ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Клена нет пока, а чисто йох не понятно, да я особо и не юзал его, на либидо с 2-х таблеток по минимуму
     
  2. ralexs

    ralexs Бывалый

    Меня с йохимбина + кофеин штырило по первой не по детски, вплоть до сильной дрожи. Потом прошло, привыкание дало о себе знать. В конце апреля буду пробовать с кленом, посмотрим что из этого получится.

    p.s. посоветуйте тироксин какой купить.
     
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    я брал немецкий рублей за 150, меня реально с него затрясло, очканул я его пить, да и за щитовидку страшно :hmm:
    а с кофеина-йохимбина-эффа себе нормально чувствую, да и эффект есть..
     
  4. ralexs

    ralexs Бывалый

    ну попробовать стоит, если будет жара, то оставлю кофе-йохо-клен
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это не изолят. Это бленд с преимущественным процентным содержанием концентрата (ultrafiltered, low temperature processed whey protein concentrate, cross flow microfiltration & ion-exchange whey protein isolate, instantized calcium caseinate).
     
  6. Radovich

    Radovich Новичок

    Приехал BSN протеинчик. Три маленьких банки.
    http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-Meal-Replacement-Addition-Vanilla-Ice-Cream-2-91-lbs-132-g/24856
    К сожалению, пока они ехали (2 месяца) этот товар стал для меня не актуален(
    Поэтому продаю по чём взял 1250 руб за баночку.
    Звоните 8 (964) 795 пробел 14 пробел 25
    Москва.
    Вышлю в регион без вопросов. bsn-syntha-6-1300g1.jpg
     
  7. ralexs

    ralexs Бывалый

    Ну пусть бленд, еще лучше.
     
  8. negative

    negative Active Member

    пиши либо в теме - барахолка.либо продай в зале или вконтакте.тут не надо.ок?!
     
  9. sanya00074

    sanya00074 Новичок

    Пришла посыль с бобика от 28 декабря, IMG_1468.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    Я вот смотрю что с ББ.ком в основном питание берут, а с травы херню всякую... Травки, мыльца, пасты, конфетки )))
     
  11. Glebs

    Glebs Новичок

    Ну я именно так и делаю:- -:....Пока ничего с "травки" из спортпита не брал...:mameprivet:
     
  12. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Посылка с ББ, 35 дней в пути. подарок супруги на 23 :avtoradolf:
    IMAG1012.jpg
    Аминокислоты на тренировку, у хтенда вкус, как бы помягче, чем у амино, почти как сок, а амино-х фруктовый пунш, более шипучий и послаще на мой взгляд, а запашок химозный у обоих, но у хтенда яблочком сильнее отдает.
    батончики, 45 гр - 6 шт., взял их потому что вес не увеличивал стоимость доставки, по вкусу конечно не твикс :buba: но вполне съедобные.
    воронки от бб и mhp с крышками (сейчас появилась бб, в 2 раза дешевле), удобные и дешевые, у нас я х.з. где купить обычный воронки.
    кейс для таблеток, с общей крышкой и у каждого из 8 отсеков есть свой, удобно! (что-то его сейчас нет на сайте)
    пробники "проклятья", попробую в выходные и порция протеина (очень вкусный прот, вкус rich vanilla)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Electronique

    Electronique Новичок

    Xtend яблочный на прошлой трене открыл, на вкус очень даже ок, а запах 1в1 как яблочный чупа чупс в детстве
     
  14. Wish

    Wish Persona Grata

    Ваш пакет в настоящее время находится в руках России, таможенных чиновников, которые ставят ваш продукт через обязательный скрининг (с)
    Вот так почётно с ББ едет Джэк 3Д :metal:
     
  15. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

    мой первый заказ с бб.ком :trollface:
    заказ 05.01.2013 импорт в питере 06.02.2013 получил 20.02.2013 во Владик-з, итог 45 дней в пути :metal:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ACAB

    ACAB Бывалый

    Сегодня получил с бб. В пути два месяца.
    спорт пит.jpg

    Себе только казеин и бутылочку, ну и пробник)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. freak

    freak В бане

    Посылка от 26 декабря.
    Внутри:
    IMG_0336.JPG

    Витамики от Life-Extension, порция состоит из двух капсул. Хороший состав.
    Омега 3 большая банка 500 капсул - лучший вариант сочетания цена\качество
    Шейкер 3 в 1 от Now-Foods. Удобный, можно взять отдельно порошок и воду и смешать тогда, когда потребуется. В дополнении в крышке два контейнера под таблетки.
    Фруктовый напиток в порошке, типа yupi, но куда полезней. Без сахара, подсластитель - стевия.
    В одном пакетике суточная доза витамина C и большое кол-во витамина B12.
    Пробник витаминок.

    Бонусом положили дорожную щетку и какой-то растворимый напиток, без кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. butarev

    butarev Новичок

    Юзаю сейчас этот йохимбин с кленом вермодж. Эффект ок.
     
  19. Влад13

    Влад13 Бывалый

    С Бодика )
    От 17 января ,пришло всё 18 ,ровно месяц почти , с IHerb заказывал раньше,где-то числа 12- 2 opti-men и 1 armor-v пока ничего нет (
     

    Вложения:

    • DSC_0100.jpg
      DSC_0100.jpg
      Размер файла:
      494,8 КБ
      Просмотров:
      701
    • DSC_0109.jpg
      DSC_0109.jpg
      Размер файла:
      531,6 КБ
      Просмотров:
      741
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пропан уже с бобика возят! (0о)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Electronique

    Electronique Новичок

    Вчера проверил почтовый ящик и обнаружил сразу 5 извещений, хотя надежда была увидеть только два)
    3 посылки с херба
    2 с бобика
    Все посылки заказаны в январе.
    [​IMG]

    1)Стевиа в коробке по акции(внутри мелнькие пакетики(75шт) как в кафешках). Стевиа россыпью, внутри малюсенькая ложка. Ну и шейкер.
    [​IMG]
    2)2 Коробки Протеиновых батончиков на сушку, т.к. почти не содержат углей а вкусные!)
    Растворимые витаминки, на вкус терпимо.
    Кофе и витаминки кошаку.
    [​IMG]
    3)Animal flex, для суставов и связок.
    Л-карнитин на сушку.
    Lipo-6 black Hers. Это оказался жиротоп для девушек, но сравним с составом мужского липо6, разница лишь в дополнительных витамине б12 и фолиевой кислоте, так что норм)
    Коллаген 2 типа для хрящей, беспокоит локоть в последнее время.
    [​IMG]
    4)
    Amino-energy по акции с бобика. Банка вышла ~460р с доставкой.
    Бутыль в подарок.
    [​IMG]
    5)Nano-Vapor. Предтреник от Маслтек
    По акции 1+1. ~760р банка с доставкой.
    [​IMG]

    p.S. Как все распробую подредактирую пост. Всем Анаболизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sanya00074

    sanya00074 Новичок

    посыль с бобика от 28 декабря, 3 липо по акции, х плойд, и перчатки с лентой для запястия IMG_1470.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Artur360

    Artur360 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Artur360

    Artur360 Новичок

    Заказ с bb.com от 17 января пришла 8 фев.
    1) 2 банки мультивитаминов
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/multivitamin.html
    2) Шейкер от USBlabs
    http://www.bodybuilding.com/store/usp-labs/3-in-1-shaker.html
    3) 2 банки Л-карнитина по акции 1+1
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/l-carnitine.html
    4) Для запястья
    http://www.bodybuilding.com/store/sck/wraps.html
    5) Футболка от bb
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-clothing/classic-fitted-logo-t-shirt.html
    6) 3 банки экстракта зеленого чая
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/green-tea-extract.html
    DSC02176.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ACAB

    ACAB Бывалый

    Пришла сегодня с бб. Месяц в пути. Даже и не ждал так рано, учитывая что предыдущая два месяца шла. Успел получить сегодня в седьмом часу вечера, а то завтра почта не работает. Хорошо на "гдепосылка.ру" смс оповещение включил. По России вообще быстро пролетела, за 4 дня! (по треку конечно)
    спорт пит2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    L-Arginine, фирма "21st Century", 100 табл. по 1000 мг
    Аргинин в виде аргинин гидрохлорида. Закидываюсь до и во время треньки (всего 8-10 г) для нагнетания крови в мышцы. Эффект ощутим, мышцы сильно раздуваются от притока крови. Жаль, что потом сдуваются дома ::. Это самый дешёвый аргинин в таблетках на iHerb - к тому же, если берёшь сразу 4 упаковки, то дополнительная скидка 2,5%. Но, если честно, мне больше нравится другой аргинин - Now Foods, L-Arginine, 500 mg, 250 Capsules - его удобнее принимать, да и капсулы, я думаю, быстрее усваиваются, чем эти твёрдые таблетки (разве что таблетки разжёвывать - но они твёрдые, жалко зубы).

    Батончики "Meal Pack, Complete-Protein Food Bar", фирма "Bear Valley", вкус "Coconut Almond" (кокос с миндалём), 12 шт. х 106 г.
    Вегетарианские энергетические батончики. Большие и сытные. 16 г белка, 28 г углеводов, 6 г жира. Удобно брать с собой.

    Родиола розовая (золотой корень), фирма "Eclectic Institute", 90 капсул х 500 мг
    Кому интересно почитать про фармакологические свойста родиолы, см. здесь. Считаю, что препарат очень интересный.

    Следующие добавки купил под заказ для одной знакомой и её кошки:

    Коньячный корень "Glucomannan", фирма "Now Foods", 180 капсул х 575 мг
    Средство для улучшения моторики кишечника, против холестерина. Но чаще всего его используют для похудения - будучи клетчаткой, глюкоманнан расширяется в желудке и даёт чувство насыщения, гасящее аппетит. Принимать за 30-45 мин до еды.

    Витамины для кошек "Feline Formula", фирма "Actipet", с запахом натуральной курицы и тунца, 90 жевательных таблеток

    Средство для очистки кишечного тракта от паразитов "Parastroy", фирма "Nature's Secret", 2 бут. х 90 капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Добрый день! Сегодня забрал с почты мою посылку с бобика, в пути ещё 2 с херба. Что внутри и так всем хорошо знакомо ), единственное о чём хочу рассказать подробнее, это халявная сумка и чёткая футболка ))
    Сумка порадовала вместимостью, по картинке на бобике думал что она меньше, собственно все что было в посылке прямо на почте в неё сгрузил и понёс, а логотипы Animal на торцах так вообще круть)
    По поводу футболки, качество обычное, среднее, размер XL соответствует действительности ( ранее приходила халявная футболка с логотипом бобика тоже XL так она на мне висит чуть ли не до колен, явно что то с размерами перемудрили).
    P.S. По поводу синты. Даже не знаю почему заказал маленькую, пока шла сто раз пожалел, что не 2,5 кг ((, хотя оч рад что пришла, после 10 кг Лактомина начал забывать вкус нормального протеина )). IMAG0103.jpg IMAG0104.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Semox

    Semox Новичок

    Из предыдущего заказа(пришел 18.02) стал пить Xtend бца во время трени и Re-Con после, заметил появление прыщей. Возможно из-за большого кол-ва сахара в реконе (27г углей, 7г сахар). Ко мне едет еще одна банка рекона, будет печально если придется отказаться.
    Пришла еще одна посылка от 27.01 с бобика
    [​IMG]
    Cardio Igniter предтренник на сушку. +330грам креатина в подарок вместе вышло 30$ без доставки
    Оба протеина со вкусом ванили, Monster Milk вкусный, Casein ванильный вкусный,размешивается тяжело, вкуснее чем ваниль у ON
    SizeOn orange -вкусный апельсин
    No-Synthesize exotic fruit -ужасный вкус мыла, лежит банка No-shootgun фруктовый пунш попробую вместе пить(до и после трени). Шутган вкусный.
    Myogenix Pro fiber unflavored буду добавлять в протеин.
    Now Lecithin взял большую банку надолго.
    Синий шейкер 20oz в подарок
    Все вместе вышло 260$
    Попробую все, отредактирую отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. negative

    negative Active Member

    в пути 25дней.ньюрекорд)
    омега отличные.по 4капсулы хватает на 60дней.
    2банки хороших добавок для суставов.
    в подарок 6таб адаптогенов, 2капсулы омега и пилочка для ногтей мама уже успела стырить))))
    P1040377.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Trrr

    Trrr Новичок

    17012013096.jpg 26022013098.jpg вот 2 посылки c iherb. 1ая 1.5 месяца(но там НГ был) вторая 25 дней.рассказывать вроде нечего)дезодорант по отзывам взял,попробую)
     
    • Нравится! Нравится! x 2