ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 447 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. t3x

    t3x Бывалый

    Если не будет разницы, тогда зачем два? А так они в разных сегментах: разные зные цены, разные ингридиенты, разное позиционирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зелёным чаем запиваю кофеин не для того, чтобы ещё больше бодрило (для этого 400 мг кофеина более чем достаточно), а чтобы негативные эффекты кофеинового бодряка снять (тревожность, тремор и т.п.). Зелёный чай - это источник L-теанина. Был бы у меня сейчас например вот такой L-теанин в капсулах, принял бы вместе с кофеином капсулу и запил водой. Есть даже готовая комбинация кофеина с L-теанином (удобно, не надо отсыпать из разных банок. Правда из-за малого содержания кофеина, расход для нормального эффекта 3 капсулы за раз). Вот здесь просто и понятно про L-теанин, его сочетание с кофеином и какой эффект этим достигается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Спасибо за ссылку. Интересно было прочитать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Про связку кофеина и теанина, кто хоть мало мальски в теме спортпита и предтренов в частности, все знают. Чтобы почувствовать положительный эффект от этой комбинации должна быть пропорция 1:1, а лучше 1:2, т.е. 400 мг кофеина на 400-800 мг теанина (https://examine.com/supplements/theanine/). В чашке зеленого чая содержится не более 30-40 мг теанина, это в лучшем случае, обычно это 20 мг (https://www.tea-terra.ru/2018/08/30/31414/), т.е. на твои 400 мг кофеина надо выпить как минимум 10 чашек для синергии и какого то эффекта комбинации этих двух компонетов. Но я собственно не об этом. Я про дополнительный кофеин в зеленом чае к твоим 400 мг в капсулах. Для чистоты эксперимента я бы все таки предпочел для первого раза выпить эти капсулки с 400 мг с обычной водой и тут уж точно был бы виден результат. А потом уже можно комбинировать с чем угодно. Еще раз, я за чистоту эксперимента.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это понятно, но что мешает добавить нормальных bsn-ских ароматизаторов в хреновые on-ские, если хозяин один. Создается впечатление, что он их просто не пробовал или ему начхать на это, берут и ладно)
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Надо, надо... Сам-то пробовал, чтобы такое утверждать? Или всё только в теории? Две чайные ложки листового зелёного чая отлично снимают побочку 400 мг кофеина.
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я не утверждаю, я привел факты...А почему нельзя водой то запить?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Странно, что ещё берут с нынешними ценами. Батончики и прочие протеиновые штуки - вообще дно. Только орехи ничего, их сложно испортить :trollface:
     
  10. t3x

    t3x Бывалый

    Цена, законность использования того или иного ингредиента в данном регионе, а так же в регионе куда продают (это для местных представительств может быть актуальным), договора с текущими поставщиками, взаимодействие одних ингредиентов с другими (одни уплотняют, другие разрыхляют, третьи взаимодействуют с молоком, четвертые нельзя добавлять одновременно с чем-то другим) заморочек может быть выше крыши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Стараюсь теорию проверять практикой. Мой скромный опыт использования предтренировочных комплексов. Это конечно не все, что то уже выпил и выкинул, чем то поделился с друзьями, а эти пожалуй самые запомнившиеся. Тут все три версии легендарного N.O.-Xplode, ушедших в историю Craze (обе версии), Jack3d, Defcon1, Dust2, Psychotic, PreSurge, NanoVapor, FullyLoaded и SP250 от Gaspari.

    IMG_20180213_140120.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня вся бакалея в баночках от спортпита)) Очень кстати удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Знакомые и соседи постоянно спрашивают: свободных баночек нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Как тебе Гаспари?
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да) может есть что не нравится? Или просрочка??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне понравился, Гаспари первый в нем использовал стимулятор Eria Jarensis Extract. И вкус приятный был. Давно это было...Зато есть чего вспомнить)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, на тему вкуса. Купил недавно такую банку. Оказалось супер. Пью время от времени.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Слушал недавно интервью Dr. Andrew Weil на канале у Джо Рогана (полная версия здесь), он там рассказывал про чай "matcha", который содержит кофеин и L-theanine, и как два этих ингредиента уравновешивают друг друга.

    Dr. Weil является основателем компании MatchaKari.
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, приветы:hii:
    Открыл сегодня пробиотики. А там такая хрень.
    Мембрана была не заклеена (между мембраной и краем банки зажало вату).
    Как считаете, не испортились пробиотики? Можно жрать?:huyase:
    На Травке написал в Онлайн-чат. Мне ответили, что инициировали проверку по этому поводу и может быть вернут деньги. У кого такое было?
    1.jpg 2.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  20. Mixa

    Mixa Бывалый

    Фсё пиздец....выкинь))) Ничего твоим пробиотикам не будет. Пей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Саня, тебе Анабиоз еще не снится?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, понимаю, что не модно, но я по женщинам :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Он сам приходит;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Саня меня все в гости не решается пригласить, но зато шоколадкой уже угостил! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Вроде добавляют в жиросжигатели, ну добавка спорная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Понятно. И я спрашивал без всяких "подъёбов" просто правда интересно стало, что и для чего.