ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 445 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ну так затестил пампилку? Как оно?
     
  2. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Ещё нет.
    Отпишусь как попробую.
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Очень жду!
    Банка этой помпилки уже неделю в корзине лежит))
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бери не думая, глицерин отлично работает,я с ним даже от аргинина отказался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    шта
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Памп говорю заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Покупай конечно, одно вещество из двух точно рабочее (гидромакс).
    Цена тем более три копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Glucosamine Chondroitin MSM от Doctor's Best выгоднее с бобика получается, даже при нынешней более дорогой доставке.
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    С бобика мне хватило, 2 раза не дошло, хватит, не отслеживающиеся посылки по России это слишком жестко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Печально) А я бы так и заказывал, если бы минимальную доставку не подняли. Приходило все нормально и отслеживалось до РФ. Хотя некоторые позиции и с такой доставкой можно брать, но пока бобик у меня наказан) Как говорится: не бобиком единым....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну я за ценами просто не очень слежу, понадобилось купил, ну почте России я не доверяю давно, до сих пор старый совок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Отпишись потом, как тебе хондроитин от Doctor's Best, интересно твоё мнение. Многие его почему то тут не долюбливают, наверно потому что дешевле.
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ок, до этого солгаровский пил, понравился.
     
  15. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-FlexMode-Advanced-Joint-Support-Formula-90-Capsules/81545
    взял какую то фигню попробовать, рейтинг на бобике у этой добавки 9,9 из 10 на основании 59 отзывов, но меня состав не впечатлил

    https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-VitaMode-120-Tablets/74401
    заказал эти мультивитамины, когда на айхербе закончились ту пер дей (сейчас опять появились)

    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-2-400-IU-360-Softgels/7763
    витамин Д от фирмы которая постоянно мелькает в хвастах

    https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-D3-25-mcg-1000-IU-110-Tablets/15030
    витамин Д из раздела пробников за 68 рублей

    еще была арахисовая паста с белым шоколадом, но она на фото не попала :^^:

    IMG_9624.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Заказал 14 декабря, отправили 15, в пункте выдачи уже 20. Не думал что перед НГ такие скорости будут!) Косметика не мне!:lol: 20181221_185404.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Melkumn, все так говорят))) кстати брал этот ацетил, правда его так много, что выкинул его, почти полную банку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший рабочий ацетил. Зря выкинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не потому что дешевле, а потому что с контролем качества у Doctor's Best всё печально. Как в лотерею играешь, нормальный продукт придёт или что-то с ним будет не так и тогда у тебя либо живот скрутит, либо голова будет болеть. И так будет каждый раз при приёме из банки с этой партии. То есть это не совпадение, а именно некачественная добавка.
    У 21st Century к примеру почти все добавки дешевле, но проблем с качеством ни разу не наблюдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Как тебе этот вкус phase8 я его пить смог только после того как эту банку размешал с килограммом шоколадного whey gold от этого же производителя, стало получше,но все равно не фонтан.
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    У половины продуктов 21st Century очень убогий дизайн, только из-за банки пить не хочется,да и продукты некоторые уж очень бюджетный вариант
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не замечал такого. Впрочем, недавно дизайн был обновлён. Как и форма крышки.
    Не понимаю такого.
    Это что означает? Недовольны тем, что дёшево?
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    Дизайна касается ,того ,что витамин д продается в пробниках .
    К примеру витамины sentry ,так по моему так себе . И есть продукты для суставов с хорошим составом и дизайном arthri flex ,но не сказать ,что б уж очень дёшево
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну это как в старом добром анекдоте:
    Вам шашечки или ехать? (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Зря хейтите 21 century, брал их ниацинамид(3 банки), возвращал в норму липидный профиль - помог как и любой другой ниацинамид, только не забывайте, что 21 century дешевле почти всегда.
     
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Сегодня замешал на воде, ожидал какого то нейтрального вкуса как у майпрота. Но я был удивлен!) На воде получилось даже очень вкусно! Для меня, вкус не промах получился!
     
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну значит мне везет в эту лотерею)
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Посылка с Muscle & Strength. Брал по акции 30% плюс 5 пробников предтрена бесплатно, батончик в подарок и 2 пробника как обычно. Давно хотел попробовать Primeval Labs что за первобытный зверь, по отзывам вкусы неплохие у этих Labs.

    IMG_20181221_140039.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я доволен всеми вскусами от маслтеч, клубника вобще космос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Затестил.
    Вкус на 4+
    Скуп с горкой мой бараний вес пампит хорошо, своих денег точно стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5