ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сегодня забрал. 2 месяца шла с бб... моя самая долгая посылка)
    DSC02226.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    У тебя сегодня во всех темах посылки новые:rickroll: К войне готовишься?)
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Так совпало! Но затарился я реально неплохо)) :spy:
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Удачного роста:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто знает проблема решилась при оплате на бобике кредиткой?
     
  6. Wertylet

    Wertylet Гость

    Кто делал заказы на bodybuilding.com Vitacost и Iherb и не зарегистрирован в службе Extrabux помогу вернуть вам ваши проценты с каждой покупки!
     
  7. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ребят а можно спросить. Я отменил заказ на Бобике, они сказали что лавы на кредитку поступят. Но что то пока нету. Как долго занимает времени? Снимают они сразу как покупаешь, а вот возвращать нужно обязательно долго:-)
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    слух, а строку для ввода кода свв, востановили?
     
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    в течение 5 дней вернут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KeKc

    KeKc Бывалый

    Да вроде.
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    о, завтра заказик оформлю
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    У меня шли назад 27 дней! Говорили, что до месяца, но это было еще в том году, может быть сейчас быстрее
     
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Вам с ББ что-то прям вообще никак не везёт )))
    Тожеж в том году отменяла, мне через 5 дней вернули, о чём собственно в лич. переписке перед этим и поведали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Celtano

    Celtano Бывалый

  15. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну вот так вот) В принципе вернули и ладно, сроки не так важны были
     
  16. Wish

    Wish Persona Grata

  17. cyrax

    cyrax Бывалый

    такая же ситуация,они сказали что ждать надо 1-21 день(
     
  18. madoc2011

    madoc2011 Новичок

    В аккаунте в закладке Manage Credit Cards при работе с картами cvv кода нет ....чтобы он появился нужно сделать чекаут уже собранной корзины и на следующей странице после выбора подарка в закладке Payment Method выбрать добавление новой кредитной карты.....там cvv код уже будет присутствовать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Что-то засрали тему в конец и никто останавливаться не хочет :trollface:
    Здесь все вопросы и обсуждения, касаемо спортивного питания, а так же доставки и оплаты оного, не?
     
  20. devo

    devo В бане

    Настало время показать мой посылочку. заказывал 15.02 числа с bb.com. посылку разбили на две части, так как весом и объемом она была немаленькая - 19кг в сумме. по треку вылетела в холодную россию только 19.02. 22.02 обе посылки были в германии и только 6.03 добрались до москвы. там, в связи с праздниками одна посылка отстала от другой на пару дней. в итоге в мое почтовое отделение первая посылка пришла 16.03, а вторая 19.03.
    Камера на телефоне у меня УГ, так что извиняйте, прикладываю как получилось.
    WP_000463.jpg
    Состав посылочки:

    1. NOW Whey Protein Isolate, Natural Unflavored, 10 Lbs. - изолят без вкуса. взял на случай, когда со вкусом уже в край надоест. 25г белка в порции 28г
    2. Muscle FX Hydrobolic FX, Chocolate, 5 Lbs. - изолят. 28 г белка в порции 30г
    3. VPX Zero Carb SRO, Serious Chocolate, 4.4 Lbs. - единственный протеин, который успел вскрыть и попробовать. вкус хороший, но не переплюнул синтху шоколадную и диматайз элит шоколадный. в порции 23,5 г и 20 г белка. стоимость покупки 65,98$, сейчас же его продают по 109,97$! с чем связано я понятия не имею.
    4. Ultimate Nutrition Iso-Sensation 93, Chocolate Fudge, 5 Lbs. брал в прошлый раз другой вкус. вкус на твердую четверку. 32 г в порции и 30 г белка
    5. S.A.N. Platinum Isolate Supreme, Vanilla Sundae, 75 Servings 30,4 г в порции и 27 г белка
    6. MRM BCAA+G, Lemonade, 1000 Grams - всем известные бцаа две банки
    7. MRM CLA 1250, 90 Softgels - подарок к бцаа. очень мерзкое послевкусие.
    8. NOW Super Omega EPA, 240 Softgels - омега
    9. NOW Lutein Esters, 20mg/120 Softgels - витамины для глаз
    10. Optimum Opti-Women, 120 Capsules - витамины для жены тоже всем известные
    11. NOW ADAM, 180 Softgels - витаминки для меня
    12. Bodybuilding.com Accessories GRIPAD Lifting Gloves, Black - уебищ ужасные просто перчатки, хотя и перчатками то их не назовешь. так, прихватки. фото прилагаю: 5gZrTO_0syE.jpg oUEPYLp5NiA.jpg
    13. VPX Zero Impact Bars, Chocolate Peanut Butter, 1 - 35g Bar - Sample - бесплатный пробник
    14. VPX Zero Impact Bars, Pumpkin Supreme, 1 - 35g Bar - Sample - бесплатный пробник. уже сожрал) вкусно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Wish

    Wish Persona Grata

    какой прот за 67 бакинских был?
     
  22. devo

    devo В бане

  23. Wish

    Wish Persona Grata

    ога, на этот ценник влупили, самой поплахело... тоже изолята вкусняцкого много хочу :sad:

    зы. за описание грипадов, отдельное спасибо!
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    IMG_0219.JPG
    Посылочка пришла за 36 дней,заказ с 30% купоном,поехали:
    MRM CLA 1250-по акции 2+1,содержание цла в 1 капсуле-1г.
    Xtend-всеми любимые бца 90 порций+ подарочек,ввиде набора таких же бца в составе 15 штучек(по 5 каждого из 3х вкусов):orange dream,raspberry blue,grape escape...Попробовал виноградные,очень сладкие,химические=)
    Jet fuel pyro-жж,понапихано все,многим нравится
    Super Omega EPA-известная омега от now с хорошим содержанием EPA/DHA
    7keto leangels-этакие жж,без нагрузки на сердце,многие в восторге,но еще больше людей,в него не верят,буду пробовать.
    rainbow men`s one-натур витамины от rainbow,производитель советует по 1 в день,на удивление маленькие=)
    L-carnitine от now 3г на порцию-на меня отлично работает,на трене взмок,после на кардио,сердечко не разгонялось+ отличное потоотделение.
    Platinum iso от SAN-вкус клубничный йогурт,на молоке понравился,на воде очень сладкий.
    Dagger от Infinite labs-брал по акции 1+1,анаболик с трибулосом,даа,креатинами и еще много чем в составе,хорошие отзывы...С ним история,инфинайт лабс не удосужились преклеить защитную картонку,а так как почта россии бережно обращается с посылками и все пришло друг на друге,то немного просыпалось и все пахло цедрой лимона...
    +взял 2 пробника конкрета и калипер...
    P.S. кот на массе и не хочет фоткаться с посылкой,поэтому только так...
    IMG_0218.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    такой вопрос, кла кто нибудь ощущает, как он работает?
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят подскажите, все кто заказывал с bodybuilding.com, они сами домой привозят или на почту надо ехать?!:dunno:
     
  27. Wish

    Wish Persona Grata

    С подобными вопросами сюда ;)
     
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    везет. Я заказал 13 февраля, 25 вышла из германии и расстворилась. Уже почти месяц едет до России))
     
  29. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Ну вот наконец пришла моя первая посылка со спортпитом. Заказывал на iherb 15 января получена 20 марта, итого в пути 64 дня :fffuuu: Я раньше думал что мне долго посылки с ebay идут, но тут просто побили все рекорды по "скорости доставки", словно на улитках доставляли.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    Yeap-Yeap-Yeap! посылка от 12 февраля, 16 февраля была уже в Германии. Сегодня 20 марта - получил.

    -30% скидка напомню была, поэтому набрал много.

    1. Стак от BPI Sports аминокислоты BLOX + подарок к ним предтрен 1.M.R Powder
    2. батоны Supreme Protein Carb Conscious Bar, Chocolate Peanut Butter Wafer Crunch, 12 Large Bars с низкой стоимостью доставки (косяк бобика - нам плюс). Считает коробку как за 1 батончик.
    3. iSatori Eat-Smart Bar, Frosted Cinnamon Caramel Crunch, 9 - 80g Bars - такая же тема с этими батончиками.
    4. Gaspari Nutrition BCAA 6000, 180 Tablets - BCAA в таблетках с пропорциями 4:1:1
    5. Infinite Labs Cyclo Rem, 117 Grams - хорошая вещь для сна и для восстановления. Писал уже о ней в предыдущем хвасте. 1 баночки хватит на полгода пить по схеме 5+2.
    6. Gaspari Nutrition AMINOLAST, Orange Mango Twist - Exclusive!, 420 Grams охуевшие БЦА от Гаспари со вкусом манго (эксклюзив), пропорции 4:1:1 + добавлен орнитин
    7. NOW Super Omega EPA, 240 Softgels - классные омена-3 с хорошим содержание EPA и DHA. Шли по акции 2+1. Надо брать однозначно всем!
    8. AI Sports Nutrition RecoverPro, Red Raspberry, 1000 Grams - килограмм БЦА со вкусом малины. Пропорции 4:1:1. дешево, сердито, все по уму.
    9. Labrada Elasti Joint, Grape, 12.35 Oz. - вещь для суставов. Состав простой, добавлен вкусовой наполнитель.

    как обычно 2 пробника GENR8 Vitargo S2, Unflavored, 1 Packet - Sample и BioRhythm AfterGlow, Watermelon, 1 Single Serving - Sample - пил его после тренировки

    подарок Bodybuilding.com Accessories Polar Bottle, Blue, 24 Oz. - хорошая вещь для пляжа, хранит температуру напитка, не термос, но для холодных напитков - самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7