ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Заказ был сделан 24 ноября, получил 9 января. Из моего опыта могу сказать, что с сайта SP очень быстро посылки доходят, опережая айхёрбовские на 1,5-2 недели.

    Это исключение (1-й раз такая долгая задержка с этого сайта). Я уже думал, что уже всё, не придёт она. Вообще, у меня с HD и бб.ком ещё ни одна посылка не потерялась.
     
  2. Заказ с iherb от 16/11
    В пути почти 2 месяца в Подмосковье (делала 2 заказа в этот день, первая посыль добралась за 20 дней)
    [​IMG]
    Состав:
    Hemo Rage Black, Ultra Concentrate новый (новая версия старого, без диметиламиламина), предтрен, приобретен по совету до4ат.
    Just Once, Women's One популярные витаминки с подходящим составом
    Маленькие приятности Lip Balm - гигиеническая помада на сувениры, Hyaluronic Acid Cream увлажняющий ночной крем для взрослых (суперсейл по акции был), Curl Activating Cream крем для кудрявых волос.

    Личные наблюдения - посылки со спортпитом идут дольше, чем всякая ерунда не имеющая к этому отношение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
    Сегодня пришло извещение, 5кг-ая посылка с мальтой, пошел на почту и чисто случайно спросил, а есть ли международная, пошла искать и нашла ноябрьскую(24 число)
    http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628 - уже бесполезная, брал на пик эпидемии гриппа, планировал принимать в декабре, но все равно заболел;
    http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Spry-Power-Peppermints-Sugar-Free-240-Count-144-g/5313 - очень мощные драже, размером примерно с тик-так, чуть побольше, освежает нереально;
    http://www.iherb.com/MRM-Whey-Dutch-Chocolate-2-02-lbs-917-08-g/7025 - протеин, пока не пробовал, но пахнет приятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Казань116

    Казань116 Новичок

    как тебе соевый протеин?
     
  5. starjke

    starjke Persona Grata

    можешь дать линк на продавца у которого брал.
    и почему самый жесткий взял жж? мб послабже типо метилдрена или метилдрена элит(который с геранькой) как раз будет на сушке хоршо тренироваться.
     
  6. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    http://stores.ebay.com/Max-Health-and-Nutrition?_rdc=1 держи=))продавец нормальный как по рейтингу так и по скорости отправки....много чего у него беру...банка с доставкой выйдет около 1200=)я брал не себе а на продажу....вот и решил на людях проверить как работает этот якобы самый мощный жиротоп....на счёт метилдрена и линейки от кломафарма...я не очень доверяю многие говорят что они слабые.....да и у этого продавца кломы нет...метилдрен элит хоть и с геранью но по отзывам слабее оригинала....а вообще считаю что эти 150 мг эфа в хеллфаире просто рекламный ход....он может быть и хорошо торкает на из за 1.3 dem+PEA
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Взываю к помощи.Посоветуйте препарат с херба для успокоения(или как это назвать) нервной системы.Ибо нервозность плохой сон,предтрены не берут.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень часто мне в личке этот вопрос задают. Причина нервозности и плохого сна очень часто из за передозировки или длительного использования различных штырилок-предтреников, типа Jack3d.
    Посоветую на время полностью исключить все предтреники на основе кофеина и 1,3-диметиламина.
    Для хорошего засыпания и сна порекомендую вечером принимать корень валерианы 2 капсулы и непосредственно за 20-30 минут до сна под язык вот этот быстрорастворимый мелатонин 1 табл.
    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ACAB

    ACAB Бывалый

    Собственно вот получил сегодня посыль. Тут слезы лить не буду, но побит антирекорд доставки с бб. практически два месяца. Большая часть посылки заказана не для себя. Расписывать не буду, вроде как все и так известно.
    сп.jpg
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Немного ванилью отдаёт, растворяется очень хорошо. Я делаю комбинированный протеин из него, где соевого изолята одна треть.
     
  11. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Спасибо большое.предтреник вчера выпил в первый раз.и ничего...жизнь нервы попртила)
     
  12. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Что-то она больше похожа на бабушкину сумку, чтобы в магазин за картошкой ходить)). На бб.ком она смотрится по другому. Если не трудно, можешь сфотать ее по другому, вещей туда что ли положить каких. Давно уже думаю ее купить, хочу товар лицом посмотреть))
     
  13. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    В ближайшее время сделаю.Она просто сложена на фото)
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

    [​IMG]
    26ноября в кибер-пнд заказывал с бобика -20%.
    Два оптимена, и дейли витс(понравилась дозировка на 1таблетку, цена) зачем там хелатная форма хрома? он так сильно важен что его так оберегают от быстрого распада?)))
     
  15. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Что такое кибермандэй,расскажите непросвященному =\
     
  16. starjke

    starjke Persona Grata

    Во всех крупных интернет магазинах идут серьезные скидки, акции, распродажи. Также есть, Черная пятница(black friday).
    На бобике это было -20%, еще и другие акции были хорошие, но семейный бюджет не позволял купить другие вкусности прозапас.
    Советую стараться брать только по акциям, кибер-мондей, блекфрайдей, 2+1, фришип и т.д. Тогда радости полные штаны.
    Хотя если просто тянуть, без акционные товары либо без скидок, все равно дешевле, чем на Родине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Сам все время тащу по акциям.Радости действительно полные штаны)
     
  18. casillas

    casillas Новичок

    про сумку очень интересно скинь
    как она удобна?
    скинь фоту то, которую хоетел.
    она ведь появится в налиичии в ближ времении?
     
  19. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Ты хотел сказать с браком?
     
  20. Horuken

    Horuken Бывалый

    Я сам хотел купил юниверсал сумку, а потом увидел что их нет в наличии и начал смотреть дургие варианты. Мне понравилась вот эта http://ru.bodybuilding.com/store/ogio/endurance-3-duffel.html . Думаю взять, хотя с доставкой выдет где-то 2100, в Москве цена 2400
     
  21. stasson

    stasson Бывалый

    С Херба. Чуть больше месяца.
     

    Вложения:

    • IMAG0271.jpg
      IMAG0271.jpg
      Размер файла:
      853,5 КБ
      Просмотров:
      354
  22. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Ну да,думаю ты понял
     
  23. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Щас сделаю.
    Да она удобная.Я тоже когда в первый раз хотел заказать их не было,потом появились.
     
  24. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Короче пацаны из меня плохой фотограф.Вобщем сумка такая-же как на фото на бобике. Фото0505.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. casillas

    casillas Новичок

    спасибо? ну тебе нравится? все влазит?
     
  26. redberret

    redberret Бывалый

    IMG_0088.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Отличная)Места хватает для всего)
     
  28. Merk

    Merk Новичок

    Кирюха Куприянов

    Еще бы рядом положил чего-нибудь всем известного размера, а то размер так и не понятен:(
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Вторая часть посылки:
    photo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается