ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    предупреждайте когда в следующий раз будете выкладывать в этой теме фото колбасы, тут люди на сушке уже.
     
  2. kazak

    kazak Бывалый

    тогда аватар смени))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. CiTRyS

    CiTRyS Новичок

    Забрал наконец-то две посылки сразу от 28 декабря и 11 января.
    DSC_0003.jpg
    Новогодний стак шмоток:
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-clothing/b-elite-stay-warm-stack-for-him.html
    Толстовка особенно понравилась, а вот футболка какая-то длинная слишком.

    Оптимум+в подарок 60 капсул глютамина. Печеньковая синта, амино х, крейз все это я ещё не пробовал. Трибулус на продажу. Ещё с дуру понабрал омеги, когда увидел банки, охренел, по сравнению с ультра омегой, очень сильно воняют какими-то кальмарами. Ультра вообще не пахла. В подарок ещё взял полотенце (так себе оно, но в зале после душа обтираться - хватит) и жирометр http://www.bodybuilding.com/store/bbcom/defenderbodyfatcaliper.html по которому у меня максимум получилось 12% жира, хотя точно знаю, что около 15. Ещё удобная рулетка http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-accessories/orbitape.html по случайности взял две, продам одну ^_^ И BCAA+G справа не отсюда, забыл убрать просто. Пробники ещё не открывал, кроме двух пачек KickButt, такого говна я ещё никогда не запихивал в себя... не берите даже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Wertylet

    Wertylet Гость

    Только сказал что посылки нету как она приехала через 4 месяца
    rHGeY2tIAM8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Дашь отзыв про накладки для толстого хвата?
     
  6. Wertylet

    Wertylet Гость

    Без проблем, ну вот попробовал их дома.
    Одел на турник и попробовал подтянуться. Предплечья и плечи ох*ели от 10 подтягиваний. Жесткая штука. И еще они весят где то грамм по 250 и на фотках казались малюсенькие, а на деле огромные!
     
  7. alex-ramm

    alex-ramm Новичок

    Затарился на пару месяцев..[​IMG]Протеин от оптимы в представлении не нуждается, беру разные вкусы, так как задалбывает одно и то же, витаминки оптимэн (для тех кто не весит около 100 и нормально питается рекомендую по одной один раз в день) глюкозамин с хондроитином для связок, рыбий жир и масло льна в капсулах - рекомендую!! метилдерн 25 элит - классный ЖЖ пока валяется и ждет сушки вместе с карнитином, иногда юзаю его как предтреник! Ну и самый обычный креатин от сан, хорошо размолот!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. casillas

    casillas Новичок

    По-ЦАРСКИ :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. alex-ramm

    alex-ramm Новичок

    Ну у меня супруга еще есть, которая помагает сожрать протеин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    Вы меня пардоньте за любопытство, но в связи в чем прот может перестать быть актуален?
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    В связи с началом сушки, мне так кажется...
     
  12. Wish

    Wish Persona Grata

    Эммм... т.е. потом набора массы не будет, позанимались и харэ :trollface:
    Хотя этим протом можно свободно позавтракать на сушке, коли такая атомная сушка в ноль.

    P.S. У протов, да и у всего спорт пита сроки реализации мама не горюй, в том году ещё весной затарилась от души, до сих пор стоит с актуальными сроками.
    На форуме с:Сегодня - озадачивает :spy:
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Почему озадачивает? Просто надобности не было региться.
     
  14. negative

    negative Active Member

    ну не стоит уже.только такой аргумент может быть либо бросил тренировки и нужны очень деньги.либо глупит)
     
  15. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пришла посылка с травки, от 27 января, в пути 18 дней!
    от туда же ожидаются более ранее посылки за 26.12.12. и 15.01.12

    IMAG1004.jpg

    1. большая банка омега 3 от now
    2. витамины на 60 дней
    3. йохимбин 90 капсул
    4. кофеин 100 таб по 200 мг
    5. экстракт зеленого чая
    6. мыло от акне, взял по местным рекомендациям. upd сушить отлично, на третий день уже можно кремом увлажняющим мазаться!
    7. дезик также инфу о нем видел на форуме, попробуем натураль ))
    8. пробник адаптогенов 3 порции
    пилочку и кучу рекламы сунули до кучи, еще пробник какой-то омеги 3 с мизерной дозировкой..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Semox

    Semox Новичок

    [​IMG]
    Принимайте новичка, первая посылка с бобика. Раньше в городе закупался.
    Заказ от 20.01 с бобика, пришел 15.02 в Нижний Новгород.
    Шейкер в подарок взял, пришел целый без царапин.
    Craze Berry Lemonade - сильный краситель, вкус нормальный, пить можно. Пол ложки эффекта не оказало.
    Xtend Grape Escape - вкусные БЦА, как виноградный компот или сок
    Re-con Fruit Punch пока не пробывал.
    Casein - вкусный шоколад почти как BSN
    Armor-V - думаю по сколько пить на вес 74кг. Может кто подскажет...
    Еще 2 посылки в пути от 28января.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а мне с ББ в Нижний от 15.01 еще не пришла, 15.02 отрекалась на павелецком до нас еще не доехала.. хотя у меня там тоже только амино-х да хтенд
     
  18. negative

    negative Active Member

    ну что можешь сказать про кофеин, йохимбин и зеленый чай, если пробовал)??
     
  19. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    коффеин, как кофеин :) ощущения такие же, как от бензоата с 4 таблеток.
    зеленый чай не почувствовал, как я понял его надо минимум по 4 таблетки в день. йохимбин брал под клен, а его пока нет, просто так закинул пару таблеток, не встал :- -:

    вчера ходил на треню, обед пропустил, за час закинулся ЭК, за пол часа выпил прота, потом чайку две таблетки и пробник из посылки. в животе короче одна жидкость. На тренировки пил амино х. Тренировка была рук, минут через 35 после начала, компот забурлил, с животом поплохело, затянуло поблювать..
    короче, от греха подальше, решил домой на толчок поехать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. avango

    avango Новичок

    пришли 2 посылочки с бобика и айхерба в пути 32 дня Изображение 004.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 капсул
    Добавки для суставов. Содержит классическое трио "глюкозамин+хондроитин+MSM". 1 банка на 60 дней. Сейчас особенно сильно налегаю на эту добавку, т.к. месяц-полтора назад стал почему-то побаливать тазобедренный сустав. Сейчас уже проходит. Думаю, что эта добавка помогла и в этот раз. 2 года назад эта добавка здорово выручила, когда заболело плечо. Короче, штука рабочая. По моему опыту, эффект наступает через 2 месяца приёма.

    Gaspari Nutrition, BCAA 6000, 180 таблеток
    Аминокислоты BCAA 4:1:1. 30 порций по 6 г.

    Optimum Nutrition, BCAA Caps, 1000 mg, 400 капсул
    Аминокислоты BCAA 2:1:1. 200 порций по 1 г.

    Muscle Pharm, BCAA 3:1:2, 240 капсул
    Аминокислоты BCAA 3:1:2. 30 порций по 6 г.

    Jarrow Formulas, Whey Protein, Ultrafiltered Powder, Unflavored, 908 г
    Сывороточный белок, концентрат, без вкуса.

    NutriBiotic, Essential Electrolytes, 100 капсул
    Электролиты для восполнения минералов, потерянных при потении на тренировках. Улучшают проводимость нервных импульсов.

    Jarrow Formulas, Iso-Rich Soy, 908 г
    Изолят соевого белка. Вкус ванильный.

    Pet Naturals of Vermont, Daily Best, Complete Multi-Vitamin/Mineral Supplement for Dogs, 45 жевательных таблеток
    Витамины для собак со вкусов куриной печени. Очень хороший состав.Есть и более экономная версия в таблетках.

    NutriBiotic, Sodium Ascorbate, Crystalline Powder, 454 г
    Витамин С в некислотной форме (аскорбат натрия).
    363 порции х 1112 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    велотренажер по чем брал ? много места занимает ?
     
  23. ralexs

    ralexs Бывалый

    Вот наконец-то пришли все 3 посылки. Пришло в Москву. Одна посылка для любимой от 13 января получена 11 февраля, а две моих от 12 января получены вчера.

    [​IMG]


    Xyli•White Toothpaste Gel - 2 вида зубной пасты, попробовал - понравилось.


    MRM, Low Carb Protein - вкусный изолятик для любимой.


    Aura Cacia, Organic, Argan Oil - органовое масло.


    Desert Essence, 100% Pure Jojoba Oil - масло жожоба.


    Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo - шампунь, еще не пробовала, но я понюхал и могу сказать, что безумно вкусно пахнет. Легкие нотки апельсина присутствуют.

    Bread Bag - пакет для хлеба из натурального хлопка - очень удобно и хлеб не портится.



    EcoTools, Sustainable Moisture Socks - носочки для сна.



    Vitamin Pocket Pack - удобные таблетницы, чтобы таскать с собой.


    [​IMG]


    21st Century Health Care, Fish Oil - рыбий жирок.

    Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM - для моих связок и суставов. Что-то колени болят и локоть, будем лечить.

    Now Foods, Melatonin - чтобы спать сладко.

    21st Century Health Care, L-Arginine - аргининчик.

    Doctor's Best, Best L-Carnitine Fumarate - л-карнитинчик.


    [​IMG]


    Now Foods, ZMA - решил попробовать ZMA, посмотрим на результат.
    Now Foods, L-Glutamine - глютамин, в представлении не нуждается.


    Power Shaker Cup with Agitator - охуенно удобный шейкер. Не течет, алиллуя!

    Primaforce, Caffeine - штырилка цнс.

    Rexall Sundown Naturals, Green Tea Extract - еще одна полегче.

    Primaforce, Yohimbine HCI - раскупорю в начале мая или конце апреля, когда клен начнется.

    Healthy Origins, Vitamin D3 - чтобы восполнять недостаток солнца в нашем сером городе.

    Special, Doctor's Best, Best Chewable D-Ribose - бесплатный пробник.

    Ну и в каждую посылку запихнули пробники рыбьего жира от Jarrow's formula. И один пакетик натурального чая.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Велотренажёр ещё не собрал, в процессе :) Только вчера получил. Покупал на prizer.ru. Модель - Clear Fit VGF 40
    Проштудировал предварительно вот эту тему на ixbt.
    Цена со скидкой 36 тыс, плюс доставка транспортной компанией "ТЭС-Амур" в мой провинциальный городишко в Хабаровском крае. Доставка 2900 до терминала + 400 руб до подъезда. Габариты можешь посмотреть на сайте.

    Кстати, на том фото выше ещё забыл написать про батончики. Это не протеиновые, а энергетические, брал на HealthDesigns. Называются "No Opportunity Wasted". У них там цена была глючная - за пачку из 12 штук просили $2.42 как за 1 шт. :) но за доставку, правда, заплатил $13.42.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Electronique

    Electronique Новичок

    Посылка с iherb от 22 января.
    27 января 2013 г. Экспорт Швеция USLAXS
    16 февраля 2013 г. Импорт Москва PCI-3
    17 февраля 2013 г. Передано таможне Москва PCI-3
    17 февраля 2013 г. Таможенное оформление завершено Москва PCI-3 Выпущено таможней
    17 февраля 2013 г. Обработка Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
    18 февраля 2013 г. Обработка Москва 612
    Прибыло в место вручения

    Как всегда почта россии самая быстрая, минимум неделю посылка валялась на таможне. Самое интересное остальные четыре январские посылки, которые заказывались до этой, ещё в пути)
    Сама посылка:
    [​IMG]
    1) Optimum Nutrition, 100% Casein, Gold Standard, Chocolate Supreme, 2 lbs (909 g) Всем известный казеин
    2)EcoTools, EcoPouf Dual Cleansing Pad, 1 Pad Ништяковая мочалка.
    3)Simply Organic, Garlic Powder, 3.64 oz (103 g) Чеснок для готовки. В горлышке имеется дозатор-сеточка.
    4)St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) Чай 25 пакетиков. Чувствую быстро кончится, т.к. очень вкусно пахнет, за несколько метров и на вкус не хуже заварного.
    5)Natural Factors, Lung, Bronchial & Sinus Health, 90 Tablets Купил себе добавку для профилактики астмы. Страдаю этой херней с 12 лет. На травке очень много хороших отзывов+ мужик который на банке, очень популярный медик и владелец клиники по лечению легочных заболеваний.
    6)Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g) Масло какао. Купил мазать растяжки, бабы пишут, что помогает. Проверим!)
    7) Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) Всеми любимое мыло.
    8) Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g Увидел у кого-то в хвостах, тоже решил заказать. Сухой дезодорант т.е. можно воспользоваться только после душа, кинул в сумку, буду после тренировок мазать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Merk

    Merk Новичок

    2 заказа: первый с херба от 11.01.13 получил 11.02.13
    [​IMG]
    второй с ббкома от 31.12.12 получил 18.02.13
    [​IMG]
    Подробности позже
     

    Вложения:

    • Фото032.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      1.615
    • Фото050.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1.601
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Есть кто еще не получил посылки с декабря/ноября хербовские? ато смотрю январские уже прилетели, скорее всего из-за нг проблема?
     
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а чем эти витамины от оптивумен отличаются и они рекомендованы беременным?
     
  29. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Декабрьскую не получил еще
     
  30. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну типа да....Надпись Prenatal на любых витаминах означает что для беременных и кормящих:palevojein:
    Как раз хотел у тебя на счет йохимбина узнать....Как эффект?С кленом и без....Думаю взять:hmm: