ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 474 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я не напал ни в коем случае)
    Это было сказано так, немного с подколом :)
    Ну и как я пояснил, что всё это для мамы. Будем надеяться, что всё пойдёт на пользу.
    Ещё Lake Avenue не вскрывал. Допиваем от CGN затем MRM, ну а Avenue потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  3. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Как у тебя такая скидка выходит ? У меня за 3900 такая же как на фото выбивает
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  5. riko

    riko Бывалый

    Нет.Рассказываю.В 2018 делал заказ.Туда попала банка опти мена.Состав на банке и состав на сайте отличались.Витамин А.10000iu vs 3000mcg.Написал в поддержку.Сфотал банку.Приложил скрин.Оформили сертификат на стоимость банки.1045.Применил в этом заказе.Пришли опять банки с 3000 mcg.На сайте опять 10000iu.)))Но во второй раз мне уже объяснили,то что я знал еще в первый раз))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты наверно много зарабатываешь, выбивая деньги с продавцов за неправильные описания товаров?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. riko

    riko Бывалый

    Если бы они предоставили мне сертификат и в этот раз,то мне пришлось бы пересматривать все концерты Задорного,где упоминаются американцы.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. f-man

    f-man Бывалый

  9. riko

    riko Бывалый

    Ну почему же...были акции 1+50%на вторую банку..и все это плюсовалось с индивидуальными купонами (обычно 15%).
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    1+50%, это далеко не 1+1, +50% на вторую банку, это 25% на обе
    Индивидуальный код можно и потратить действительно на 1+1
     
  11. riko

    riko Бывалый

    Эмм...да тут как бы от цены еще зависит...если там при всех скидках но с учетом доставки...банка в 150 таб по 1400-1500 выходит то это плохая акция.Когда цена с учетом доставки выйдет в районе 1000 р за такую банку то это гуд.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    На оптимум не бывает скидки 1+1
    На 1+50% +15%(хотя таких купонов нет, ну или они случайны) цена не выходит 1000р за банку 150табл опти мен, 1300 если 2 банки покупать, 1100 если 10
     
  13. riko

    riko Бывалый

    кредит у меня был 1045 рублей(это цена 1 банки в августе 2018).
    В итоге с доставкой я заплатил 1298 рублей за 2 банки.Теперь если отменить кредит:
    1298+1045=2343
    2343/2=1171,5 за банку при покупке 2х банок.
    Это все конечная цена с учетом доставки.
     
  14. riko

    riko Бывалый

    И кстати в феврале прошлого года была акция 1+1 на банки в 9о табусов.Я это точно помню.
     
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Давай на счёт кредита, не будем)
    Я с учётом балов на iherb, покупал по 300р опти 90таб
    2 банки с 25% и с твоими 15% за 2 банки выходит 2300
    На счёт февраля прошлого, не могу сказать, видел бы затарился
    Судя по тому, что они ввели новое супер выгодное предложение 25% на второй продукт, ждать на хорошие продукты 1+1 не приходиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    так акция же на них была! 2977руб отдал за 3 коробки(36 шт).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот здесь я выкладывал в тот день, когда покупал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да я про вкус? Я клубничный еще не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Про вкус не смогу сказать, т.к. на продажу взял. Но прошлые от BSN со вкусом S'Mores, которые выгодно брали с бобика с глючной доставкой, были вкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да это я знаю, что вкусные. Я их практически все пробовал. Хочу взять с улучшенным вкусом, типа:
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Айхерб, ссылка на корзину

    Поликосанол, артишок и CoQ10 брал себе от высокого холестерина(у меня 9, норма до 5,2).

    Айхерб_21.02.20.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Успел кокосовое урвать за бакс??
    Я как не ловил так оно всё время было распродано и недоступно (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Red Peper

    Red Peper Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

  27. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Гугл в бане?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я за бакс не видел. Купил за 429.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ничего не смогу сказать, только получил и выпил первую капсулу)
    Да и коэнзим я не думаю, что прям почувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    compressed_1110455103Screenshot_20200226125503.jpg
    Мои первый заказ с аихерба.
    Глютамин первый раз беру, буду пить натощак по утрам. Производитель пишет на банке что сырье от ajinomoto, одна из лидирующих компаний по аминокислотам,(инфо с инета).
    Bcaa пью только после тренировки, ну очень мне понравился состав этой фирмы Screenshot_20200226131632.png , сегодня буду пробовать.
    Предтреник думаю слабенький, Но решил завязать с хардкорными)))) состав тоже мне понравился Screenshot_20200226131546.png
    Витамин д3 тоже взял от Калифорнии, думаю самое выгодное предложение, 360 капсулы.
    Цинк хелатная форма 50 мг в таблетках, для жены, посоветовал ей принимать по пол таблетки, думаю хватит ей для укрепления волос и ногтей.
    Хром тоже жена попросила, где-то вычитала что меньше на сладкое тянет если принимать хром. Я вообще не в курсе про эту инфу, вы что скажете, нужно ли какие-то анализы сдавать до приёма хрома, или можно просто попить месяц?
    Ну по витаминкам взял самые дешёвые, лишнее не будут! Женские Screenshot_20200226132950.png
    Мужские Screenshot_20200226132835.png
    Мелатонин тоже взял самый дешёвый, если не ошибаюсь он закончился на айхербе, на вкус чуток горчит, их разжевывать надо. По Эффективность могу сказать что на мне сработало, глаза быстро стали тяжелыми, но я всегда принимаю мелатонин на голодный желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 10