ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Добрый день.Вчера к сожалению посылку забрать не смог.Поэтому поставил будильник на 11.00,чтобы успеть на почту,она до 14.00:(.
    Всё прошло отлично.
    Так получил [​IMG]
    В пакете дырка на 5 сантиметров,думал точно что-то через неё выпало в пути,но придя домой оказалось всё на месте.
    Вот что внутри.
    [​IMG]
    Мелатонин от Now взял тупо чтобы был,а то его знакомые иногда берут горой,иногда затишье:)
    Всем известный трибулус от Now,брал по ации 2+1.
    Jeggernaut,честно повелся на акцию купи большую маленькую бесплатно.Большую всё равно на перепродажу,а маленькую себе возьму,тк люблю всякое дерьмо через себя пропускать на пробу,особенно разные предтренники,когда наберу большой опыт 30 штук+ наверно сделаю рейтинг,пока только попробовал около 10.
    Ну и всем знакомый крейз.Два продам,один себе:)

    Как все наверно понимаете большая часть на перепродажу.Посылка с бобика от 18 сентября.Сейчас наверно буду проводить опись всего товара,если интересно могу скинуть общую фотку хлама.
    Всем спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. vit

    vit Новичок

    Это мелпаки с ББ в такой упаковке идут,да? А то моя 4,9 кг в коробке была.
    На почте всё было в большом плотном мешке, а когда его разрезали, коробка была раскрыта,походу на таможне проверяли и даже не потрудились скотчем заклеить.:fffuuu:

    П.с. Выкладывай фото, интересно:yes:
     
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да мел паки идут в таких пакетах,у меня всего в таких пришло 4 посылки.Из них 3 считались мел паком и без трека,а другая трекалась и шла через Калининград.
    Замечу что из всех посылок посылки с треком вначале CL идут через Калининград,потом Москва и потом вы,а EE через Москву,потом вы.Через Калининград идут быстрее чем напрямую через Москву.
     
  4. Ricardo Nash

    Ricardo Nash Новичок

    LonelyJa,Сколько идет с Калининграда в среднюю полосу России примерно?
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Провел спортивизацию,вот итог.
    [​IMG]
    Кстати построил,без единого падения:)Всё целое,упакованное,закрытое.Свои баночки открытые и пустые в снимке не использовались:)Парочку банок уже нет,тк были проданы.
    Ну а так выглядит в коробках
    [​IMG]

    Спортпита примерно на 44 тысячи.

    Весь товар(8посылок) был заказан 23 августа,некоторые выслали на след день,с некоторыми пришлось пару недель ждать,не было на складе.Вот так вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Если считать без обработки в Калининграде,то у меня было так,выслали 7 числа 9 уже в Мск.,в другом случае так же 2 дня путь занял.
     
  7. Dis

    Dis Бывалый

    а тебе посылки с ту часто приходят, исходя из такого объема ( ты ведь с бб вроде берешь?)? И если с ту а там у тебя допустим 10 банок опти-мена что будет?)
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всё что на фото с бобика,и они без ТУ.Заказывать из-за бугра начал почти год назад,еще не разу с ТУ не приходило,пока везет.

    Что будет?будем смотреть по ситуации.
     
  9. vit

    vit Новичок

    Моя посылка была с треком на CL и я в Калининградской области живу, с Америки пришла в Германию, я думал сразу в Калининград отправят, а они её в Москву повезли и неделю там держали.
    Не понимаю, разве наши таможенники не могли её проверить?
     
  10. vit

    vit Новичок

    Сколько вкусняшек:vaunew:, аж глаз радуется)))
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ха,интересно)У меня обе посылки CL шли через Калининград,а остальные ЕЕ через Мск,странные они какие-то вещи творят.
     
  12. RZY

    RZY Бывалый

    у меня из 3-х посылок 1 с ТУ все посылки около 10кг,у друга 4 посылки и 3 с ТУ так же все посылки в районе 10кг,какой принцип вручения уведомлений не известно :shaytan:
     
  13. Dis

    Dis Бывалый

    и как получал с ту? на экспертизу в таможню, бумажки заполнять там или посерьезней что было ?)
     
  14. RZY

    RZY Бывалый

    посылка моя валялась на таможне,они забыли ТУ мне выслать,я писал на почту ЭМС где моя посылка и получил ответ,приезжайте на таможню.
    Приехал на Таможню не подготовленный ибо не знал,подхожу к окошку,отдаю квитанцию,сразу же вопрос есть ли жиросжигатели, отвечаю нету,в посылке было 4 банки Анимал Пак,4 банки Но Эксплоид и 2 банки ZMA.Таможенник потребовал от меня обьяснительную,что это и для чего это все нужно,а так же описание самих препов с сайта где покупал.Рядом было отделение почты России,где я сделал нужные ксерокопии заказанного и распечатал список купленного который приходит на эл.почту после покупки на сайте.
    После этого,отнес все опять в окошко и получил добро на получение посылки,посылка вскрывалась, но ничего не пропало!
    Собственно вот и всё,последующие два раза посылки приносил на дом курьер :nate:
    Кстати больше с ББком не заказываю,требуют чтобы я оплачивал банковским переводом,палкой оплатить не могу, а с кредитки бабло уходит и сразу возвращается обратно,хотя мой банк говорит,что сам ББком отклоняет платеж!
     
  15. andrq

    andrq Новичок

    очередной хваст


    Итак первая посылка:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i45.fastpic.ru/big/2012/1014/5a/47a0f3a797f73af3eb8bee5c2036655a.jpg

    Посылка от 26 августа.

    Method, Dish Soap, Clementine, 18 fl oz (532 ml) - Средство для мытья посуды с мандариновым запахом.Очень экономичное,пахнет апельсиновым чем-то,гораздо экономичнее нашего Фейри,отмывает замечательно даже в холодной воде.Очень удобный дозатор,монументальный даже я бы сказал запечатано.В посылке не пролился да и не смог бы. Method, Dish Soap Refill, Clementine, 36 fl oz (1064 ml) - литровая версия для переливки в бутылку. Получше даже экавера будет в плане густоты. более привычно после аосов и фейри.

    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels - хит среди омег на хербе до момента исчезновения из асортимента...ждем когда появиться и надеемся что не подорожает.

    Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, 75 Packets, - стевия от науфудса..брал по акции,какая-то она не такая, NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g) - намного лучше.

    South of France, Pure Gardenia, French Milled Bar Soap, 8.8 oz (250 g) - бра тоде по акции мыло. Продал с работы коллеге-девушке , она в восторге, пробовала и нубиановское и это и говорит оба хороши. самому увы не получилось заценить)

    Также в посылке экстракт винограда который сняли вообще почему-то с продажи(, пробник мелатонина , точилка и пробник чая.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i45.fastpic.ru/big/2012/1014/42/f0f672495731d149bbec062d94e9bd42.jpg

    Посылка от 1 сентября.


    Pioneer Nutritional Formulas, Supertonic Energy Formula, 60 Veggie Caps - мегаштука. Составляющие и действие описывал в этом хвасте. Очень классная штука, помогла пережить неделю жесточайшего недосыпа, охуенным живчиком вы себя чувствовать не будете, но при постоянном приеме увидите эффект.

    Pure Essence, Vision, Cellular Support System, 60 Tablets - один из трех лучших витаминов(о двух других будет ниже) для глаз с херба, ничего лишнего. всяких витаминов типа C,B и прочего из алфавита что итак поступает из мультивитаминов.Отличные дозировки.Не туфта.Взял себе на скорое будущее, собираюсь лазерную корекцию делать и пропиваться после этого добавками для глаз для более качественного и быстрого восстановления.

    South of France, Pure Gardenia, French Milled Bar Soap, 8.8 oz (250 g) - ушел еще одной коллеге по работе...пищит от восторга. придетьс я позже пробовать(

    ну и вдобавок пробник чая мятный и точилка.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i45.fastpic.ru/big/2012/1014/72/bddc8fb4a9a876cf29e886230ac42372.jpg

    Посылка от 26 августа.

    Eden Foods, Organic Dried Cranberries, 4 oz (113 g) - сушеная клюква в соке, брал по акции за бакс. присел и сьел..доогое удоволльствие,через 20 минут началась резь в животе жуткая от нее...и с успехом пронесло в туалете.

    Edward & Sons, Unsweetened Organic Coconut Milk, Classic, 13.5 fl oz (398 ml) - кокосовое молоко в банке. решил попробовать . а то ни разу не ел кокос..очень жирное) решил добавлять в какао ( Navitas Naturals, Cacao Nibs, Raw Chocolate Nibs, 16 oz (454 g) , кстати отличное какао, которое сейчас оут стокс ), получилось необычно и очень интересно , буду так и пить.

    Bob's Red Mill, Non Fat Dry Milk Powder, 26 oz (737 g) - дешево и сердито, очень удобно брать на рабоут с кофе сыпать . или какао или для любителей с чаем (кстати с чаем пить молоко вредно)

    плюс пробник чая и точилка..

    [​IMG]

    Посыль от 14 сентября.

    Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges - бузиновые леденцы с цинком. от кашля и болей в горле .Хит херба, брались на сезон, мало ли.

    Innersense Organic Beauty, Hair Bath, Pure Harmony, 8.5 fl oz (250 ml) - после опытов с авалоном были сделаны выводы

    1) он для ежедневного применения, если мыть даже через день то очень высока вероятность появления перхоти, я экспериментировал всяко с ним и вывод только такой, у кого по другому ...даже не знаю что сказать, врете наверное) То что ежедневно пользоваться это не гуд...иногда надо бы и через день.

    2) авалон утяжеляет и напутывает волосы. если они длиннее примерно 3 см, некоторым это не в плюс.

    В итоге после долгих поисков нашел этот шампунь, не дешевый, но он того стоит что могу сказать.Также он натуральнее авалона.пениться заебись даже лучше авалона, парвда первая партия неочень пенилось , я уж подумал ну все как аюрбрей такаяж херня...но когда на второй заход пошел и пены много стало я аж воспылал, (это при 100 процентной натуральности в отличии от авалона который на 70 процентов только натуральный), волосы чистые буду смотреть по рузальтатам...

    Innersense Organic Beauty, Condition, Pure Inspiration, 8.5 fl oz (250 ml) - кондицинер к вишеописанному шампуню.Очень густой, там даже кусочки мельчайшие от какого -то фрукта.

    Nature's Way, Ginkgold Eyes, 60 Tablets - вторые лучшие витамины для глаз, ничего лишнего.Хорошие дозировки составляющих.Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules - отмечю также эти витамины, они хороши для регулярного применения именно просто поддержки глаз...дешево и эфективно.

    Nature's Way, Buffered C-500, 250 Capsules - буферный витамин С в отличной форме и отличного качества, брался для глюкозомина и хондроитина от доктора беста для отца. Кто его просто так жрал - делал неправильно так как для лучшей усвояемости надо витамин C есть с ним, недаром в солгаре он етсь в комплексе. да и вообещ витамин С полезная штука)

    Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - легендарное нубиское черное мыло, многим нравиться единицы его ругают. Но каждый кто вступает в клан херба его берет пробовать.

    Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Blueberries, 3 oz (85 g) х - оччень вкусный шоколад с голубикой, понравился, пожулуй это вторйо лучший шоколад который я выделю. 10 процентов от продажи этого шоколада идет в фонд охраны природы :)

    [​IMG]

    Посыль на 2,5 кг по новой трековой системе от 19 сентября!

    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels - взял пригорошню хитовых омег, омега никогда в хозяйсте не лишняя. Знал что она во вот закончиться.Надеюсь когда появиться цена не измениться.

    Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Powerful Peppermint, 6 oz (170 g) - решил от хуливайта отказаться...почитал на бабских формах как им отчистили от корозии какую то вешь мол какон тогда с з эмалью то наших зубов работает...

    Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml) - умывалки от джиованни. Считаются одни из лучших на хербе,глубоко очищает, не сушитне вызывает раздражения.. Одну взял для знакомой страдающей с проблемами на лице. Вторую сестре.Одна умывался немного пролилась( не помогло даже то что была заскотчена...хорошо что обе они были в пакете и дальше не пошло.

    Special, Doctor's Best, Best 5-HTP, 100 mg, 10 Veggie Caps - пробник улучшателя настроения.

    Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg, 90 Veggie Caps - Брал по акции , все скорее всего уйдет на перепродажу.Итак подробнее о составляющем:

    L-Триптофан – незаменимая аминокислота, в организме не синтезируется. Триптофан участвует в поддержании азотистого равновесия в обменных процессах, актах возбуждения и торможения, а также трансформации одного вида энергии в другой. Образующаяся из триптофана никотиновая кислота является важным компонентом в энергетическом обмене. Участвует в синтезе белков, а также в синтезе ряда биологически активных веществ: витамина B3 (никотиновой кислоты), серотонина, мелатонина и др.
    Потребление триптофана заставляет гипофиз вырабатывать большее количество гормона роста. L-триптофан регулирует функцию эндокринного аппарата, предупреждающего анемию, регулирующего кровяное давление, отвечающего за синтез гемоглобина.
    Предполагают, что эта аминокислота стимулирует секрецию инсулина, который в свою очередь активизирует синтетазу жирных кислот в печени. Особое значение эта аминокислота имеет в фармакологии, где она и ее производные применяются в качестве ингредиентов многих лекарственных средств. При таких тяжелых заболеваниях, как рак, туберкулез, диабет триптофан способствует нормальному функционированию различных систем организма. Недостаток его у человека и животных ведет к развитию пеллагры, поражению зубов, помутнению роговицы глаз, катаракты.
    Триптофан как предшественник серотонина оказывает антидепрессантное действие, способствует снятию тревожности перед менструацией, гиперактивности, навязчивых состояний, фибромиалгии и синдрома хронической усталости, способствует хорошему засыпанию и нормальному сну.
    Используется при лечении депрессии, бессонницы, мигрени; уменьшает беспокойство, контролирует гиперактивность у детей, полезен для сердца, может помочь в отдельных случаях алкоголизма. Запасает ниацин, который предупреждает пеллагру и умственную неполноценность. L-триптофан используется организмом для создания мышечных белков, белков антител иммунной системы, является стройматериалом для производства нейромедиатора серотонина, участвует в синтезе мелатонина и карнитина. Постоянный прием триптофана снижает чувство голода, поддерживает психическое равновесие (спокойствие, хороший сон).
    Триптофан повышает биологическую ценность казеина, соевых белков и, прежде всего, коллагеновых протеинов.
    L-триптофан используется организмом для создания мышечных белков, белков антител иммунной системы, является стройматериалом для производства нейромедиатора серотонина, участвует в синтезе мелатонина и карнитина.

    Постоянный прием триптофана снижает чувство голода, поддерживает психическое равновесие (спокойствие, хороший сон). Триптофан повышает биологическую ценность казеина, соевых белков и, прежде всего, коллагеновых протеинов.

    Триптофан - это незаменимая аминокислота, которая используется мозгом вместе с витамином Вб, ниацином (или ниацинамидом) и магнием для производства серотонина, нейромедиатора, который переносит сигналы между мозгом и одним из биохимических механизмов сна в организме.

    Польза.


    Помогает вызвать естественный сон. Уменьшает болевую чувствительность. Действует как нелекарственный антидепрессант. Помогает уменьшить беспокойство и напряжение. Уменьшает некоторые симптомы биохимических нарушений в организме, связанные с приемом алкоголя, а также препятствует алкоголизму. ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ: Творог, молоко, мясо, рыба, индейка, бананы, сушеные финики, арахис и вес продукты, богатые белком. Триптофан выпускается в таблетках, содержащих от 250 до 667 мг. При использовании для расслабления нужно принимать в течение дня между приемами пищи и запивать соком или водой, но не с молоком или другими продуктами, содержащими белок.

    И ещё:

    L-TRYPTOPHAN - L-Триптофан

    * Материал: Аминокислота, существенная в человеческом обмене веществ.
    * Применение: 5..8 грамм едят на пустой желудок.
    * Эффекты: Дремота, эйфория и изменения сознания, как от слабой (5 мг) дозы псилоцибина.
    * Противопоказания: Тенденция к засыпанию. Чрезмерное употребление может привести к диетическому дисбалансу аминокислот.
    * Поставщик: CS. 500-мг таблетки в некоторых диетических магазинах.

    Главное!!!Не вызывает зависимости и привыкания,т.к является естественным для организма в-вом.

    В итоге,Основное действие:
    снижает аппетит - под воздействием серотонина, образующегося из L-триптофана, улучшается настроение, усиливается мотивация для продолжения диеты. L-триптофан снижает тягу к пище, особенно углеводной, позволяет эффективно управлять центрами пищевых удовольствий, ускоряет появление ощущения сытости. Таким образом, соблюдение диеты становится более естественным.
    снижает вес - L-триптофан быстрее приводит к чувству насыщения, что ведет к потреблению меньшего количества калорий и помогает снизить вес. L-триптофан является предшественником витамина В3 (ниацина), способного сдерживать первичное образование триглицеридов, что препятствует развитию ожирения.
    обладает антидепрессантным действием - L-триптофан восполняет дефицит серотонина - важнейшего нейромедиатора в головном мозге, чем обусловлено его антидепрессивное действие. L-триптофан снимает нервное напряжение, устраняет чувство тревоги, действует как мягкое успокаивающее средство, поднимает настроение.
    обеспечивает глубокий сон - L-триптофан преобразуется в серотонин, который, в свою очередь, является предшественником мелатонина, регулирующего биологические часы. Таким образом, L-триптофан регулирует глубину сна, устраняет поверхностный сон, часто сопутствующий диетам.

    Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Raspberries, 3 oz (85 g) - отличный темный шоколад с малиной, из теперь однйо из любимых серии шоколада. 10 процентов от продажи этого шоколада идет в фонд охраны природы :)

    Endangered Species Chocolate, Milk Chocolate with Cherries, 3 oz (85 g) - отличнейший молочный шоколад с вишней. рекомендую заценить!!

    Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Blueberries, 3 oz (85 g) - еще одна отличная щоколадка с голубикой (ну любитель я шоколада что поделать...)

    Жду еще посылей но с призрачной надеждой от июля. августа сентября....4 штуки

    Также в процессе создания подробный каталог лучших товаров с херба. много уже сделано, ссылка в подписи(подпись видна только зарегистрированным пользователям вошедшим под своим акккаунтом).Велкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. RAY

    RAY Новичок

    от этого точно печени трындец!::

    LonelyJa по предтренам прокомментируй superpump (gaspari) и monster pump, первый давно на рынке только вот все ни как руки не доходили.
    как по фокусировке, памп нормальный присутствует, и тп?
     
  17. RAY

    RAY Новичок

    надо было корректно спросить - на каком основании, мол, была задержана посыль? это тоже не дело, хочу эту тормозну посыль, хочу ту!:metalhead:
    Должен быть весомый аргумент по причине нашлепки ТУ!
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не пробовал их еще,но памп отличный был c Yok3d,мне как то баночка досталась,я в себя по 4 таблетки перед треней кидал,раздувало на отлично,как раздувает от предтреннов не сравнить,хотя его предтренном считать нельзя,бодрости,фокусировки и прочего как от джека,крейза нет.
    Так что кто хочет надуваться Yok3d точно рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dis

    Dis Бывалый

    понятно спасибо за информацию) некоторые как понапишут что там экспертизы, туда сюда бегать, по этому интересно как оно сейчас) А если бы были жиротопы то что былоб, как думаешь?
     
  20. RZY

    RZY Бывалый

    у друга в одной посылки,что была с ТУ было 4 банки Lipo-6x,благо у него журнал был с собой "Железный мир" или какой-то другой,там реклама этого жиросжигателя была,он таможеннику показывал,что это всё нормально :xdnew:,ну и распечатка у него самого препа была на русском языке с какого сайта не знаю,в итоге посылку отдали.
    По другим препаратам сказать ничего не могу.
    Так же знаю людей по форумам,у которых посылки на экспертизу уходили.
    Я задавал такого плана вопрос,ответили,что почти все торможения из-за жиросжигателей.
     
  21. RZY

    RZY Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. BubliK

    BubliK Бывалый

    Подскажите с какого сайта лучше всего заказывать,в плане цены и времени и вообще заморочек,не разу не заказывал,на bb зашел в корзину накидал а там плюс доставка и такая же цена как в магазине почти у нас =(
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    Смотря что
     
  24. BubliK

    BubliK Бывалый

    Хочу заказать протеин 100% Whey Gold Standard,предтреник NO-Xplode2.0,и витаминки Opti-men,на bb Зашел в корзину накидал там за доставку под 60 баксов выдает,многовато так то=(студент я=)
     
  25. BubliK

    BubliK Бывалый

    прот 2.2 кг
     
  26. RZY

    RZY Бывалый

    смотря чего ты там накидал, а вообще на ББ цены хорошие, а если учесть акции разные и купоны на скидку, то вообще очень вкусно получается.
    А вот прот никогда не брал из-за бугра,а тем более на ББ коме,доставка дорогая очень.
     
  27. BubliK

    BubliK Бывалый

    там доставка за кг вычисляется получается?а на http://www.iherb.com тоже с протом дорого брать ?там вроде как на саму больше чем 50 баксов бесплатная доставка
     
  28. BubliK

    BubliK Бывалый

    во сколько все обошлось?
     
  29. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Как только я возрадовался появлению хвАстов, как говорится по теме, как вдруг... :fffuuu::fffuuu::fffuuu::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Эксплод и опти с херба бери, а прот возьми развесной, выйдет дешего