ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Вкус разный.
     
  2. RZY

    RZY Бывалый

    ты пошутил или правда не знаешь?
    посмотри на Бобике порционность Вея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Rzy а ты с какого города? все глянул, вам проще конечно из за бугра сразу в Москву все приходит :bayan:
     
  4. Митя

    Митя Бывалый

    Сегодня пришло извещение от травки от 7 марта, я подумал что стоит забрать посылочку сегодня о чем я дальше и пожалел. Придя на соседнюю почту (мое отделение почты закрыто в связи с нехваткой штатов((( я просто охуел от очереди, было всего 10 человек но работало 1 окошко.Прождав 1 час я с радостью подаю свой квиток и она идет искать мою посылку.
    Все было как обычно, белый мешок почты России.Весы и так далее.Вроде ни чего не предвещало беды.Но после открытия мешка я просто охуел от вида посылки .Квиток который сбоку был вырван не человеческой рукой и в смятом виде туда же положен,часть так сказать крышки коробки была выдрана из под скотча.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но при вскрытии все оказалось на месте, после чего было успешно подписано извещение.
    Ну собственно говоря что было в посылке

    [​IMG]

    Думаю ни чего представлять не надо, 2 банки всем известного прота и коллаген, в подарок дали салфетку.
    З.Ы Люди проверяйте целостность посылки и того что в ней лежит в присутствии почтальёна , после чего уже подписывайте извещение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а как надо делать то, приходишь даешь извещение и просишь чтобы при тебе вскрыли посылку для того чтобы убедиться в целостности заказа?
     
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Точно так. В интернете дофига инструкций, можешь поискать.
     
  7. Nils

    Nils Новичок

    Поставил личный рекорд в получении заказа из США.
    Сорри за "антураж" на заднем плане, фото делалось в гараже.
    Заказывал на tfsupplements.com (странно, что заказов на этом замечательном сайте никто не делал, судя по отзывам).
    Итак, заказ был сделан 25 марта, отправлен из США 26, прибыл в Россию 10 апреля, растаможка 11, остальное время
    шло почтой из Москвы. Фактически получен 19 апреля.
    [​IMG]
    Methyldrene ATP - Tropical Ice 45 Servings @ $24.95
    Methyldrene EPH Powder by Cloma Pharma (45 serv) @ $24.95
    Anadraulic Pump by lg sciences Blowout price! @ $11.95
    D-Aspartic Acid by AI Sports (300g) @ $21.95
    Hyper FX by BSN @ $19.95
    Synaburn Fat Loss by primaFORCE (180ct.) @ $10.95
    + около 45 долларов доставка. Все упаковано четко + в посылке обнаружил 2 пробника C4.
    Учитывая цену вопроса (около 2500-3000 за банку метилдрена - цена в России), считаю заказ более, чем выгодный.
    Советую присмотреться народу к этому сайту! Акции, между прочим, у них вкусные бывают + товар, который на бобике и vitacost Вы не увидите.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня такой же случай был, 1-2 месяца тому назад. Получил три посылки без видимых следов вскрытия и только дома обнаружил, что из всех трёх вытащили по банке витаминов и прочей мелочёвки. Это либо кто-то на почте/таможне ворует, либо iHerb недоукомплектовывает. Теперь на почте прошу проверить вес посылки, прежде чем получать её. А также проверяю наличие всего согласно инвойсу, прямо на почте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот гандоны, уже и до святого добрались!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. хуле

    хуле Новичок

    Тут пошёл разговор о проверке заказа на почте , а если мне курьер доставляет , получается надо при нём открыть всё проверить и только потом расписаться ? :avtorklif:
     
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Думаю да.
     
  12. RZY

    RZY Бывалый

  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а у суплементов есть акции 1+1 и тд?
     
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Зайди на сайт, посмотри раздел Blowout Sales. С такими ценами никаких 1+1 не надо :- -:
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ничё, что там просрочка?
     
  16. gns1705

    gns1705 Бывалый

    думаю, ничо. явно портящихся продуктов я там не наблюдаю, а с предтреном или креатином с истекшим сроком годности, я думаю, ничего не случится.
     
  17. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Ни хрена себе, и чё, не ссыкотно было через таможню тащить банку с большой красной надписью "EPHEDRA"?

    Да, и ещё - твоя посылка мелпаком шла? Трек на неё был?
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хз, ничего путного я там не увидел :dunno:
     
  19. Nils

    Nils Новичок

    Я тебя умоляю))) Не более, чем маркетинговый ход)

    USPS, трек был. Вес 2,5 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nils

    Nils Новичок

  21. kolchayn

    kolchayn Новичок

    Спасибо!
    К метилдрену с большим интересом присматриваюсь, отпишись потом как-нибудь по результатам использования, о.к.?
     
  22. Nils

    Nils Новичок

    Без вопросов!! Во вторник начну использовать. Сравню на себе ATP и EPH.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кому интерессно, выпил банку метилдрина, только в капсулах, эффекта не заметил, вообще!!!
     
  24. lde1983

    lde1983 Бывалый

    ATP и EPH. средний предтрен!
     
  25. bafys

    bafys Новичок

    image.jpg image.jpg
    Мне вот такую открытку прислали. Хз зачем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    вчера забрал с почты, дошло быстро, всего за 73 дня
     

    Вложения:

    • IMG_0630.JPG
      IMG_0630.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      529
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    разве трибулус не запрещен в России?
     
  28. negative

    negative Active Member

    всем пофиг)
     
  29. negative

    negative Active Member

    бб.ком выслали 15февраля. 11.3кг вес.пришло за 66дней. 33дня прошло между экспортом из германии и импортом в москве.
    *бесплатными наушниками вполне доволен, удобно сидят, частоты плавные.уши не режет.
    *пробник предтрена от ОН шел в подарок казеину. попробуем-с сразу 2ложки, там их 6
    *батончики от VPX вкус чоколат пинат баттер-первые в списке-вкус приятный мягкий арахиса.думаю если много брать сейчас по акции вам быстро этот вкус не надоест.
    *батончик от квест нутришн более твердый, надо жевать)вкус чоколат брауни тоже вполне норм.
    на это пофиг - главное что эти батончики выходят примерно как сникерс, но зато в составе очень мало жиров, вредных тем более, углеводы нормальные без сахара, и естественно качественный белок 2-3типов.
    *кому интересно вес мешка 4660г, а банка казеина весит 1100г
    за три товара с доставкой и скидкой 20% заплачено 8350.я сэкономил как минимум 2500р. при этом в подарок бонусы приятные)
    P1040448.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    ты думаешь они каждую посылку открывают и смотрят что в ней?::