ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 434 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. teron2

    teron2 Гречколюб

    для меня не глупый. глупо добавки по вкусу только мерить. когда говорят, что какие-то не такие, то это может быть подозрение на недосып, некорректный состав и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    это не страшно) для меня
     
  3. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    280р-бальзам против 1667р-щётка )). Вот и думаю:- -: стоит писать или хрен с ним.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я бы не писал)
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    ДА чо же вы не слушаете то людей??
    Травке похер. Бабло возвращают т.к. заказанное не приехало к адресату. А то, что приехало лишнее - бонус.
    Я насколько понимаю, травка, это просто торговая площадка. А чо там продавцы насобирали, им похеру. Накосячил - плати.
    Клиент всегда прав.
    Поэтому товар тебе оставят в любом случае. Бабло вернут тоже.
    Почему не написать то? 280р лишние?
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Ты уверен,что это торговая площадка? Всегда думал и уверен ,что это крупный магаз
     
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не уверен. ) Просто предположил. Но если это крупный магаз, то тем более.. Им проще свою репутацию беречь, чем трясти с кого-то полторы тыщи.. А этот кто-то потом будет на каждом углу рассказывать, что:
    "Заказал на травке ништяков, так они мало того, что накосячили, ещё заставили за свой счёт лишнее назад отправить и только потом вернули деньги".. Нахер им такое?
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Почему бы не написать? В моем понимании именно в этом случае можно не писать, так как человек вполне может быть доволен таким косяком Травки. Вот если бы он был действительно возмущен, то да, можно писать. А пытаться получить лишние 280 руб. просто по причине, что есть такая возможность - это неправильно на мой взгляд.
     
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как сотрудника оптового склада, меня аж коробит от того, что кто-то что-то получил не то, и не отписался..
    А на складе потом думай куда что уехало не то, и почему.. А главное - непонятно кому присунуть за этот косяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. kutergen

    kutergen Бывалый

    Куркума - адаптоген, профилактика онкологии, по словам небезызвестного блогера Базилио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    судя по предыдущему посту, тебя коробило другое - что чел отказывается получить свои 280 руб. с Травки
     
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я бы написал в любом случае. Неужели не интересно посмотреть как херб себя ведёт в такой ситуации? Я когда вместо рыбьего жира от NOW получил Хлорофил (нахер не нужный) от NOW мне деньги вернули, а Хлорофил сказали оставить себе.
    Разница в цене была в 6 баксов (9 против 15 вроде).
    На будущее и нам и им наука так сказать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ок. Я корыстный хер, который не упустит свои 280р. И пускай хоть Бентли прислали вместо Омеги-3, всё равно за Омегу надо бабло вернуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А я на Денчика повёлся )
     
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Сегодня почистил "чудо щёткой", разницы особо не увидел:hmm:- током не убило и то хорошо))). В отзывах пишут по-разному - у кого через неделю , эффект наступает ,чуть ли не "голливудская улыбка", у кого вообще никак. Подождём:rickroll:.
     
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ты в поддержку писал?
     
  17. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Не решил пока ещё . Жду. Собираю- за и против):boss:
     
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А ждёшь чего? Ты если соберёшься все таки писать не забудь, что нужно будет сфоткать весь свой заказ с коробкой в которой получил посылку и со всем тем, что входило в заказ... А щеткой ты уже начал пользоваться. БУ щётку им покажешь? Конечно они тебя нахер пошлют и будут правы. В упаковке ты бы им доказал, что их косяк, а теперь врядли... Не понимаю только одного: зачем нужно было спрашивать совета как быть если ты все равно поступил по-своему несмотря на то, что народ советовал тебе писать и указать на их косяк...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    @Vladimirconan, как трибулус? Упел проверить на рабочесть?
    Всех приветствую.
     
  20. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Простите:hii:. Я, сначала, спросил , а потом посмотрел цену и засомневался- не аукнется ли мне жалоба. Скажут -"вот пид..р, ему щётку в 5 раз дороже прислали , а он выёб....ся . Забаним , как , мы ему акк или ещё чего. А жду я ,когда , аргументированно, мне пояснят как поступить. Может и не дождусь). Тогда брошу жребий). "Кому ещё приходил заказ дороже в 5 раз!? Как он поступил? Вот в чём вопрос?" Вопросов , на самом деле, много), а ответы , пока , из серии "дурак ,сам дурак". Простите:hii:
    p.s. А коробки я сохранил - открывал аккуратно, на всякий случай)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  21. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Мне приходил как то заказ чужой, раза в три дороже чем мой был. Написал. Мне этот оставили в подарок и ещё мое выслали! Но правда это был магаз фармы)))):metal::metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Они всегда возвращают деньги и оставляют товар. От цены не зависит.
    Другой вопрос, что странно, что ты так долго тянешь. Трек пробивается. Разумный вопрос, где ты раньше был, если забрал посылку сто лет назад и вдруг разродился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пришлось сделать еще один курс?))) :trollface::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    И не говори. Меня тогда на год затарили на халяву)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот это к стати аргумент магазину послать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Начал процесс возврата : написано - жмите серую кнопку ВОЗМЕЩЕНИЕ ДЕНЕГ/ВОЗВРАТ. А её ,блин, в этом заказе нет !!! 2018-10-05_09-07-11.png . В другом есть 2018-10-05_09-06-42.png , а в этом нет !!
     
  27. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Во чего нашёл .
    2018-10-05_09-27-14.png
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Блин.... Напиши ты в поддержку, а не ищи всякие кнопки. Они тебе по пунктам напишут, что им от тебя нужно.
     
  29. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Всё написал, фотки отправил - жду приговор)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Дождался !!
    2018-10-05_14-43-42.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2