ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 58 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Так и есть, у них даже рейтинги на самом бб.ком разные) Шейкер отличный, сам пользуюсь маленьким, заказал себе еще большой, на 0,7л в редакции Фила Хита) Вообще, таскать в нем удобно только аминки/предтрен/креатин или все вместе)
    И какие батончики самые вкусные? *-*
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    заказал 100 пачек, буду фасовать в них мел и продавать под видом пиздатым аминок.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылка с VitaCost.com:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это клеверный мёд. У них там была акция - за $9,23 отдавали две банки по 907 г.

    Короче, с доставкой получилось 595 рублей за 1814 г мёда. Это получается 1 кг = 328 руб.

    (У нас же на рынке самая дешёвая цена за 1 кг самого стрёмного мёда начинается с 350 руб. Причём, я как-то недавно купил - так до сих пор эту гадость доесть не могу. Уж насколько я не спец в мёде, но и то понимаю, что он подделка - как пластилин.)

    Заказал 6 марта, в место вручения прибыла 9 апреля. Как видите, бесплатные пробники тоже прислали, хотя у них там, если не ошибаюсь, где-то было написано на сайте, что бесплатные пробники только по США высылаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    это мед не organic, вреда от него не будет, но и пользы тоже особой нет - в нем не сохраняются энзимы и витамины, как в хорошем меде - Organic Raw (сыром и органическом) от этой же фирмы. Обсуждали уже его, поэтому и дешевый - советую его как проводник к креатину ну и в чай добавлять, всяко лучше чем сахар.
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ну вот и посылки с витакоста!!!!
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ironmine а ты с какого региона?
     
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    О вкусах не спорят (с)))
    Тут я не советчик, ибо кому-то эти батончики не нравятся, а вот мой муж жуёт их с удовольствием и ещё просит, а мной токо распробованы... но единственное скажу точно, я с одного батончика объелась, очень питательный!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Они такими и должны быть. С одного батончика от Power System с чаем тоже объедался будь здоров)
    Ладно, как-нибудь попробую заказать с желейкой)
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Дальний Восток
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Сегодня посылка пришла(без фото), в подарок положили крутой шейкер бсн, 2 порции эксплода и аминох
     
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    Вооо, вот это я понимаю, всем бы так!:trollface:
    Максимально кратко, предельно ясно и самое главное без фото, пришёл-увидел-побелил! :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Откуда пришла???????????????????
     
  13. Katya Kott

    Katya Kott Новичок

    посылка1 из 2.в пути 2 месяца. я уж думала потерялась!почему так долго идет?хрен знает.до этого заказ делала с трек номером, так он вообще за месяц дошел.ах да.место прибытия - Смоленск.
    собственно сам заказ 12042013495.jpg

    Витаминки. с ними все понятно.одни себе, другие - любимому. начитавшись отзывов на форуме про них-решила однозначно взять на пробу!
    про дезик много слов не нужно.итак понятно что он крутой:^^:
    шейкер) огромный и функциональный. место для прота есть, всяких табов и тд. закрывается плотно, норм размешивает.комков нет. в дороге или поездках - самая удобна вещь.все под рукой.
    л-карнитин брала на пробу.пока сказать о нем ничего не могу. но на вкус норм
    для веса кинула пробник жиротопа:yazik:
    походу не понравилась я травке(даже пробников не кинули..хоть за пилочку спасибо. :xdnew:
    и что странно. вес был указан на посылке- 1,460 :hmm:а в самом заказе выходило аж 1.8..непонятно
    у кого -нибудь так было?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да пиздят они там походу, я протеин хотел заказать, вес 2270 g а считае с учетом стоимости пересылки, вес уже 2.98 kg, картонная упаковка в 500 гр, это пизда рулю!!!
     
  15. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Для отчета - пришла посылка с iHerb от 30.01.2013г. (без трека). Фото... что вы фото креатина от Jarrow Formulas 1 кг. не видели? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. negative

    negative Active Member

    весбанки от 5футовых банок 200-300г.взвешивал.
     
  17. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Подскажите, новый гемо рэйдж намного слабее старого? на iherb сравнил состав и в новом просто написано, что какой-то супер-пупер микс, а что внутри - не написали, в старом все расписано и состав мощный
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    может ты темой ошибся? тебе не сюда разве?
    http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/
     
  19. romedi

    romedi Новичок

    20130415_194540.jpg 20130415_173008.jpg вот два заказа
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Когда заказал и получил? Интересно узнать в связи с последними событиями на почте)
     
  21. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Получил посылки с травки (от 3 марта) и с бб.ком (от 12 марта) :dance:
    Первая в пути 43 дня (скорее намного меньше, могла протормозить почта с извещением), вторая - 36. Однозначно, положительная статистика.
    Итак, травка
    Фото-0011.jpg
    Мазюкалка №1 из листа дерева Ним для лечения кожных проблем у родни.
    Мазюкалка №2 с витаминами и экстрактом того же дерева для аналогичных целей.
    И вот, самое главное и самое радостное - пацанский набор с бб.ком
    Фото-0010.jpg
    Попсовый Всем известный и дико всех заебавший доставший сывороточный протеин Optimum Nutrition Gold Standart 100% Whey :metalhead:
    Не менее попсовый известный казеин Optimum Nutrition Gold Standart 100% Casein
    Витамины Optimum Nutrition Opti-Men в количестве 180 штук
    Льняное масло Optimum Nutrition Flaxseed Oil в капсулах в количестве 200 штук
    Шейкер Smart Shake Phil Heath Edition
    И подарок от бб.ком Smart Shake Bodybuilding.com
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Всем привет!Пришел мой(уже нежданный)мелпак.
    Заказ был отправлен 12.12.12 в пути 4 месяца.И самое смешное,что совсем недавно решив вопрос с одним заказом,в лайв чате.Между делом сообщил что не получил"очень ожидаемый"пакет.Те в свою очередь вернули деньги за футболку,и я положил такую футболку в свой новый заказ.)
    Внутри футболка.Кстати размеры у футболок Bodybuilding.com Clothing идут один в один.Медиум это действительно "М".Мне(185см 92кг)прям в обтяжку.Хорошо что ту другую выбрал большего размера.)
    2013-04-16 16.52.46.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    gns1705 а у тебя эти посылки трекались или случайно на почту зашел?
     
  24. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Трекались. Да я на работе пока был, зашел проверить трекинг (каждый день проверял просто), увидел, что пришло в место назначения, позвонил на почту, пришел и забрал.
     
  25. romedi

    romedi Новичок

    все получил за месяц, ну еще один заказ идет чуть думаю на неделе придет может раньше
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот суки а мне ничего не пришло пока и даже не трекается в рашке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Clever

    Clever Бывалый

    Наконец-то пришла посылка с айхерба.
    [​IMG]

    А внутри:
    [​IMG]
    6кг тушка :trollface:

    [​IMG]
    MRM Whey - очень вкусный протеин, теперь регулярно его беру. И кстати это мой первый опыт заказа посылок с айхерба весом выше 2кг. Трек код обновлялся редко, но посылка в целом дошла примерно за месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А почему не изолят? дороже не на много
     
  29. Clever

    Clever Бывалый

    Не знаю на самом деле, но я разницы особой не вижу )
     
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Процент белка 78 (вроде бы 80 у ванильного вкуса) против 70 у вэя. Ну и скорость усвоения ещё больше, за счёт более качественной очистки.