ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 450 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    зато «Красное & Белое» сообщила о завершении обысков: контрафактного алкоголя не нашли. А депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов заявил, что родители должны с 16-ти лет приучать детей к хорошему алкоголю.
    Так и живём
    upload_2019-1-13_0-16-10.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как раз таки больше похоже на лоббирование отечественного продукта. Завод у нас в ролике показан в достаточно позитивном ключе. Вероятнее всего, хотят пересадить всех на отечественное. Тем более, лимиты ползут вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    напомнило:
    тут на работе один алкаш угостил меня их шампанским. не знал что такое дешёвое может быть таким вкусным.
    в свете праздников рекомендую попробовать. цена 138 руб. а по их карте - ещё дешевле.

    shampanskoe-Bolle.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    ага)) или вот еще:

    Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
    Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
    Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
    Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 3$!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Это не шампанское, а винный напиток)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я с такими купонами (moneyback) не покупаю, поэтому не знаю. Обычно жду кода VIP-50 или, на худой конец, 15%. VIP-50 обычно самый выгодный. В прошлом заказе он дал скидку 25% на казеин.
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Об этом давно уже мечтают. Но для этого надо самим научиться качественное сырье производить, благо молочная промышленность бурно развивается. А не так, как в сюжете наш завод только фасует из импортного сырья и главный показатель "качества": если пахнет химией, то значит это зарубежное и лучше не рисковать, а купить наше, якобы без "химии". И что бы не было перегибов, как с нашими сырами от Сироты по 3000 р. за кг, кому они на х....р за такую цену нужны...Зато отечественные....За такие деньги я лучше швейцарский возьму....
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что непьющему может показаться вкусным, пьющему - смерть)))
    Думаю что уже на второй бутылке этот "нектар" показался бы отвратительным, а последствия на утро...
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, читал. А йод, который везде тоннами пихают, чего стоит..
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В целом как-то не видно бурного роста:
    [​IMG]
    Это динамика численности коров в целом по всей РФ, с 1990 по 2017 гг. Посмотрите xls файл с официального сайта госстатистики:

    ПОГОЛОВЬЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Население РФ 146 880 432 чел / 18 294 200 поголовье крупного рогатого скота = 1 голова на 8 человек

    (если считать только коров, то 146 880 432 чел / 7 950 600 коров = 1 корова на 18,5 человек)

    Для сравнения:

    Беларусь
    : 9 508 000 чел / 4 300 000 поголовье КРС = 1 голова на 2,2 человека
    Канада
    : 36 710 000 чел / 11 960 000 поголовье КРС= 1 голова на 3 человека
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    пздц мы все сдохнем тут)
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Согласен с "бурным" ростом я погорячился, но все равно рост на 3,5% производства молочной продукции все таки есть. И потом я говорил о росте молочной продукции, а не поголовье крупного рогатого скота. С этим да, проблем хватает.
    https://milknews.ru/analitika-rinka-moloka/rinok-moloka-v-Rossii/RF-proizvodstvo-syroe-moloko.html
    https://marketing.rbc.ru/articles/10191/
    https://rg.ru/2018/08/31/reg-cfo/minselhoz-v-rossii-rastet-proizvodstvo-moloka.html.
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Йодом только соль обогащают на государственном уровне. Остальное из пищи боле менее спокойно набирается. А нехватка йода опасна у беременных и у детей, с интеллектом проблемы могут быть. А раз в детстве не набрал, то сейчас уже поздно, умнее вряд ли станешь)
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "По предварительным итогам 2017 года производство сырого молока в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах составило 17,86 млн тонн, что на 3,5% больше уровня 2016 года." (отсюда)

    Это рост в одном конкретном году: 2017 год по отношению к предыщущему 2016 году. Из статистики всегда можно выхватить какие-то отдельные временные промежутки или отдельные категории и показать на их примере "рост". А в целом, если смотреть на большую картину в масштабе десятилетий, то это - просто флуктуации, стагнация, на грани статистической ошибки:
    [​IMG]
    Какой может быть рост производства молочной продукции, если коров всё меньше и меньше и в стране одна корова на восемнадцать с половиной человек? Разве что за счёт импорта и пальмового масла.

    Вы просто прикиньте, сколько л молока, кефира 1 человек пьёт в месяц, и сыра, творога кушает и какое население в РФ. А ведь на производство 1 кг сыра уходит 10 литров молока.

    По твоей ссылке цитаты Дмитрия Патрушева. Что его слушать? Его папаша Николай Патрушев - директор ФСБ, а сынок - Дмитрий Патрушев - министр сельского хозяйства и председатель правления "Россельхозбанка". Хорошо семейка устроилась. Росельхозбанк - на 100% госбанк, получает постоянно миллиарды из бюджета (наши налоги), чтобы закрыть "чёрные дыры" в балансе этого банка, банк вкачивает миллиарды в убыточное сельское хозяйство:

    "Суммарно с 2010 года банк получил из бюджета 300 млрд рублей в виде прямых вливаний в капитал. Еще около 500 млрд Минфин закачал банк в виде бюджетных депозитов, по объему которых РСХБ уступает лишь ВТБ и Газпромбанку."

    Сколько можно налево пускать по такой схеме под благим предлогом "поддержки отечественного сельхозпроизводителя"?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты как то уж слишком эмоционально воспринимаешь информацию о молочке. Я для объективности привел ссылку из 3-х разных источников, в том числе и с РБК. Последнего трудно обвинить в необъективности и связи с семейством. Я полностью с тобой согласен по семейному клану и мне вся эта ситуация то же не нравится. А у нас только в молочной промышленности жопа? Она везде! И давай все таки не забывать, что это форум о спортивном питании, а не поле для политических баталий и споров по данной тематике. Мы к сожалению не можем ни чего изменить. Это Россия, а не Франция)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Чё т в голос.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Бытие определяет сознание ©️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    молоко вкусное, подтверждаю :trollface:
    шоколадки тоже, вместе залетает на ура.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я имел ввиду, что в бады и комплексы любят запихнуть побольше йода. А это не очень хорошо для щитовидки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Хорошо хоть до 150 мкг -100% запихивают, а не как с другими витаминами до 1000% и более)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Рост молочной продукции и бешеный рост пальмового масла на фоне снижения производства молока, как вам такое?
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По поводу трёх "разных" источников. Не такие уж они разные:

    1. Информационное агенство "Милкньюз" контролируется УК «Русские Фермы» и Национальным Союзом Производителей Молока "Союзмолоко", созданным в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях, это их детище.

    2. РБК после 2017 года (после смены собственника и увольнения гл.редакторов, произошедших после того, как они опубликовали материалы о дочери и зяте Путина и Панамских архивах) нельзя назвать объективным, оно стало прокремлёвским.

    3. "Российская газета" - это вообще издание государства, официальный печатный орган Правительства РФ, учреждена Правительством Российской Федерации.

    Все три источника дудят в государственную дуду и заинтересованы в сохранении удобной для них и непрозрачной схемы, бенефециарами которой они являются, по бесконечной и бесконтрольной откачке денег из госбюджета через фин. структуры типа россельхозбанк в "отечественных аграриев".

    Так что в этой теме "хвасты наших заказов" вы ещё долго не увидите фотографий покупок российского сывороточного молочного протеина.

    Больше я на эту тему писать не буду. Сорри за оффтоп.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну ты навёл жути)) Не хочу даже копаться в этом. Ну нельзя так жёстко, здесь детей полно с неокрепшей психикой. Они в спортивном питании не могут разобраться, а тут ты с этим негативом о продажной прессе. Надо все таки с оптимизмом стараться смотреть в будущее и тогда всё у нас получится))) И хвасты будут с отечественным протеином, даже не сомневайся)

    prodazhnaya-pressa.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Давненько не захаживал на форум.
    Сегодня получил с айхерба. Ссылка на корзину
    Батончики протеиновые по 65 руб

    iherb_160119.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Mixa

    Mixa Бывалый

    Как тебе лезвия? Брал 8шт осенью-пиздец ебатория. До этого были норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как тебе яблочная клетчатка? Я что то не понял из чего она, обычно из яблочного пектина, а тут в составе об этом ни слова. Мне нравится из шелухи подорожника, только другой фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

  30. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Там ссылка на корзину есть;) У Купона хвасты всегда образцово-показательные;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1