ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Mixa

    Mixa Бывалый

    От 20.10.:
    В подарок взял
    Bodybuilding.com Clothing Logo T-Shirt - хуйня. Ткань и вообще....
    BSN N.O.-Xplode 2.0, Fruit Punch - Caffeine Free, 20 Servings брал 2+1. На вкус как плодовоягодный кисель.
    BSN AMINOx, Watermelon, 30 Servings + бонус
    BSN Hyper FX, Watermelon, 10 Servings
    И
    Bodybuilding.com Foundation Series Multivitamin, 200 Capsules цена + надолго хватает.Еще с первого заказа банку не "доел".Моча реактивная!Меня устраивают!
    Optimum Flaxseed Oil Softgels, 1000mg/200 Softgels на замену рыбьего.
    ProMera Sports GLUTA-TREN, Orange Cream, 1 Serving - Sample халявный пробник (второй не влез т.к. +к доставке в несколько $)
    В предыдущей брал пару пробников
    PharmaFreak RIPPED FREAK Pre-Workout, Blue Raspberry вкус говно и толку ноль. Лично для меня......
     

    Вложения:

    • DSC_0765.JPG
      DSC_0765.JPG
      Размер файла:
      5,8 МБ
      Просмотров:
      427
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. CiTRyS

    CiTRyS Новичок

    Заказ с бб.ком от 25 октября, отправили 1 ноября, пришла вчера (26 дней) в Новосибирск. Думаю, тут ничего не нуждается в представлении кроме:
    Harbinger: Cotton Lifting Straps http://www.bodybuilding.com/store/gl/straps.html - ну тут вся понятно
    Bodybuilding.com Accessories:Polar Bottle взял в подарок, ещё не опробывал
    Harbinger: Training Gloves With WristWrap http://www.bodybuilding.com/store/gl/train2.html - трудно надевать, трудно снимать, а так вроде не плохие.
     

    Вложения:

    • IMG_0902.JPG
      IMG_0902.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      369
  3. BubliK

    BubliK Бывалый

    во сколько все оьбошлось?и скоко кг вся посылка была?)
     
  4. CiTRyS

    CiTRyS Новичок

    9.41 кг за 379.25$=)
     
  5. Wertylet

    Wertylet Гость

    заказывал 2.10 с бб.ком до сих пор жду
     
  6. Horuken

    Horuken Бывалый

    откуда такой вес? А с надписью animal это что
     
  7. Казань116

    Казань116 Новичок

    пришла посылка с bb.com от 18/10.
    Брал Animal Pak+Rage(за 1$)
     
  8. borser

    borser Бывалый

    А menskm сама такая по себе, или это яя наша *** почта так подправила... ?))
     
  9. CiTRyS

    CiTRyS Новичок

    Долго втыкал, что за менскм:xdnew: Это PolarBottle в подарок шла, она такая и есть. Странно, но у меня посылка ни капли не помятая была, не смотря на свой вес.

    Ну как откуда, прот (2.2)+креатин(1)+оба но-эксплода(порядка 1.5)+xtend(1.2) уже почти 6 кг (с учетом того, что это масса нетто, а не брутто) ну а плюс ещё витаминки, омежки, сумка (это она с animal (http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-accessories/premium-gym-bag.html)), шорты, бутылка, перчатки, лямки.

    Что у нас со слоупочтой? У меня посылка в 5 кг имеет последний статус
    Radefeld,DE 11/16/2012 11:40 AM
    ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    При том, что предыдущая получила следующий уже через 4 дня... А моя полученная посылка (выше) до сих пор имеет статус Покинуло сортировочный центр в МСК (забрал я её в Новосибирске)....
     
  10. TemaGaev

    TemaGaev Новичок





    Flaxseed Oil - ето если что льяное масло, как на замену рыбьему? :(
     
  11. Gimk

    Gimk Новичок

    Пришли посылки, уже наполовину все скушал,но все таки решил поделиться )
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Как тебе curse?тоже заказал себе
     
  13. Версия 2.0

    Версия 2.0 Новичок

    посылка 5-6.JPG

    Две посылки пришли одновременно, шли месяц до Красноярска, в одной из посылок был трибулис, 3 банки, все прошло ) EMS, одна посылка 8,8 кг, вторая 5,1 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. BubliK

    BubliK Бывалый

    Че заказал?скок вес ,лавэ?
     
  15. BubliK

    BubliK Бывалый

    Еще не тестил,думаю на следущей трени)
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Увидел много товаров 2+1,неплохо сэкономил,радуйся,кушай и расти:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Horuken

    Horuken Бывалый

    и сколько по деньгам получилось? о.О

    Не вижу смысла а заказе 5ти килограммовых мешков прота или гейнера. Доставка такая будет, что разницы не будет никакой со стоимостью этих же товаров в России
     
  18. Gimk

    Gimk Новичок

    По деньгам точно не скажу,потому что еще были всякие шампуни и прочее с херба. А прот я беру только потому что живу в Хабаровске и местные барыги хотят за такой мешок что то около 7 тысяч рублей. Поэтому я вижу смысл заказывать =)
     
  19. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    ну почему же.если скажем заказывать 2 таких мешка протеина,то выходит 258 баксов=7 900( со скидкой 10%) можно найти скидку в 15 %.Плюс к этому бесплатные ништяки,пробники и можно доставку добить еще мелкими недорогими ништяками
     
  20. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    даже в инет магазинах от 5 тысяч и выше.А про местных барыг вообще разговор отдельный..
     
  21. Gimk

    Gimk Новичок

    Да, только инет магазины почему то, по неведомым мне причинам, очень много берут за доставку сего протеина
     
  22. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    ну 5 кило почти,как никак)Вот и ломят.Проще с бб заказывать.Плюс проблем не будет,он сертефицирован
     
  23. Clever

    Clever Бывалый

    А как же обезопасить себя от подделки?
     
  24. Wertylet

    Wertylet Гость

    заказывал сумку 2 трибулуса по акции бб.ком и fat gripz вес 1.2кг лаве там 3000 щас ходил на почту нету ничего они не знают что ответить сказали что с америки ems идет неделю я посмеялся и ушел так же заказал на пурпротеин 2 кг мультикомпонентного везут уже 2 неделю хотя обещали 2 дня и скахали код дадут через 5 дней прошло 9 кода нету тех поддержка говорит ждите
     
  25. Версия 2.0

    Версия 2.0 Новичок

    Спасибо :avtoradolf:
     
  26. Mixa

    Mixa Бывалый

    А я думал машинное!:trollface: Не пояснил что временную...просто взбрело временно его пропить
     
  27. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Ребят,ответьте на вопрос пожалуйста.Сделал первый заказ с бб.ком.Через какой срок после заказа они высылают посылку примерно?я блин в личном кабинете жду обновлений трекинга,а там пусто
     
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    примерно через дней 25-35 будет у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Я имею ввиду,через сколько отправят после оформления заказа и через сколько появится инфо о треке?)
     
  30. Gimk

    Gimk Новичок

    Отправят через день, два, на емейл придет письмо, вот когда его получишь,то узнаешь трек код и где то через недельку можешь проверить информацию по коду, ибо раньше там не появится никакой интересной информации