ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 431 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Пиши в суппорт. Попросят правда фото всей посылки вместе с коробкой. Умывачки оставишь себе, а за витамины деньги вернут. Мне как-то раз вместо рыбьего жира от Now положили Хлорофил от Now.
    Написал. Деньги вернули. Хлорофил знакомой отдал т.к она рыбий жир ждала :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Написал в чат, обьяснил, попросила барышня фото и бар код посылки.
    Фото предоставил, а коробку с бар кодом я выбросил ещё днём, но фотки было достаточно.
    Создала Refund Claim и теперь буду ждать письма в почту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Блин , а я тоже не стал писать, когда какую-то фигню дороже положили. Теперь буду знать :yes:.
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А почему не решился написать?
    Побоялся, что попросят взад вернуть косячную позицию?))))
     
  5. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А я чего-то пропустил? За что его хоть ,чтобы самому не влететь? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Это и подумал )))). А тогда только начинал заказывать, думаю- морока возвращать будет, ну его нахрен))
     
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Витамины и омега для ребенка, куркума для меня и жены, хрень в белой коробке попала ко мне случайно, я ее не знаказывал, строго с таким названием на хербе даже не нашел.
    Витамины хотел заказать 2 большие банки, но пока оформлял они закончились, такая вот распродажа, но все равно со скидкой за количество + 22% цена выходит очень даже ничего.
    Доставка боксбери дней 7-8.
    image3.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Один из двух заказов с Травки со скидкой 25 проц. Сделал вторым, но доехал раньше, так как отправили раньше. В субботу забрал. Второй тоже дошёл вчера, не успел забрать.

    Коллаген и омега сестре, горчица и джерки себе.

    И покупка в соседнем магазине. На протеин была скидка 30 процентов, не удержался.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Говядина норм? Потому что-то от майпротовской чуть не блеванул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Говядина реально вкусная. Брал разные джерки этой фирмы,почти все супер. Только олень не очень. Эта острая с кусочками ягод. Мне нравится. Мягкая и не очень соленая. Рыба тоже хорошая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Заказ с myvitamins. Как мне кажется очень хорош с точки зрения скидок. У них была скидка 55% + воспользовался летишопсом, в результате еще кешбек на 280 р. и бесплатная доставка. Итого 6 кг коллагена за £48.54, 2 банки MSM, Glucosamine & Chondroitin за £14.28. Всего за £62.82 (без учета кешбека). Экономия около £90. Доставка почтой за 11 дней от момента заказа. Но Почта России как всегда хоть чуть-чуть но накосячит: скотч на коробке был разрезан с двух сторон так что под крышку руку можно было просунуть, но все на месте.
    image2.JPG
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Посылка с IHerb от 18 сентября (25%-я скидка), сегодня 25 сентября получил, 7 дней в пути.
    Новинки ВСАА с ЕАА на пробу, так бы вряд ли взял, а тут такое "счастье" привалило:
    https://ru.iherb.com/pr/Dymatize-Nutrition-All-9-Amino-Fruit-Fusion-Rush-15-87-450-g/84874
    https://ru.iherb.com/pr/MusclePharm-Combat-BCAA-Recovery-Blue-Raspberry-16-9-oz-480-g/84717
    Взял попробовать трибулус с хвалёными 90% сапонинов:
    https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutr...errestris-2X-Potency-750-mg-90-Capsules/67655
    И проверенный лично CoQ10 с PQQ, брал год назад, очень понравился, а тут как раз такая акция подвернулась:
    https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-Plus-PQQ-60-Veggie-Caps/70886.

    IMG_20180925_135959.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Какой эффект от Q10?
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, я тебе уже сто раз объяснял, в предтренах и здесь писал) Эффект очень хороший на всё, что связано с когнитивной деятельностью, мне понравился. Пока акция, есть смысл попробовать, особенно тебе, раз с памятью проблемы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Извиняй, всего не запомнишь. Возможно, именно наличие PQQ, обычный Q10 как-то пил, не почувствовал вообще ничего. Хотя фирмы были приличные. Торн и Нордик Натуралс.
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вся фишка в синергии PQQ с CoQ10. Коэнзим нет смысла молодым и здоровым пить, после 40-50 рекомендуется. Тут долго объяснять, в инете полно информации о PQQ. Я сам пил его и положительное действие почувствовал. Голова лучше соображает, жизненный тонус повышается, меньше устаешь, память улучшается, это лишь малая часть того, что я почувствовал. Но опять же, всё индивидуально!!! Я рекомендую к применению, было бы фуфло, я бы не стал советовать, тем более друзьям по форуму.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Отпиши потом как амины от dymatize
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И еще один вчерашний заказ.
    Набор с сайта Спарты. Купон на скидку 20 проц. Доставка 19.99. 2 недели ровно.
    Все вместе вышло 107.99 баксов с доставкой.
    Из набора нафиг не нужен предтрен, интересовали прот-бца-пампилка, но так выходило дешевле. Пусть будет до кучи.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А чо это они старую банку Кракена прислали?

    master2_4_2048x2048.png
     
  20. Сколько на лети кешбек на витаминс дали? (Проценты)
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спросил их ради интереса. Новые пока есть только на картинке. Они ещё не выпускают их реально.
    Честно говоря, он меня не очень интересует. Даже пробовать не планирую пока так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. f-man

    f-man Бывалый

    Коллаген без вкуса? Съедобно ли?
     
  23. Пришла новая линейка майпрота Phase Tech. Смотрится солидно. Если есть витрина для продажи, то считаю отличным вариантом, потому что народ обычно берет что покрасивее. Брал со скидкой 60%, прот (960г) вышел 1130р, аминки (400г) - 1065р, предтрен (360г) - 1285р. Плюс в подарок майпрот положил бутылку 1,9л, аминоэнерджи и предтрен майпре 2.0, дал бонусных баллов на 1к + кешбек от симпли 1600р (заказ на 20к) IMG_20180926_102738.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Получил с херба свои заказы с 25% скидкой. Всего, конечно же, пришло побольше, просто выставил в единичном экземпляре. Что, зачем и для чего все и так знают. Если интересно во сколько все это обошлось, то вот цифры с учётом бонуса лояльности:
    1) Хлорелла от NOW (1г, 120таб) - 653р
    2) Йохимбин от Allmax - 480р
    3) Lipo-6 (60капс) - 1058р
    4) ГАБА (500мг, 100капc.) - 335р
    5.1) LE TPD 60таб. - 360р
    5.2) LE TPD 120таб. - 652р
    6) Мелатонин (3г, 60 капсул) - 227р
    7) Книжка выходида сущие копейки - 46р. Периодически в электричке читаю, поэтому решил взять для разнообразия
    8) Спирулина (500мг, 60таб.). Много слышал про этот продукт, поэтому закинул из пробников, решил сам попробовать. Тем более производитель внушает доверие. Цена всего 88р
    IMG_20180926_101330.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. в предтреник добротно цитруллина там насыпали. Себе взял или на продажу? Хотелось бы отзыв услышать по продукции)) Заказал себе тоже 18 наборов, в 3 заказах с бесплатными аминками и майпре 2.0. Девать уже некуда эти предтреники.
     
  26. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Щас появится anabioz и попросит себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Взял на продажу, поэтому из этого ничего не попробую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, у них осталось много лишних банок. На дне дата производства сентябрь 2018 и состав актуальный, как на сайте. С Vaso, без DHMA etc.
    Почитал отзывы на досуге. В реальности новых банок обычного Кракена еще никто не видел, только новую серию с большим кол-вом кофеина. Так что, красивая картинка на сайте)) но пока действительно не тянят на предтрены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты что нибудь попробовал из спартовских вкусняшек?
    Сегодня только вот такие батоны появились на траве, жаль что не в понедельник, а то бы взял:
    Pumpkin Pie.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Завтра попробую и отпишусь. Пампилку перед тренировкой и прот после по пути на работу. Тренируюсь утром, так что днём напишу, как оно.

    Видел. Прошлую вариацию с тыквой пробовал. Она была хуже обычных квестов. Но это другой вариант. Штуку ради интереса взял бы, а вот коробку нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1