ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. kazak

    kazak Бывалый

    по мне,так Twinlab
     
  2. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    народ поясните как на айхербе купить больше чем 2.7 кг? они там че офигели?
     
  3. Митя

    Митя Бывалый

    не как не купить)
     
  4. kazak

    kazak Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    о как раз хотел мясной прот попробовать.
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Нашел час назад 3 извещения.Результат ниже.Шли месяц.
    Вот так получил
    [​IMG]
    Это пробнички с посылок.
    [​IMG]
    Раньше их юзал,ну что могу сказать,красный(white flood) некакущий на мою тушу в 90 с лишним кг с пакетика 0 эмоций,даже поколов небыло.А вот рипед фрик довольно не плохой,советуюего брать,выпил пакетик и всё стало как надо,настроение поднялось и не только оно [​IMG] я имею ввиду рабочие веса:)

    Ну и вот что внутри [​IMG]

    Lipo6x-довольно не плохой,считаю рабочим.
    Trib90x-трибулус с 90% сапонитов.
    Extract зеленного чая-пусть будет.
    Glucosomine Hondrotin i msm-тоже неплохой вариант для суставов.

    Всё на перепродажу:)
     
  7. armix

    armix Новичок

    Первый заказ с iherb удачный:)
    Заказывал 2 шейкера (первый с охлождением) и рыбий жир в жевательной форме + пробник от bsn
    [​IMG]
    [​IMG]
    Записал обзор шейкеров ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. armix

    armix Новичок

     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ну не жалуюсь:)если я трачу на посылки 20к то сверху еще 15-20 получается.
     
  10. Шейкер с пружинкой трясти в 2 раза дольше нужно.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Содержимое последних трёх посылок с iHerb:

    [​IMG]

    "Омега-3" и "ResveraPhenol" Madre Labs (снято с производства уже) брались по акции/уценёнка, по каким-то смешным ценам. Креатин тоже по акции. Сжигатель жира по Daily Special ($2.70).

    Закинул также, дабы порадовать собачку свою, мини-бисквитики для собак фирмы "Zuke's" и "зелёные косточки", от которых она с ума сходит.

    Фундуковая-шоколадная паста (вызывает привыкание). Кокосовое масло для рецептов и творчества на кухне (daily special - $3 вместо $10).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    up your mass откуда заказывал ?
     
  13. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Задний фон с завалами спортпита доставляет даже больше, чем посылка :^^:
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    2bestrong.ru, у меня там скидка 10%
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня стратегия держать дома запас спортпита. Это позволяет:

    1) Кушать спортпит по старым прошлогодним ценам. Протеин - лучшее вложение денег :)
    2) Всегда иметь запас на продажу, если кому-то понадобится в спортзале или знакомым.
    3) Стараюсь брать во время акций с максимальными скидками. Запасы дома позволяют пережидать безакционные периоды.
    4) Мелкие банки беру по 4 шт., так iHerb даёт скидки на некоторые позиции 2,5%.
    5) Ну, и надо ли говорить, что у меня никогда не бывает ситуаций, когда банка кончилась, а посылка со следующей ещё не пришла :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    не поверишь, такая же фигня :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. freak

    freak В бане

    Пришла посылка от 22 августа, 35 дней в пути.
    Внутри:

    IMG_0311.JPG

    Amino X Effervescent BCAA Formula от BSN
    Шейкер в нагрузку к аминкам
    Омега-3 от Madre Labs по выгодной цене
    К омеге в нагрузку "ResveraPhenol, Grape Resveratrol & Polyphenols" (уже нет в продаже)
    Кстати, отдают их просроченными. У меня на банке стоит срок годности до 2 августа 2012 :(
    Витамины для глаз от Natrol брал по акции
    Yohimbine от Primaforce
    Мелатонин в качестве пробника.

    Ни ленты, ни ручки, не точилки не кинули.... пичалька :(

    Так и не дождусь посылки от 2 июля (уже почти 3 месяца прошло), там трибулус... уже начинаю беспокоится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Да айхерб вобще по китайски работает. Самое главное денег то не возвращают уроды.
     
  19. kazak

    kazak Бывалый

    Это почта России работает так.У меня посылка шла 3 месяца,постоянно ходил на почту и доставал их.В итоге написал заявление на розыск,так они через неделю все нашли,но не сознались что посылка была у них все это время.А Айхерб работает отменно,как часы.Американская почта не идет ни в какое сравнение с нашей.
     
  20. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Я как бы конечный пользователь данного сервиса. Мне чисто пофигу там технические сложности нашей почты. В таком случае пусть закладывают в стоимость страховку. Любая нормальная контора работает через paypal. А все что нет -говно
    И йопта с какого фига посылки до 2.7 кг это блин почему?
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Не хочешь - не заказывай, в чем проблема то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. kazak

    kazak Бывалый

    Да потому что сделано это все для клиентов.Чтоб им не ебали мозги таможенники и не задерживали посылки.У айхерба свои пути доставки в Россию,через Европу,а не напрямую из Штатов.У ББ.ком например постоянно из за большого веса шмонают посылки.А про paypal ты неправ,у них комиссии за перевод денег и наоборот многие фирмы отказываются от него и если и держат paypal,то только лишь докучи.
     
  23. RAY

    RAY Новичок

    ты жертва алчных буржуазных маркетологов компаний спортпита
    как бы ты не ухищрялся, цены растут на спортпит.. и в долгосрочной перспективе (год, два) ты отдашь те же деньги сейчас (со всеми акциями, скидками) что и год назад отдал бы без них

    лучшее вложение $ - недвижимость и драг.металлы
    возможно и неплохая маржа, при условии, что живешь в удаленном регионе/маленьком населенном пункте (где "дикий" народ не знает про заруб.маг. спорпита), где мало конкурентов (у которых цены конские, к примеру как в случае у пользователя LonelyJA) и есть спрос на "товар"
     
  24. RAY

    RAY Новичок

    PS
    надо будет не забыть попросить Никиту тебя "забанить" :trollface: , а то моих земляков-дрищуганов "объедаешь":xdnew:
     
  25. Пришли мои BCCA от NOW, к посылке был еще приклеен пакетик и там были эти бумаги, это наверно с таможни?
     

    Вложения:

    • IMAG0066.jpg
      IMAG0066.jpg
      Размер файла:
      828,2 КБ
      Просмотров:
      291
    • IMAG0064.jpg
      IMAG0064.jpg
      Размер файла:
      373 КБ
      Просмотров:
      352
    • IMAG0065.jpg
      IMAG0065.jpg
      Размер файла:
      355,7 КБ
      Просмотров:
      309
  26. andrq

    andrq Новичок

    давно не размещал хвасты итак отчеты аж о 5 посылках:

    [​IMG]


    Посылка от 17 августа, пришла на той неделе...

    Ecover, Natural Dishwashing Liquid, Lemon Scent & Aloe Vera, 32 fl oz (946 ml) - Главная штука в посылке и самая тяжелая, средство для мытья посуды,фактически самое популярное на хербе. Решил оказаться я от аосов , фейри и подобного Г так как смывается плохо с посуды , после отмывания остатков курятины :D, вам кажется что вы смываете от фейри и других средств для мытья посуды свою посуду? думаю это далеко не так, да и это фактически даже так и есть...согласитесь неприятно жить с мыслями что вы едите фейри с едой, а там химии моющей вредной ебать..
    В общем средство замечательно смывается, не остаться я на посуде, экологическое и биоразлагаемое..даже упаковка такая. Непривычно жидкое после густых средств для мытья посуды ,которые продаются в Россий однако привыкнуть можно, расход небольшой, говорят хватает от полугода до года..в зависимости от количества посуды и потребления,смотря как щедро используете.

    Kitchens of India, Paste for Chicken Curry, 3.5 oz (100 g) - недорогая карри приправа для курицы, мне не понравилась , не на мой вкус...сладковата -островатая, в общем я ее не понял с курицей..может надо просто рецепт какой то знать с ее использованием.

    Simply Organic, Grilling Seasons, Chicken Seasoning, 2.3 oz (64 g) - еще одна приправа для курицы, более интересная и больше понравилась, но сначала тоже было непривычно..смотрите состав прежде чем заказать.

    Equal Exchange, Chocolates, Mint Chocolate with a Delicate Crunch, 3.5 oz (100 g) - натуральная шоколадка с мятой - очень понравилась, едал до этого с мятой шоколад темный продается тоже в магазинах недешево, но этот интереснее намного по вкусу, рекомендую хотя бы раз попробовать.

    также еще был пробник зеленого чая с мандарином который неочень и точилка..


    [​IMG]
    посылка от 16 августа а внутри :

    Avalon Organics, Shampoo, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml) - лимонный авалоновый шампунь. ну что сказать...отлично пахнет лимонами, подходит для жирных волос, также подойдет думаю для нормальных. Эффект будет только недеи через две- три. заметите беск. обьем и т.д .Пользоватьс я обязательно в паре с кондиционером о котороv ниже/

    Avalon Organics, Conditioner, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml) - кондиционер для пары к лимонному шампуню от авалона.

    Natrol, Tropical Thin with Green Coffee Extract, Raspberry Ketones, African Mango and Green Tea, Green Coffee, 60 Caps - типа жиросжигатель ,но считаю больше энергетиком его и для повышения обмена,а жиросжигатель слабоват скорее всего..ушел в пристрой.

    Now Foods, White Willow Bark, 100 Capsules - экстракт коры белой ивы, подсказал купить врач, собираю сборник добавок для отца у него грыжа и куча другого, туда будет глюкозомин с хондроисином входить и т.д и это. В общем экстракт белой ивы помогает при болях в мышцах и суставах при грыжах и подобном, так что посоны возмите на заметку эту вещь!!!

    Jason Natural, Sea Fresh, All-Natural Strengthening Toothpaste, Deep Sea Spearmint, 6 oz (170 g) - зубная паста от джейсон, не хуливайтом одним живем...вообще джейсон сама марка отличная и у них даже считаб зубные пасты лучше хуливайта..рекомендоваться я попробовать.

    Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120 Veggie Caps - CoQ10 , полезен для сердца сосудов, экономичен....кто хочет узнать об этой добавке идем на сопртвики и читаем..

    Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap, 5 oz (141 g) - Мыло нубиан с маслом из семян черного тмина, выравнивает кожу, обладает лечебными свойствами.

    Equal Exchange, Chocolates, Mint Chocolate with a Delicate Crunch, 3.5 oz (100 g) - натуральная мятная шоколадка о ней писал выше, скажу что обязательно попробуйте если не пробовали.

    Chocolove, Cherries & Almonds in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - щоколад с вишней и орехами знаменитой марки от создателей топовой шоколадки с морской солью.Ничего примечательного, заказывать больше не буду.

    также в посылке был пробник чая и точилка.

    [​IMG]

    посылка от 15 августа а внутр нее:

    Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - один из популярных шампуней на херьбе, заказывал для пристрой для знакомой девушки на работе. Рекомендуеться для поврежденных , сухих волос, подойдет для нормальных.Делает непослушные или пушистящиеся волосы более послушными и живими.По словам девушки пахнет приятно, промывает волосы с первого раза(волосы намного ниже плеч).

    Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) - кондиционер к вышеописанному шампуню.

    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels - три банки высококачественной дешевой омеги...брать брать пока не подорожала.

    Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex Caps, 60 Veggie Caps - бралось дял комплекса для отца. Говориться что помогает функциям надпочечников, улучшает настроение , придает человеку энергию.

    Equal Exchange, Organic Very Dark Chocolate, 3.5 oz (100 g) - вкусная темная шоколадка, пришла правда помятая как будто плавилась когда то..но от этого хуже не стала.

    Apex, 7-Day Pill Organizer, Bubble-Lok XL - органайзер для разнызх таблеток..ранее брал другой, но он оказался мал для кучи добавок ,эксперименты показали что входит 11 капсул как моега3 от мадре лабс...оптимен и подобные такого же размера.

    Special, Planetary Herbals, Stress Free, 810 mg, 10 Tablets - пробник добавки от стресса на травах. пишут что помогает при стрессах и т.п,я пока не пробовал. но скоро походу из за работы пойдет в оборот в мой желудок...

    также + чай и точилка

    сегодня две посылки получил о которых далее :

    [​IMG]


    посылка от 17 августа а в ней:

    Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) - манговое мыло от нубиан. Маст хэв,Мыло с маслами ши и какао, медом и кукурузной мукой увлажняет, повышает эластичность, мое любимое. пахнет сладко...

    Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel, 5 oz (141 g) - Мыло с лемонграсом и маслом чайного дерева ,антибактериальное и противовоспалительное, тоже классный запах..

    Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap, 5 oz (141 g) - Мыло с маслом из семян черного тмина, выравнивает кожу, обладает лечебными свойствами.

    Nubian Heritage, Body Wash, Goat's Milk & Chai, 13 fl oz (384 ml) - гель для душа с козьям молоком и экстрактом чая. Омолаживает кожу. делает ее нежно, покупалось для сестры..

    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels - три банки омеги..юеру пока неподорожало про запас, да и берут..фармацеввты из моих аптек офигели когда узнали что омега такая есть по такой цене..

    Ghirardelli, Premium Baking Bar, Bittersweet Chocolate, 4 oz (113 g) - замечательный высококачественный шоколад, послевкусие какое и должно быть от шоколада хорошего а не от фигни что у нас в магазинах, оекомендую для пробы.

    также в посылке был пакетик чая и точилка


    [​IMG]


    посылка от первого сентября с треком (тогда трековые все еще не были введены)

    внутри посылки:

    Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash, 13 fl oz (384 ml) - гель дял дущша с черным африканским мылом , от производителя популярного африканского омыла. Покупалось в подарок знакомой девушке у которой проблемная кожа - акне, думаю ей поможет и она подсядет а сей продукт.Состав отличный содержит много полезного для кожи.

    Pioneer Nutritional Formulas, Supertonic Energy Formula, 60 Veggie Caps - сей продукт очень интересная штука и для меня находка.
    Рассмотрим почему.Для начала мне рекомендовал его врач когда я просил что-то такое, что помогло бы быть больше энергии без побочек, с учетом интенсивной жизни ,спорт и работы умственной. В итоге мне дала ссылку на это.

    Сие чудо имеет интересный состав,для начала думал что будет что-то типа женьшеня присутствовать ,но по составу фактически тут и для мозгов:

    - (гинко билобила) и для энергии
    - (экстракт корня элеутерококка колючего + родиола).

    - Ашвагандха (экстракт) корень (Withania somnifera) - стабилизирует активность нейронов, устраняет судороги, уравновешивает состояние нервной системы, нормализует функции гипоталамуса, сосудодвигательного и дыхательного центров, и ускоряет распад адреналина. Это обеспечивает седативное, гипотензивное, противосудорожное и антистрессовое действие препарата на организм.

    Растение, являясь уникальным афродизиаком, комбинирует в себе довольно редкие свойства такие, как противоартритные, успокаивающие, противовоспалительные.

    По своей тонизирующей эффективности ашвагандха находится на одном уровне с астрагалом и женьшенем, но нет, ни одного афродизиака в растительном мире лучше, чем ашвагандха. "Ашвагандха" в преводе с санскритского значит "дух коня". Издревле наделял людей сексуальной и жизненной энергией.

    Аюрведа, древнеиндийская "наука о жизни", относится к ашвагандхе так же, как к женьшеню традиционная китайская медицина. Сегодня в первую очередь отмечается то, что ашвагандха положительно влияет на нервную систему.

    Она прекрасно тонизирует, повышая скорость передачи нервных сигналов, является легким успокоительным, а также являет адаптогенные свойства - способность повысить устойчивость организма к стрессу, истощению (нервному в т.ч.), слабости и усталости, помогает справиться с необоснованной тревогой и раздражительностью. К тому же ашвагандха нормализует умственную работу и улучшает память.

    Ашваганда способствует устранению хронической усталости и тканевого ацидоза, сохраняет накопленные серотонин и дофамин, препятствуя тем самым перевозбуждению и истощению нервных тканей. Способна помогать в предотвращении развития паркинсонизма.

    Она не противопоказана ни взрослым, ни детям. Ашвагандха работает как мочегонное, стимулятор пищеварения и способствует удалению лишних газов. Если желаетете увеличить свою выносливость - ашвагандха вам в этом первый помошник. Уже после нескольких дней приема чувствуется подъем сил и настроения. Однако помните, что как и все аюрведичкеские препараты, ашваганда дает положиетльные результаты постепенно и наибольшего эффекта можно достичь только применяя препарат длительный период.

    Важно отметить, что ашвагандха способствует замедлению и подавлению образования и развития раковых клеток. Это свойство часто применяется совместно с традиционными методами онкотерапии.

    При проблемах с половой функцией - как у женщин, так и мужчин - ашвагандха также эффективна. Она помогает в лечении при фригидности и бесплодия (как правило здесь ее назначают совместо с шатавари), способствует усилению потенции, снижению частоты преждевременных семяизвержений, сексуальной выносливости, у женщин нормализуются циклы.

    Еще одна область применения ашвагандхи - при артритах и ревматизме. У данного растения противовоспалительные свойства сильнее даже многих фармакологических препаратов.

    Обезболивающие свойства можно сравнить по силе действия с аспирином. Но в отличие от последнего ашвагандха не не оказывает подавляющего действия на иммунную систему.

    Ее регулирующие свойства полезны будут тем, кто страдает от диабета. Применяют ашвагандху и в качестве самостоятельного препарата, и в составе многих аюрведических смесей как, к примеру Чаванпраш. Сочетание с иными компонентами позволяет проявиться или усилиться тем или иным лечебным свойствам ашвагандхи.


    - Лимонник: Препараты из лимонника усиливают возбуждение в коре головного мозга и повышают рефлекторную деятельность центральной нервной системы. Они также стимулируют сердечно-сосудистую систему, возбуждающе действуют на функцию дыхания. Тонизирующее, освежающее, стимулирующее действие лимонника китайского особенно выражено во время напряжённой умственной работы, которая требует сосредоточенности, внимания, цельности восприятия. При этом очень важно, что его тонизирующее действие не сопровождается истощением нервных клеток. Препараты лимонника повышают остроту зрения и способность глаз адаптироваться к темноте. Они уменьшают частоту сердечных сокращений, увеличивая их амплитуду.

    Для достижения тонизирующего эффекта препараты лимонника могут применять как практически здоровые люди (при переутомлении, усталости, понижении работоспособности, вялости, весеннем авитаминозе), так и люди, страдающие гипотонией, психастенией, вегето-сосудистой дистонией по гипотоническому типу.

    - Turmeric или Куркума по нашему : Употребление куркумы в пищу полезно для желудка, желчного пузыря и почек. Она регулирует уровень холестерина в крови. Ее пьют на ночь с горячим молоком, маслом, какао и медом. Для укрепления волос ее втирают в голову вместе с сандаловым маслом, при кожных заболеваниях, порезах и ссадинах используют в качестве присыпки.

    - Амалаки - самый богатый природный источник витамина С (до 3000мг в одном плоде), содержит различные формы аскорбиновой кислоты, соединенные с таниновым комплексом и галлиевой кислотой. Обладает антиоксидантными свойствами, иммуномодулирующим эффектом, стимулирует синтез гемоглобина. Амла очищает печень, кровь и кишечник, повышает гемоглобин, регулирует уровень сахара и холестерина, способствует росту волос и ногтей, укрепляет кости и зубы.


    Настойка из семян используется для промывания глаз при конъюктивите и других заболеваниях глаз. Замоченные же на ночь в глиняном горшке сушёные плоды амлы дают настойку, применяемую для промывания глаз при офтальмии.
    Amla .Амалаки считается одним из самых сильных омолаживающих растений аюрведической медицины. Особенно она эффективна для крови, костей, печени и сердца. Восстанавливает и поддерживает новые ткани, увеличивает количество красных кровяных клеток. Плоды амлы используются для лечения самых разных заболеваний. Сок с примесью масла ги действует как хороший тоник, а сироп из этого сока, смешанный с мёдом и изюмом, приятен как охлаждающий напиток, имеющий мочегонные свойства. Из плодов амлы можно даже сварить варенье которое будет полезно при целом ряде недомоганий: учащённом сердцебиении, запоре, анорексии.

    - Также есть расторопша для печении экстракт зеленого чая...

    сей продукт завозиться на херб маленькими партиями, случайно о нем узнал..также читал на форуме русскоязычный отзыв что помог человеку при дистонии не было приступов.Решение за вами пробовать или нет :) Мне помогает не быть сонной тетерей при недосыпах. добавляет энергии,настроение лучше из за этого, полезен для организма , не садит сердце.

    Рекомендуется лучше пить курсами, например, месяц пить - две не пить, или для суровых пацанов , два пить - месяц не пить или по ощущениям на край ориентироваться.
    в посылке был пробник зеленого чая и точилка

    До сих пор в пути посылка от 9 июля, 3 августа...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]

    Amino X от BSN - одни из лучших BCAA на сегодняшний день, отличный вкус, отлично размешиваются в шейкере. Сам пью ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ тренировки.

    Natrol, BrainSpeed Memory - беру уже второй раз. для мозгов. для тех у кого работа связана с компьютерами и большими объемами информации. Однозначно must have

    Country Life, Gluten Free, Omega Surge, High EPA, Lemon Flavor, 60 Gummies - рыбий жир по акции 1.95 , сейчас стоит 3.95. Попробовал 2 пастилки - вкус норм, цена устраивает. можно давать детям.

    21st Century Health Care, Stress B with Zinc - комплекс витаминов с цинком, от стресса. дешево.

    Heavenly Organics, Organic White Himalayan Raw Honey, Unheated - окуенный мед с Гималай , сырой, органический, полезный. Взял на осень, чтоб не болеть. будем всей семьей кушать, жаль что всего 340 грамм.

    в подарках шла точилка и зеленый чай с мандариновым вкусом. посылка от 26 августа.
     
  28. andrq

    andrq Новичок

    Искал тоже добавки для памяти и мозгов в этой смущает немалое количество тиамина, ниацина , B6,B12 . Если ешь поливитамины, хоят бы этот же оптимен я считаю это лишним...я вот искал именно добвки без лишнего ..т.е витаминов и т.д, нашел но об этом потом в хвастах когда закажу) Ну а если витаминво никаких не едите дополнительных то да.. Но для мозгов еще омега обязательно кто не знал))
    Написал для того чтобы задумались о целесообразности состава...
     
  29. kazak

    kazak Бывалый

    Подскажите,кто уже заказывал с айхерба с новыми правилами.Они выдали трек(довольно странный) и ни через что он не трекиться,хотя неделю прошла уже. Впервые встречаю такой номер CD500048599SE.
     
  30. andrq

    andrq Новичок

    не очкуй) у меня также вида CD500045938SE 19 сентября заказ был вчера только трекаться стал ито показывает что Швеция USEWRB экспорт