybuilding.com;
    2) Дата заказа - 07.03.2013;
    3) Дата получения заказа - 18.04.2013 (42 дня в пути);
    4) Регион доставки - Ставропольский край, г.Ставрополь.

    bb.com.JPG

    5) Продукты:
    - Протеин - Isopure With Coffee. Протеин был с глючным весом. Доставка ни стоила ни цента. Но, к сожалению, ошибку заметили довольно быстро. Вкус не понравился, пить конечно можно, но без доли удовольствия. Запах вообще какой-то химический.
    Хотя спустя несколько приемов он наоборот стал мне нравиться;
    - Перчатки - Harbinger, Power Gloves. Дешевые перчатки. По качеству претензий нет.
     

    Вложения:

    • bb.com.JPG
      bb.com.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      119
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нам прям одинаково по дням посыли приходят в ставропольский край :bayan:
     
  4. Wish

    Wish Persona Grata

    Как раз уши хочу, ты как знал!!! :- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kolchayn

    kolchayn Новичок

    И я тоже их выбрал, но мой мелпак от 19.02 болтается уже 3-й месяц неизвестно где :dunno:

    Правда, там в отзывах на ББ какой-то крендель написал, что, мол, недолговечные они шибко и развалились они буквально сразу...
     
  6. Wish

    Wish Persona Grata

    Эххх...а счастье было так возможно! )))
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не переживай, ты не много потеряла. Мне не понравился вкус - как пластмасса. Да и в составе - ионообменный изолят (ion-exchange whey protein isolate - устаревшая технология, удаляет из изолята все ценные иммунные фракции). Её давно заменили микро- и ультра-фильтрацией. Но некоторые компании до сих пор используют ионный обмен для получения изолята - когда нужно снизить издержки и завоевать рынок. Например, Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (частично) и Dymatize Elite Whey Isolate.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Wish

    Wish Persona Grata

    Вот теперь спокойна, ко мне как раз едет Dymatize Elite Whey Isolate без глючных весов )))
    А вообще спасибо за информацию, надо бы самой почитать и разобраться, кто и как производит тот или иной спортпит, и что лучше...
     
  9. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Вот и получил я свою первую посылку из-за границы. Заказ был сделан на Iherb 25.03, а извещение пришло сегодня.
    DSC_0006.JPG


    Ничего нового там нет)
    DSC_0009.JPG

    Вес посылки 2 кг 700 гр. Так же замечу, что в этот же день был сделан заказ на бб.ком на 7 кг, который пока до меня не дошёл. То есть в моих неофициальных скачках победил Iherb))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    Ололош, уменьшай пожалуйста размеры фото, а то у меня с компа еле открывается, с телефона парни вообще устанут смотреть.
     
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да, около минуты грузило с телефона, хоть и вай фай)
     
  12. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Извиняюсь, снимал на зеркалку) Сейчас должно быть лучше)
     
  13. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Заказ от 25 марта. Забрал сегодня,итого около 30 дней
    http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-casein.html Казеин от ББ,оба вкуса шоколад,как-то нечаянно так получилось,хотел 2 разных вкуса:avtorklif:
    Витаминки:
    https://ru.bodybuilding.com/store/clabs/orangetriad.html Оранж Триад,все хвалят,взял на пробу
    Nature's Science Generations, Men 60's & 70's, 60 Tablets Обычные,взял только из-за 75 мг цинка в хелате и они были по 4 доллара за банку,2 оказались просроченными,но думаю не беда:trollface:
    https://ru.bodybuilding.com/store/rainbowlight/mens-one-energy-multivitamin.html
    https://ru.bodybuilding.com/store/clabs/flood.html Взял попробовать по акции 1+1, цитруллин для меня хорош всегда был
    https://ru.bodybuilding.com/store/usplabs/jack3d-micro.html ну понятно,2+1 не смогли устоять с другом - взяли)
    https://ru.bodybuilding.com/store/muscletech/phase8.html По акции тогда ещё 2+1,через неделю после заказа сделали 1+1 на него,ну да ладно. Буду сглаживать огрехи в питании
    https://ru.bodybuilding.com/store/pl/caffeine.html Добил посылочку кофеином, на лето хочу попробовать его с йохимбином в замес пустить
    Пробник влез только один,взял https://ru.bodybuilding.com/store/bio-rhythm/after-glow.html . Ну и шейкер в подарок.
    П.С. Это первая часть посылки,вторую ожидаю на днях или следующей неделе,в ней третья банка Phase8 и 4,5 кг Диматайзовского Вэя,отредактирую этот хваст,как дойдёт
    IMG_0217.JPG
    Ну и сегодня,26.04,дошла вторая часть посылки.Первый раз с почты мне ПОЗВОНИЛИ на мобильный и сказали,что пришло международное отправление,вот так-то:prayy:
    Dymatize Elite Whey Protein Isolate, Cafe Mocha, 4.5 Kilograms
    MuscleTech Phase8, Milk Chocolate, 907 Grams
    IMG_0223.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Получил две посылки:

    Одна с HD - заказ бы сделан 11.01.13, получил вчера 24.04.13. То есть, через 103 дня.
    Другая с VitaCost - через 29 дней после заказа.

    2 банки BSN N.O.-Xplode с VitaCost с глючным весом.

    Andrographis и Echinacea на случай простуды (одни из немногих трав с реально подтверждённым эффектом).

    Honey SoyNut Butter - с глючным весом. Это соевая паста с мёдом, от арахисовой даже не отличишь на вкус.

    С HD - лямки на руки для тяги, бинты на запястья "Titan". И BCAA "RecoverPro" килограммовая банка с лимонный вкусом.

    4 бесплатных пробника, по 2 с каждого сайта.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Павел777

    Павел777 Бывалый

    2посылки одна с ебей (жиросжигатель)25дней в пути рекорд просто,вторая с vitacost 36дней в пути j8gDRd_-xew.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. negative

    negative Active Member

    збс почта рф. респект) 115 дней ждал посылку за доставку которой заплатил 40баксов с сайта a1supplements.com 1апреля импорт в оренбурге вроде судя по треку в извещениии. собственный трек который давал сайт не показывает.и это хорошо)главная посылка целая. P1040450.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG175.jpg
    IMG176.jpg
    Сегодня получил первый заказ с Vitacost (от 10 марта, время в пути 46 дней).
    Неведомая ебаная хуйня сила искорежила коробку, благо хоть ничего не исчезло…
    Внутри «дрын» от ClomaPharma (хороший предтрен, к сожалению снятый с продажи на Vitacost) и TribX90 по акции «второй за пол-цены».
    Карачи ставь лойс, если бомбануло и тибя так же траллила пшта роисси.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. negative

    negative Active Member

  19. progressive

    progressive Бывалый

    получил сегодня наконец-то с бб.ком. заказ был сделан 25 февраля. 25 апреля я его получил. шейкер в подарок. на сумку не хватило, денег больше не было. маленький охуелит тоже в подарок
    c68609677453880952986.jpg

    с айхерба до сих пор нет. отправлен был заказ 30 января. 18 апреля был выпущен брянской таможней. и вот тишина, ждем)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Deleted

    Deleted deleted

    Получил пару мелочей с бобика, но самое главное, что я дождался наконец-то своего dip belt))
    IMG_0421.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Optimum Nutrition, Glyco-Maize, Unflavored, 4.4 lb (2,000 g)

    Состав: Крахмал восковой кукурузы, трехалоза, карбоген.

    9 марта заказал, 20 апреля была на почте. Извещение не принесли через 6 дней, сам забрал, хорошо, что трек был.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    DSC00497.JPG о да! первая посыль с bb пришла. заказ был сделан 3 апреля, трек нарисовался 8.04. сегодня "прибыло в место вручения", ну и сразу было с почты забрано.
    география: из Германии через Калининград через Домодедово в Екатеринбург
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. progressive

    progressive Бывалый

    я в шоке. почему тебе пришла за 3 недели, а мне два месяца? тоже из германии. на таможне правда в питере была. финиш в оренбурге
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    низавидуй ))). у меня два мелпака без вести пропавшие, один с февраля, другой с марта
     
  25. progressive

    progressive Бывалый

    так еще придут наверное) у меня с января мелпак, только 16 апреля трек начал биться
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в смысле - трек у мелпака? они жеж вроде без трека/без отслеживания всегда идут?
     
  27. progressive

    progressive Бывалый

    с бб.ком не было трека, на айхербе дали трек
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ясно
     
  29. Darvil

    Darvil Пенсионер

    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Посыль с бобика, 42 дня в пути, в подарок выбрал сумку, пришла в какой то плесени, воняет сыростью, как будто блять из какого то подвала достали!!! :hmm: ну а так иминки 2 + 1 в подарок, так же и бца 2+1 и предтреники - берешь один банку электролитов в подарок!!! b [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5