ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Liv

    Liv Бывалый

    Не совсем по профилю, но прошу не удалять пост.
    В декабре получил посылки от iherb, но в итоге решил, что пользоваться не буду.
    Выкидывать жалко, поэтому предлагаю кому-нибудь приобрести :yes: срок годности от 2014 до 2016 гг. Упаковка не вскрыта. Живу в Москве.
    Писать прошу в личку.
    Source Naturals, NightRest, with Melatonin, 100 Tablets - 11.75$ ; 2 банки
    Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules - 17.83$ (сейчас цена 19.11$) ; 2 банки
    MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps - 5.95$ (покупал за 8.95$) ; 3 баночки
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://lh4.googleusercontent.com/-...AAAACU/z_-QW0MWsk0/w839-h629-p-k/P1020759.JPG
     
  2. Horuken

    Horuken Бывалый

    Пришла моя первая посылка с бб от 13 декабря
    [​IMG]

    Всё в представлении не нуждается, скажу только что у меня уже 2 шейкера, но этот я не мог не заказать, классный) Только вот дракон пока в коробке шейкер болтался местами стерся, сотрется наверно полностью :(

    Брелок взял в подарок, думал он пластмассовый, а оказался стальным. Шикарен.

    Трек
    1/21/2013 05:42 PM RUSSIAN FEDERATION ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    1/21/2013 04:12 PM RUSSIAN FEDERATION ARRIVED AT CUSTOMS
    1/20/2013 05:06 PM RUSSIAN FEDERATION ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    1/4/2013 04:56 AM Radefeld ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    1/2/2013 04:48 PM Saulheim PROCESSED SORT FACILITY
    12/28/2012 05:37 AM Radefeld PROCESSED SORT FACILITY
    12/27/2012 04:12 PM Saulheim PROCESSED SORT FACILITY
    12/19/2012 12:33 PM ET Secaucus, NJ PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    12/19/2012 09:41 AM ET Secaucus, NJ PROCESSED
    12/18/2012 04:24 AM ET Secaucus, NJ ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Merk

    Merk Новичок

  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прекращайте писать не по теме! При появлении нового сообщения, сюда заходят очередной хваст посмотреть, почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Аминокислоты "Anabolic Amino 10000", фирма "Healthy N Fit, 360 табл. - Настоящие аминокислоты из сывороточного и яичного белков в виде ди- и три-пептидов, а также в свободной форме. В банке содержится 600 мг чистого белка в виде аминокислот (60 порций по 15 г; в одной 15-граммовой порции содержится 10 г белка). Это реально одни из немногих оставшихся аминокислот на рынке, которые являются именно гидролизатом белка, а не просто "прессованным протеином".

    Аргинин (в виде аргинина гидрохлорида), фирма "21st Century Health Care", 100 табл. по 1000 мг. - Раньше я брал другой продукт - аргинин в свободной форме фирмы "Now Foods", но он вырос в цене, поэтому перешёл на этот, фирмы "21st Century", который пару месяцев назад появился на iHerb. Продукт рабочий, глотаю до тренировки 3-4 таблетки и столько же во время тренировки. Мышцы раздувает очень хорошо, памп отличный. Чем более пустой желудок, тем больше эффект. Меньшие дозы не работают.

    Комплекс "кальций-магний-цинк", фирма "Country Life", 180 табл. - также содержит форсфор и витамин D. 60 порций, отличные легкоусвояемые формы минералов.

    Леденцы с цинком, фирма "Nature's Way", 60 шт., с натуральным ягодным вкусом. Взял на тот случай, если кто-то в семье простынет, это для горла.

    Аминокислоты "BCAA Complex 2200", фирма "Dymatize", 400 капсул. - 100 порций по 2,2 г BCAA. Таким образом, в банке содержится 220 г чистых BCAA.

    Пробник кетонов малины :) Модная на Западе вещь - якобы, сжигает жир. Интенсивно пахнет малиной :)

    Электролиты, фирма "Nutribiotic", 100 капсул. - Содержат витамин С, кальций, магний, цинк, хром, хлориды, натрий, калий. Хорошо помогают справляться с обезвоживанием организма. Особенно рекомендуется для тренировок летом. Хотя, я и зимой их принимаю, только в меньшем количестве. С ними намного легче переносить тренировки, особенно в жару, или если в зале жарко.

    Зубная паста, обеливающая "Xyli-White", фирма "Now Foods", 181 г. Пока не пробовал, т.к. у меня и так гиперчувствительность эмали.

    Молочно-яичный протеин "Milk & Egg", фирма "Universal Nutrition", 3 фунта (1360 г). - Содержит концентрат сывороточного (молочного) белка, альбумин яичного белка, казеинат кальция, казеинат натрия. Медленный протеин для приёма на ночь. Хороший вкус, мне нравится и цена нормальная.

    Чаванпраш "Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey", с лесным мёдом, фирма "Himalaya Herbal Healthcare", 500 г. Это довольно острая сладкая смесь трав и фруктов, приготовленная по традиционному индийскому рецепту, уваренная до карамельного состояния. Именно этот чаванпраш ещё не такой острый, как остальные. Мне нравится его есть, намазывая на хлеб.

    Чаванпраш, фирма "Nature's Formulary", 500 г. Этот ещё не пробовал. Кто хочет узнать больше про этот аюрведический тоник - читайте здесь и здесь. Бессмертие гарантируется :)

    Протеиновые батончики фирмы "Quest Nutrition", вкус "лимонный пирог", 12 шт. по 65 г. - Если Вам нужны малоуглеводные, малокалорийные натуральные батончики без мальтитола, то это лучший вариант. 20 г высококачественного белка, углеводы в виде неусваивающейся клетчатки.

    + всякие бесплатные пробники (вегетарианский протеин, шведские травки-адаптогены, витамин С)...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. negative

    negative Active Member

    Первый заказ из двух от 24декабря.Срок - 32дня. Второй пришел за 28дней. эта тоже на 95баксов.2.3кг

    Терафлекс за 2000руб в месячной дозировке сосет у Солгар - хватит на 2месяца
    http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425

    Наиболее качественные омега кислоты, буду пить пока по 3капсулы - это 1.8г омега-3 кислот EPA+DHA. Хватит на 80дней так.
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Double-Strength-240-Softgels/8305

    Хорошие дезики- знакомым толкаю
    http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665

    Бесплатный жиротоп/предтрен(отпишите кто как принимал, сколько и довольны ли эффектом) http://ru.iherb.com/BSN-Hyper-Shred-Thermodynamic-Metabolic-Activator-2-Capsules/43449

    Пробник пасты за 35руб http://ru.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-Fluoride-Free-1-oz-28-g/23792

    айхерб положил сам бумажную линейку и кофе без кофеина, вкус норм со сливками.
    P1040287.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Тоже брал такой деодорант, херня полная, мне не понравился, запаха нет вообще и мочить его надо перед использованием((.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Merk

    Merk Новичок

    Заказ с херба
    Date of order: December 20, 2012, получил 29.01.13
    [​IMG]

    Забыл линейку только сфоткать
     

    Вложения:

    • Фото765.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1.432
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Сам сильно разочаровался начитавшись хвалебными отзывами, но не упал духом и заказал таких два варианта

    http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-Deodorant-2-25-fl-oz-66-ml/5647
    http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710

    оба очень понравились, намного эффективнее чем каменный вариант путешественника. Единственное, у спрея хлипковатая система дозации, если пару дней им не пользоваться(пользовался роликовым), внутри что то происходит и фиг нажмёшь на кнопку, нужно прожать ей с силой несколько раз и тогда всё впорядке.
     
  10. negative

    negative Active Member

    А вы правильно хоть пользуетесь? У меня мама полгода пользуется и довольна. Разве сложно побрить подмышки и после душа утром хорошенько растереть дезодорант за 55руб, который не мешает дышать коже, хорошо убивает бактерии и нету никаких запахов и раздражения кожи....
     
  11. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Сложно неправильно воспользоваться дезодорантом при наличии инструкции на самом стике и постоянных повторениях в этой теме форума. Мб конешно мой пот какойто особенный, но запах твёрдый камень не убирал, а тот же самый дезодорант но в виде спрея и роликового справляется хорошо.
     
  12. заказ с А1 от 9/01/13
    в пути 22 дня (Подмосковье)
    [​IMG]

    USPlabs Jack3d, 45 Servings
    пробовала 4 разных предтрена, остановилась на этом.
    Мотивирует, мягко действует, приятно покалывает, уменьшает боль и добавляет несколько повторений (а иногда подходов).
    Использовать лучше не часто, чтобы не вызвать привыкания и перегрузки цнс.
    Заказала еще и друзьям в этот раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Однако быстро пришёл джек. Сам жду как раз джек и как раз в Подмосковье, надеюсь так же быстро придёт)
     
  14. 133
     
  15. с этого сайта всегда быстро приходит.
     
  16. Xoce

    Xoce Persona Grata

    хороший сайт,только основной его минус,что рентабельно тянуть онли легкие ништяки
     
  17. negative

    negative Active Member

    удаляйте сообщения обо всем, кроме отзыва про сам спортпит и вопросов о нем, после окончания разговора.
    и когда жмете -ответить- из цитаты удаляйте фотки или не нужный текст и ставьте просто "..."
    люди смотрят наши отзывы про сопртпит и сроки доставок.а тут бесполезной инфы дофига.
     
  18. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Пришла посылка от 11 декабря.Пришла еще 23,забрал только 29.:dance: Фото0519.jpg
    Тут все известно,аминки,креатин,казеин от бб,твинлабовский протеин и 2 Элит хт от димы.
    Все заказано для друзей,мне лишь мелатонин и бинты.
    Кстати о бинтах.Качество на 3.Швы не ровные,нитки торчат,да еще и односторонние =( А ВЕДЬ ЭНИМАЛ ЖЕ
    З.Ы Жду так же посылку с херба от 10 декабря,где то потерялась сволочь:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    пришла посылка от 6 января с IHERB. Что удивительно жду ещё одну с 30 ноября!

    [​IMG]

    Продукты фирмы Natrol , все с Short Dated Sale
    витамины - Natrol, Once Daily Multivitamin, Iron-Free, 180 капсул - хватит на пару месяцев точно повседневного использования. Сейчас цена на них 14$

    комплекс энзимов Natrol, Enzyme Complex, 50 капсул - включает в себя панкреатин, бромелайн, пепсин, энзимы папайи. Хорошая вещь на массе - когда ешь много пищи и пьешь протеин.

    витамин B-12 Natrol, B-12 Minis, Maximum Strength, 5000 mcg - 30 таблеток . Поддерживает энергетический метаболизм в организме. Витамин B-12 имеет важное значение для здоровых клеток крови и способствует здоровью нервной системы. Взял на пробу.

    Source Naturals, L-Phenylalanine, 500 mg, 100 капсул - аминокислота которая является прямым прекурсором PEA (phenylethylamine). улучшает память, стимулирует центральную нервную систему, подавляет аппетит, стимулирует работу щитовидки.

    МЕДОК :

    Гречишный Y.S. Eco Bee Farms, Buckwheat Pure Raw Honey - охуевший натуральный RAW мед от флагмана Y.S. Eco Bee Farms. Беру не в первый раз, обладает классным запахом и вкусом, как раз на зиму, для иммунитета и прочих ништяков и всего за 5$!

    Мед Really Raw Honey, Never Barreled, Heated or Strained беру в первые, и уже доволен. Сегодня пробовал его. Реально сырой, необработанный мед - включает в себя энзимы, пыльцу, прополис. Фирма уже 30 лет на рынке США - можно доверять.

    Положили пробник рыбьего жира, рибозы и зубную щетку, а также всякие буклеты и книженции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. tomberg

    tomberg Бывалый

    Пришла посылка от 18 ноября, в пути почти 2.5 месяца... жду еще одну, заказанную в также 18 ноября. Когда заказывал посылки - 2 с айхерба и 1 с бобика(не мелпак), почитав отзывы, думал с бобика буду месяца 2-3 ждать, да еще на таможне задержат, а с айхерба все быстро четко будет. получилось с точностью до наоборот. С бобика хоть и не мелпак пришла меньше, чем через месяц, а с айхербом такая засада..
    IMG_20130201_144354.jpg

    В общем ничего нового, т.к. по хвастам себе заказы и собирал :) Коротенько, ибо о полезности нижеизложенных ништяков здесь писалось и не раз.
    Лецитин - для печени и не только
    Bone-up - кальций для костей
    Active A - витамин А
    Pantothenic Acid - Пантотеновая кислота или витамин Б5
    Специй взял на пробу - душистый перец и индийская приправа для курицы.
    а также всем здесь известные дезик Crystal и хуливайт.
    В качестве пробника получил юппи с витамином С, попозже опробую, должно быть вкусно :) айхербовцы закинули непонятно зачем зеркальце, ну ладно, девушке мб пригодится..

    upd: на вкус offer-c полная фигня, апельсином и не пахнет даже, и привкус дурацкий. но состав довольно хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ZaFF

    ZaFF Новичок

    от 11 декабря бб.ком, посылка вся мятая пришла как из... в общем у одного нейрокора пробита крышка, но защитная этикетка под крышкой в целости.
     

    Вложения:

    • SAM_1248.JPG
      SAM_1248.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      421
    • SAM_1249.JPG
      SAM_1249.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      398
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня принес курьер EMS посылку без отслеживания 2,6 кг с Айхерба от 22.12.12. Это впервые, когда курьер сам принес, из 30 посылок, полученных от айхерб!
    IMG_3997m.jpg
    В посылку влезло всего две банки((
    1. Кальций с магнием и фосфором (для лучшего усвоения) http://ru.iherb.com/p/10448?rcode=poc073 Банка стекло просто огромная 1,29 кг!! Но я заказывал в декабре, когда была бесплатная доставка!
    2. Изолят http://ru.iherb.com/p/17368?rcode=poc073 Уже попробовал! Сладкая какао-водичка, не знал что изолят такой жидкий по консистенции!
    3. Рекламный буклет теперь и на русском!! Очень удобно раздавать знакомым со своим кодом!
    4. Бесплатный пробник витаминов http://ru.iherb.com/p/14891?rcode=poc073
    5. Пробник кофе + линейка в подарок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ты не один такой кто посылки за начало декабря не получил:-)
     
  24. Merk

    Merk Новичок

    C BodyBuilding.com от 10.12.12 получил 02.02.13

    http://www.bodybuilding.com/store/ast/bcaa.html BCAA на пробу в удобной для транспортировки форме.
    http://www.bodybuilding.com/store/rainbowlight/mens-one-energy-multivitamin.html популярные витамины, брал по акции 2+1.
    http://www.bodybuilding.com/store/jarrow/glucosaminechondroitinmsm.html тоже достаточно популярное средство для суставов.
    http://www.bodybuilding.com/store/bbcom/pill-dispenser.html диспенсер для капсул и таблеток, достаточно удобный, но очень крупные капсулы могут не пролезть, для порошка не предназначены.
    http://www.bodybuilding.com/store/magnum-nutraceuticals/opus.html пробник бета-аланин 2 порции. Нужен совет тех кто пробовал, одну порцию или сразу 2 принять?
    http://www.bodybuilding.com/store/ai/recoverpro.html Еще один пробник БСАА с соотношением 4:1:1.

    Варежки от harbinger хорошие качественные, но вот упражнения в которых надо тянуть на себя нормально не сделать, рукоятки становятся просто очень толстыми держать не удобно.
     

    Вложения:

    • Фото020.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1.232
  25. Wegooo

    Wegooo Новичок

    Наконец-то...
    пояс, бсаа с дуру взял сейчас буду глотать по 30 штук в день, оптимен, лямки, трибулус по акции 1+1, два пробника корсе и дилэйт. делэйт сегодня попробывал, жестко приливало кровь в голову, глаза красные, сердце стучиться бешено, не очень понравилось.
    шейкер ну и в подарочек измерялку)
    22.12 сделал заказ, 26.12 отправили, 4.02 получил.
     

    Вложения:

    • 04022013722.jpg
      04022013722.jpg
      Размер файла:
      696 КБ
      Просмотров:
      491
  26. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    лучше все в одну, ибо одна из трех может спокойно просраться где-нибудь.
     
  27. Wish

    Wish Persona Grata

    22 декабря 2012 года заказала, получила в этом году 4 февраля, итого 43 дня!
    Ранее обходилась креатином, глютамином, протом, витаминами, BCCA и разными омегами, Q10 и т.п.
    Интереса собачьего ради решила попробовать некоторые кагбэ местами новые для себя добавки.
    NOW Tribulus 1000 (по акции) - толи от него, толи от BSN HYPERSHRED (брала тожеж по акции, кофеинчика ради, ну и герань фрее-формула,все дела ))) да и чего душой кривить, жирок пожечь тожеж не помешает) я чувствую себя немного бодрее в течение дня...
    Так же апосля хочу попробовать USPlabs OxyELITE Pro но уже исключительно по теме жиросжига на добивку кагбэ...

    MusclePharm Re-Con, Orange Mango (по акции, как же тут не набрать ))) - вкус отвратительный, пила и запивала простой водой! Я вообще терпеть не могу всякие "химические" вкусы, но тут они вообще разных вкусовых добавок не пожалели, тоже самое со вкусом SciVation Xtend, Grape Escape, хотя не могу не отметить, что моя тренировка прошла легко, я не чувствовал такого утомления, как ранее... возможно свою роль сыграл Prolab Beta Alanine Extreme с креатином, который я приобрела ранее, впрочем делать какие либо выводы ещё рано, время покажет!
    Предвосхищая вопросы NOW ADAM мужу :perec:

    NOW Omega 3-6-9 по акции, много омеги не бывает, тем более, что пью я её не одна.
    Жду ещё 5 посылок с ББ и пару с Херба. С ББ будет несколько интересных, взяла для пробы некоторые добавки, которые у нас не очень популярны, а так же хочу чуть позже на травке заказать кое какие вещи для котов! Выборочно по некоторым здесь отпишусь, ну, а это как бы моё вступительное, ибо спешл зарегилась сюда, чтобы отписаться, т.к. из чувства благодарности (почитала этот блог и нашла для себя много полезного, касаемо общеоздоровительных БАДов ) не могла не внести свою лепту :yes: :xdnew:

    P.S. NOW Spirulina, 180 Tablets интересная штучка, просто в добивочку, лямочки зер гуд - рекомендую!
    Про MRM BCAA+G вы в курсе,MRM CLA 1250, 90 Softgels идёт бонусом на ББ к большой банке бцашек.

    2013-02-05-381.jpg

    Некоторые упаковки вскрытые, ибо ужеж начали приём оных, но я всё же переборола свою лень и выстроила пирамидку для сфоткать кучей )))
    Пробники и подарки в другой посылке, ибо заказ был большим и его разбили на несколько. Я же не знала, что нельзя сразу очень много заказывать и ББ единожды пошёл на встречу, взяв на себя вероятно некоторые расходы по разбивке заказа на пару посылок .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый


    А как на вкус бцаа от мрм по сравнению с хтендом?
     
  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Привычно, да там и нет столько подсластителей и он скорее терпкий, нежели насыщенно яркий, что для меня более преимущественно... а в реконе так вообще сахар, вкус которого я не очень люблю. Кстати потом уже залезла в отзывы по поводу рекона, так там именно этот вкус парнишке не пошёл, аж до болей в животе, а я то вроде, как "нейтралочки" выбирала ))) Но это исключительно мои вкусовые предпочтения, ибо всякие сладкие газировки и прочие подобные напитки на дух не переношу, но выпью, ничего страшного, куда я денусь, всё же в дело ;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RZY

    RZY Бывалый

    Заказ от 17 января 2013г с сайта muscleandstrength.com, получил 5 февраля 2013г, итог 20 дней, доставка USPS .
    Посылка из 7 банок BCAA, считаю самый выгодный варинат по цена/кол-во
    http://www.muscleandstrength.com/store/recover-pro.html
    IMG_4248.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2