ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 464 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Их в наличии нет постоянно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    отдай анабиозу свой старай шмот, я думаю он будет доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я их поставил в закладки.
    2 раза в день просматриваю сайт и как что-то появляется - сразу выкупаю.
    выходит не бюджетно, ибо к цене одной шмотки (а больше одной модели "пистолета" они как правило не выставляют) плюсуется столько же и доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я как-то пытался помониторить, постоянно аут оф сток, так и оставил эту мысль. Они плотные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. обычные.
    зы. размер в размер по их сетке.

    ты смотри не так. )) модель, которая есть на сайте, и уже распродана, второй раз пополняться не будет, будет болтаться до тех пор, пока не распродадут остатки самых неходовых размеров. жди новые модели, и если что понравилось, то сразу "выстреливай", пока есть ещё все размеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Я дико извиняюсь, а что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    футболки и бейсболка (кепка с большим козырьком, которую носят на голове)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    А футболка-это то,что надевают? ))Спасибо,что объяснил) Я про бренд спрашивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    https://allamericanroughneck.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да их вроде никто не продает больше. Я мониторил там, а инсулин за себя сам ответит как увидит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне показал доставку 14 $ с копейками первый класс. В принципе норм по цене выходит. Только хз как она сидит в итоге без примерки :D
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да обычно, свободные майки на здоровых мужиков) если есть майка энимал или что-то похожее, то не ошибешься, думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да хз, привычка мерить теперь шмотки. Тот же Найк берешь 3 хлопковых футболки одинаковых размеров и все могут сидеть по разному ) Хотя свиду одинаковые они )
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Найк вообще маломерки, там вся одежда разных размеров. Хл берешь, в плечах ок, длина по колено. У американцев обычно нет таких проблем. Посмотри размерную сетку, в конце концов напиши в поддержку им, нормальная практика. Я так гасп когда-то выбирал первый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    за две вещи цена доставки уже выше. растёт в геометрической прогрессии. хотя там вес не сильно выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    за 2 футболки так же 14, за 3 уже 22 или 25 не запомнил
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    понятно.
    я смотрел футболка + бейсболка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это дорого.
    тогда уж лучше так.
    а если купон нового пользователя, то прод ещё наверно и должен останется.
    111.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    У них (м&с) кстати собственные футболки, которые они почти каждый раз включают в акции бесплатно, довольно неплохие, у меня три штуки уже разных цветов. Они длинные, для тех, кто занимается в футболках - хороший вариант.
    А у инса ж хороший понт)
    З.ы. @Insulin1 го письками мериться, сколько у тебя футболок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня с полсотни халявных с бобика наберется. Раньше, когда курс был поменьше и заказывал почаще и на не меньше чем сотку бакинских, то с каждой покупкой можно было выбрать бесплатный бонус в виде майки или полотенца или еще кучи чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    отомикса весь модельный ряд, кроме размахаек.
    ааr только 3
    зы: купил (в пути) ещё 3 штуки этих. красных. + до кучи взял его воронку, не знаю зачем правда, но стоит копейки пусть валяется, может пригодится...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да у меня тоже, мне не нравились никогда их футболки. Футболка была от 49 баксов вроде, дальше 79 иии на больше я никогда не заказывал.
    Не , если это про количество, то я имел ввиду человеческих, не промо
     
  27. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Заказ с сайта iherb. Был сделан 2 августа , сегодня получил, итог: 12 дней в пути, доставку выбирал Pony Express

    Что заказывал:

    1.
    EVLution Nutrition, 100% изолят, ванильное мороженое, 4 фунта (1814 г) , со скидкой -30% цена на день покупки было около 2500р. (сейчас примерно такая же ), основной состав (гидролизат сывороточного белка) одно из лучших предложений.

    2. California Gold Nutrition, CoQ10, 100 мг, 30 вегетарианских , ну и конечно коэнзим Q10 куда сейчас без него в наше время )))), для здоровья, от старости, от смерти. Брал по обычной цене , но даже по этой цене один из самых выгодных вариантов что касается концентрации действующего вещества на капсулу а его там 100 мг.



    заказ iherb 14.08.19.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    неужели этот куэнзим работает??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как протеин по вкусу? пробовал уже? шоколадного не было? его обычно разбирают быстро.
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2