ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 440 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    ГидроМакс - это какая-то патентованная смесь , я так понял? А кто её придумал первый и чего в состав входит :- -:?
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • HydroMax (65% глицерина) – применяется атлетами, которые занимаются бегом для предотвращения обезвоживание организма. Глицерин засасывает воду в кровь и удерживает ее там, для поставки в обезвоженные мышцы. В зале же вы недостатка в воде вы не испытываете и вся свободная вода будет попадать в кровяное русло, тем самым увеличит количество крови поступающее в мышцу, а значит и эффект ПАМПа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Ёёёёптить , чего только не придумают:ohmy:
     
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    А вот и с muscleandstrength.com приехала липа-6 120 капсул, которая на тот момент шла по акции и цена за банку выходила 1000 руб. Сроки хорошие, до 2021 года. Шли 20 дней. Было еще пару пробников, но я их не стал фотографировать
    2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Травка, отправка 20.10, забрал сегодня - 5 дней, отлично.
    IMG_20181025_195453_HDR.jpg

    Для себя и спруги: 1 банка Two-Per-Day, батоны, селен, рутин, биотин
    Для знакомых/продажи: коллаген, 2 банки магния, 1 банка Two-Per-Day

    Ссылка на корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Небольшая посылка с травы. 18 заказ,19 отправили, 24 смска.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Позавчера доехали до меня две посылки заказанные в разгар чудо скидок.
    Общее фото, а по позициям ссылки на корзину оставлю:
    Я не помню кто именно , но @Leone510 и @Vladimirconan спасибо вам за советы/рекомендации по Креатину и за протеин. Банка конечно у АllMax впечталила. Здоровая. А может я просто давно протеины в руках не держал :)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Leone510

    Leone510 Бывалый

    как тебе протеинчик?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А не знаю ещё) На сл.неделе попробую. Я позавчера забрал посылку, а вечером уехал в Москву. Вот приехал два часа назад. Буду мешать креатин с протеином.
    Но у меня такое чувство, что я шоколадно-ореховый запах чувствую через закрытую банку)))
    Надо до НГ ещё заказать штуки две. Пусть стоит. По таким то ценам грех упускать :)
    Тем более как я его собираюсь пить (именно протеин) только в день тренировки (а так обычную еду), то надолго хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как батоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Зачем тогда их туда пихают, если без кофеина они по ходу и не работают (не чувствуются)...Только дороже выходят...
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это не батоны. Это чашечки с кокосовым маслом. Конфеты с кокосом, короче. Мне нравятся, часто беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Один из лучших креатинов на мой взгляд...
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Их пить надо? Кинь ссылку.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкусные конфеты. Обе пачки за раз легко зашли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Маленькая посылка из Травки, то что не влезло в предыдущую посылку.
    26.10 отправили, 1.11 пришло в отделение, сегодня забрал.

    IMG_20181102_103209_HDR.jpg

    Ссылка на корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. f-man

    f-man Бывалый

    Только сегодня заказал инозитол такую же банку,
    Раньше принимал? Есть мысли по поводу приёма и его пользы,в интернетах красиво расписано
     
  20. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Взял для супруги в первые.
     
  21. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    FF268220-4157-4883-90A4-848C4D3B7A9D.jpeg
    Случайно не смотрел аналог от evlnutrition тоже с гидромаксом, но вместо цитрулина какая-то другая штука?
    Какой будет эффективнее как думаешь? И подскажи какой срок годности у твоих пампилок пожалуйста.
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Смотрел,там нитрат бетаина, даж не знаю что это и как работает, цитрулин для пампилки выглядит солиднее и этот дешевле, а работает именно глицерин на мне, поэтому выбор для меня очевиден, срок до сентября 2021.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Небольшой заказ с iherb витаминки и креатин мне, ребёнку рыб жир (взяли первый раз) и вит к (до этого брал от калифорния голд нутр сейчас этого производителя решили попробовать). Дэзик какой-то и ещё тушь была, но не сфоткал
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот и мой комбат приехал по акции 10$ новому клиенту) IMG_20181108_104422.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    получил сегодня аналогичную посылку))), даже вкусы такие же))) Фото выкладывать смысла не вижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Кофе в зёрнах - Melitta BellaCrema Espresso, 2 пачки по 1 кг - £32.05
    (1 кг вышел по цене 1402 руб, доставка бесплатная была).

    Купил его на британском амазоне, но посылка пришла из Нидерландов.
    Этот же продавец, как я выяснил уже после покупки, имеет свой отдельный сайт - FoodWorldXL
    Там тоже есть доставка в РФ.

    Вообще, я кофе сам жарю (у меня ростер есть) и иногда покупаю свежеобжаренный на TastyCoffeeSale, но в этот раз захотелось именно такой кофе. Когда я его пил года 3 назад (я им добивал корзину с заказом на сайте ComputerUniverse), он мне очень понравился. Вкус был такой мягкий, сладкий, шоколадный. Надеюсь, что в этот раз этот кофе окажется таким же.

    Заказ был сделан 19 октября, получил сегодня 11 ноября.
    Когда заказываешь кофе с TastyCoffeeSale почтой России из Ижевска, то посылка идёт дольше на неделю. Парадоксы российской почтовой логистики!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    заказывал мелкую херню из китая, тоже написано, что пришла из Нидерландов, а страна Россия, две посылки такие пришли. Очень странно.
     
  28. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    А Вы пробовали данную марку кофе приобретать в metro cash cary? Если да, то есть ли разница во вкусе? Последний раз брал точно такое там. Просто кофе обычно беру там и по акции выходит весьма недорого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я так понял, что Metro CC в Москве находится и доставляет только по Москве и окрестностям, а я живу в Хабаровском крае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Matus

    Matus Бывалый

    Не только, Metro CC по России, в Ростове ,Краснодаре и тд.