ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 452 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    А погоди) или ты об адиках?))
     
  2. Matus

    Matus Бывалый

    не-не,я о райдервир, выходит 2 пары тебе вышли за 8к с доставкой?
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ещё один момент, если кто-то думает ещё) попробовал в деле, действительно очень удобная обувь оказалась, хоть таковой, мне лично, не казалась)
    Очень доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Он просто купил по акции, плюс купон и кэшбэк, забыли учесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ага, и добил бонусами "Спасибо от Сбербанка" :po weke:
     
  8. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Получил посылку с МП. Доставка боксбери за 9 дней с момента заказа на сайте. Лично мне новые условия для бесплатной доставки подходят лучше, чем прежние. Единственное, что не понравилось - режим доставки и работы офиса доставки в моем городе. Доставка, как и самовывоз осуществляются только в будни с 9 до 6 (как раз в это время работаю). По телефону предлагал оставить в точке пикпоинт, на что получил ответ, что в первые слышат такое.
    Что касается заказа, то толстовка очень понравилась! На рост 174 и вес 82 размер М сел отлично (цена - 946 р.). Футболка так себе( коротковатая и слишком в обтяжку (аля компресионка), да и цвет слишком ядовитый (цена - 445 р.). Омегу дали в подарок.
    Ну есесно сам хваст на фоне ковра))

    IMG_20190124_190511.jpg IMG_20190124_190659.jpg IMG_20190124_194008.jpg IMG_20190124_194403.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Тоже аспарагинку взял, за такую цену подарок)
    Доставка боксберри сказочная, привезли в 5, вечера, коробка абсолютно новая, внутри все аккуратно, шмотье не помялось даже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    помню на майпротеин встречал шелуху подорожника, сейчас попробовал поискать и не нашел, а жаль.
     
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    и от такой маленькой дозировки есть толк? у меня не сказать, что проблемы со стулом, но хотелось бы более "резвей" это дело проводить, желательно с утра.
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    аспарагинка же вроде пролактин повышает, разве нет? да и вообще смутная херня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Сложно сказать, не сдавал, брал до этого с травки от примафорса, мне понравилось
     
  14. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Ни разу ее не пробовал, поэтому что то утверждать не могу. Попробую на пролактин сдать анализы до и во время приема.
     
  15. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Травка, заказ отправлен 17.01, получил 25.01
    IMG_20190125_143552.jpg
    Заказ слева, для знакомых. "Наркоманы" заказали 10 банок Чёрного ореха, наверное паразитов много :)
    Справа - для меня и для жены.

    Ссылка на корзину

    P.S. Доставка в Украину притерпела изменений, а именно у Boxberry изменился поставщик. Была "Новая почта", теперь же посылками занимается "УкрПочта". По сервису пока всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Слышал им можно человека отравить :buba:
     
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Relax&sleep отличный комплекс, даже не смотря на то, что нет мелатонина в составе. И ине дорогой. Взяла 2ю банку уже.
    GABA+этот комплекс - и я сплю)).

    А Укрпочта удивляет, каждый раз звонят - "Вам посылочка пришла, заберите", прям сервис.
    Хотя НП удобней было, жду , что вернут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Тоже вторая банка уже.
    Я использую такую формулу: GABA+Relax&Sleep+магний+B6+мелатонин(не всегда).
    От УкрПочты только смска приходит, что посылка в отделении.
    Но и разница между УкрПочтой и НП - это часы работы. У НП по шире временной спектр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня ZMA 2/2 недели.
    А на мелатонин перестала реагировать, то ли организм привык , то ли производителя менять нужно.

    У нас на Укрпочте еще и высок шанс нарваться на очередь, а операторы там такие меееээээдленные, что можно и час проторчать. Но ничего , пережить можно. ))

    А iherb так и не дал вразумительного ответа по поводу Новой почты. Вернут или нет - непонятно.
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сто лет не покупал спортпит.
    Местная очень неплохая фирма, в других странах не видел. Но тут очень популярна во всех городах. До этого пробовал их коктейли и флепджеки. Вкусно.
    Фирменный магазин и зал рядом со мной.
    Коктейли, адаптоген/предтрен для веганов (стало любопытно), батоны (3 флепджека и один протеиновый в подарок) за три копейки и пару шотов с аминками, 100 мг кофеина и какой-то фигней. Вкусы отл, остальное пофиг))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    это где такое купил?)
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В магазине;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    в каком городе?
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В уездном городе N;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это французский бренд, является спонсором национального монстра Morgan Aste. Ну его то ты должен его знать, если в билдерской теме тусуешься)))

    aste-4.jpg.png Morgan_Aste_93766484.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очень качественный бренд, кстати. И вкусы топ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Одни из немногих реально вкусных протеиновых батонов.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    дай попробовать с кокосом умоляю прошу
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Братан, что за жиробас на фотки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    я ) не кочаюсь же. да и не особо я жирный сейчас )