ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 468 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. vetals75

    vetals75 Невидимка

    а откуда инфа про ликопен?
    не слышал ранее за эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Инфа от друзей и их личного опыта. Плюс даже на травке точно такие же отзывы. Я специально проверил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. vetals75

    vetals75 Невидимка

    спасибо, записал себе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Ivan1795, лимонные норм, мне понравились.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Отлично)) А то я никак не могу попасть в точку со вкусом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А вот фруктовый пунш так себе, ну тоже норм. В принципе они все сладенькие) я чередую чтобы не привыкать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Точно это хорошие витамины? ))
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  8. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Не знаю, но кореш уже не первый раз заказывает себе именно их. Типа очень хвалит)) . Я решил попробовать, бро.
    Хотя я обычно ем "ту пер дей" или альфа мен от майпрота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. f-man

    f-man Бывалый

    Как по мне так это дешманский вариант для продажи
     
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А как разобрать, где хорошие, а где плохие витамины?)
    Если купил за 30 баксов - хорошие, за 10 - плохие, а за 100 - отличные?))

    Сам пью two per day от life extension, но и не уверен, что они "хорошие"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Будь уверен, если muscletech сделает хорошие витамины, то они точно не будут в нише бюджетной цены. Это будет революционный продукт, в о.. тельной упаковке и соответвующей ценой.
    Я бы отдал предпочтение ту пер дей, так как производитель бадов специализируется на производстве подобных продуктов. Но и в состав глянуть, хотя бы на количество этих самых витаминов, после уже проанализировать формы витаминов.
    Глянул бегло, в 1табл(половина дозировки) ту пер дей ,примерно столько же витаминов и минералов сколько и в 3табл платинум
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    возможно. Но я никогда их не пил сам, для разнообразия пойдет.
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В этот раз по лайту, аминки решил попробовать новый вкус, пока топовые ананас остаётся для меня.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    зеленое яблоко тоже хороши. отпишись понравятся ли больше)
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал, нормальные, ну с ананасом не сравнятся)
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Прочитать состав, сравнить количества и формы витаминов и минералов.

    Например, в MuscleTech Multivitamin витамин E содержится в виде "dl-alpha-tocopheryl acetate, d-alpha tocopheryl acetate". Это значит, что более 50% витамина - в виде dl-alpha-tocopheryl acetate.

    А в Life Extension Two-Per-Day витамин E - в виде "D-alpha tocopheryl succinate, D-alpha tocopherol".

    Стереоизомер L-alpha является синтетической формой, и, в отличие от природного стереоизомера D-alpha, усваивается хуже.

    Витамин B12 у маслтека в виде cyanocobalamin, а у лайф эктеншен - в виде methylcobalamin. Метиловая форма усваевается лучше.

    И т.д. Просто идёшь по списку витаминов и минералов и сравниваешь их формы и количества.

    Маслтек содержит 390 мг экстракта зелёного чая, 25 мг женьшеня и 20 мг элеутероккока. Эти вещества "торкают" (возбуждают) нервную систему, чем и создают у юзера иллюзию, что он "чувствует эффект от витаминов".

    Или взять три минерала, на которых, как правило, "спотыкаются" дешёвые комплексы - хром, селен и цинк.

    Маслтек не содержит ни хрома, ни селена, а цинка (одного из важнейших минералов для мужчин!) содержит всего 63% от суточной дозы и то 50% в виде оксида.

    У Лайф эктеншен с этими тремя минералами всё в порядке - и дозы щедрые, и формы отличные.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я пробовал adam таблетки/капсулы, opti men, two per, все одно и тоже) а мускл взял из-за того, что там отсутствует йод, который не так полезен для многих, как кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

  20. f-man

    f-man Бывалый

    Дейли формула?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    да
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    Это когда они успели стать топчиком? Это конкурент комлевита, из-за мизерного количества в составе действующих веществ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    я пил ту пер дей и ещё несколько других с ихерба. эти от универсала мне больше всего зашли...
     
  24. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    По цене?;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    блеа, мне вот тоже интересно, как можно почувствовать эффект витамин? если у тебя прям не дохуя скудное питание.
    В комментах так смотришь, и по 10 палок после начала приема стал кидать муж и вторую работу нашел и на детей времени/энергии хватить стало из-за этих чудо-пилюлек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ахаха! Все так;)
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, ну правда нравятся мне они) Не знаю, как объяснить. Хотя может это из-за того, что это были мои первые витамины из спортпита ещё на 1ом курсе универа...
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Ребята, ну правда нравятся мне они) Не знаю, как объяснить. Хотя может это из-за того, что это были мои первые витамины из спортпита ещё на 1ом курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    да
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 10