ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Бегите, я их задержу...
    rambo-4.jpg
    А если серьезно - получил мелпак с bb.com от 11.02.2013г. Заказ по 30% скидке.
    А что внутри?
    Тваааюжжешма... это же один из лучших нейро-предтренов (по моему скромному мнению) - CRAZE! Въеби говна черпак и отправляйся в увлекательные полеты во сне и наяву! Будь мужиком - пей перед сном :trollface:
    Сраньгоспо... да это же TribX90 - новый аккумулятор для твоих яиц, 90% сапонинов фуростанола превратят твои полшестого в бодрый полдень... беги скорее в магазин за детским кремом иначе рискуешь получить ожоги ладоней :trollface:
    И да я чуть не забыл про высококачественную бутылку "в подарок"!
    IMG172.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Horuken

    Horuken Бывалый

    Посылка от 13.02.13. Получена сегодня. В пути около 50ти дней. Валялась на экспорте месяц.

    [​IMG]
    1. Майка bb.com http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-clothing/b-elite-unleash-sleeveless-tee.html Взял размер L, чет длина большая очень. Материал приятный.
    2. Шорты bb.com http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-clothing/b-elite-pro-short.html вообще шикарные
    3. сумка http://ru.bodybuilding.com/store/ogio/endurance-3-duffel.html с наворотами. На видео всё есть. Довольно вместительная.
    4. gripad http://ru.bodybuilding.com/store/bbcom/gripad-lifting-gloves.html В подарок. Надо на становой попробовать. Заявлено усиление хвата.
    Ну и пратиин все знают вкус extreme milk chocolate. Как какао на вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. jan

    jan Новичок

    а тут посылочка с 14.03 и прибыла 02.03, 19 дней в пути до Минска) извеняйте за качество фото)
    04042013_002.jpg

    попробуем жж, брал по акции 1+1, предтреник нейрокор по той же акции, попробуем как будет перти с его) протеин банке, что-то ужея его не наблюдаю, в пакетах есть, состав одинаковый. Да кстати, не берите его, вкус шоколадный, полное говн., и приедается пипец как, креатин от бб , и бутылочки, хорошие, ничего не скажешь) пробники уже съел, лучше бы не ел, вкус такой же как у протеина, только там гейнер, если честно его не допил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

  6. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Привет. Хотел тоже заказать с бобика такой протеин. Но после твоего отзыва начал сомневаться. Реально плохой?! Если в сравнении с ON или Dymatize, намного хуже?
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    3 посылки с бобика, из них 2 полностью нахаляву (и товар, и доставка бесплатно) из-за глюка на сайте бб.ком. Шейкер классный, объёмный.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Вряд ли тебе конкретно эти подойдут. Для бега бери что-нибудь выше колена и из скользящего материала.
    В идеале бы конечно шорты типа тех, что бойцы ММА носят (из микрофибры). Они вообще хорошо скользят и вентилируют.
    Я бегаю и приседаю в таких http://www.wiggle.co.uk/adidas-response-ds-5-inch-short/
    Доволен как слон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    что за халява такая (глюк)?
     
  10. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    не люблю просто по магазам ходить, вот и спрашивал, тупо докинуть в заказ )) я на приседе 2 пары шорт порвал, потом купил велосипедки эластичные, удобные, но в них только приседаю, поскольку больно по пидорски выглядят, :- -: жопа с яйками в облипку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне такие нравятся шорты-стретч в качку ходить:
    Шорты, Шорты стретч короткие СуперСет
    Шорты, Шорты стретч длинные СуперСет
    Те, которые в полоску, черно-серые, вообще классно смотрятся.

    Заказ переделывал через лайв-чат из-за отсутствия товара, у менеджера не получалось заменить одну позицию на другую, так он первый заказ, как он мне сказал, "отменил и собрал второй" заново с нуля. А потом оказалось, что он вовсе и не отменил первый заказ. Так что я получил два заказа по цене одного.

    А в первом заказе мало того, что купон был на скидку 30%, так я там ещё заказанные, но отсутствующие на складе витамины попросил поменять на более дорогой 4,5 кг мешок изолята. При этом не заставили доплачить ни за разницу в цене, ни за разницу в весе. При этом мне, по непонятной мне причине, ещё дали store credit на 17 баксов на следующую покупку.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Horuken

    Horuken Бывалый

    я L брал, сидят отлично. талия 94 рост 180. Очень приятные и эластичные. До этого ходил в зал в палвательных, они из не тянущегося материала были, стесняли движения. Эти вообще не стесняют.

    Для приседа вообще идеал. Даже легче теперь приседать. Как я раньше в тех приседал хз.

    они хоть и ниже колена, но материал очень тянущийся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. freak

    freak В бане

    Пришла долгожданная посылка, заказ от 5 февраля (шла ровно два месяца).
    Внутри:

    IMG_0348.JPG

    L-Аргинин в таблетках по 1гр , 100 таблеток = 100 гр. аргинина за 7 с небольшим долларов.
    Учитывая, что аргинин в порошке на вкус как говно неприятен, приём его в виде таблетоr - хорошее решение.
    Аргинин играет важную роль в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков, иммунной системе, а также увеличивает продукцию соматотропного гормона.

    Кальций+витамин D в форме цитрата. Брал по назначению врача для беременной жены. Увы, из-за задержки с доставкой пришлось покупать в нашей аптеке Кальций Д3 никомед за 260 руб. за 50 таблеток. Если посмотреть состав аптечного, то там в кальций в форме карбоната (самая дешевая и плохая по биодоступности форма). Т.е. приблизительно за одинаковые деньги мы можем купить 50 таблеток с хреновой степенью усваиваемости, либо 400 таблеток с лучшей формой усвоения. Конечно всё впечатление портят П..а России и непредсказуемые сроки доставки. Выводы делайте сами.

    Калий для мамы в добавок к магнию, в форме цитрата и хелата, 250 таблеток, банка стеклянная тяжелая, весит под пол кило.

    Селен - микроэлемент, жизненно необходим для здоровья нашего иммунитета, активизируя все защитные механизмы против вторжения бактерий и вирусов; он также способен снижать риск развития некоторых видов рака, в частности, простаты, кишечника и легких. Является хорошим антиоксидантом.

    Кофеин от prolab. Кофеин он и в Африке кофеин. Дозировка 200мг. на таблетку. Низкая цена.

    Пробник какой-то смеси для иммунитета от Рэйнбоу.

    До кучи кинули пилку для ногтей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Wish

    Wish Persona Grata

    2013-04-04-481.jpg
    2013-03-27-456.jpg

    2 заказа с ББ в 3 посылках, пришли не более чем за 40 дней.
    Почти всё акционное, в купе доставка ничего не стоила, ещё и скидка получилась в районе 19$, ибо купон 20%
    Расписывать всё не стану, о многом сто раз тут писано, отмечу, только некоторые пункты из заказа.
    За качество фотографий пардон, улучшено в редакторе по максимуму, обязуюсь в следующий раз снимать на зеркалку )))

    Наколенники от Schiek, это конечно не бинты, исключительно для лайт поддержки коленного сустава. С внутренней стороны просто плотная резина. Мне сейчас это самое оно, пусть греют мои болявые колени на приседе и немного держат их.

    Энзимы с прибиотиками от Top Secret Nutrition. Нравится мне эта фирма, правда дороговато у них.

    Предтрен от iForce Nutrition, именно с акцентом без разгона психики, что нам и надо, ибо мотивации и так, хоть отбавляй, а вот поболее сил не помешает. В подарок давали банку электролитов.

    Подарочный диспенсер для порошков, если честно, то не очень... всё высыпать из него сложно, приходится трясти, из-за чего внутри порошки начинают смешиваться друг с другом, в итоге пришлось пить амины с углями непонятного вкуса.

    А вот большая таблетница, это просто спасение! Перегородки вынимаются, можно сделать аж 9 отделений. Так же вложены наклейки, на которых можно написать название, чтобы не перепутать и знать в какой ячейке и что у вас лежит.

    Автозагар + увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой.

    Мной не заказывалось, но докинули Now Foods, Hawthorn Berry, 550 mg, 100 Capsules для поддержания сердечка, наверное, чтобы кондратий в следующий раз на почте не хватил, когда открывая посылку, обнаруживаешь, что там чуток ни то, что ты ожидаешь )))

    P.S. Подарок один, это диспенсер, о котором выше писалось, второй "подарок" деткам на лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Мелкий пакет с bb.com. От 4 декабря 2012, пришел только 14 февраля. К нему ещё бумага прилагалась "Акт таможенного досмотра" "Время начала таможенного досмотра 14.00. Дата 06 февраля 2012"o_O Год то сейчас 2013. "В ходе досмотра производилось вскрытие" 10 минут на все потратили. Адрес правильно написан и индекс. Почта России вроде бы уложилась в 8 дней, таможня тормозит дико. Еще один пакет идет до сих пор с 15 февраля:fffuuu:. Фото0016.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Я не совсем понял,смысл ждать 2 месяца 100гр креатина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Пробный заказ делал. Все что влезло в 7$ доставку.
     
  18. Wish

    Wish Persona Grata

    Спасибо, что отписали хваст, многие подолгу ждут свои мелпаки с ББ, в том числе и я, теперь будем в курсе, что до сих пор ещё прошлогодние не всем раздали )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. freak

    freak В бане

    Всем привет!
    Получил тут на днях посылку с iherb'а, заказанную 26 декабря 2012 (в пути 100 дней), для меня это пока антирекорд доставки! Я уже махнул на неё рукой.

    По треку видно что в обработку ее взяли 23 марта, где она валялась до этого история умалчивает. :(

    трэк.png

    Внутри:

    IMG_0349.JPG

    Старый добрый Jack3D с геранью, сейчас его нет. На смену его пришел новый jack3D micro, уже без герани в меньшей баночке и за бо'льшие деньги.
    Как раз перед новым годов вывалили всю линейку вкусов + oxielite старого состава, тоже с геранью, народ всё размёл за считанные дни. Я решил, что нужно брать.

    Шейкер Sundesa с пружинкой, брал по акции за 3$.

    Всем известная арахисовая паста с белым шоколадом.

    Маска мятная от угрей, взял по советам баб на каком-то форуме, опробую ее на своих плечах.

    Пробник какого-то средства для поднятия потенции у мужчин.

    До кучи кинули дорожную щетку и какой-то напиток без кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. kazabr

    kazabr Бывалый

    Вчера забрал 2 посылки с iHerb от 27.12.2012. Пока что это мой антирекорд, 104 дня в пути! Что самое интересно, на обе посылки принесли сразу вторичное извещение, а по треку посылка зарегистрирована в почтовом отделении лишь 5 апреля.
    Внутри:

    pos1.jpg

    MRM, Reload - т.к. цена на BCAA + G тогда еще кусалась, хоть закрома еще и были полны, решил взять на пробу. Отлично растворяется в холодной воде, приятный вкус, понравился больше чем вкус AminoX, но до Xtend не дотягивает. Пью во время велопоездок и тренировок.
    Now Foods, L-Arginine - взял для пампа. Кто то в данной теме писал что сее чудо воняет спермой. Проверил, на запах моей не похоже :xdnew:.
    Бесплатным пробником Razberi-K добил заказ до скидки, был самым дорогим и влазил по весу.
    Айхербовцы положили пакетик кофе без кофеина (только вдумайтесь, кофе без кофеина, секс без оргазма, ужин без еды), кучу макулатуры в виде буклетов и зубную щетку (отлично сгодится для чистки звездочек и цепи велосипеда).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. kazabr

    kazabr Бывалый

    Во второй посылке:

    pos2.jpg

    Rainbow Light, Just Once, Men's One - витамины для мужиков, спермой не пахнут, проверял не однократно!
    Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate - килограмм проверенного людьми и временем, белого порошка.
    Пробник BSN, Hyper Shred, употребив его, не почувствовал ровным счетом ничего.

    Ну и Айхербовцы были столь щедры что кинули еще одну зубную щетку, подарю другу, пусть тоже чистит звездочки и цепь велосипеда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Wish

    Wish Persona Grata

    Почистите печень и сильно не пересушивайте кожу, постоянно моя плечи.
    И ещё неплохо бы их ежедневно вместо мытья протирать безспиртовым тонизирующим лосьоном для лица, что-то типо аля лореаль для проблемной кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Мне в зале сказали, что сушеной мочей кошака пахнет))) (ну что только люди не нюхают)))
    Ты на вкус попробуй? Я в воде растворяю - как будто стиральный порошок или соду пьешь - блевать тянет, не знаю как пить.
     
  24. Химик_ядерщик

    Химик_ядерщик Новичок

    Пришла посылочка с бб.ком. Заказывал 13 февраля, пришла 8го апреля и забрал сегодня. В пути около 2 месяцев, мой антирекорд для трековых посылок. Посылка со скидкой 30%.
    Фото: SAM_0312.JPG
    Внутри:
    1. Многокомпонентный протеин от Muscle Pharm http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/combat.html - 900 граммовая баночка на пробу, вкус шоколад-арахисовое масло.
    2. Бцаашки от Xtend 90 порций, вкус зеленое яблоко http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html (+подарок на 15 порций).
    3. Два бесплатных пробника - батончики VPX Zero Impact, вкус шоколад-арахисовое масло. http://www.bodybuilding.com/store/vpx/zero.html
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    я решил проблему просто приобрев с IHERB дополнительно пустые капсулы - увеличенного размера (25 мм) , 750 штук - хватит надолго, и не только под аргинин. под любые порошковые вещи.

    [​IMG]
     
  26. Wish

    Wish Persona Grata

    Опробованы мной эти батоны, позавчера тожеж посыль с ними забрали.
    Явно не сникерс конечно, но вроде ничего... а нам столько этих батонов едет, что просто мрак :lol:
    Дома говорят - хрен со вкусом, главное чувствуется полезность :xdnew: вот будем посмотреть на сколько их хватит на эту полезность, мне что они ниочень лезут ))))
     
  27. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Как на вкус? А то осталась в наличии на травке только медовая, белошоколадная и срулетная. А попробовать давно охота :newcry:
     
  28. freak

    freak В бане

    Да, неплохая. Два лучших варианта этой пасты - с белым и с черным шоколадом. Другие лучше не брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 30% с BB.com Заказ от 13 февраля(в пути 53 дня)
    1)Оптимен 3 банки
    2)Оптивумен 3 банки
    3)витаминки от мп армор в( 2+1 акция) Витаминки очень понравились и цена приемлема.особо радует наличие пробиотиков в составе!допиваю банку с прошлых заказов так живот не болел вообще .желудок как часы хотя жру много много.реально стоящие витамины имхо)
    4)Циклорем от инфинити лабс.пью сам пьют друзья пьет батя.добавка для всех)сон ангельский с него!и стоит копейки цена порции меньше 5р)
    5)предтрен с4.по акции 2+1.по составу мягкий предтрен подходящий для детишек девушек и пожилых(40-50-60)...
    6)пробники хрени в бутылках для себя)вроде состав гуд)
     

    Вложения:

    • IMG_4821.JPG
      IMG_4821.JPG
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      434
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    Добрый вечер!
    Оба заказа от 7 марта, один получен позавчера, другой сегодня.
    Небольшая подборочка продукции VPX.

    2013-04-10-485.jpg

    Полезные, нужные и просто удобные (взять с собой и не ломать голову, чем перекусить ) батончики. Зря напраслина мной тут ранее на них возведена, распробованы и даже очень ничего, просто непривычно.

    Протеин - изолят сывороточный, аж обратного осмоса ))) Относительно бюджетный прот, правда всего 20 грамм белка на порцию (холестерина немного, всего 25 мг) , но всё же, впрочем там столько понаписано о нём, что с ног сносит, если интересно, то вот.

    Аминки. Не люблю, когда не указывают чего и сколько положили, но попробовать во время затяжной тренировки можно ;)

    В подарок хотелось вот такую бутылочку, но наверное они закончились и положили шейкер, кстати такой тоже хотелось и именно белый.
    У этого шейкера небольшой объём, но так же присутствуют отвинчивающиеся отсеки для таблеток и порошка, и знаете, ощущение, что этот сделан более качественно, чем такого же плана подарочный, тот что синий с эмблемой ББ...

    Пробник Cardio igniter от моей любимой фирмы и три пробника NMT энергетика.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5