ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    ГДЕ ХВАСТЫ БЛЯДЬ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. видимо в тех посылках, что вернулись в травку
     
  3. RAY

    RAY Новичок

    могу судить - все мои посылки, а также, некоторые из засвеченных здесь на форуме (этикеток наклеенных на коробки), были с обозначением, те. пересылкой через Шведскую почту, г. Мальмо
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    это ещё и намек как бы, что посты не относящиеся к соответствующей теме пиздец как заебали
     
  5. kazak

    kazak Бывалый

    Ты че дрочишь на эти фотографии одинаковых посылок?
     
  6. Clever

    Clever Бывалый

    да, дрочу и что дальше?
    если тут выкладываются одинаковые фотографии, это не значит что ты тут должен хуйню всякую спрашивать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. kazabr

    kazabr Бывалый

    Если ты привык общаться с малолетками вконтакте под каждой фоткой или в каждой теме на одну лишь тему "Кто чью маму Ебал", это не значит что так же нужно поступать на тематическом форуме ,не читая названия тем, а брать один и тот же вопрос из разряда: "Кто пил оптимум нутришн!?" и постить одновременно в первых 10 темах. Модератора на Вас не хватает, к херам бы перебанил в этой теме всякий флуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Clever

    Clever Бывалый

    2 посылки за 23 и 25
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Пошел сегодня забирать посылку, а забрал две o_O . Одна от 23 августа, вторая от 30 мая!!! Я уже и забыл про нее, думал затеряли где то черти, как же я обрадовался увидев кило мрм'овских бцаа купленных еще по старой цене, да и по акции. Без проблем в общем не обошлось, т.к. посылку забрать пытался 3 дня, сначала пришел в субботу после обеда, смотрю там объявление "Отделение работает до 13.00 в связи с нехваткой штата сотрудников.". Ну думаю суббота, фиг с ними, все хотят отдыхать, пошел в понедельник после работы, то же объявление и замок на двери, думаю "ну это уже наглость". Сегодня смог сходить до обеда, отдал извещение, на лице почтальонши появилась какая то радость непонятная, выносит 2 посылки и сует еще одно извещение мол заполняй. Спрашиваю, что за вторая я вроде ничего не жду? Она отвечает мол эта у них лежит еще с августа. Ну на радостях не стал бурчать :) забрал и домой пошел.
    oct_1.jpg
    oct_2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    C Omega Surge от Country Life - дно рвет безбожно, не знаю почему и как так произошло. но тут аналог атланта по моему. вообшем рыбий жир этот не удачный, видимо по акции и сбывают его по 2 бакса чтоб побыстрее избавиться от ликивида. Благо я всего 1 пачку заказал.
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]

    *ссори за качество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Звонок на телефон и фраза-буду у вас через 5 минут разбудили меня:(
    Вот что внутри [​IMG]
    Шла около месяца.
    Л-метионин-аминокислота,которой катастрофически не хватает в организме,у неё овер много пользы идем в гугл читаем и аху*ваем.
    S.A.N CLA на перепродажу по акции купи 2-1 бесплатно.
    И также взял по акции МонстерАмино к ним в подарок давали банку монстер памп.
    И так же с супер пампом 1 покупаешь 1 бесплатно.

    Скорей всего всё на перепродажу кроме метионина,себе возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. frol

    frol Новичок

    а кто вообще ощущал пользу от CLA?
     
  14. borser

    borser Бывалый

    Почитал, прям никакой овер пользы от нее нету, + ее дохренище в обычной повседневной пище качка (курицы, творог, рис, бананы, макароны). Так что думаю все получают ее в достатке.
     
  15. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    вряд ли ее можно ощутить. Вот карнитин например да, ощущается. а ЦЛА нет. Я думаю жрать стоит только в моменты сушки совместно с карнитином и другими жиржигателями с норм дозировках. Скажем так- своих денег не оправдывает.
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    я не хочу холивар разводить но,витамины,креатин и прочие аминокислоты тоже находятся в обычной пище,но для спортсмены их дозировки крайне малы,метионина ты из обычной пище и 20 мг в день не наберешь,а желаемая суточная норма для атлета 1грамм.
    Ну если это не овер польза я хз:(
    -антиоксидант, уничтожающий свободные радикалы;
    -мощный детоксикационный агент;
    -cпособствует регенерации тканей печени и почек;
    -бладает липотропным действием, превращая жировые накопления печени в энергию;
    -предотвращает выпадение волос;
    -предотвращает усталость;
    -расщепляет холестерин;
    -участвует в образовании ряда гормонов.


    Прием метионина способствует ускоренному синтезу белка. Метионин способствует синтезу в организме цистина и таурина, служит донором метильных групп при синтезе разнообразных биологически активных веществ, ускоряет заживление ран. Прием метионина в анаболической фазе (восстановление после тренировки) ускоряет регенеративные процессы. Из всего этого считаю овер хорошим-ускоренный синтез белка,регенерация печени и почек,сейчас столько говна и прочих астеройдов через них проходят. Конечно решать вам покупать нет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ACAB

    ACAB Бывалый

    Вот моя первая посылка с ББ. В дороге ровно месяц. Все собственно знакомое, в рекламе( или антирекламе) не нуждается. Халявный батончик редкостное гавно, как мне показалось, а жене понравился, ей и скормил :yes:
    спорт пит3.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пацаны, если в среднем, то сколько беру за доставку до Москвы за килограмм веса?
     
  19. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Первый килограмм в среднем 20 баксов, дальше примерно 3-10 баксов за кило.
     
  20. Pylaev.F

    Pylaev.F Новичок

    C iherb, долго лежала на почте, т.к. забыл указать при оформлении квартиру)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Норм че все жрут джароу креатин, мне тоже скоро придет.
     
  22. TOZBM

    TOZBM Новичок

    На днях заказал 4 банки ))
     
  23. HerHunG

    HerHunG Новичок

    Помогите кто знает. Ищу ферменты типа Креона 10.000 или Панзинорм 10.000 которые в капсулах, внутри капсул маленькие микро гранулы. Прочитал хвасты о
    Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules - Вопрос, внутри этих капсул - микрогранулы или как они вообще выглядят? Как креон? Или что-то другое?

    P.S. Так же хочет узнать насчет вот этих капсул - Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps. ? Как креон или что-то другое внутри?

    [​IMG] [​IMG] [Мертвая ссылка на картинку]:http://medi.ru/doc/g04103.jpg
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets - выглядят вот так:
    [​IMG]
    Сейчас из ферментов только их принимаю. Полностью устраивают. Принимаю одну таблетку перед большими приёмами пищи и сколько бы ни съел, никогда не возникает никаких проблем с пищеварением. Пища лучше усваивается. Расход 2-3 табл. в день. Уже вторую банку доедаю, ощущения только положительные. Работают надёжно и стоят относительно недорого.

    А вот от этих ферментов в капсулах у меня начал болеть живот. Не знаю с чем это связано. Отказался от них.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HerHunG

    HerHunG Новичок

    Я похоже немного ошибся, не посмотрел название, на iHerb есть такие - Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules (В капсулах).
     
  26. RAY

    RAY Новичок

    ... ты лысый химик?:xdnew:
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Заросший натурал^)
     
  28. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    с бобика. ещё один заказ жду - уже 17 дней на экспорте в Германии
    [​IMG]

    2 батончика съел уже - вкусные, збс.
    Craze - шторит отлично, психика на уровне (Джек в этом плане решает), энергия прет, фокусировка, настрой, немного повышает температуру тела, собранность на все 100%. Рекомендую

    probolic SR - многокомпонентный протеин, буду пить после тренировки, т.к. вечером проходит обычно. Вкус шоколад - отличный. Консистенция густовата, если два черпачка кладешь, если один - збс, как молоко идет.

    ISO fast - новый продукт от MHP. Оставлю на сушку, на весну. Заказал - шоб було.
    Шапка - маленькая в обтяжку, брал чтоб бегать по утрам, для кардио.

    Z-Force - обычный ZMA по clearence цене
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Только забрал с почты. Шло с Iherb 26 дней. Что удивительно заказал с бобика на день раньше, ещё не пришло. Жду ещё 5 посылок :^^:
     

    Вложения:

    • IMG_0073.JPG
      IMG_0073.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      273
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vit

    vit Новичок

    Пришла первая посылка с ББ, в пути 40 дней.
    IMG_0655[1].JPG

    А в ней:

    1)всеми известные MRM BCAA+G и бесплатные MRM CLA 1250 к ним.
    2)креатин от Betancourt Nutrition покупал по акции 2+1.
    3) Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM глюкозамин с хондротином, беру второй раз (первый с айхерба), суставы довольны.
    4) NOW Melatonin мелатонин для друга.
    5) SmartShake SmartShake, Black & Gold - Jay Cutler, 20 Oz. так же по акции 1+1
    6) Heavy Sports Heavy Grip, 200 Lbs. эспандер на 90кг, сделан очень хорошо)) хотел взять на 150 lb, но все, кроме 200, добавляли к доставке 5 или 6 баксов, в целях экономии взял этот,сжимать пока что тяжело.
    7) Футболка в подарок с символикой ББ и масклтека.
    8) Резиновая хрень на руку так же с символикой бб, не пожалел 1,5 бакса))
     
    • Нравится! Нравится! x 4