ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 453 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ты же работаешь, как можно быть жирным, если есть особо некогда ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я чо жирный??
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    я ща всего 76 кг
     
  5. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Травка, отрпавлен 19.01, пришёл 26.01, забрал сегодня.
    IMG_20190129_102718.jpg

    Как водится, по традиции:
    слева, для знакомых/друзей
    справа, для меня/жены

    Ссылка на корзину

    P.S. взял тестовую пампилку за 3$, раз уже так все хвалят.
    Кстати очень удобно, 3$ пробник на 5 раз, вот если бы все так делали.
    Для тех, у кого губы сохнут/болят зимой(например я такой), просто рекомендую фирму Carmex, вобще топ. Только лучше брать с каким-либо вкусом ибо без вкуса, туда сунули ментол. И после того, как намажешь губы ей, просто кисмос происходит.
    P.S.S. И да забыл самое главное.
    Травка в своих лучших традициях, засунула мне две банки Селениума от Solgar, хотя заказывал одну.
    Отрапортовал в поддержку, сказали оставить себе(а как же :)), поблагодарили и всех благ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Пишет -" Не доступно для вашего региона"(классический хотел). А кругленький бальзам , как ? Пробовал ?
     
  7. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Круглый не пробовал, да и считаю круглую упаковку не удобным вариантом.
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Carmex в РФ во многих крупных городах есть в аптеке, если что. Правда хорошая штука, согласен.
     
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Фигня - Eos.
    У меня сейчас кристал еоs как на фото, уходовые свойства практически нулевые, никакого увлажнения, приятный запах и просто красивый вид самой упаковки и самого бальзама. Такая себе прозрачная глянцевая блестящая льдинка.
    Были и обычные, с разными запахами, то же самое - ради красивой упаковки и запаха можно взять. Откручивать их не удобно.
    А так кармекс лучше в тыщу раз.
    А еще лучше аргановый бальзам, у него хоть и запах не очень, но эффект супер, убирает шелушения, снимает воспаление с обветренных губ. И цена что-то около 3 баксов
     

    Вложения:

  10. Needja

    Needja Persona Grata

    камнем не стали предрены?
    Заберу все если отправишь чем нибудь) мне
     
  11. densky

    densky Бывалый

    Никаких камней, все с валидным сроком годности - покупал и чередовал. Продажа только СПБ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    братан, ты ещё курсишь или слез?)
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Удачная покупка из серии ‘дать ON последний шанс’. Они исправились в плане вкусов. Новые продукты на порядок вкуснее старых.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дай попробовать умоляю прошу
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вкус может и нормальный у всаа, но состав))) Полно поинтереснее составов. В чем фишка? Или ты Аnabiozу взял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никакой фишки. Все одно, ничего не чувствую от всех составов. Форма и так хорошая (свои фото много раз кидал на форуме). Чувствую только достаточное кол-во углей в рационе или уже стимуляторы. А так, если вкус норм, то компот годится на тренировке пить. Надоело мне экспериментировать, только вкус интересует)
    Если бы я чувствовал хоть какую-то разницу...
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Тогда вот выход, только вкусы меняй, они все нормальные без риска налететь на фуфло, например прикольный Pink Starblast. Да и дешевле в 2 раза.

    https://ru.bodybuilding.com/store/evlution-nutrition/bcaa-energy.html?skuId=EVL5550057
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо) Бобик только совсем мне теперь не подходит, к сожалению.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все ок. Просто в РФ мало времени бываю. А почта непредсказуема.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сейчас должно все наладится. Почтовый командир квартирку за миллиард взял уже, теперь в улучшенных жилищных условиях наладит работу почты. Наверно...Но это не точно)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это понятно. Но точных сроков или трека все равно не будет(( с травой хоть понятно, знаешь, что будешь в России несколько дней и сможешь забрать.
    Мне проще в реальных магазинах все покупать сейчас. Или европейских онлайн. Вот Ghost до Тлн за неделю доехал из Англии. Америка - только Трава. Или Витакост, потому что я там беру дешевое и могу в Эст заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну напрасно ты так на бобик) Если бы минимальную доставку не подняли бы, то как к магазину вопросов не было. А доставка и без отслеживания -14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я не на Бобик. К ним нет претензий. Я о том, что лично мне в данный период жизни не очень подходит все без отслеживания. Бобик меня не подводил, все всегда доходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Витакост их собственный бренд берёшь? Норм качество?
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Брал очень много раз, все ок. Мне нравится. И очень часто акция Bogo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Спасибо. А что посоветовал бы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А справка от Росконтроля есть? А то берешь протеин, а оказывается простые углеводы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Смотря что тебе надо. Я же не знаю:)