ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    DSC07954.JPG
    Компиляция 2-х посылок
    Первая от 20 сентября – в пути 36 дней
    EAS, 100% Whey Protein Powder, Vanilla, 2 lb (907 g)
    EAS, 100% Whey Protein, Build Muscle, Chocolate, 2 lb (907 g) Powder
    Типа брендовый, типа протеин – взял ради прикола (т.к. сам давно жру землю сырьевой КСБ и прочие Лактомины), еще не пробовал, но думаю если это будет вкуснее пустого творога или того же КСБ на воде – это буде вообще деликатес. И немного полезной информации – посылка пришла в белом пакете и вскрывалась таможней! Так что будьте внимательнее, что заказываете в «больших» посылках с iHerb-а – ТУ никто не отменял.

    Вторая от 12 сентября – в пути 44 дня
    Yummy Earth, Freshest Fruit, Organic Candy Drops, 4 Flavors, 3.3 oz (93.5 g)
    Вкусные конфетки полностью натуральные, сочные и вкусные. Дороговаты конечно (против наших то карамелек «Сельская радость» по десятке за кило), но я не настолько богат, чтобы покупать дешевые продукты. Эти кстати мне понравились намного больше.
    Country Life, Gluten Free, Omega Surge, High DHA, Lemon Flavor, 60 Gummies
    Country Life, Gluten Free, Omega Surge, High EPA, Lemon Flavor, 60 Gummies
    Country Life, Gluten Free, Omega Surge 3-6-9, Lemon Flavor, 60 Gummies
    Жевательные омега-3 по акции. Лично у меня днище не рвет! Наоборот днище требует еще «мармеладок»!!!
    Madre Bees, Hemp, Organic Pomegranate, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Madre Bees, Hemp, Organic Vanilla, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Madre Bees, Hemp, Organic Mint Burst, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Натуральный органический бальзам для губ с разными вкусами.
    Special, Source Naturals, Daily Essential Enzymes, 500 mg (Discontinued Item), 10 Capsules (ссылка на полную версию) - энзимы от Source Naturals – ничего сверхъестественного, энзимы как энзимы.
    Ну там точилки как обычно и чай - про них я уже устал писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    После приобретения собаки половина содержимого посылок с iHerb и HealthDesigns для неё :)

    Витамины для собак "Daily Best", фирма "Pet Naturals of Vermount", 45 жевательных таблеток в виде косточек со вкусом куриной печени. Содержат витамины, минералы, пищеварительные энзимы и т.д. Поначалу покупал их на HealthDesigns, но потом, по моей просьбе (писал менеджеру Abby через страницу iHerb на фейсбуке), iHerb тоже стал их продавать у себя на сайте. Для маленьких собак требуется всего лишь 1 шт. в день, так что $6.49 на 45 дней - я считаю, что это экономно - с учётом качества, которому доверяю. Вот тут (или тут) можно прочитать про фирму "Pet Naturals of Vermount" на русском.

    "Зелёные косточки" для собак "Breath-A-Licious", фирма "Dancing Paws". Для освежения дыхания собак, снятия зубного налёта, улучшения пищеварения. Содержит петрушку, фенхель, укроп, мяту, хлорофилл, желатин, рисовую муку, глицерин, пшеничный глютен и т.д. Ничего подобного в местных зоомагазинах не видел. Вот тут (или тут) можно прочитать про фирму "Dancing Paws" на русском.

    Промывка для глаз "Eyes So Bright" для животных, фирма "Ark Naturals". Содержит сок алоэ, эхинацею, готу-колу, лещину, желтокорень и т.д. Вот тут (или тут) можно прочитать про фирму "Ark Naturals" на русском.

    Фруктово-ореховые батоны "Meal Pack", фирма "Bear Valley", кокосово-миндальные, 12 штук по 106 г. Огромные батоны, ем иногда вместе с протеиновым напитком на работе. Они не очень сладкие, но мне они нравятся именно такими. Содержат солодовые кукурузу и ячмень, нежирное молоко, изюм, миндаль, овёс, зародыши пшеницы, семеня подсолнечника, соевую муку, пшеничную клетчатку, соевое масло, кокос, экстракт миндаля. Как видно из состава, полностью натуральные, без сахара. Один батон содержит 16 г растительного белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Мини-бисквиты для собак, разные виды и с разными вкусами, фирма "Zuke's". О фирме можно прочитать тут или тут. Не буду писать подробно про все эти добавки, лучше расскажу про производителя, который меня лично поразил своим супер-экологичным подходом к производству и вообще отношением к планете :). Нам, русским, конечно, с нашим нынешним менталитетом, даже чудно читать такие вещи (чувствуешь себя, бля, каким-то приматом где-то далеко внизу на эволюционной лестнице). Особенно меня добили фразы, которые я выделил синим цветом:

    Все коробки для наших бисквитов "Mini Bakes Biscuits" и "Superfood Biscuits" произведены на предприятиях, источником электропитания на которых является исключительно сила ветра (100%).

    Все наши коробки на 100% сделаны из картона, который можно перерабатывать. Мы не тратим больше упаковочного материала, чем нужно. В целом, мы используем на 20% меньше упаковочного материала, чем наши конкуренты. Чем меньше коробка, тем более она транспортабельная, что означает, что её доставка к Вам приводит к меньшему выбросу "парниковых газов" губительных для климата на нашей планете.

    Мы доплачиваем нашим сотрудникам за то, чтобы они оставляли свою машину дома и ехали к нам на работу на велосипеде или скутере. Все наши офисы потребляют исключительно "зелёное" электричество, т.е. выработанное с помощью современных экологически чистых технологий.

    Мы любим наших животных, поэтому мы отдаём им долги! Определённый процент от наших ежегодных продаж перечисляется в качестве дотации в фонд DCCF (Фонд по Борьбе с Раком у Собак и Кошек). Этот фонд помогает семьям, которые не могут себе позволить дорогостоящее лечение для поддержания жизни питомцев больных раком, финансирует научные исследования и профилактические меры в области борьбы с раком и проводит общественные мероприятия, призванные привлечь внимание людей к этим проблемам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Щоб я так жил :trollface: а для котеек, можешь что-нибудь посоветовать?)
     
  5. avango

    avango Новичок

    Изображение.jpg

    наконец то пришла посыль с бобика от 17 сентября шла мелпаком почему то не трекалась а точнее по трекеру даж не вылетела из штатов, жду вторую там почти 10кг бум надеяться что большая доидет быстрее, а так все как у всех)
    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/fish.html по моему мнению лучшие омега3 по цене-качеству

    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/men.html опять же на данный момент лучшие комплексные витамины пью давно сравнивал с энимал( правда купленным в россии) по цена-качество от меня 5\5

    http://ru.bodybuilding.com/store/axis/hypertest.html тестобустер не пробовал почитал проде хвалят, оставим на потом) хотя если бы раньше залез в эту тему купил бы себе просто трибулус от now

    http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-accessories/smartshake-lite.html халява) но как же без нее любимой, кстати сеня попробовал достаточно таки удобный и пока не протекает, не большой на разовую порцию, оч. удобно таскать с собои кинул в сумку не занимает много места, единственныи минус пластик не прозрачныи, но опять же халява)

    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/crea.html вот моногидрат взял впервые попробою, вот ток вопрос если кто покупал такои же - в 600г банку ложечку не кладут? просто как отмерять порцию то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    пришла от 12 сентября, без трековая

    MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants - брал на зиму

    охуевший протеин с ЯГОДАМИ ! ВКУС И ЗАПАХ обалденные, натуральные антиоксиданты - снижают риск заболеть после ударной тренировочки, белка на порцию чуть ниже чем везде, 18 грамм. MRM одна из моих любимых фирм!

    HealthSmart Foods, Inc., ChocoRite Protein Shake Mix - беру второй раз, первый раз брал банановый крем - ушло влёт.

    сейчас взял шоколадный броуни, помимо порции протеина в составе идут полезные масла и клетчатка.
    Короче бюджетный протеин в легком пакетике, влезает хорошо!

    как обычно положили чай и точилку. пробник Stress Free не заказывайте - от него тошнит пиздецки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Norton

    Norton Новичок

    Пришли ништяки! :metal:
    Заказ от 24 сентября.
    DSC_03421.JPG

    [ATTACH5244[/ATTACH]

    DSC_0343.JPG

    DSC_0344.JPG

    DSC_0358.JPG

    DSC_0348.JPG

    Думаю все всё узнали)))
    SOLGAR уже брал, понравился. В этот раз заказал этот с более мощным составом, т.к. впереди тяжкий присед и тяга :metalhead: .
    Пахнут как обычные мультивамины, главное чтоб помогали))
    http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-Complex-Extra-Strength-300-Tablets/18175?l=ru
    Известное Арахисовое масло, брал по многочисленным восторженным отзывам, могу сказать ему - Зачееет!!!! Буду брать ЕЩЕ! Следующее возьму с шоколадом))
    Обычное: http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363?l=ru
    Известная шоколадка с морской солью, на вкус, кто еще не пробовал - качественный шоколад с крупными кусочками орехов и не много солоноватый.
    Можно брать, хороший!!!
    http://www.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399?l=ru
    Дезодорант "Кристал", так и не понял как его пользовать, он сухой как кусок пластмассы, водой что ли его мочить))
    http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665
    Также в коробке бесплатный пробник чая и точилка)

    Ждем теперь следующую )))
     

    Вложения:

    • DSC_0342.JPG
      DSC_0342.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      588
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. frol

    frol Новичок

  9. negative

    negative Active Member

    эти омега беспонтовые. там же написано в составе на 1капсулу 300мг омега жирных кислот.это ужасно мало. в америке сильно не обманывают.то есть какой состав такая и цена. поэтому бери подобные http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Double-Strength-240-Softgels/8305?l=ru тут на капсулу 600мг. в итоге от оптимы на большую банку всего 60г омега жирных кислот и цена ~13. а в той - 144г и цена ~24бакса. 60г/13=4.6г кислот за 1бакс выходит. а в другой 144г/24=6г за 1бакс. или если взять 2банки от оптимы выйдет 26баксов и 120г жира.а в той одна банка дешевле на 2бакса, а жира больше на 24г или примерно на 12дней дольше можно пить)
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Выслали с бобика 28 сентября мелпаком.
    Вот что получил
    [​IMG]
    Вот что внутри
    [​IMG]
    Брал по акции купи 1 и 1 бесплатно.

    Конечно на перепродажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Да минует меня банхаммер карающий, но блеа, я не могу держать это в себе...
    cfa0ffd816b1.jpg
    Это чувство, когда хозяин заказывает ништяки только для себя :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    Вкусный чай от Никитки, делающий человеком :xdnew:
    для тех кто в теме ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Получил свою первую посылку с iHerb. Заказывал 10 октября. В пути была почти 21 день.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pics.kz/i2/2e/e8/2ee80812dc47b7adc14b24271261d902.jpg

    1. Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules - Глюкозамин, Хондроитин и МСМ. Выбор этой фирмы показался более оптимальным. Курс на 2 месяца, по 4 капсулы в день. В 4-х капсулах соответственно - 1500/1200/1000 мг. В отличие от многих других производителей, где эти пропорции существенно ниже. Очень ждал этот препарат, из-за начинающихся болевых ощущениях в суставах. У нас в аптеках он стоит в 5 раз дороже, в магазинах спортивного питания раза в 2-3 дороже.
    2. Now Foods, Super Omega 3 - 6 - 9, 1200 mg, 180 Softgels - Жирные кислоты класса Омега 3-6-9. В 2-х капсулах соответственно - 690/600/420 мг. По инструкции принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день. Все в одном флаконе. Но надо учитывать, что ALA, LA, CLA в них нету.
    3. Now Foods, Sports, L-Carnitine Liquid, Triple Strength, Citrus Flavor, 3000 mg, 16 fl oz (473 ml) - Жидкий Л-Карнитин. Сразу скажу, что это не жиросжигатель, необходим для переноса жирных кислот через мембраны внутрь митохондрий, он только помогает транспортировать жир. В общем работает как энергетик. Так же полезно для сердца, иммунитета, снижения массы тела и еще много чего полезного . В 1-й порции - 3.000мг, всего в бутылке около ~32 порций. Принимать за 5-15 минут до начала тренировки, утром на голодный желудок или спустя минимум 3-х часов после приема углеводной пищи или 2-х часов после приема белковой пищи. Проверял на себе, при кардиотренировках в течении 1 часа, с пульсом в районе 130 уд., повышается выносливость, дыхание становиться свободным, отступает усталость. Да в комплекте нету дозатора, поэтому 1 порция это - 3 чайные ложки.
    4. Now Foods, Chromium Picolinate, 200 mcg, 250 Capsules - Хрома пиколинат. Жутко полезная вещь, особенно для людей с сахарным диабетом. Снижает аппетит, подавляет тягу или пристрастие к сладкому, регулирует артериальное давление, способствует наращиванию мышечной массы, способствует метаболизму глюкозы при сахарном диабете и еще ряд других полезных свойств. Принимать по 1-2 капсулы в день.
    5. Now Foods, Glucose Metabolic Support, 90 Vcaps - Глюкозметаболизм. Комплексный препарат для поддержания нормального уровня глюкозы (сахара) в крови. Полезно при Диабете и Преддиабете, Ожирении, Атеросклерое, Гипертонии. Состав препарата достаточно большой. Принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
    6. Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - Энзимы для улучшения пищеварения. Состав по сравнению с нашим Панкреатином, просто впечатляет. Разница между этим препаратом и например - Мезимом просто огромная. Чего тут только нету, разные энзимы для переваривания почти любой пищи. В общем советую.

    P.S. Пробник положили какой-то французский чай со вкусом вишни, в общем мне не понравился. Так же фирменный маркер зеленого цвета и пару рекламных брошюр.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    [​IMG]

    2 посылки с херба.
    в 1 посылке Карнивор-
    http://www.iherb.com/MuscleMeds-Car...ein-Isolate-Blue-Raspberry-4-lbs-1816-g/45284
    вкус конечно ппц. с дуру купил "голубую малину" но пить можно, Отличный вариант кому от лактозы не ОК. Цвет зелено синий, сильно пенится как подобает чистому белку. Предержу на весну для сушки.

    в 2 посылке
    Креатин по самой удачной цене за 1 кг. Сырье креапьюр. сравнил креатин от джароу и креатин от ON по консистенции, цвету одно и тоже. собственно зачем платить больше.
    http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Kilo-35-3-oz-1-kg-Powder/338
    и
    http://www.iherb.com/Primaforce-Phenylethylamine-500-mg-120-Capsules/25376
    Кто в теме тот знает. Рабочая штука, есть во многих хороших предтреничках, в крейзи например.
    Очень хорошо поднимает настроение от 2 капсул. 4 капсулы и жизнь малина. Если больше то можно словить катарсис и уйти в астрал для общения с духами.:trollface: Пить на голодный желудок, можно миксить с другими предтреничками.

    Пробнички яичный белок- ваниль по вкусу мука с сахором.
    чай. Ваще не попер. трава черная.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RZY

    RZY Бывалый

    Сделал 19 октября заказ на сайте https://www.tfsupplements.com/
    Посылка весом 9.4кг была отправлена мне 23 октября и уже 6 ноября прибыла в мое почтовое отделение, только что её забрал.
    Доставка USPS, в декларации указанно Christmas gifts.
    В коробке 7 банок BCAA http://www.tfsupplements.com/store/cart.php?m=product_detail&p=3604
    Общая цена в рублях 10900р.
    Цена за банку была 34$, сейчас уже больше.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. creaaam

    creaaam Новичок

    Пришла 2 дня назад. Почти уже подзакупился на всю зиму.
    P.s. Была еще одна посылочка, но там особо смотреть нечего. 2 предтрена craze + 2 кг креатина и прот :)
     

    Вложения:

    • HdL7eho85yE.jpg
      HdL7eho85yE.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      283
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RAY

    RAY Новичок

    из какого региона?
    тоже ждемс аналогичный ништяк! отпишись, спустя 2-х недель приема, как самочувствие проблемных связок связок/суставов.

    . по составу пишут что гидролизированный изолят мясного протеина (источник - мясо/говядина), каким образом можно получить гидролизат из мяса? проконсультируйте умы просветленные...может у меня просто "глаз замылился"?:hmm:
     
  19. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Я не думаю что вы найдете инфо как это делается. Написано же что "биоинженерный мясной прот"
     
  20. freak

    freak В бане

    полагаю, так же как и из всего остального - вываривают белок (холодец делал когда-нибудь), а затем уже механически\химически очищают его от примесей.
     
  21. Дрищ

    Дрищ Гость

    Вываривают сиськи, письки и хвосты в серной кислоте, потом фильтруют и нейтрализуют кислоту щелочью. Также как и желатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Amorph

    Amorph Бывалый

    как Рекон кстати?Лучше dark matter?
     
  23. creaaam

    creaaam Новичок

    Второй преп к сожалению не пробовал. Recon нравится, только уж притарный очень.(арбуз)

    Кстати, предтрен craze не очень понравился. Какой-то детский. Ожидал большего, тут же только фокус, энергии особо не почувствовал. Закидывал по 3 черпака.
     
  24. Amorph

    Amorph Бывалый

    Меня тоже крейз не очень берет!заказfk Мезоморф-жду!Самое лучший предтрен,что пробовал это Hemorage.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. creaaam

    creaaam Новичок

    Учту, спасибо. Я просто в Европе живу, тут в местных магазинах мало что есть. А с Америки заказывать, таможня вдруг не пустит, потом проблем необерешься..
     
  26. andrq

    andrq Новичок

    Давно не писал хвастов...итак две посылки одна из них пришла по новому весу за 2 кг, у посылки за два кг каки до этого у посылки у которой получил за 2 кг сорвана бумажка и она была вроде как вскрыта и заклеена.однако все в посылке согласно накладной...

    первая посылка:

    [​IMG]

    1) Source Naturals, Life Force Multiple, No Iron, 180 Tablets - Клаcсные качественные витаминчики . начал брать в свое время взамен оптимена и остановился на них. считаю лучшее соотношения Качественного состава/цена .Рекомендую!!! Витамины по ссылке и те которые на фото без железа.Есть вариант с железом : Source Naturals, Life Force Multiple, 180 Tablets Банка почему то из под них помятая...

    2) Now Foods, Special One, Multi Vitamin & Mineral, 180 Tablets - Витамины матери . брал из расчета есть меньше таблеток , она вообще противница ярая бадов и даже витаминов..а так как я ей еще кое что решил взять то пришлось брать витаминки из расчета богатый состав/меньше принимать таблов в день.Такие же витамины пьет отец уже недели две.

    3) NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml) - пожалуй самая знаменитая умывалка для лица, взял на пробу. Пожалуй после нее возьму такую: Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic Acid, 7 oz (207 ml) - она интереснее по отзывам.

    4) Now Foods, White Willow Bark, 100 Capsules - экстракт коры белой ивы. говорят помогает от болей в мышцах и суставах. считается как природный аспирин.Купил отцу так как у него позвоночная грыжа...принимает пока чтоб прям как рукой сняло - нет такого надо пить курс.

    5) Nature's Way, HeartCare, Hawthorn Extract, 120 Tablets - экстракт боярышника, помошь сердцу и сосудам, купил для матери.

    6) Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate, 3.2 oz (90 g) - молочная шоколадка о знаменитой марки шоколада на хербе ..

    7) Special, Source Naturals, Daily Essential Enzymes, 500 mg, 10 Capsules - пробник энзимов


    Вторая посылка как раз которая более 2 кг...стоял в очереди за ней 1,5 часа из трех приемных столов работал один за которым один...хороший человек сдавал деловой почтой штук 50 коробок..:

    [​IMG]

    1) Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - взял коллеге на пробу. кондишн уже есть ждал шампуня, так то он был ранее заказан но посылка пропала с июня, в итоге за нее возвратили бабло.

    2) Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) - крем для бритья, очень легкая и неусточивая пенка из за того-что состав натуральный...однако брееться легко из за того что волосинки хорошо смягчаются, взял уже вторую себе.

    3) Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter, 16 oz (454 g) - арахисовое масло, попробовал в первый раз. понравилось . за пару днйе полбанки сьел сразу..ну а хули смотреть на нее что ли если вкусно? Буду пробовать другие этой марки которые можно глянуть тут: Peanut Butter & Co

    4) Panda Licorice, Soft Licorice, 7 oz (200 g) - лакричные конфеты, впервые попробовал, довольно вкусная штука...буду брать когда надо будет забить посылку и т.д..не жалею что взял

    5) Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Powerful Peppermint, 6 oz (170 g) - взял на замену хуливайту..исчитстив 80 процентов хуливайта - заметил что зубы стали чувствительнее однозначно ,но это именно после половины тюбика заметил. хз почему может надо чередовать хуливайт с обычной..да и не у всех так .У джейсона судя по отзывам такого не замечено - будем чистить и наблюдать.

    6) Jason Natural, Sea Fresh, All-Natural Strengthening Toothpaste, Deep Sea Spearmint, 6 oz (170 g) - еще одна джейсоновая зубная паста. возможно уйдет в другие руки на пробу.

    7) Numi Tea, Numi's Collection, Assorted Melange from Around the World, 18 Tea Bags, 1.37 oz (38.9 g) - очень замечательная марка качественного чая. эта пачка примечательна тем что это ассорти ,куча разных видов чаев сразу ,для того чтобы найти среди этого разнообразия свое то что вам понравиться .например если вы не знали что такое пуэр или ройбуш можно узнать благодаря этой пачке.. сколько модно заваривать раз каждый пакетик и сколько выдерживать в кипятке написано на пакетике.

    8) Hampstead Tea, Organic Fairtrade Oolong, 1.75 oz (50 g) - чай улун заварной, качественная вкусная заварка...

    9) MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps -брал по акции, успокоительное и помогает хорошо спать..хреново что надо жрать по 4 капсулы.

    Также спешу напомнить что в моей подписи ссылка на каталог хитов-товаров по категориям с Iherb :) Ссылка видна зашедшим под своим логином/паролем на форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Заказы с бб.ком и iHerb.com.

    Now Foods, Glucomannan, 575 mg, 180 Capsules
    Клетчатка из коньячного корня. Глотаешь за 30 мин и она расширяется в желудке, что даёт чувство сытости. Также против холестерина и запоров помогает :) Привёз под заказ человеку, который хочет похудеть, но боится глотать сжиросжигатели.

    Протеиновые батончики фирмы "Quest Nutrition", два вкуса - "ягодный" и "арахисовая паста". Батончики не самые дешёвые, но качественные. Чтобы уменьшить калорийность углеводной составляющей, применили не мальтитол (неусваивающийся сахарный алкоголь, который у некоторых вызывает метеоризм и т.д.), а пробиотическую клетчатку, т.к. что усвояемых углеводов в батончике всего 4-5 г. Белок - whey protein isolate, milk protein isolate. Подсластители - экстракт китайского растения lo han guo и sucralose (самый проверенный, безопасный заменитель сахара). Попадаются немаленькие такие кусочки целых фруктов. Ещё особенность - батончики более солёные, чем любые другие, которые доводилось пробовать, т.к. в составе морская соль.

    Протеиновые батончики "Zero Impact" фирмы "VPX".
    Большие, 100-граммовые, калорийные, сытные. Белок качественный - milk protein isolate, whey protein isolate, whey protein concentrate, micellar casein protein, calcium caseinate, hydrolyzed collagen. Много полезных растительных жиров (миндальное масло, масло из семян подсолнечника, арахисовая паста, CLA). Название "Zero Impact" переводится как "нулевое воздействие" (на уровень сахара и инсулина в крови). По структуре и вкусу напоминают "пирожное картошка".

    Протеиновые батончики "Steel Bar" фирмы ABB (с бб.ком).
    Обычные батоны, ничего особенного, среднего качества. Просто место в корзине оставалось, нужно было что-то доложить.

    Заменитель питания / гейнер "MRP" фирмы "Pure Advantage". Купил, т.к. состав этого порошка произвёл впечатление и внушил уважение :) По сравнению с этим гейнером MHP "Up Your Mass" просто "нервно курит в сторонке". Вообще, я сам делаю себе "самопальный гейнер", перемалывая смесь хлопьев (овсяные, ячменные, пшеничные, ржанные) и семена льна в блендере, но для вкуса и улучшения консистенции я, всё же, смешиваю так: 3/4 объёма самопальный гейнер и 1/4 - MHP "Up Your Mass". Сейчас вот хочу попробовать этот MRP Pure Advantage добавлять для вкуса и пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. RAY

    RAY Новичок

    брал данный бад с Iherb'a в конце июля за 0,01$ как презент
    отмечу что, по сравнению с мелатонином, действие на много более, так скажем, плавное. Сон крепкий, не просыпаюсь. Принимал по 3 купсулы. При приеме мелатонина 6-8гр (меньше не воспринималось), просыпался с чувством тяжести в голове, с фенибутом такого не наблюдалось.
    Отмечу, что Фенибут был синтезирован в СССР и был в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта, Фенибут был заменой транквилизаторов (которые плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, а также оказывали расслабляющее действие).
    :hmm:По химической структуре фенибут можно рассматривать как производное фенилэтиламина, который напомню - является начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами
    Недостаток - это его "высокая" цена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. RAY

    RAY Новичок

    я бы поставил сей продукт в разряд конкурентов Syntha-6, а не Up Your Mass
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Учитывая содержание белка 61% - пожалуй, ты прав.