ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Первый заказ с бб,в пути менее месяца,трек до конца не обновился,извещение принесли в пятницу,но поздно и вот обождав праздники забрал с почты сегодня утром:
    Твинлаб 2.2кг со вкусом шоколада-хорошая сыворотка по хорошей цене.
    Предтрены брал по акции 1+1-сам не пробовал,но оп отзывам не взрывают цнс как жека с хеморейджем и им подобные,а просто дают выносливости и настроения.
    БЦА от ON и всем знакомый XTEND-хорошие бца,xtend еще и с электролитами.
    Перчатки и лямки-такими еще не пользовался,но пошив у перчаток хороший,а вот лямки с первого взгляда коротки.
    Воронка-часто засыпаю бца в бутылки с водой,пригодится)
    В качестве подарка взял бампер для телефона,а пробники 2 порции керс
    IMG_0209.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. negative

    negative Active Member

    керс норм у меня был только в первый раз.
    потом два раза проипал я его по действию. хотя пахал отлично вроде. покалываний и пампа нету.пей строго на пустой желудок.часа за 4лучше)у меня покалывания так начались через 5минут)
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    Вот такой заказ на 15кг приехал вчера с сайта http://www.muscleandstrength.com/
    Заказывал 11 февраля,приход в мое почтовое отделение 25 февраля.
    Ничего из того,что покупал сам лично не пробовал,но в планах попробовать прот и порошковые BCAA.
    Протеин и BCAA брал по акции за 70$ вот тут
    http://www.muscleandstrength.com/store/mgn-protein-and-bcaa-stack.html
    Капсульные BCAA тоже по акции 2+1 по 37$ вот тут http://www.muscleandstrength.com/store/betancourt-bcaa-211.html
    Не порадовало то,что было все не очень хорошо упаковано,но ничего не побилось и не просыпалось.
    IMG_4259.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Всем привет вот мои с бб.кома за декабрь пришли,мелкий пакет и посылка.фото общее. 2013-02-26 16.26.27.jpg
    в мелком пакете пришло два нейрокора по акции 1+1,бутылка(прикольная большая 0.7 кажись)и бокс для таб.и витаминок.
    В посылке все остальное.Очень хороший изолят от Ultimaite.за свои деньги.con cret так же по акции 1+1,взял попробовать что за зверь этот Ghl.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. breaKer

    breaKer Бывалый

    посоны посоветуйте казеин хороший с херба
     
  6. ACAB

    ACAB Бывалый

  7. ACAB

    ACAB Бывалый

    Пришла еще одна посылка с бб. У меня как у negative93 и Хосе, чудеса оперативности) Тож собственный рекорд доставки. И вот что внутри. Да кстати, две последние посылки пришли с разницей в весе. По ходу по дороге их чем то подкармиливают и они набирают массу)
     

    Вложения:

    • 1488.jpg
      1488.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      634
    • бб.jpg
      бб.jpg
      Размер файла:
      905,9 КБ
      Просмотров:
      735
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mixa

    Mixa Бывалый

    Сколько доставка вышла?o_O Я кинул в корзину прот 5lbs +всаа на 90 порцаек=96$......доставка 79$-Дороговато:hmm:
     
  9. RZY

    RZY Бывалый

    175$ за 15кг веса
    я с этого сайта посылки меньше 10кг даже не беру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Сегодня утром нашёл у себя в почтовом ящике 2 извещения, 1 первый заказ от 25.12.2012 (на фото слева), второй от 09.01.2013 (на фото справа), оба с херба,собственно потихоньку закупаюсь к сушке. По поводу GH Max (бустер гормона роста), как любой натурал жру весь спортпит, лишь бы не химия :xdnew:, самому смешно ))) вот думаю пропить курс, посмотрим что он даст) Кстати сам из Брянска, и в наших краях штука очень редкая, в наличии нет нигде, если только под заказ. IMAG0106_BURST002.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Мне вот тоже сегодня пришёл с айхерба заказ (jack3d) . Заказывал 23 декабря , пришёл сегодня))) сфоткать не могу так как батарея на фотике села( заряжать влом( но тут и так понятно - jack есть jack))
     
  12. BubliK

    BubliK Бывалый

    Второй заказ с бобика,в пути 2 месяца,заказывал перед новым годом:boss:
     

    Вложения:

    • DSC01317.JPG
      DSC01317.JPG
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      739
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Glebs

    Glebs Новичок

    Вкуснота!:yazik: Но нахер столько мелатонина?:shok:
     
  14. Horuken

    Horuken Бывалый

    по 1.5 бакса же)
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    [​IMG]

    http://lv.bodybuilding.com/store/universal-nutrition/animal-gym-bag.html?_requestid=6600731 взял себе и другу. Оч доволен. Качеством доволен. Кофта 2 шейкера, штаны и кросы отлично помещаются.
    http://lv.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/multivitamin.html?_requestid=6600768 Витаминки как витаминки. В капсулах
    http://lv.bodybuilding.com/store/cellucor/super-hd.html?_requestid=6600762 16 пачек по 10 табов взял (не себе, птм отпишу как они работают)
    http://lv.bodybuilding.com/store/dym/liquid-l-carnitine-1100.html?_requestid=6602229 Взял 3(на фото нет, раздал. птм отпишу )
    http://lv.bodybuilding.com/store/bodybuilding-accessories/smartshake-v2-20oz.html?_requestid=6603136 Оооч доволен. Крышка хорошо прижымает, отделы для порошков сказка. доволен.
    http://lv.bodybuilding.com/store/mt/neurocore.html?_requestid=6603871 Норм, работает, чего то особенного в нём нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Mixa

    Mixa Бывалый

  17. Celtano

    Celtano Бывалый

    Получишь не пожалеешь =д На вид прекрасна. Вместительная, лямки удобные регулируются. Единственное отсеки боковые оч маленькие, обувь в основной отдел приходится класть.

    П.с. Кто то Грипады покупал с бобика(ну или в подарок брал) Отпишите как они
    http://lv.bodybuilding.com/store/bbcom/gripad-lifting-gloves.html типо этих?
     
  18. devo

    devo В бане

    едут ко мне такие. как приедут отпишусь
     
  19. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Забрал 2 посылки с Iherb. одна от 26.12.12 другая от 15.01.13. т.е. одна около 60 дней, другая около 40.
    IMAG1014.jpg
    1. для друга омега 3 и витамины с хорошим составом и норм ценой.
    2. витамины за 7 баксов, взял что бы были, по сотаву получше аптечных..
    3. цинк и витамин Е, очень дешево по сравнению с нашими аптеками.
    4. арахисовая паста с темным шоколадом, в принципе вкусно, но маленько приторный вкус, в сл. раз возьму с другим вкусом.
    5. какао и стевия, сварганим какой нибудь натуральный пирог или протеиновые блинчики без сахара. 1 пакетик стевии, по вкусу могу сравнить с 3 таблетками сахарозаменителя.
    6. глютамин, обошелся мне в 19$, вкуса у него нет, если только немножко сладкий, выпадает в осадок.. совка нет :avtorklif:
    7. бритва с кассетами, в хвастах писали, что мол лучше жилет и т.п. на самом деле, только цена лучше, бритва с 10 кассетами обошлась в 12 баксов, жилетовские самая простая обошлась бы никак не меньше 1000 руб. крепление кассеты не удачное, расхлябанное и головка не плавающая, надо определенную сноровку проявить, что бы не подрезаться.
    8. крем от акне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. BubliK

    BubliK Бывалый

    у нас в городе просто по 400 рублев)а тут на карте лимит оставался решил сразу 4 взять))
     
  21. Horuken

    Horuken Бывалый

    ко мне тоже едут, уже на подступах к России)
     
  22. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - iHerb.com;
    2) Дата заказа - 15.01.2013;
    3) Дата получения заказа - 27.02.2013 (2 посылки, 43 дня в пути);
    4) Регион доставки - Ставропольский край, г.Ставрополь.
    DSC08552.JPG
    5) Продукты:
    - Протеин. Muscletech, Nitro-Tech, Performance Series, Cookies and Cream. Вкус приятный, не резкий, довольно нейтральный. Только напрягают кусочки печенья (или какой-то похожей хрени).
    - Протеин. Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Lean Muscle, Vanilla Slam.
    - Шейкер. Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Blue. Качество отличное.
    - Омега-3. Jarrow Formulas, Odorless EPA-DHA Balance. Ароматизированные, вкусно пахнут.
    - Карнитин. Doctor's Best, Best L-Carnitine Fumarate, 855 mg.
    - Мелатонин. Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg. Баночка маленькая, думал она больше. Таблетки пахнут мятой.
    - Мыло. Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal. Приятный запах. Пенится здорово. В общем, мыло отличное.
    - Зубная паста. Himalaya Herbal Healthcare, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free. На вкус неприятная, смешанный вкус сильной мяты и какой-то травы.
    6) Просьба ко всем, оставлять хвАсты в подобном виде. Информация типа "О, я тоже закал это", "Как получу посылку, оставлю хвАст" или скрины корзины, сделанного заказа, который еще и не пришел - это все ФЛУД в данной теме. Наведем порядок!
    Если вас интересует что-то из оставленного человеком хвАста, то пишите личное сообщение и человек, оставивший хвАст, отредактирует свое сообщение и даст отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. sanya00074

    sanya00074 Новичок

    с херба 2 посыли и одна с бобика, липо 6 блек по акции 2+1 , охуелити также по акции 2+1 , одну липо сразу девченка забрала. IMG_1473.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Wish

    Wish Persona Grata

    Всем здравствуйте!
    Как и обещала, всё опробовано (ну почти всё :)) и теперь с полным знанием дела, отписываю свой хваст.
    Посылка с ББ от 26 декабря, на почте была 8 февраля, итого в пути до Москау 42 дня.
    CytoSport Monster Amino - амины яблочные и малиновые, каждая банка по 375 гр. взяты мной по акции.
    Dymatize L-Carnitine Xtreme, 60 Capsules - люблю сам карнитин, мне вот душу греет с ним тренироваться и как-то полегче с ним, чем без него..
    NOW Chromium Picolinate, 200mcg/250 Capsules - очень противоречивая добавка, вызывающая много споров, почитать можно здесь и погуглить инфу для себя, но я взяла попробовать, конечно же по акции! ))) Ничего существенного об этой добавке сказать не могу, по мне, что она была, что её не было - всё одно.
    S.A.N. T3, 180 Capsules - один из Сановских жиросжигов, взяла ради интереса, но пока мной не опробован.
    Driven Sports CRAZE, Berry Lemonade, 45 Servings - это все в курсе, предтренничек.
    KAL Amino Acid Complex 1000, 100 Tablets - а вот это интересно! Заказала специально для мужа, т.к. у него периодический судороги после трудового дня (нет, он у меня не волшебник, он у меня мясник :buba: это целый день тренировка с тушами по 100 кг ))) но не суть, так вот, врачи советовали побольше отдыхать - ога, сделать йодовую сетку и подорожник приложить ;) Поразмыслив, поняла, что сводит-то мышцу из-за того, что истощена и значит её надо подпитать, а чем её питать? - конечно аминами! и стала потихоньку подсовывать ему свою химию :trollface: сработало! Эти лайтовые амины, тоже работают с судорогой на отлично!
    Universal Nutrition Animal Flex, 44 Packs - хорошая вещь для поддержания и профилактики, но, если уже что-то посерьёзнее, то нужны другие препараты. Мои колени явно не сильно ощущают присутствие тех доз глюкозамина, что имеются в этом анимале.
    Universal Nutrition Animal Pak, 44 Packs - брала себе, но всё таки это мужские витамины, как не крути ))
    Country Life Calcium Magnesium Potassium, 180 Tablets - кальций и магний, о котором здесь писали не единожды, так что повторяться о нужности оного не буду.
    NOW Creatine Monohydrate, Unflavored, 1000 Grams - соответственно креатин, которого хватит надолго и которого ещё придёт ))) но сроки у них большие, так что я не печалюсь ))
    Optimum Melatonin, 100 Tablets - взят на пробу, ничего такой, рабочий, но не прям уж чтоб!
    VitaMinder Fit & Healthy Vitamin Pocket Pack - таблетница, теперь жду большую, чтоб не стояло куча банок.
    Twinlab DMAE Caps, 100mg/100 Capsules - прочитать про эту добавку можно здесь и соответственно при желание ещё инфы нагуглить. Что касаемо своих ощущений, то скажу, вещь и правда шикарная! В первые дни приёма прям ощущалась работа мозга, нужно было постоянно подумать, хорошо и много ))) потом прошёл период привыкания и сейчас таких явных ощущений при приёме препарата не испытываешь. Я вам очень рекомендую, уже ещё заказали, ждём!
    Bodybuilding.com Foundation Series 7-Keto, 60 Capsules - заказан на пробу. О каких либо результатах говорить рано, по ощущениям... да тоже пока как-то ниочень понятно, ибо пить начала его совсем недавно.
    NOW Selenium, 90 Vcaps - читаем здесь.
    MRM PS-100, 60 Softgels - заказали ещё, мы что-то быстро его съели, так и не распробовав :trollface: Но хотя здесь, уже писали о фосфатидилсерине, всё же некоторую информацию о нём можно прочитать здесь.
    NOW Lecithin, 400 Softgels - лецитин вообще необходим каждому! ИМХО читаем.
    NOW Ginkgo BilobVcapsa, 60mg/240 - настроение, тонус, мозг и всяко - всяко! )))
    Optimum Opti-Women, 120 Capsules - витаминки.
    Optimum Superior Amino 2222, 320 Tablets - соответственно аминки, пусть будут, наверняка муж скоро до них добирётся ))

    Dymatize Sling Bag - вещ. мешок взят спешл для зала, чтоб в руках всё не таскать. Он ещё и спереди с карманом на молнии, очень даже удобный.
    Bodybuilding.com Accessories Defender Body Fat Caliper - подарунком взят.
    Top Secret Nutrition XAT-7, 1 Serving - Sample - брала пробник, но на фото его нет, вероятно забыла закинуть к натюрморту )))



    2013-02-13-397.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    с IHERB от 28 ноября. Дождался таки. Была акция Black Friday - все с 10% скидкой + скидка по VIP.

    2 баночки BSN, Amino X, Effervescent BCAA Formula - шипучие BCAA, перед, после и во время тренировки. Посоны говорят пьется как лимонад :)

    Стевия 100 пакетиков по 1 грамму Now Foods, BetterStevia - офигенная вещь для сушки, судите сами : 0 калорий, в десятки раз слаще сахара, например 1 пакетик стевии 1 грамм заменяет 10 грамм сахара. Натуральный продукт. Многие проф. спортсмены используют его в США, у нас не знаю. Можно добавлять хоть куда - в каши, протеин, и т.д.

    Витаминный напиток Now Foods, Healthy Foods, Sugar Free Drink Sticks - со стевией опять же, сладкий, вкусный витаминный с антиокидантами. Все раскупили по акции, надо следить за появлением в наличии. я брал за $2.95.

    Ну и положили 2 пробника швецих адаптогенов - элеутерококк, родиола розовая ... вообщем можно найти настойки и у нас в аптеке. Дозировки хорошие, я по 1 капсуле пью, хотя написано по 2 пить.


    [​IMG]

    Посылка с бобика. с 28 февраля ждала меня на почте. Сфоткал пока ничего не съедено. Люблю её.

    4 коробки батонов VPX Zero Impact Bars с косячным весом доставки, спасибо ironmine за наводку (7$ за коробку)
    4 банки жиротопа Amphetalean Powder по акции 1+1 , состав хороший Phenylethylamine + DMEA + кетоны, буду пробовать через 3-4 недели, опять же на сушке.
    пробник Controlled Labs: White Flood - 2 порции, больше пробников не влезло, т.к. доставка увеличивалась на 7$ (жаба задушила)

    ну и очки, одел почувствовал себя латентным геем, снял. реально не под моё лицо.

    Доставка за всё вышла 26$ , со скидкой -10% весь заказ 150$ . Думайте где брать либо в россии, либо с умом по акциям спонсировать американский госдеп и брать в 2 раза дешевле (а то и больше).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Wish

    Wish Persona Grata

    *Завидуеть* тоже хочу вкусных чоколадно-протеиновых батонов :newcry:
    Цинканите плиз, как появятся дельные предложения :- -:
     
  27. Horuken

    Horuken Бывалый

    Да батоны дорогие какие-то все. Хотя есть за доллар с копейками, но я не уверен насчет вкуса.
     
  28. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    учитывая что там изолят + омега3+CLA и у нас они стоят от 130 рублей, совсем не дорого выходит
     
  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Тут ещё надо учитывать составляющие, да и сам вес батончика, есть маленькие грамм по 45, а есть по 90 гр.
     
  30. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    На почту как на работу. Опять бобик. Почти 8 кг. 4 коробки батонов с косячной стоимостью доставки
    Nimbus Nutritions BodyGuard - охуевшая добавка с 9 граммами BCAA, и 8 грамами смеси таурина, глютамина и прочих ништяков, без сахара. Урвал последнюю банку. Больше не производиться. Вкус грузинская груша.

    Infinite Labs: Cyclo Rem - брать однозначно те кто не на курсе, и на курсе. Сейчас идет по акции 2+1, я брал 1 на пробу. Пить за 30 минут до сна, по схеме 5+2, т.е. 5 дней пьем - 2 отдых. Офигенная вещь и не только для спортсменов!

    AR-5 от фирмы AST - BCAA, глютамин, электролиты. ничего лишнего. все это в полкилограммовой банке от проверенной фирмы.

    футболка - качество, ммм. приятная на ощупь, такую не стыдно одень летом или в клуб если пойти. или на свидание.
    Пробники - очень маленький пробник конкрета и предтреника кобры, больше не влезло, т.к. доставка впритык 27$ вышла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3