ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 429 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка, 5 дней.
    Добавки все тестю, воюет с холестерином и сахаром. Хз, помогают или нет, поверил списку Фатуса.
    Гранолы нам.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    у левой гранолы упаковка просто супер красивая ммммммммммммммммммм
     
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    если ты просто наткнулся случайно на акцию это одно, но если ты озабочен поиском дешмана постоянно это другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    все верно, тем более зачем считать вообще чужие деньги? ну если конечно сестра разбирается, обычно это так бывает - ей кто то посоветовал и она решила именно по совету заказать, не разбираясь в товаре вообще. В таком случае я бы поинтересовался у нее, в курсе ли она что есть повыгодней и совсем не хуже варианты
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    бобс рэд милл хорошая фирма. Регулярно беру их смесь для выпечки блинов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сестра разбирается. И фирма правда хорошая и качественная. Ее право платить больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А ты у него спроси. Я не доктор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Боб хорош, тоже беру смесь для блинов (которая buttermilk), гранола, кускус, рис, другие смеси для выпечки. Всё нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    @Veslich напиши в личку
     
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    нужно мне тоже попробовать у них что то другое. В тае встречал на прилавках супермаркетов - стоит как на айхербе))
     
  11. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    может быть от сосудорасширяющего эффекта, который как то пагубно влияет на варикоз?
     
  12. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Я так же подумал. Плюс повышение давления- тоже наверняка не самое лучшее состояние организма при варикозе. Ну и не стоит забывать что на предтрене хочетсч рвать и метать ))) а значит брать более мощные веса... тот же присед. Опять хренова)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    абсолютно верно! Ну и может что то есть еще, что запрещает так же использовать предтрены. Но странно что было накуплено столько предтренов, потом появился варикоз а теперь все распродается)) Мне кажется варикоз сразу и быстро не образуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бобик, первый заказ, полностью отслеживался, где то 2900 за все, спасибо человеку за подгонять. IMG_20180905_192214.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Какую дозировку принимаешь?
     
  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  19. instarus

    instarus Бывалый

    Всем привет. Хочу внести свою лепту по поводу предтренов.
    Начитавшись положительных отзывов по предтренам Dr Jekyll и Mr Hyde, решил взять их сразу оба, дабы чередовать в зависимости от тренеровок.
    В общем по прибытию моих посылок, мне нетерпелось их попробовать, и я начал с Dr Jekyll. По началу я не особо впечатлился от него. На следующую тренировку заварил себе уже Mr Hyde, и тоже что то остался не особенно доволен. Через некоторое время я вычитал на каком то из буржуйских ББ форумах, что особые сорвиголова совмещают их, и пьют одновременно, типа эфект просто пзц.
    Решил повторить, и заварил по одному черпаку Dr Jekyll и Mr Hyde и попер на треню. В общем на первых минутах треня пошла как то вообще зае*ись. А минул через 15-20, настал какой то пзц. После первого силового упражнения голова начала кружиться, все стало как то мутно и темно, тяжело дышать.. в общем мысли были что я вот вот и потеряю сознание). присел, немного отдохнул, отдышался, ну думаю пора продолжить тренировку. Сделал еще один подход, и все начало повторяться). Пришлось тренировку прекратить. И не сказал бы я что была какая то нереальная энергия, мне просто було х*ево.
    После той трени про предтреники я забыл на долгое время, и не так давно начал пить снова Dr Jekyll. И он мне начал нравиться, памп просто пзц. а Mr Hyde чет не вкатывает мне совсем, голова от него у меня болит пзц.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Доктор джек пампит хорошо,на то она и пампилка) Откуда заказывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. instarus

    instarus Бывалый

    Заказывал на амазоне) Еще мне нравится старый No-Xplode. Из списка тех предтренов котырые я пил
    (No-Xplode, Super pump, Angel Dust v1, Dr Jekyll, Mr Hyde) я выделю только два, это старый No-Xplode и вот этот Dr Jekyll
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну как Сань, заценил пампилку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, ничего особенно, кроме вкуса, если честно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что там ценить?)

    Аргинин с цитрулином...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Майвитаминс. Заказано 29.08 полученной вчера. Доставка бесплатная, но она ЕМС. IMG_20180917_190252.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    нет лучше пампилки чем пентоксифиллин ))
     
  27. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Энзимы папайи пью. Только от 21 века. Жрать охота намного быстрее))) Так что работают исправно.
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бро, а как и сколько ты их пьешь? Научи а! А то у меня баночка стоит и я вообще не понял эти энзимы)
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    виагра и тд
     
  30. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А сразу после еды по 1му колесу. Особенно когда съем много (типа массанабор) а на треню уже надо бежать. Помогает. Чувствую более быстрое опустошение желудка. Быстрее чувствую голод и тем самым ем снова. Замкнутый круг )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2