ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ACAB

    ACAB Бывалый

    122 вечно зеленых
     
  2. ACAB

    ACAB Бывалый

    Не забывай про купон на 10% скидку на бб и акции. И как то все же доверие к нашим магазинам не очень. Ну в общем каждому свое.
    Вот например берем NO-Xplode 50 servings(1025 гр) в количестве 3 штук. К ним получаем по акции тот xplode 10 serving в том же количестве 3 штук. Цена 98.67 американских рублей, доставка 40.16. С 10% скидкой получаем сумму в 128.96. Переводим в рубли 128.96 х 33 = 4255 рэ. У меня в городе одна банка NO-Xplode 50 servings(1025 гр) стоит не менее 2000 т.р. Тут их три, и три маленькие. Плюс подарок, допустим шейкер и какой нибудь пробник. Вот как то так
     
  3. BubliK

    BubliK Бывалый

    От души друг)сегодня оформлю свой первый заказ
     
  4. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Еееебать, как я люблю получать посылки :^^: итого пять на этой неделе (2 уже в описании скоро выложу).
    DSC07941.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    DSC07936.JPG


    Заказ от 15.09.2012г. Время в пути: 29 дней.
    Внутри:
    Doctor's Best, Best Lutein, 120 Veggie Caps
    Добавка для поддержания здоровья глаз (зрения) в составе лютеин, зеаксантин,
    Лютеин, зеаксантин, криптоксантин лучшие антиоксиданты для предотвращения катаракты (помутнения хрусталика) и возрастной дегенерации желтого пятна. Считается, что лютеин и зеаксантин способствуют снижению риска возникновения возрастной дегенерации желтого пятна и защищают глаза, по крайней мере, двумя способами. Оба каротиноида поступают с пищей в кровяное русло и в конечном итоге накапливаются в глазной ткани (в области желтого тела). Следует отметить, что из всех каротиноидов только лютеин и зеаксантин накапливаются в глазной ткани. Если эти каротиноиды представлены в достаточном количестве, то они помогут свести к минимуму повреждение, нанесенное свободными радикалами и защитить глаза от вредного воздействия. В связи с тем, что глазная ткань постоянно подвергается мощному воздействию ультрафиолетовых лучей, достаточное потребление лютеина с пищей является залогом того, что она будет надежно защищена. Если лютеин поступает в организм только с пищей, то зеаксантин может вырабатываться в глазной ткани из лютеина. Таким образом, лютеин и зеаксантин можно назвать уникальными антиоксидантами, созданными природой для глаз. Что касается самой добавки – хорошая дозировка. Адекватная цена.
    Doctor's Best, Best Resveratrol 100 with ResVinol-25, 100 mg, 60 Veggie Caps
    Транс-ресвератрол из красного вина и корня Японского спорыша, с экстрактом полифенолов.
    Эффективность добавки обусловлена высокой биологической активностью транс-формы ресвератрола.
    Эффекты заявляемые производителем:
    нормализует клеточный обмен, улучшает снабжение организма кислородом, укрепляет стенки сосудов (а также снижает ее проницаемость); имеет противоаллергические, радиопротекторные, противовоспалительные, противораковые свойства. Является одним из самых мощных антиоксидантов среди всех известных на сегодня веществ, применяющихся для защиты от негативного влияния свободных радикалов. Производит иммуномодулирующий эффект, способствует улучшению памяти и выносливости, повышению работоспособности. Будем пробывать.
    Source Naturals, Lecithin, 200 Softgels
    Лецитин от Source Naturals. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. А еще он невероятно полезен для сердца (особенно для тех, кому на сердце проводились операции) и сосудов. В моих посылках этот продукт достаточно частый пассажир. Так что полное описание где-то в моих хвастах выше. NOW был послан на хер из-за своей конской цены – на целых 2,71$ дороже стоит их лецитин в такой же дозировке и объеме, а я в то же время далеко не Абрамович (пока еще).
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels
    Качественный рыбий жир от Madre Labs в хорошей дозировке – порция 2000 мг. Банки хватит на 50 дней (если принимать по инструкции), цена менее 200 руб. Идем в аптеку – видим Омега-3 Актив от Доппельгерц 30 капсул по 800 мг. стоимость от 250 руб. Делаем выводы, улыбаемся и машем аптекарше рукой.
    Source Naturals, NutraSleep, 10 Tablets
    Ссылка на полную версию. Пробник комплексной добавки для сна от Source Naturals (без мелатонина). Содержит комплекс трав и веществ, способствующих расслаблению и успокоению нервной системы (витамин В6, ГАБА, таурин, валериана, экстракт ромашки и проч.). Собственно, протестировав данную добавку, остался доволен – сон спокойный, глубокий. Пробуждение легкое, без чувства разбитости. Производитель устанавливает рекомендуемую дозировку – 4 таблетки. Но мне для теста хватило 2-х.
    Madre Bees, Hemp, Organic Pomegranate, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Натуральный органический бальзам для губ, в основе только натуральные ингредиенты: Оливковое масло первого отжима, органический пчелиный воск, натуральный ароматизатор, конопляное масло (масло граната или мяты), витамин Е.
    Новинка iHerb приобретена по акции по смехотворной цене 0,33 $ за 1 шт. (Вы только вдумайтесь 0,33$ - менее 10 рублей за полностью натуральный продукт, а тем временем в аптеке подобный бальзам (с синтетикой в составе) будет стоить в 7-10 раз дороже. Все еще улыбаетесь?). Продукты уже имеют множество хороших отзывов и среднюю оценку 4,5 из 5. На зиму для моих женщин самое то (судя по составу бальзам должен хорошо увлажнять и защищать кожу, а так же способствовать заживлению трещинок) – уже порадовал их этими маленькими ништяками – все довольны и рады.
    Madre Bees, Hemp, Organic Vanilla, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Madre Bees, Hemp, Organic Mint Burst, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
    Дрочилка для карандашей (не продается. Предоставляется только для VIPклиентов, как дань уважения от магазина)
    Очередной «брендовый» подарок от iHerb(чувствую будет их у меня очень много). Протестировано лично – работает на все 100%. Советую всем посоны! Я дичайше угорел с этого девайса. Только в таких дрочилках живет дух старой школы, когда карандаши ебашутся по хардкору.
    Буклеты на русском от Madre Labs и английском от 21st Century Health Care – рекомендую к прочтению в туалете.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. NoIseWind

    NoIseWind Новичок

    Первый пост на этом ресурсе.
    За твоими постами в этой теме слежу особенно и возникли пару вопросов.
    1) Как ты это всё употребляешь? Для глаз, для сосудов, для сердца, сновтоврное и прочее + наверняка стандартный набор билдера кушаешь? Неужели всё в один день по 5-8 разных таблеток? Побочные эффекты бывают? или курсами кушаешь всё-же?

    2) Что для мозгов посоветуешь? Нужна временная максимальная концентрация и максимальное усвоение материала, когда хожу на различные платные курсы повышения квалификации. Курсы то не дешёвые и не охота деньги на ветер кидать. А то в стандартном состоянии, уже после 4х часов учёбы в сон от этих преподов валит. Институт то, давно уже закончил и отвык от этого дела, да ещё и тренировки ни кто не отменял по вечерам. Интересует именно разовые применения без привыканий и т.д., ибо работа в целом не напряженная и постоянной концентрации не требует и принимать в дальнейшем не буду, да и по спать всегда можно :)

    Ну и это, спасибо за ХВАСТы ессно :)
     
  7. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    X3mZzz
    Неужели ты жрешь все эти бады?:huyase:
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    вот что зимой пить надо! иммунитет будет пулинепробиваемый, отвечаю :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как 2 кг креатина от Жароу:)жаба душит...
    Действительно не пробиваемая имунка будет?
    Думаю стоит брать людям,которые бояться или часто болеют на курсах:D
     
  10. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Отвечу в личку, дабы не засирать тему.
     
  11. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Лецитин - да, систематически курсами. Все родные так же.
    Омега-3 да, систематически курсами. Все родные так же.
    Лютеин и ресвератрол - для мамы, сам тоже планирую попринимать, ибо работа по 8 часов в комп шары выжигаю и потом дома еще... ну ты понел :^^:
    Ну а вообще относительно БАДов - не вижу проблемы (лично для себя и своего кошелька) в покупке определенного комплекса продуктов, особенно учитывая то, что заводская промышленность родного сурового Челябинска ебашит выбросы по несколько раз на неделе, так что хоть топор в воздух вешай, продукты в магазинах чем дальше тем говеннее (и дороже), а про аптеки и пидарасов которые их держат я вообще молчу. Да и не так уж много этих БАДов... в масштабах вселенной :^^: так по мелочи витаминки, антиоксиданты.
    Буду несказанно рад прочитать в комментариях какой я долбоеб, что трачу СВОИ деньги на "какую-то хуйню" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Жду этот ништяк.
     
  13. RZY

    RZY Бывалый

    У матушки проблемы со зрением,не подскажешь что лучше заказать с травки,что-то отдельное или витамины содержащие лютеин ?
     
  14. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Думаю первоначально нужно обратиться к врачу и понять источник проблем и т.д. - не стоит думать, что "волшебные" таблетки с США и какой-то еблан парень с качковского форума смогут решить серьезные проблемы со зрением.
    На iherb много добавок для зрения и здоровья глаз. И вообще лучше в личку, чтобы в теме не срать хотя срать в темах я люблю, это вообще мое любимое занятие...
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    У мамы один глаз с рождения плохо видит,я бы сказал почти не видит,а второй стал сдавать из-за нагрузок которые испытывает,врачи ничем не могут помочь это мы уже прошли,не в одной клинике были,посмотрю добавки по ссылке спасибо, возникнут вопросы чиркану в личку!
     
  16. RAY

    RAY Новичок

    сомневаюсь я в работоспособности данной добавки чеснослово, разве что перенапряг снимут
    в комменты неоднозначны, пишут что возможны легкие подвижки через месяц
    тоже ищу себе подобный препарат для устранения или хотя бы частичного снятия воздействия окр.среды и экрана компьютера

    да и спасибо за описание продукции, но в дальнейшем, если ты не против, оставляй практические отзывы по восприятию продукции в долгосрочной перспективе, а не CTRL+С и CTRL+V ... ну ты понимаешь:^^:
     
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Это без проблем, ценность подобного отзыва будет в разы больше, но пока я лично не могу дать отзыв "от себя" приходится копипастить описалово :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RAY

    RAY Новичок

    плюсую за честность:yes:
    кстати, раз уж на то пошло, хотел спросить, что тебе дает в части выгоды, вхождение в TOP 100 Reviewers :trollface:??
    PS Челябинск не так уж загажен, кто провел юность на ЧМЗ, тот выработал иммунитет к ядренным выбросам с ЧМК по ночам::
     
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Как то раз я написал 1 обзор и тут как понеслось... ничего не дает) выиграл один раз 100$ в конкурсе обзоров - не без помощи местных братюнь. Вот и все.
    Живу на ЧМЗ с рождения :trollface: смело могу называть себя железный человек, ибо содержание тяжелых металлов в организме зашкаливает :xdnew:
     
  20. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    DSC07938.JPG

    Заказ от 15.09.2012г. Время в пути: 29 дней.
    Внутри:
    Doctor's Best, High Absorption CoQ10, 100 mg, 120 Softgels
    Коэнзим Q-10, является важным питательным веществом для производства энергии в клетках организма. Исследования показали, что CoQ-10 играет важную роль в поддержке оптимального состояния здоровья сердечно-сосудистой системы. Неоспоримая полезность для сердца (особенно для людей в возрасте). Для родителей.
    Doctor's Best, Best French Red Wine Extract, 90 Veggie Caps
    Купился на дерзкое заявление производителя: 1 капсула заменяет 6 стаканов красного вина, или 12 стаканов белого вина, ебать, чувствую что нажрусь до поросячьего визга. По сути – мощный антиоксидант содержащий ресвератрол, о котором я писал выше.
    Doctor'sBest, ExtraStrengthGinkgo, 120 mg, 120 VeggieCaps
    Экстракт гинко билоба для соображалки Гинкго Билоба является мощным стимулятором памяти, концентрации внимания и остроты мышления. Продлевает активную жизнь многих людей, увеличивает уровень глюкозы и АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты), необходимый для поддержания энергетического баланса в клетках. Гинкго Билоба это натуральное и очень эффективное средство для профилактики заболеваний и укрепления системы кровообращения, особенно важное и полезное для немолодых людей. Гингко Билоба усиливает циркуляцию крови как в крупных сосудах – артериях, так и в мелких сосудах – капиллярах» так пишут в интернетах, ну а я проверю). Буду принимать с осторожностью ибо находил инфу о побочках в виде инсульта (превратиться в овощ – вот только этого мне не хватало). Отпишу после приема об ощущениях (если смогу писать).
    Natrol, Milk Thistle Advantage, 525 mg, 60 Veggie Caps
    Экстракт расторопши (молочного чертополоха) с растительным комплексом – основная задача добавки – поддержка, защита и детоксикация печени. Купил, как бы это удивительно не звучало, для своей любимой печени. Карсил из аптеки нервно курит в стороне и мылит веревку.
    SourceNaturals, MaleResponse, 10 Tablets (ссылка на полную версию)
    Пробничек добавки для мужчин у которых не стоит от пратиина. В составе комплекс витаминов, цинк, трибулус, иикарин, йохимбин и еще куча всяких трав и экстрактов. Производитель обещает повышение либидо, жизненного тонуса, профилактику заболеваний простаты и проч. Не пробовал, но судя по составу должен поднимать, ну ты понел.
    EdenFoods, OrganicDriedCranberries, 4 oz (113 g)
    Органическая северо-американская клюква, подслащенная яблочным соком. Были съедены в тот же день. Вкус – легкая яблочная кислинка и совершенное отсутствие вкуса клюквы (ИМХО мое и жАны). Такое чувство, что ешь сушеные яблоки или что то вроде яблочной пастилы. Не приторные. Покупал по акции за 1 вечнозеленый. Прочитал где-то выше о том, что продукт дает возможность дристать дальше чем видишь – и приготовился к худшему: даже развернулся задницей к туалету (ну мало ли – вдруг не добежал бы). Однако клюква провалилась будто в черную дыру и не напоминала о себе вообще ничем. Супруга так же никаких негативных эффектов не почувствовала. Резюме – вкусно, а за 1$ - вообще шикарно!
    Органическая дрочилка для карандашей (только натуральные ингредиенты и высококвалифицированный китайский детский труд был использован при производстве данных дрочилок).
    Буклеты на русском от Madre Labs и английском от 21st Century Health Care. Отличное чтиво - лихо закрученный сюжет и не банальная развязка (кароче, всех убил дворецкий).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Norton

    Norton Новичок

    +1, был седня у ортопеда-травматолога.
    Полгода назад, думаю, дай ка я ноги раскачаю и ... пиздец коленям (подумал я).
    Пропил 2,5 месяца Animal Flex, Хондроитин и Глюкозамин от Ультимейт Нутр.
    Врачу такой говорю об этом, что вот пил, а эффекта НОЛЬ, а он отвечает, что это ваще тебе в принципе не помогло бы, суставы говорит у тебя в порядке. А то что у тебя просто перетренена и воспалена одно из сухожилий крепления бедренной мышцы к колену, это ваще никак к тому что ты пил не относится! С таким же успехом, говорит, ты мог бы пить какой-нибудь кальций или витамин В :)) Т.е. вообще ниочем!
    И ... херак в колено укол:shok:,.... вот это точно, говорит, поможет :po weke:
    Парни, сорри, не хотел флудить, но реально, не тратьте впустую свое бабло!!!, сходите к доктору с начала, если что беспокоит!
    А то видите как, на своем опыте, а главное думаю такой "гавно этот Флекс, всю банку заточил и нихера пользы нет от него")) А оказывается этот преп. ваще мимо, он физически в данном случае никак не поможет!
    Одно радует, врач сказал ниче страшного, через месяц будешь опять ебашить присед!)):metal:
    С твоей качалки, говорит, часто посоны ко мне приходят, а потом опять в зале по Хардкору!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    X3mZzz
    сфоткай плз место где ты все баночки хранишь. сколько по времени занимает сбор 1 порции всего добра что ты кушаешь? как родственники относятся к твоему увлечению?
     
  23. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Ок, постараюсь сфоткать))) у меня отдельный шкаф на кухне :^^: и что в него не влезает в шкафу в комнате :xdnew:
    Сбор - не более 10-15 минут: ну типа шейкеры зарядить "на завтра", все табы. Вообще никогда не морочился подсчетом, во всяком случае времени это много не отнимает.
    Родственники... когда жил с родителями - сначала крутили пальцом у виска и говорили "опять американскую химию поназаказывал (ну с сарказмом естественно, не буквально)", а потом когда прокушали тему с рыбьим жиром/витаминами/антиоксидантами (+шампуни/мыло/крема/и проч) по цене с аптекой/магазином и Хербом - сразу сказали: "ебать ты лох умный", и на данный момент являются активными пользователями продуктов с iHerba (и к слову сказать очень довольны) и если раньше в моих посылка львиная доля была моя, то теперь - эта доля родителей и жАны (и зачем я только им рассказал про iHerb:newcry:). Супруга относится нормально (сама бывшая спортсменка гимнастка), таскает у меня периодически порошочки всякие типа глютамина и ВСАА.
    Извиняюсь а оффтоп. канешна :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. RAY

    RAY Новичок

    в такой ситуации я бы в качалку не ходил, на турниках/брусьях бы вкачивал, противовеса хватило бы своего!
     
  25. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Боюсь если солнышко начну крутить центробежной силой разорвет нахуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. TOZBM

    TOZBM Новичок

    А сколько в среднем с бобика посылка идёт? Уже 3 с айхерба получил, а с с бобика ещё где-то в пути, хотя заказывал раньше....
     
  27. Mixa

    Mixa Бывалый

    Мои все три шли около 25дней......(Москва):metal:
    Посмотрим за сколько четвертая дойдет.....
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    если у тебя не мел пак, трекани посылку, узнаешь где она, одной из причин задержки может быть проблема с таможней
     
  29. TOZBM

    TOZBM Новичок

    посылка нормальная, 10 кг, но эти черти из DHL при взвешивании что-то намудрили и у них она весит 700 грамм.... следовательно трека нет (( , кстати посылка от 15 сентября, наверно ещё рано волноваться... но вот с айхерба от 24 сентября уже пришла. Я думал сроки будут одинаковые, что с бобика, что с херба.
     
  30. Mixa

    Mixa Бывалый

    У меня с моей первой такая же херь была (0.61lbs=0.277кг вместо http://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-29#post-129758 там мой заказ) не трекалась.....Просто пришло извещение и пошел получил...