ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 436 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    До этого юзал две дощечки под пятки:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Такие?
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да.
     
  4. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Эффект ,какой ,вообще у них -нога не съезжает? А то раньше кеды были , типа дощечек )). Сейчас юзаю Asics , но они мягкие-беговые , но всё равно "небо и земля". А штангетки как ведут себя? Хочу себе, но пока только в далёких мечтах((
    А за 16К - ну в ооооочень далёких(((((
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Нужны тем, у кого нагрузка в приседе не на квадры ложится, а на разгибатели спины, ягодичные и бицепсы бедер. С помощью каблука этот вопрос решается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это уже не первый раз))
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не всем в штангентках удобнее. Более того, делать все остальное я в них не могу. Неудобно. Поэтому использую только на приседе. Для приседа - это идеальная для меня обувь.
    Поэтому покупать, если ты не сталкивался с этой обувью, я бы не советовал. Надо хотя бы живьём пощупать, надеть и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я так понял, под пятку миниблины и поприседать?
    Если удобнее, то нужны штангетки? :)
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Беговые кроссовки с пружинящей подошвой, блины под пятки и штангу не меньше 150 кг;))) Думаю, окружающим тоже понравится эксперимент;))
    А, если серьезно, то мне было неудобно приседать, поэтому стал думать о штангентках. Если все ок, нафиг не нужно, имхо.
     
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот за что я однозначно признателен первому тренеру, так за то, что вовремя мне сказал в чем в зал ходить.
    Любая обувь, с твёрдой плоской подошвой.
    Но намёк понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты что, классика же. Когда начинающий посетитель зала приседает-тянет-жмёт ногами в каких-нибудь айр максах, а тренер стоит рядом и молчит. Ему пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Мои небольшие 2 заказа
    [​IMG]
    P.S Батоны просто сказка, протеин отличный, аминки еще не пробовал.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    если тебе не удобно приседать. например, тебя вперед заваливает, или после приседа ты чувствуешь, что у тебя больше устала спина и ягодичные, а на утро болят не квадрицепсы, а бицепс бедра, то попробуй просто присесть сейчас дома на полную стопу, а потом поднимать пятки, смещаясь на носки. у тебя спина начнет выходить в вертикаль, бедро вперед и расслабляться разгибатели спины, ягодичные и бицепс бедра. попробуй на одних носках поприседать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Заказ от 25 сентября,спасибо Strong,хотел две банки ,но взял три.28 отправили,с 29 по 5 октября висела в Шереметьево на таможне(скоты).Сегодня получил.Доставка курьером IMG_20181006_164612.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. voingora

    voingora Бывалый

    Очень дохуя по цене .... рибок не смотрел? есть ссылка https://vk.com/inayk , раза в три дешевле..Брал кросы , не один раз.За качество и честнось ручаюсь...
    iqCRj6Y_150.jpg 2JxjrwPnlJs.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я уже давно для себя решил, что куплю себе именно эти штангетки. Рибок и адидас крутил в руках и примерял. Взял оригинальные найки и счастлив:vaunew:
     
  17. voingora

    voingora Бывалый

    ну у каждого свои причуды)))
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Чтоб они там обосрались все:perec::butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это не причуды. я люблю качественные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Так получается -это мне надо опять , с Asics(ов) на "чешки-полукеды" переходить ?(( Удобно же было. А с твёрдой подошвой у меня только берцы , но там подошва не плоская ).
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет! Протеин говоришь хороший(вкусный)? А то я свой только через неделю заберу. На Смоленск заказывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Асиксы есть разные. У меня которые для мини футбола
    [​IMG]
    Мне удобно . Но с моим 49 размером сильно то и не разгуляешься на обувь... Не на каждом углу купить можно.
    А вообще Асиксом пипец как доволен. Одну пару пятый год ношу и хоть бы что. Только носок немного пожелтел. Видно смесь какая-то , а не чисто резина. До этого очень любил Адидас модель линейку Stabil. До сих пор на балконе пара лежит которой 7 лет, верх только потрепался и на сгибе пальца прорвалось .ну обычная болезнь для обуви
    [​IMG]
    Такие
    Хз почему Адидас картинка не отображается. Когда жму редактировать картинку вижу, а потом в сообщении крестик... Stabil 7.0 были у меня.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. voingora

    voingora Бывалый

    занимаюсь, приседаю и бегаю в одной обуви...Подкачал, перед приседом, ногу зафиксировало и пошел под штангу... chaussures-reebok-crossfit-nano-pump-fusion-training-femme-black-semi-solar-yellow-72ea-600.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня до сих пор в шереметево висит...
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Таможня - загадка, предыдущая посылка висела долго.
    Последняя в пути как-то так.
     

    Вложения:

  26. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Отличный прот) мне хорошо зашёл, до этого пил muscletech этот в разы лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, самое главное, что таможня дала "добро")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Интересный размер, для детей что ли)

    fun-size-fitjoy.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А может для лилипутов?