ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 56 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Wish

    Wish Persona Grata

    Добрый вечер, вам здесь! :dance:
    Посылка с iHerb.com от 22 февраля, получена сегодня. По какому принципу в России идут мелпаки, для меня до сих пор остаётся большой загадкой, ибо более ранние заказы с травки ещё не получены...
    2013-03-30-470.jpg

    Lundberg, Black Japonica Rice, 16 oz (454 g) - смесь чёрного и красного риса (454 гр.) - в России он стоит не менее 300 р. за такую пачку, если ещё не больше...

    Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 180 Veggie Caps - средство для очистки и поддержания печени на растительных компонентах.

    Dancing Paws, Daily Multi Vitamin & Mineral For Cats, 90 Pull-Apart Capsules - витамины и минералы моим пусегам ^^ ( я про котов) :yes:

    Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz- скраб для лица. Отзывы хорошие, был на момент заказа с 20% скидкой.

    Bee Naturals, Queen Bee, Peeper Keeper Eye Balm, 0.8 oz- увлажняющий крем вокруг глаз той же линейки, что и скраб, так же со скидкой 20%.
    Косметические средства на натуральных ингредиентах с использованием продуктов пчеловодства, так что, если кто-то решит свою подруг порадовать нежданным презентом, узнайте, нет ли у неё аллергии на мёд, а то порадуете отёком Квинке и подруги этой вам более не видать :trollface:

    Now Foods, BetterStevia, Instant Tabs, 200 Tablets- всем известная стевиа в количестве 200 штук.

    Harney & Sons, Ambessa, Marcus Samuelsson, Choco Nut Blend Black Tea, 20 Sachets, 1.4 oz (40 g) - вкусный чёрный чай в жестяной банке, в пакетиках... но пусть вас это не пугает, ибо в пакетиках не мусор, а именно заварка! 2013-03-30-474.jpg Тогда был по акции за 4.49$

    NatraBio, Stop-it Smoking, 2-Part Quit Smoking Kit, Nicotine Free, 48 Lozenges / 60 Tablets- двухступенчатое средство для отказа от сигарет: таблетки + пастилки.
    Отзывы хорошие, говорят работает, посему в другой посылке ещё 4 штуки едут.

    Nature's Way, Kidney Bladder, 465 mg, 100 Capsules- БАД для профилактики работы почек и мочевого пузыря.

    SmartyPants, All-in-One Multivitamin + Omega-3 + Vitamin D, 6 Gummies - бесплатный пробник жевательных витаминок, так же в подарок тряпочка и кАнфета на палочке :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Headbanger

    Headbanger Новичок

    Пришли таки обе посылки с херба :vaunew: - одна отправлена 27 декабря, другая 7 февраля, пришли 27 и 28 марта(в пути одна 3 месяца, другая около 50 дней), так что кто теряет надежды, не отчаивайтесь)
    [​IMG]

    Всё полученное уже здесь обсуждалось, за исключением разве что книжечки, которая вряд ли кому то будет интересна)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. freak

    freak В бане

    Это радует, сам всё еще надеюсь получить посылки от 26 декабря и от 5 февраля. Твой хваст меня обнадёживает!

    ps. сорри за оффтоп
     
  4. Semox

    Semox Новичок

    [​IMG]
    Большой заказ с бобика пришел:
    Голд стандарт, xplode, amino 2222 на продажу
    Schiek 4" Leather Jay Cutler Signature Belt, Black, Medium Пояс узковат оказался - 4дюйма
    VPX zero impact не очень вкусные и очень мелкие батончики
    Syntha-6 батончики пока не пробовал
    Sizeon, recon пока не пробовал, попробую через пару недель
    Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsule большая банка за 22доллара - выгодно
    USPlabs SuperCissus,150Capsules добавка для связок, пью вместе с хондроитином
    GASP Hardcore Wrist Wraps, Black/Orange бинты на запястья удобные
    Harbinger Red Line Knee Wraps, Black & Red, 78 Inches бинты на колени хорошие
    Omron Heart Rate Monitor HR100 кардиомонитор удобная штука для кардио, датчик на грудь удобный, не мешает
    Harbinger Power Gloves #155, Black, Medium перчатки очень мягкие и удобные, натуральная кожа, за 10 баксов отличная покупка!
    Сумка в подарок, хорошая, вместительная, есть отделение сбоку для мяча.
    Oxyelite - была акция, к большой банке 90капсул маленькая банка 10капсул в подарок, будет лежать ждать сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибки за такую наводку, давно думал о такой вещи. Даже не догадывался, что бобик такими вещами торгует.
     
  6. Semox

    Semox Новичок

    около 50 долларов стоит, плюс 20% скидка была на всю посыль.
    Вечером отдельно фотки выложу с ним.
     
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    Пардон, про пояс вопросы отпадают, всё понятно ))
     
  8. Semox

    Semox Новичок

    Пояса разные там есть, от 20 долларов.
    Скажите можно ли на бобике посмотреть все товары по акциям 1+1 2+1 3+1 итд... Есть такая фишка?
     
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    50$ за кардио монитор,а не за пояс=)
     
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    Да вопрос не про цену, просто в этот коммент тычено, чтоб человек получил вопрос.
    Изначально хотелось побольше о качестве пояса узнать, чтоб подробно описали оный и как он по ощущениям...
    Но перейдя по ссылке и осмотрев пояс, благо он там со всех сторон сфотографирован, стало понятно, что такой наверное не подойдёт... меня смущает подушка сзади на внутренней стороне пояса, ибо пояс должен сидеть абсолютным плотняком, более того - утягивать и меня вероятно будет раздражать эта задняя "подушка".
    Там есть хороший лифтёрский пояс, но меня пока жаба душит 100$ отдавать, хотя мне вообще гризли идёт :trollface: ужеж, как 3 месяц :newcry:
     
  11. Xoce

    Xoce Persona Grata

    мне тренер,мсмк по ТА говорил,что пояс не должен утягивать,он должен держать это да,но не должен затягиваться сильно и жать
     
  12. Wish

    Wish Persona Grata

    Ну дышать-то должен давать, це факт, когда веса снаряда на приседе поднимаю, утягиваю немного побольше, ибо колени повторе на 8 вставать не хотят и уже толкаю спиной.
    Всёж наверное такой возьму потом... по ходу, он вполне!
     
  13. Павел777

    Павел777 Бывалый



    кардиомонитор как тебе?опробовал в деле?
     
  14. Semox

    Semox Новичок

    [​IMG]
    Чехол удобный с маленьким отделением для часов. Датчик удобный не мешает. Часы сами маленькие, можно настроить нижнюю/верхнюю границу кардио зоны и будут пищать когда из нее выходишь. Есть подсветка, режим часы/монитор переключается красной кнопкой сбоку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Датчик не соскальзывает с груди, когда вспотеешь?
    За такие деньги, конечно, шикарная вещь)
     
  16. gns1705

    gns1705 Бывалый

    И, ребят, извиняюсь за оффтоп, но тут кто-то хвастал чудесными таблетками, которые помогают поправиться, когда уже заболел. Что за таблетки, не подскажете?
    А то достало: только от ангины вылечился и тренинг попер более-менее, как опять какую-то заразу подхватил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Semox

    Semox Новичок

    По поводу лекарств, прочитал в какой то ветке про чудесные грибы - Астрагалус, заказал на травке, жду посылку c Quality of Life Labs, Kinoko Gold AHCC, Immune Health, 500 mg, 60 Veggie Caps. Очень хорошо помогает не заболеть, судя по отзывам. Японцы используют их для лечения людей с лучевой болезнью и ослабленным иммунитетом.
    Также получил еще одну посылку с травки:
    Labrada Nutrition, HumanoGrowth, 120 Capsules - стимулятор выработки ГР и тестостерона, взял на ПКТ, попробую, посмотрю
    Source Naturals, GABA Powder, 8 oz (226.8 g) - буду добавлять в тренировочный коктейль грамма по 4, на спортсвики неплохо написано про неё.
    Aquagen, Maximum Performance Oxygen, Extra Strength, 2 fl oz (59.1 ml) - кислород, взял просто так, даже не особо понял каким действием он обладает, для общего тонуса в общем пойдет.
    Stevita, Spoonable Stevia, 50 Packets, 1.8 oz (50 g) -замена фруктозе, стоит 4.5 бакса за 50 пакетиков, 1пакетик=1 чайная ложка сахара
    и 3 банки арахисового масла с разными вкусами.
    Брал 10марта, попал под праздничную скидку 10%.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Бодибилдинг.ком и почта России - это огонь!

    Получил заказ:
    [​IMG]

    Заказ был сделан 05.03.2013, т.е. заказ ехал 28 дней!
    До этого был сделан заказ 21.02.13 и 16.02.13 - этих заказов ещё нет. То есть пришёл самый поздний заказ.

    По заказу:
    Предтрен N.O.-explode - 10 порций (по акции бесплатно к банке cellmass)
    Xtend - на тест взял 30 порций. По сути BCAA с примочками, но подаётся как intra-workout формула. Порошок растворять и пить во время тренировки.
    CELLMASS 50 порций. Уже брал 30 порций, понравились. Помогает восстанавливаться между тренировками, в банку затолкали всё попало - глютамин, креатин, аминки.
    Ну и то, что давно хотел попробовать и ждал подходящего случая - Animal Pak и Animal Nitro. С завтрашнего дня начну заправляться, посмотрим, пощупаем, оценим.

    Сумка в подарок. Для подарка вполне ОК, но по размерам думал совсем другая. Отлично подходит для хранения спорт пита, который "на потом".
    Футболка Animal. При заказе Animal Pak 44 порции, можно купить жёлтую футболку размером Large за 5 долларов. Важное замечание - размер Large больше похож на XL, а если сравнивать с другими футболками, то и XXL. Белая подарочная футболка с бодибилдинга размером Large НА МНОГО меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Я как человек не много разбирающийся в газах в частности,и в кислороде в целом могу заявить что это все ХняУ. Во вдыхаемом воздухе его достаточно(20-23% от общей доли воздуха)для всех жизненно важных процессов.
     
  20. Wish

    Wish Persona Grata

    От GABA в сон клонит, её лучше перед сном, да ещё и дыхалку сбивает, если в чистом виде пить в хороших дозировках, по крайней мере от димайтезовской габы именно так, дышать на время трудно и рубит.
     
  21. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ну это как бы гамма-аминомасляная кислота - тормозной нейромедиатор, её можно пить по паре граммов после трени, возбуждение послетренировочное должна сгладить, и тканям помочь с дыханием и мозгам с глюкозой
     
  22. Свелтлана

    Свелтлана Новичок

    [​IMG]




    1) Л-карнитин: JarrowFormulas, L-Carnitine 500, 120 капсул по 500 mgв порции;
    Порция – 1 капсула, кол-во порций 120;
    Цена: 805 руб
    Я предпочитаю не переплачивать за воду, поэтому этот карнитин самое то! Очень удобно брать с собой, не надо возиться разводить, запил и все! В капсуле он настолько концентрированный, что жидкость внутри не переливается, очень густая.

    2) Магния цитрат: NowFoods, MagnesiumCitrate, 120 капсул по 500 mgв порции;
    Порция – 3 капсулы, кол-во порций 40;
    Цена: 303 руб
    Если обратите внимание на ваши мультивитамины, то увидите в составе всего 25% магния от суточной дозировки. Докупила магния к витаминкам и ZMA не надо;)
    Отмечено влияние магния на значительное увеличение силы мышц. Именно значимость этого элемента в биохимии мышц объясняет увлечение многих спортсменов и тренеров препаратами, содержащими магний. По данным исследований, его дефицит (менее ⅔ оптимального уровня в плазме крови) в разных видах спорта наблюдался у 23-39% спортсменов.
    Рекомендуемое ежедневное потребление: мужчины — 350 мг, женщины — 280 мг.

    3) Мультивитамины, NowFoods, DailyVits, 250 капсул;
    Порция – 1 капсула, кол-во порций 250!
    Цена: 506 руб
    Я такие на двоих с мужем взяла, на 4 месяца! А если одному пить, то на все 8! Хороший состав и на запах очень приятные - пахнут чем-то полезненьким))) Витаминами наверное)))

    4) Омега-3, MadreLabs, Omega-3 PremiumFishOil, 100 капсул, 180 mgEPA/120 mgDHA в порции;
    Порция – 2 капсулы, кол-во порций 50.
    Цена: 157 руб
    Ну об этом баде уже столько всего сказанно, что писать еще - излишне. На крайняк читайте в моей группе, я давала контакты выше.

    5) Гиалуронка + хондроитин; Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 капсул;
    Порция – 1 капсула, кол-во порций 60.
    Цена: 157 руб
    Говорят, что первый месяц гиалуронка насыщает суставы, потом глаза (да, да, для глаз она тоже очень полезна), потом идет на увлажнение и омоложение кожи. Это то, что и так есть в нашем организме просто с возрастом мы начинаем испытывать недостаток этого вещества, как и многих других. Поэтому совершенно безопасно и полезно получить немного гиалуроновой кислоты извне.
    Крутая физическая форма это круто, но здоровую, эластичную кожу никто не отменял! Пью ее регулярно 3 месяца, потом 3 месяца перерыв и снова пью!

    6) Гинкго Билоба, JarrowFormulas, 50:1 GinkgoBiloba, 120 mgв порции, 2 упаковки по 120 капсул.
    Порция – 2 капсулы, кол-во порций в банке 60.
    Цена: 547 руб, за 2 банки!
    Ginkgo Biloba – уникальный препарат, оказывающий комплексное воздействие на человеческий организм: улучшает память и способность к концентрации внимания, повышает содержание гликогена и АТФ, нормализует работу сердечнососудистой и кровеносной систем организма, благотворно сказывается на состоянии глаз и центральной нервной системы

    7) Гиалуроноваясывороткадлялица: Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
    Цена: 404 руб; Отличный состав!
    Парни, порадуйте не только себе спорт.питанием, но и своих подружек, это среди нас нереально крутая штука! Она оценит! ;)

    8) Оживляющая сыворотка для лица; Для всех типов кожи; Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)
    Цена: 506 руб;

    9) Натуральный деодорант "Кристал"; CrystalBodyDeodorant, TravelStick, Deodorant, 1.5 oz 40 g;
    Цена: 54 руб;
    Такой у нас в магазинах не найти, но я нашла) и стоил он 600 рублей, моему удивлению не было предела! Штука работает - запаха нет! Очень приятные ощущения оставляет на коже - свежести и чистоты, самое то, после тренировки и сауны, когда мазать на себя всякую химозу не хочется!

    10) Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
    Цена: 44 руб;
    Это средство является бестселлером на iHerb! Стоит всего 44 рубля и (скорее всего) каждый второй покупатель на этом сайте рано или поздно "жёлтый стик" заказывает... Стик состоит всего лишь из одного-единственного ингредиента - масло какао (Theobroma Cacao). Запах обалденный, кожа нежнейшая, увлажнение невероятное !Показания: -сухая или поврежденная кожа; -растяжки (стрии), маленькие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и другие косметические дефекты; -предупреждение появления ранних морщин; -защита кожи от обветривания, обморожения и других повреждений; -оказание тонизирующего и укрепляющего действия на кожу тела.
    Для нас девушек эта штучка из ряда "потратила 2 копеки, а радости на 1000000" :) Как вариан - отличный сюрпрайз для близких.

    11) Cococare, Cocoa Butter Lip Balm, .15 oz (4.2 g)
    Цена: 38 руб;
    Для увлажнения губ - это самое эффективное!!! Приятная консистенция, приятный запах. После его использования хочется выкинуть все бальзамы, что я использовала раньше!

    12) Шейкер; Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Black, 28 oz Bottle, 600 мл. Внутри металлический шарик для взбалтывания;
    Цена: Брала по акции за 91 руб;

    13) И + подарочки, пробнички.

    ps Это мой первый отзыв на вашем сайте, строго не судите)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Wish

    Wish Persona Grata

    Свелтлана, тут у многих есть реферальные коды, но из скромности и уважения к другим, никто их не лепит в описание своего хваста.
    Как бы посыл топика - поделиться своей покупкой, возможно рассказать о каком-то новом продукте, который примечателен чем либо и который работает, при этом неплохо бы указать, сколько посылка до вас шла, а не просто напрямую рекламировать себя.
    Но вам всё же огромный респект за хваст, ибо здесь расписывать посылку много дольше, чем её заказывать )))

    P.S. Дочане, поправьте меня, если я что-то путаю и моё виденье сего топика в каких-то местах неправильное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    DSC00011.JPG
    Ррешил таки запилить вкусняшки. Копились и менялись они в течении почти года, эти из тех, что есть на данный момент. Описание идёт слева направо, по столбикам, снизу вверх.

    Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges - цинк сасательный-лалка, с витамином С и эхинацеей, от горла помогает хорошо, как раз сейчас его пью, правда по 2-3шт. в день, горло болит меньше.
    MRM-Relax-All-with-Phenibut-28-Veggie-Caps - сам пока не пил, одну баночку забарыжил коллеге по работе, говорит отлично на него сработало, ходил спокойный как удав, пока пил колёса, потом потихоньку вернулся в прежнее состояние и теперь снова ходит с топором :fffuuu:
    Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-A-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-for-Cats-Beef-Flavored-100-Chewable-Tablets - витаминки для коте, жрёт только в путь. Сама коте на заднем фоне какбе намекает "дай витаминок сцука" ну или просто спит на весеннем солнце и вертела она меня и мою фотосессию.
    Now-Foods-Lutein-10-mg-120-Softgels - лютеин для глаз, сам не пью, заказывал маме, говорит стало лучше, глаза меньше устают от компа и ушли так называемые "радуги" при долгой работе перед монитором. Куплю себе тоже.
    MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g - приевшиеся тут всем БЦА-шки, со вкусом смирился, он мне теперь даже нравится, вообщем буду продолжать пить именно их. Пью хардкорно - 3 черпака в рот и заливаю водой.
    MRM-Creatine-Monohydrate-1000-2-2-lbs-1000-g - хотел заказать от джароу, но его не было, заказал этот (тогда он кстати стоил 26$, а сейчас 21$). Что тут скажешь, креатин как креатин, на мне работает, после загрузки (да,да- жру с загрузкой, и мне похер на последние исследования, я олдфаг :hmm: ) наливает около 1кг, работоспособность увеличивается. Из очевидных плюсов - очень мелкий помол, прям пудра. Когда пил креатин от ON - скрипело на зубах и во рту чувствовались частицы, с этим такой беды нет. Частицы чувствуются, но они явно меньше.
    Jarrow-Formulas-L-Glutamine-Powder-35-3-oz-1-kg - не верьте фотке, там глютамин от джароу :) просто заказывали на 2х, вот и пересыпал, оригинал банка ушла другому человеку. Разницы между ON и Jarrow не заметил, разве что, послевкусие у джаровских не такое сильное как у ON, но мб это меня просто глючит. Хз как действует для ББ, но иммунитету нравится, сейчас болезни все проходят гораздо быстрее чем раньше (вкупе с витаминами,цинком,аскорутином). В очередной раз убедился, что инфа на спортвики - :sosew:
    Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules - энзимы, офигенные энзимы, очень сильные энзмы. Ем их как правило после большого употребления белка/углей - желудок не против, кишечник тоже спасибо говорит. После жирной пищи толку мало (вчера убедился в этом после биг-тейсти в макфаке:trollface:) слишком мало липазы 3.400 ед., лучше после жирненького слопать креона, там 25.000 ед.. Забавная особенность, в наших энзимах упор делают на липазу и амилазу (т.е. жир и угли), в забугорных на протеазу и амилазу (т.е. белки и угли). В силу качковской диеты нам лучше кушать забугорные, наши слишком бедны на протеазу (во всяком случае тот же креон, мезим, фестал - почти бесполезная херня, при переедании белков), которая нам как раз и нужна, чтоб белок не гнил в кишечнике.
    Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels - омега 3, хуль тут скажешь, омега она и в Африке омега. Рыбы ем мало, ибо не люблю, спасаюсь вот этим, по 3шт в день, уже почти 6 месяцев без перерывов. Иногда рыгается рыбкой, немного. Когда коллеги по работе спрашивают кто жрал рыбу и теперь воняет - делаю таинственное лицо и молча, лунной походкой, ухожу подальше:opasnoste:
    Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets - витаминки на каждый день. Пью уже почти год, даже делал 2 перерыва на 3-4 недели. На завтрак, с едой, слопал таблеточку и збс. Витамины работают, стал лучше себя чувствовать, моча стала супер-желтая, лучше просыпаюсь, намного больше энергии, ну и прочие радости отсутствия авитоминоза.
    Now-Foods-Magnesium-Caps-400-mg-180-Capsules - недавно в одной из тем, писал про беду с давлением. Вообщем дополнительный магний стал для меня нормой жизни. Да и вообще такие штуки, как калий и магний, для спортсмена очень важны, ибо от тренировок их затраты вырастают в разы, по сравнению с обычным человекотелом(с калием не стоит увлекаться в виде БАД, его передоз очень плохая штука, у людей со склонностью к аритмиям может мотор заглохнуть). Калий получаю из оротата калия(там его мало), магний отсюда - всё ок. В дополнение хочу сказать: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите этот магний, доза 400мг вечером (а магний пьют именно вечером, ближе ко сну) - снесёт ваше днище и ближе к обеду следующего дня, вы откроете в себе талант пускать гейзерные потоки в белого друга:fffuuu: Это конечно полезно, кишечник прочистить, но друзья, искренний Вам совет - берите дозировку поменьше.
    Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels - про омегу уже писал, взял попробовать эту, мб не будет так отдавать рыбкой, и больше не придётся делать таинственное лицо и съёбывать.
    Source-Naturals-Lecithin-200-Softgels - покупал для.. хз для чего я его покупал. Но сейчас нашел применение, когда приедет моя посылка под кодовым названием "Кишечник должен ебашить ещё сильнее" буду дополнительно юзать лецитин.
    21st-Century-Health-Care-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules - все мы сталкивались с проблемой дисбактериоза вследствии неправильного питания, или терапии антибиотиками или отравления, или, или, или. Вообщем купил себе эту штуку, объективно она получше будет чем Линекс. Но в сл. раз куплю PB 8.
    Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps - Билоба для мозга. Сам не пил, пока, всегда всё проверяю на коллегах по работе :- -: Вообщем от коллеги и узнал, что голова у него перестала болеть, соображать стал лучше, да и мозги после трудового дня(да, да, мы занимаемся умственным трудом) устают не так сильно. Начну пить с мая сам, там и сессия-хуессия через 2 месяца, как раз к тому моменту должно начать работать.
    Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets - папайа ферменты для пищеварения. Приятная штука, вкусненькая. Помогает или нет не скажу точно, просто кидаю её после каждого приёма пищи (за исключением особо крупных - там жру более хардкорные ферменты) курсами месяц/месяц, вообще помогать должна, но это будет не так заметно как в случае с NOW-хардкорными. Больше этой фирмы покупать не буду, есть более дешевые и большие по объёму баночки.
    Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps - Кто не знает, что такое расторопша, тот не ловил побочек на печень :metal: Ну или просто не имел проблем с печенью и желчным. Короче рассказываю, кушаю её курсами по 1 месяцу пару раз в год, просто, чтобы почистить печень, во время курса аппетит становится больше, ну и больше ничего, ибо печень у меня итак в полном порядке, это так, лишним не будет. Кто покупает в аптеках Карсил, а не расторопшу на хербе - тот лохпидр, и вообще мне не о чем с такими разговоривать (шутю)
    Nature-s-Herbs-Sea-Kelp-100-Capsules - йод йоба йод. Ну что тут скажешь, живу я в йододефицитном районе, с щитовидкой вроде проблем нет, купил чтобы попить, но не попил, яж иблан :po weke: попью позже, наверное, итак много всего жру.
    Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules - карнитинчик, покупал для питания сердечка, но пить пока не стал, думаю летом вплотную занятся ССС, там и попью.
    Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps - Коэнзимчик, для тех же целей, что и карнитин.
    Rainbow-Light-PhytoKinetic-Calcium-90-Veggie-Caps - когда-то давно, он был по акции довольно дешевым, вот и купил. Сам не пью, ибо много молочки, и о дефиците кальция даже речи быть не может. Маман иногда пьёт, ей полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. vadim311

    vadim311 Новичок

    Keln, подскажи пожалуйста, а вкус у этих MRMовских бцаа совсем ужасный? Хочется себе сейчас с запасом взять, судя по всему эти по соотношению цена/качество лучшие, сейчас амино икс дожру и нужно что-то решать.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Две посылки с iHerb:

    [​IMG]

    Всем известные витамины фирмы "Rainbow Light", серия "Just Once", для мужчин - "Men's One" и для женщин "Women's One". Витамины примечательны своим соотношением цена/качество (1 табл. в день, т.е. одной банки хватает на 150 дней), составом и тем, что они на "пищевой основе", содержат экстракты трав, пищеварительные энзимы (ферменты), полезные бактерии и т.д.

    Витамины для мужчин "Men" фирмы "Country Life", серия "Core Daily 1", 60 табл.(на 60 дней). Т.к. витамины "Rainbow Light" постоянно дорожают, то потихоньку начал искать им альтернативу. Эти витамины, считаю, не хуже по составу. Они тоже "на пищевой основе", содержат экстракты разных трав, энзимы, лактобактерии.

    Электролиты "Essential Electrolytes", фирмы "NutriBiotic", 100 капсул. В составе - основные минералы-электролиты, а также витамин C, хром и цинк. Помогает тренироваться в жару, когда сильно потеешь и т.д.

    Ацидофильные бактерии "PB8" фирмы "Nutrition Now". Для поддержания в норме флоры ЖКТ, иммунитета и т.д.

    Спортпит для собаки :) - различные натуральные вкусняшки фирмы "Zuke's".

    Напоследок, баловства ради, добавил для жены в корзину шоколад фирмы "Endangered Species".

    PS: Эти посылки шли реально долго, 2,5 и 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Ну вот пришла моя небольшая пробная посылка с HealthDesigns. Была заказана 01.02.2013 пришла 03.04.2013 то есть была в пути 61 день.

    Незная ещё что 2 и более месяцев это нормальное время доставки для заказов со спортпитом, открыл диспут на 44 день в PayPal о недоставке (так как уже были случае потери денег, правда на eBay).
    Довольно быстро мне ответитл представитель HD, сказав что их официальная политика такова что они не возвращают деньги за международные отправления, и любая попытка отменить транзакцию, например через банк, привидет к блокировке моего аккаунта на HD :trollface:
    Если же таможня не пропустила посылку с HD и отправила ее обратно на адрес отправителя, то HD возвращают полную стоимость посылки за вычетом стоимости доставки.

    [​IMG]

    Now Foods, Melatonin 3 mg 90 Lozenges - Мелатонин от NowFoods для лучшего засыпания.

    Now Foods, DMAE 250 mg 100 Vcaps - DMAE от NowFoods, ноотроп для улучшения дейтельности мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Как гласит народная мудрость : стерпится - слюбится.
    Ну а на самом деле, ничего там ужасного нет, но это опять же на мой взгляд. Лимонный вкус, чуть подслащённый. Кто-то конечно чуть ли не блювает от них, но это уже зависит от индивидуальных особенностей твоего вкусового анализатора
     
  30. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Экспансия shophelp.ru началась :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4