ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 446 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Витакост, с чёрной пятницы. Вышло все за копейки.
    Дошло давно, но меня не было в РФ. Прилетел, забрал.
    Батоны эти обожаем всей семьёй.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Линейка этих макарошек прикольная, все пробовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ага. На Траве беру в пакетиках для микроволновки, удобнее, чем в коробке. Тут докинул один стакан. Больше не влезало в минимальную доставку((
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На днях затестил кофеин с жидким наполнением. Брал ещё по акции 25%. Ух! Качественный кофеинчик попался.
    [​IMG]
    Хорошо выспавшись, заварил себе с утра крепкий зелёный чай (2 чайные ложки листового чая на кружку) и дал ему как следует настояться. После чего запил им 2 капсулы этого кофеина. Спустя минут 10-15 началось такооое хорошее прояснение сознания. Фокусировка, работоспособность, ясность мысли... Даже как будто дышать стало легче. В общем хорошо работает. И что немаловажно, никаких побочных эффектов, вроде тремора или излишней тревожности, лично я не заметил. Жаль только, что как и у любого кофеина, эффект этот временный, так как к этому веществу быстро наступает толерантность. Но продукт качественный. Для подрыва и реализации важных дел в намеченный день однозначно могу рекомендовать.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такой кофеин тоже жидкий от МП иногда пью, 200мг кофеина на 2 таблы+450мг CLA на порцию, ярковыраженного эффекта не заметил, потому что кофеин часто перед тренировками принимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Привет, хочу вот заказать с этого сайта предтреников штук 20-26 для магазина, как лучше это сделать? Чтобы получить больше профита? Делить посылки, чтобы пробников вышло больше? Как по весу выгодней, одна большая посылка, или несколько мелких? Сейчас типа бест селл ин зис ворлд 2018 началась, много предтреников по акции 1+1 идет и просто за 2 предтреника цена ниже намного по акции.
     
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Разбить нужно иначе попадёшь на ТУ.
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На Muscle & Strength выгодней всего брать со скидкой 25-30% и не более одной-двух банок в зависимости от веса, к каждому заказу 2 пробника бесплатно. А так бросаешь в корзину и смотришь стоимость доставки, брать много здесь не выгодно.
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А может это от чая? Всё таки 2 ложки "крепкого чая"! Многих от зеленого чая колбасит. А что мешает водой запить для чистоты эксперимента?
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Привет из РФ Саня) Как тебе РФ после долгого отсутствия? А батоны?
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Батоны -цтая коробка, вкусные. Но это вообще не про спортпит. Печенье с арахисовой пастой.
    В РФ на 3-4 дня, потом обратно. Все так же, ничего не меняется))
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    С наступающим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Тебя тоже, Володь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да херня это все, я 30 банок омеги заказывал и ничего, с айхерба постоянно по 20-25 банок одинаковых таскаю, и нормально все проходит.
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кстати аминки попробовал, пробник с Orange Sherbet . Самые вкусные наверно: цвет, запах и вкус фанты! Давно не радовался вкусу всаа. Эта фирма так же начинала, как и спарта кстати. Так что рекомендую, тем более сейчас акция 25%) Завтра попробую Cherry Lemonade из банки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Конкурент Ghost?
    Сам если ем спортпит, то только SIS последнее время. Нашел идеальный для себя спортпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне трудно сказать, я Ghost не пробовал. Мне нравятся составы от Primeval Labs, а теперь ещё и вкус нормальный оказался. Единственный минус- это не бюджетный вариант, как и Ghost кстати. Будем надеется, что не произойдет то же самое как со спартой. Кстати она на бобике появилась, но он у меня пока наказан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бобик в топку, паре моих друзей не пришли заказы последнее время, до этого такого не было.
     
  19. nik69

    nik69 В бане

    две линейки товара на разные кошельки
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка, дошло за неделю, забрал сегодня.
    Себе горчица и гранола (Clif - очень вкусные продукты).
    Остальное сестре и теще.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Изначально разные бренды были с разными хозяевами, пока Glanbia не купила обоих. Согласен, ON всегда позиционировался как бюджетный, но качественный вариант.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты прям фанат Clif-ов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, у них вкусная еда. Гранола с белым шоколадом просто бомба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    Скорее всего у тебя расп..яи на таможне сидят, вот пока и прокатывает. )
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сейчас, кстати, сложно сказать, что они из разных ценовых категорий. Банка Голд Стандарта 2 фунта и Синты изолята 2 фунта по цене почти один в один. К тому же, со времен нашей юности :trollface: появилась куча реально бюджетных вариантов, которых тогда не было.
    А вкус у ON и ныне там))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Когда ON только появился у нас, он был гораздо дешевле многих брендов, в том числе и BSN. И отчасти от того, что он был без наворотов, в отличие от того же BSN, У оптимума простые, но качественные составы. Это "старая школа". Сейчас в тренде мелкие бренды с формулами, основанными на современных понятиях о спортпите. Цена только зачастую неоправданно завышена)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, я ретроград таки. И европейский подход к спортпиту мне ближе, где все по-прежнему просто и качественно. Попробовал все и вернулся к самому простому))
    Про ON помню, про цены тоже. Давно в этой теме.
    Другой вопрос, что меня удивляет, что они по-прежнему конкурентны. Цены уже не низкие, выше среднего, вкус фиговый по-прежнему. Эксперименты так вообще провал. Я как-то пару лет назад взял ради интереса гидролизат со вкусом красного бархата, совсем не бюджетная банка. Дрянь редкостная, еле допил, мешая с Джеями Робами без вкуса. Хуже только Спарта, которую я просто выкинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему мне не дал???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Что есть то есть, вкусы у оптимума отвратно-химические, даже у гейнеров, все их перепробовал, более менее терпимый это ванильный. Я то же пробовал Platinum Hydrowhey "Velocity Vanilla", гадость ещё та. Экономят на нормальных ароматизаторах. BSN-новские продукты мне все нормально заходят, даже противный арбуз. Один хозяин, не уж то не видно разницы.
    А мне наоборот нравится пробовать все новое, может потому что старое ни хрена не работает) Но это не точно)
    А со спартой не понятно, на забугорных сайтах хвалят вкус, а на поверку блеф оказался, хотя Кракен мне понравился. Правда его только и пил. Сейчас пью первобытные лабсы и пока доволен, как бы не сглазить)))
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В самом деле)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1