ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. casillas

    casillas Новичок

    не стоит бояться заказывать товары в преддверие нового года? почта там как работает?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Получил очередные 3 посылки - две из США, одну из Великобритании. В этот раз решил указать в своём отчёте конечные цены (т.е. с учётом доставки и применённых скидок) - для тех, кто хочет понять для себя, на конкретных примерах, стоит ли "овчинка выделки", и сравнить цены на аналогичные товары в России.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img208.imageshack.us/img208/2065/p1060703h.jpg

    Country Life, BioChem Sports, BioPure, Whey Protein Isolate, Vanilla Cream, (908 г) - Изолят сывороточного белка (ультра- и микро-фильтрованный), 85% белка. Такая банка обошлась мне в 777 руб (20% скидка на Country Life + 10% VIP скидка + доставка бесплатная). Если кто-то знает, где в России купить изолят такого качества по такой цене, то дайте мне знать :)

    Reflex Micellar Casein (909 г) - Мицеллярный казеин (78% белка), английский фирма "Reflex Nutrition". Куплен на сайте DeepBlueSupplements.com (Великобритания). Там была какая-то акция на него. Эта банка обошлась мне в 1196 руб ($26.85 + доставка $11.04). Заказал 23.11, через 2,5 недели уже была на моей почте.

    MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants, Mixed Berries, 2.03 lbs (921 г) - Смесь концентрата и изолята (68% белка). Куплен под влиянием хваста Capo-di-Capi. Люблю ягодные вкусы. Производителю пришлось чуть снизить процент белка - но не для того, чтобы разбодяжить его мальтодекстрином и прочей ерундой, как то повелось среди обычных производителей спортпита, - а чтобы добавить вот это: глютамин, энзимы, фруктово-ягодная смесь (сушёная голубика, порошок из виноградных косточек и кожуры, экстракты граната, мангостина, клюквы, заманихи, яблок, черники), каррагинан, соевый лецитин, стевия и соль. Конечная цена - 747,90 руб. (10% VIP скидка + бесплатная доставка).
    Считаю, что малоизвестная среди российских качков фирма "MRM" производит просто отличное спортивное питание - на голову выше многих "раскрученных" журналами и рекламой брендов.

    Витамины для собак Pet Naturals of Vermont, Daily Best, Complete Multi-Vitamin/Mineral Supplement for Dogs, Chicken Liver Flavor, 45 жевательных косточек. У кого есть собака - посмотрите, отличные витамины (состав наиболее полный из всех, что я видел). Есть и другой, более экономный вариант этих же витаминов, но в виде таблеток. Цена - 184 руб. (скидка VIP 10% + бесплатная доставка).

    Пробиотики Nutrition Now, PB8, Original Formula, Pro-Biotic Acidophilus, 120 капсул.
    Раньше я брал другие пробиотики - Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 капсул, но у GR8 стеклянная тяжёлая банка, приходилось переплачивать за доставку. PB8 дешевле и в пластмассовой банке. Поддержание кишечной микрофлоры в оптимальном состоянии важно не только для работы ЖКТ, усвоения пищи и т.д., но и для иммунной системы. Поэтому постоянно держу пару банок пробиотиков в холодильнике. 369 руб за 1 банку (скидка VIP 10% + бесплатная доставка).

    Алоэ вера Now Foods, Aloe Vera Gels, 100 мягких гелевых капсул. У моей жены при погрешностях в питании, или когда перенервничает, наблюдаются иногда боли в желудке - поэтому решил попробовать заказать ей такие капсулы с экстрактом алоэ вера. 198 руб (скидка VIP 10% + бесплатная доставка).

    Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 180 табл. - фито-комплекс для укрепления иммунитета, самая продаваемая добавка в разделе "иммунные формулы" на iHerb.com.

    Этой осенью я решил более "проактивно" подойти к профилактике простуд и гриппа. Вместо того, чтобы бегать по аптекам, когда уже заболел, и тратиться на дорогие лекарства, в этом году я решил сделать упор на профилактику и посмотреть, что из этого выйдет. Даже если на профилактику уйдёт столько же денег, что и на лечение, то согласитесь, лучше "потратить деньги и не заболеть", чем "заболеть и потратить деньги" :sad:. С этой целью я сейчас жру астрогал, женьшень, элеутероккок, масло чеснока, пробиотики. :perec: На случай, если вдруг вирус прорвёт эту "оборону", у меня в запасе будет эта "Wellness Formula", а также в пути эхинацея (заказал ту эхинацею, что Strong советовал выше).

    В инструкции к этой добавке ("Wellness") сказано: Для достижения наилучших результатов, начинайте принимать эту добавку при первых признаках ухудшения самочувствия - 3 табл. х 2 раза в день. Для профилактики достаточно принимать 1-2 табл. в день. Цена - 719 руб (VIP скидка 10%, доставка бесплатная). Обидно, что буквально сразу же после покупки, на эту добавку объявили акцию - цена $21.95 вместо обычной $25.48. Кстати, эта акция до сих пор идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    что из США? что из Великобритании? из Великобритании только рефлекс казеин или еще что-то?
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, только казеин. Остальное - с iHerb.
     
  5. Merk

    Merk Новичок

    Заказ с бб.ком от 10 ноября, получил 17 декабря, привез курьер.
    Мой первый заказ спортпита из-за бугра.
    [​IMG]
    Ничего нового и интересного, все уже проверено до меня:)
     

    Вложения:

    • Фото733.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      3.084
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. casillas

    casillas Новичок

    что за варежки? как испробуешь напиши.
     
  7. CiTRyS

    CiTRyS Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/gl/train2.html
    Тоже их взял месяц назад, с виду внутренняя часть потерлась нормально, но рваться совсем не собираются. Лямки на кистях очень удобные, затягивают хорошо. Единственный минус перчаток - первые разы в них очень жарко, уж не знаю почему только первые разы, видимо слишком плотно руку обтягивают, а потом растягиваются. Однозначно в следующий раз их же буду брать
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очередная посылочка с iHerb. Время ожидания 20 дней.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Опишу по порядку, как в списке:
    - Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder - Самый выгодный по цене Ацетил L-Карнитин на айхербе! Беру его уже не первый раз и себе и знакомым. Эффективно сжигает жир, улучшает когнитивные функции мозга (память, внимание, восприятие, действие, принятие решений и воображение), значительно повышает настроение. Более подробно о свойствах Ацетил L-Карнитина, рекомендую почитать в статье: Применение ацетил-L-карнитина (Карницетин®) в клинической практике.
    В банке имеется мерная ложка равная одной разовой порции (500 мг). Рекомендации по приёму от производителя следующие: В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку 1-3 раза в день. Не превышайте 3 ложки в день.
    Таким образом, даже если использовать данный продукт в максимальной рекомендуемой производителем дозировке (1,5 грамма в день), то такой банки хватит на 250:1,5=166 дней!

    - Y.S. Eco Bee Farms, Pure Premium Clover Honey, 32 oz (2 lb) 907 g - Вкуснейший натуральный клеверный мёд по очень низкой цене! Судите сами, 907 грамм мёда премиум качества, всего за 7,32 $. Для меня этот мёд стал настоящим открытием на айхербе.
    Качественная плотная пластиковая баночка имеет удобную крышку с дозатором. Добавляю мёд утром в овсянку, вечером на хлеб и с чаем. Очень вкусный, ароматный и стоит не дорого. Однозначно буду брать ещё.

    - Life Extension, Aspirin, Low Dose, 81 mg, 300 Enteric Coated Tablets - Аспирин в низкой дозировке (81 мг) в таблетках покрытых оболочкой. Применяется для снятия различных видов боли, в том числе и мышечной. А также как жаропонижающее, противовоспалительное и антиагрегантное средство. Цена показалась вполне адекватной. Пусть будет в аптечке.
    Рекомендации по применению от производителя: Выпейте полный стакан воды с каждой дозой. Взрослые и дети 12 лет и старше: принимать от 4 до 8 таблеток каждые 4 часа, не превышать 48 таблеток в течение 24 часов.

    - Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - Легендарное африканское мыло. Стабильно держится в хитах продаж на айхербе. Много про него уже написано в этой теме, начиная с первой страницы. Добавить нечего. Качественное мыло с пальмовым пеплом и другими экзотическими ингредиентами, которые лечат кожу. Приятно пахнет барбарисками. Беру регулярно, полностью доволен.

    - Madre Bees, Organic Mint Burst, Lip Balm, .15 oz (4.25 g) - Посылочку надо было как то "добивать" до 40$ (чтобы поехала бесплатно) чем-то лёгким и крайне дешёвым. Взял этот бальзам для губ. Помогает решить проблему с обветриванием губ. 85 центов, которые за него просят, он вполне способен отработать.

    - Planetary Herbals, Digestive Comfort, 600 mg, 16 Tablets - Бесплатная баночка-пробник с комплексом очень хороших трав для пищеварения. В баночке 16 таблеток по 600 мг. Этот пробник я уже раньше брал и не раз, и хорошо его распробовал. Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что это одно из лучших средств от изжоги и дискомфорта в желудке. Изжогу снимает сразу, с одной таблетки. Для быстрого эффекта таблетку лучше разжевать и запить водой. Действие очень понравилось. В животе наступает полный штиль. Скорее всего возьму полную версию этого продукта.

    - Now Foods, Real Tea, Better Off Red, Rooibos with Vanilla-Citrus Blush, Caffeine-Free, 1 Tea Bag - Бесплатный пробник чая, который закинули айхербовцы по собственной инициативе. Чай без кофеина. Приятный вкус с лёгким ароматом ванили и цитрусовых. У меня особого восторга не вызвал. Чай на любителя.

    Вот и всё на сегодня. Всем приятных выходных и долгожданных посылочек. :^^:

    P.S. Для тех кто планирует покупки на айхербе, не забывайте, что бесплатная доставка только до 31 декабря. Поторапливаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только после твоего сообщения нашел на дне своей банки мерную ложку)), хотя покупал уже давно. Я где-то читал что Л-Карнитин нужно пить по 5-6 грамм, я пил по полчайной ложки, т.е. 2,5 грамм, очень кисло и я добавляю пакетик стевии 1 грамм. Пил не столько для похудания, сколько для поддержания сердца и повышения выносливости во время кардио(тоже где-то читал).
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Считаю что дозировку Ацетил L-Карнитина нужно подбирать индивидуально. До 3-х грамм в сутки, разделённые на три приёма по 1 грамму в порции, проблем как правило ни у кого не вызывает. Однако более высокие дозы у некоторых могут вызывать расстройство желудка.
     
  11. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Посоветуйте крем на айхербе от акне
     
  12. aarya

    aarya Новичок

  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А эту маску для лица, можно наносить на другие части тела, по мимо лица, именно на спину и грудь
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)
    [​IMG]
    По отзывам этот гель один из лучших.

    Или возьми вот такой цинковый крем. Быстро подсушивает отдельные прыщики. Особенно на стадии появления.
    Margarite Cosmetics, Zinc Cream, Maximum Strength Mineral Formula, 1 oz (28 g)
    [​IMG]
    Можно и на спину и на грудь. Расход правда будет значительный. При таких обширных высыпаниях, лучше сочетать как наружные средства, так и средства для приёма внутрь.

    Наружно посоветую каждый день мыть проблемные участки кожи вот этим мылом:
    Enzymatic Therapy, DermaKlear Akne Treatment Soap with Sulfur, 3 oz
    [​IMG]
    В нём 5% серы и оно действует помощнее чем дедушкино мыло. Очищает поры и подсушивает воспалённые прыщи очень хорошо. Лицо часто им мыть не нужно, не более одного раза в день и лучше на ночь.

    С утра и в течении дня, когда кожа жирнится, её можно протирать вот таким лосьоном на основе салициловой кислоты в сочетании с натуральными растительными экстрактами:
    Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml)
    [​IMG]

    От акне для приёма внутрь можешь попробовать вот такой комплексный продукт:
    Enzymatic Therapy, Akne-Zyme, 90 Capsules
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zarnaya

    Zarnaya Новичок

    Приехал первый пробный заказ с iherb.com
    Заказ вылетел 18го ноября, 26го декабря получил на почте, трек ещё не обновился, висит на 23ем.
    ПР почему-то навешала 7 кг в заказе, хотя реально там 2-2,5 кг.
    Экспорт 21.11.2012 03:52 Швеция USLAXS
    Импорт 20.12.2012 16:01 104003 МОСКВА PCI-3 7,060 0 0 КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
    Передано таможне 20.12.2012 19:21 104003 МОСКВА PCI-3 7,060 0 0
    Таможенное оформление завершено 21.12.2012 02:52 104003 МОСКВА PCI-3
    Выпущено таможней 7,060 0 0
    Обработка 22.12.2012 20:11 104003 МОСКВА PCI-3
    Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
    Обработка 23.12.2012 11:09 102010 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-5 УЧ-5.5
    Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/093503324f8b11e2aee522000a9f15b9_7.jpg

    Приехало:
    Universal Nutrition, Creatine, 1000 g
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
    Rainbow Light, Performance Energy for Men, Food-Based Multivitamin, 180 Tablets

    Запихали зеркальце, пару каталогов и пробник
    Now Foods, Effer-C, Electrolytes with Transport C-Plus, Orange, 30 Packets, 7.5 g Each

    Теперь жду протеиновый подгон с bb.com, выслали 23го ноября, пока трек показывает
    Экспорт 12.12.2012 10:38 Германия DELEJB
    Видимо под ёлку не попадёт =((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. negative

    negative Active Member

    а ты действие положительное замечаешь?от какой дозировки? почитал по той ссылке. энергию какую-нибудь заметную дает на силовой тренировке?
     
  17. aarya

    aarya Новичок

    Мне нравится как http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324 работает.выносливость поднимает.ссс восстанавливает и нервную систему тоже.можно дольше тренироваться усталости не чувствуешь.но положительные эффекты начинаются от 1,5-2 гр.за 30-40 мин перед тренировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Действие очень заметное при приёме в течении длительного времени в дозировке от 3-х грамм в сутки. Повышает общую энергетику организма.
    Заметную энергию на силовой тренировке дают штырилки подобные Jack3d. А ацетил L-Карнитин для других целей. Его лучше принимать перед кардио. Значительно увеличивает выносливость, усиливает потоотделение. При правильном питании - заметный жиросжигающий эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пью порошковый л-карнитин от дочи, по 10 грамм, перед треней и кардио, какого-то заметного эффекта не почувствовал, а вот днище рвет прилично, боишься лишний раз стравить, если не на толчке, синергетический эффект особенно выражен с приемом охуелита в тот же день :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    снизь до 3 грамм в день
     
  21. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    про рекомендованную дозу в 3 гр., все знающие люди, лишь улыбаются и говорят - попробуй ))
     
  22. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    10 грамм карнитина?

    [​IMG]
     
  23. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    13Bu0wWv7xM.jpg

    Пришла посылка с бб.ком от 20 ноября.
    Общая сумма без доставки 300$. В пути еще одна посылка(меньше 4lbs), которая не трекится, ибо пендосы разделили их.

    Gold whey - Всем известный, наипездатейший, всемирно титулованный... Список можно продолжать, но мы все знает тут, что это ахуенный прот.

    Syntha 6 ISOLATE - Будем пробовать...

    Syntha 6 - Также всем знаком, пиздат -внатуре класс.


    AMINO X - Будем пробовать. Уже появилась банка 70 порций, которая выгоднее.


    Забыл запилить в фотку КРЕАТИ ОТ ON в таблетках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    а куда столько бцаа
     
  25. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    А что, лишними не будут. Цена приемлемая. Цель была заказать все сразу, на пол года вперед. Экономия и не буду сталкиваться с проблемой нехватки. Посылка в пути кстати 35 дней.
     
  26. RAY

    RAY Новичок

    это не экономия, в синта 6/"изолят" низкое содержание белка, по составу больше подходит на высокобелковый гейнер/заменитель питания, рациональнее было взять мешок Голда и тп протеина.
    амино Х - ттолько на половину состоит из BCAA (Лейцин,Изолейцин, Валин).. на будущее бери "чистые" порошковые BCAA. Или ты любишь чтобы по-вкуснее?
     
  27. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    тут задумаешься лишний раз.. по вкуснее взять или в капсулах..
    мои BCAA 2:1:1. Wirud, порошковые, 0.5 кг - 850 руб., просто горький-мерзкий порошок, мешаю его с водой, а когда пью прикрываю рот ладошкой, что бы назад заправлять, то что глотка выталкивает :( дюже гадко!
     
  28. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Пришла посылка с херба в пути 70 дней. думал уже не придет:rickroll:
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А где Хваст?????
     
  30. TemaGaev

    TemaGaev Новичок


    Написал же, синта 6 изолят - взял попробовать. Взял 1 кг чистых бцаа MRM, блевал с нее... А экономия в том, что взял все сразу,а не по отдельности.