ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. dismas75

    dismas75 Бывалый

    26 декабря заказал на бб Xtend Scivation 90se, MusclePharm Assault 32se,Craze 45se,Шейкер и очки в подарок. 29декабря вышла посылка,а 1 февраля получил у нас на почте(мос.обл.)Трэк не мог отследить,так как посылка имела не большой вес.
     

    Вложения:

    • 06022013079.jpg
      06022013079.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      283
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Glebs

    Glebs Новичок

    Как очеллы?!
     
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а как на вкус? можно на трене пить водичкой разбавленные?
     
  4. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пришла посылка от 26.12.2012 с бб. не отслеживалась.
    Посылка же от 17.12.2012, на 11 кг, после 20 дней на таможне :huyase: выползла на сортировку..
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://clip2net.com/clip/m0/1360154041-clip-15kb.png?nocache=1

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://clip2net.com/clip/m0/1360154240-clip-38kb.jpg?nocache=1

    трибулус был по акции 1+1 http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/tribulus-terrestris.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dismas75

    dismas75 Бывалый

    прикольные)))
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    меня вкус устраивает вполне,но я их пью по системе "засыпал в рот и запил",а на трене пью Амино-Х от BSN
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Scrappy

    Scrappy Новичок

    лимонный пробник пил, точнее выпить не получилось, съел и запил водой :)) херово размешивается, плавает сверху, в шейкере может еще норм - не пробовал, не знаю. На вкус ниче, сладенькие, лимонные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Merk

    Merk Новичок

    Заказ с бобика от 10.12.12 получил 4.02.13
    2 super EPA + воронка

    Заказ с херба от 2.01.12 получил 6.02.13
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. scaner

    scaner Новичок

    Заказал на prozis.com оплатил в понедельник, пришло в среду на этой же неделе, доставка бесплатно. Деньги отправлял банковским переводом, страна получатель Португалия.Заплатил 81,98 евро
     

    Вложения:

    • DSC04465.JPG
      DSC04465.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      394
    • DSC04466.JPG
      DSC04466.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      424
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RZY

    RZY Бывалый

    Диматайзовские безвкусные тоже плавают,но если разводить их за час до тренировке,то пленочка которая плавает на поверхности полностью растворится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    Очеллы полный шлак. Лучше футболку взять IMHO.
     
  12. scaner

    scaner Новичок

    Если кто не понял про мой заказ,сама контора Prozis находится в Португалии, я живу в Германии, дошло за 3 дня, что меня очень удивило потому что с этого ебучего .healthdesigns.com с платной доставкой я жду уже 2-й месяц блеаать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ACAB

    ACAB Бывалый

    У меня в Питере посылка с 30.01. 2013, по ходу тоже дней 20 проторчит. Блять точно жопа мира этот бомжеград. Сори за офф топ.
     
  14. Wish

    Wish Persona Grata

    Ну вообще-то Португалия, как и сама Германия находятся на восточном полушарии, а healthdesigns.com американский магаз или вы думаете, если посылают в Германию, ветер в паруса сильнее дует? ))) Видать всё ещё плывёть через океян, но если обеспокоены, то имеет смысл поискать свою посылку.
     
  15. scaner

    scaner Новичок

    Блин ну сровнили от Берлина до Москвы 2 с хуем тыщи километров.
    А португалия это ваще Мухосранск, я даже особо такой страны не знал, это ваще EU?
     
  16. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - iHerb.com;
    2) Дата заказа - 12.01.2013;
    3) Дата получения заказа - 06.02.2013 (25 дней в пути);
    4) Регион доставки - Ставропольский край, г.Ставрополь.
    Order 4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. sanya00074

    sanya00074 Новичок

    заказ с бобика от 7 декабря IMG_1467.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. redberret

    redberret Бывалый

  19. Заказ с http://www.strongsupplementshop.com
    В пути 29 дней.
    Трек, который дали в магазине перестал отслеживаться на экспорте из штатов. Через месяц появилась посылка с русским треком.
    Порадовал антивандальный наполнитель посылки.

    [​IMG]

    Для любителей интенсивных тренировок.
    1.Muscle Marinade by Purus Labs относительно новый сбалансированный предтренировочный комплекс. В составе присутствуют привычные креатин, бета-аланин, кофеин, герань, так же добавлены незаменимые аминокислоты (6гр), электролиты и витаминно-минеральный комплекс.
    Один скуп - 20 гр. В банке 27 порций.
    2.Methyldrene ATP by Cloma Pharma бодрящий утренний предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Сколько доставка обходиться?
     
  21. 25 $
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Electronique

    Electronique Новичок

    Приехала посылочка с bb.com
    Ship Date(отправлена): 1/14/2013
    [​IMG]
    1) NOW Sleep, 90 Vcaps Набор всяких травок типо валерьяны и т.п. для успокоения нервной системы перед сном. Попробую а то мелатонин уже надоел)
    2) Gaspari Nutrition SuperPump MAX, Grape Cooler, 160 Grams по акции 1+1. Предтреник от гаспари будем пробовать)
    3)Bodybuilding.com Foundation Series Fish Oil, 200 Softgels Рыббий жир с неплохим содержанием epa-dha. 200 капсул за 10$ думаю норм.
    4)Bodybuilding.com Accessories Blender Bottle 20 Oz., Blue, 20 Oz. Шейкер в подарок.
    5)Nutrex HEMO-RAGE Black Ultra Concentrate, Bruisin' Berry, 30 Servings акция 2+1. Много хвалебных отзывов, думаю рабочая штука)
    6)Harbinger Power Gloves #155, Black, офигенные перчатки и всего 9 баксов.
    И то , что меня очень обрадовало, как раз вчера порвалась ручка на подарочно сумке от бобике, а сегодня уже приехала заказанная сумка)
    7)Ogio Endurance 2.0 Duffel, Cobalt
    [​IMG]

    Товара на: 155.67
    Доставка:35.96
    скидка купоном:15.57
    В итоге:176.06
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Horuken

    Horuken Бывалый

    И как сумка? Тож такую хочу, только 3.0
     
  24. Electronique

    Electronique Новичок

    Сделана качественно, материал прикольный на ощупь. По вместительности пока не могу сказать, позже напишу.
     
  25. Electronique

    Electronique Новичок

    Про перчатки. В интернете забиваешь как узнать размер руки, через транслейт переводишь и ищешь в гугле) Я мерил руку сантиметром, чтобы узнать размер, поэтому перчи очень круто сидят.
     
  26. Wish

    Wish Persona Grata

    Поделитесь потом как работает NOW Sleep, 90 Vcaps.
    P.S. Сумка клёвая! ))
     
  27. Химик_ядерщик

    Химик_ядерщик Новичок

    Думал что не дойдет, дошла родимая, дошла!)
    Заказал 12 ноября с BB.com, без трека(мелпак). Пришла 4 февраля на почту, и сегодня оказалась у меня в руках (каких то два с половиной месяца). Пакет был вскрыт и перепакован Почтой России, стоял штамп "Поступило в Москва М в поврежденном виде". Открыв обнаружил, что все в белом порошке, при подробной проверке выяснилось, что порвался пробник Con-Cret, и на баночке Craze небольшая потертость. Кроме этого, и того что посылка шла порядка 3 месяцев, все в порядке.
    Желаю всем, кто ждет полтора, два месяца, не отчаиваться, посылка все равно дойдет, что бы ей не пришлось пережить)
    P.S. Очень интересно, что же пришлось пережить моей посылке, и где она так долго пропадала.
    На фото:
    Предтреники - Craze, 1MR, Assault и пробник Magnum Opus (2 порции).
    Лямки и креатин от Universal.
    Рыбий жир от ON.
    SAM_0306.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Декстроза (глюкоза), фирма "Now Foods", 907 г.
    Для приёма в те моменты, когда требуются быстрые углеводы. Лично я мешаю её 50/50 с мальтодекстрином "Dura Carb". Можно также брать Mega Pro "Carbo Hit Natural".

    Экстракт бузины (Elderberry Exract), фирма "Now Foods".
    Приём этого экстракта помогает выздоравливать чуть быстрее при гриппе и простудах (см.здесь). Пусть лежит на всякий случай в аптечке.

    Экстракт эхинацеи (Echinacea), фирма "Rexall Sundown Naturals".
    Взял для той же цели - лечиться, если кто в семье простынет или вирус подхватит. (См. здесь).

    Кстати, эхинацею надо покупать только aerial parts (то, что растёт над землёй). Т.к. корни эхинацеи не обладают таким же эффектом. И ещё - эхинацея бесполезна для профилактики простуды и гриппа, она помогает только при лечении, когда уже заболел.

    Витамины женские "Just Once. Women's One", фирма "Rainbow Light".
    Читайте описание этих витаминов здесь. Кстати, если кому надо описание мужских витаминов из той же серии, то оно здесь.

    Соевый протеин "Iso-Rich", фирма "Now Foods", 907 г.
    Белок со средней скоростью усвоения. Не ГМО, получен методом водной экстракции.

    Мелатонин в виде сосательных таблеток, фирма "Nature's Way", 100 шт. по 2,5 мг.
    Мелатонин быстрого усвоения. С фруктовым вкусом. Для некоторых людей доза в половину таблетки может оказаться даже более эффективной, чем целая таблетка.

    Витамины мужские "ADAM", фирма "Now Foods".
    Витамины с хорошим составом, 1 банка рассчитана на 90 дней (2 мягкие гелевые капсулы в день).

    Экстракт корня валерианы (Valerian Root Extract), фирма "Rexall Sundown Naturals".
    Взял, чтобы спать по ночам :) Особенно после вечерних тренировок, для "гашения" действия предтреника.

    Омега-3 "Super Omega EPA", фирма "Now Foods".
    Высококонцентрированный вариант омега-3. Концентрация EPA и DHA в два раза выше, чем обычно. Так что в день можно глотать в 2 раза меньше капсул и меньше платим за вес при пересылке. Статья о пользе омега-3.

    Интересный факт: чтобы круглый год потреблять омега-3 в дозировке 1200 мг/день EPA+DHA (по ценам iHerb), достаточно 3 таких банки. Это затраты около 2200 руб в год.
    При этом, в 2013 г. курильщики в РФ в среднем тратят 1125 руб. в месяц на сигареты.

    Matrix и гейнер брал здесь, в России. Посылка шла дольше, чем некоторые идут из-за рубежа (56 дней!).
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    никогда матрикс не пробовал, хороший протеин ? вкусный ?
    сегодня наверн закажу с астро 2 баночки бананового
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Matrix - очень вкусный протеин. Я бы даже сказал, наверное, один из вкуснейших. А на сайте AN явно ошибочная цена на этот банановый матрикс указана, т.к. матрикс других вкусов - дороже у них на сайте.