ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Dis

    Dis Бывалый

    блин и че с ними делать теперь, не есть совсем? =( у меня тоже банка на 500 шт, какие брать тогда?
     
  2. freak

    freak В бане

    Не поленился, решил почитать отзывы на травке по этому продукту, там их дохера, поэтому читал только негативные 2-3 звезды. Нигде не увидел упомянутых тобою доводов, возможно их удалили...хз... весь негатив в основном - "рыбная отрыжка", аллергия и цена....ничего другого не нашел... пруфф?
     
  3. Dis

    Dis Бывалый

    да знаем) но тут не знаем)
     
  4. andrq

    andrq Новичок

    Ну раз не нашли процитирую пару отзывов только с банки в 200 капсул,перевод гугл:

    По Reviewer1519193 из Северной Каролины
    Другие, более дорогих марок содержат меньше EPA и DHA в гель, чем это сейчас продукт. Тем не менее, другие также использовать такие слова, как «чистая» и «тяжелые металлы удалить" в этих он-лайн рекламы. Это теперь бренд говорит: "Это проверяется быть свободным от потенциально вредных уровней загрязняющих веществ (например, ртути, тяжелых металлов, печатных плат, диоксинов и других загрязнителей)". Для меня это означает, что металлы находятся в этом продукте. Мои врачи говорят, чтобы я взял 4 гр. / День. Разве что выше их "потенциально опасные уровня" загрязнения? Не "очистки" продукт позволит им взимать более низкую цену на более высокий EPA / DHA содержание? Я на удержание ....

    По Reviewer1813453 Из Калифорнии
    Ok! Я твердое ядро, когда дело доходит до принятия добавки. Если я знаю его хорошо для меня все еще ​​есть траву и грязь ..... Однако, эти рыбы масла худшего типа омега-3, которые я когда-либо пробовал!! Рыбный после отрыжки так плохо, что хотелось едят гнилую рыбу!! Кормите его на домашних животных, если угодно.

    Если уже куплен конечно ешьте и доедайте . я же говорю о дальнейших покупках. Да и в конце концов я просто сказал мнение пока которое имеется.Если получиться меня переубедить то здорово потому что от нау действительно выгодные омега...
     
  5. Nice

    Nice Новичок

    Бля, заебали мужики. Тема же про хвасты, хули тут дебаты хуярить.
     
  6. Nice

    Nice Новичок

    Пришла посылка от 29 июля c iherb
    Внутри:
    Прот Твинлаб - http://www.iherb.com/Twinlab-100-Wh...uscle-Strawberry-Smash-2-lbs-907-g/20980?l=ru. Прот как прот, мне понравился. Ну и Нейрокор - http://www.iherb.com/Muscletech-Neu...imulant-Fruit-Punch-0-42-lbs-189-g/40455?l=ru, в этой посылке толком и объяснять нечего. До сих пор жду посылок от 7 и 11 июля, уже начинаю переживать :(
    Picture 31.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. makak

    makak Новичок

    Все еще с геранью банчат?:) Как так этот протеин и нейрокор влез в одну посылку? у меня 4.23 lbs (1.92 kg)пишется(
     
  8. Nice

    Nice Новичок

    Я с геранью взял )
    Там у Твинлаба только клубничный вкус влазит, остальные нет. Попробуй добавить продукты по ссылкам, которые я дал.
     
  9. makak

    makak Новичок

    Вкус то норм у твинлаба этого ? Удивительно, но клубничный почему то на 7 грамм легче шоколадного и все влазиет :yes:
     
  10. andrq

    andrq Новичок

    пришло два квитка от херба,одна посыль от 17 июля, вторая от 20 июля

    [​IMG]

    Первая посылка от 17го июля:

    [​IMG]
    1) Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) - кондиционер к аналогичному шампуню который не пришел и был заказан ранним числом, уйдет в пристрой девушкам на работу, просили попробовать.Говорят хороший и т.п посмотрим,сам не пробовал такой пока.
    2) Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) - мое любимое пока мыло, пахнет более выраженно чем черное африканское, запах сладкий и т.д ,приятно им мыться.
    3) Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel - полотенце -мочалка, тонковата мне показалось, без ручек без всего как ткань,поэтому просто складывать буду вчетверо, сегодня позже попробую.
    4) Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml) - манговый авалоновский шампунь, брал по акции за 3 бакса (грех было не взять), думаю не хуже Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) у мангового щампуня запах не такой выраженный как у биотинового ,у биотинового пахнет сильно лимонной цедрой а тут есть такой же запах но он слабоват, пытается манго вытеснить его но у него не получается))
    5) Avalon Organics, Awapuhi Mango Deep Moisturizing Conditioner, 14 oz (397 g) - кондиционер к вышеописанному шампуню.

    6) Equal Exchange, Organic & Fairly Traded, Extra Dark Chocolate, Panama, 3.5 oz (100 g) - вкусный темный шоколад, подпидка мозгам)))

    также пробник вкусного клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) (они всегда или его или мятный ложат мне) плюс ручка (дома уже их 6 штук и на работе две)

    Вторая посылка от 20 го июля:

    [​IMG]

    а внутри:

    1) Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) - крем для бриться в подарок отцу. Сам им же уже пользуюсь, крем очень нежный и пены мало по сравнению с джилетами, поэтому с непривычки сначала наносил побольше , но скользит с ним бритва нааамного лучше чем с джилетом и бриться приятнее даже.

    2) Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods, 4 fl oz (118 ml) - гель после бритья. Хорошая штука. освежает после бриться.Коже очень приятно. Тоже в подарок отцу на будущий ДР

    3) Audubon Premium Coffee, Organic Whole Bean French Roast, 12 oz (340 g) - много отзывов об этом кофе , решил взять в подарок знакомому кофеману, который кучу кофе на меня истратил) завтра у него в гостях попробую и напишу отзыв о нем в комменте.

    4) Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) - бралось матери в подарок по акции. кожа у ней сухая - должно подойти..взял еще крем ей в набор,приходил посылкой ранее в хвасте отмечал.

    5) Navitas Naturals, Cacao Powder, Raw Chocolate Powder, 16 oz (454 g) - очень вкусный какао, планирую мешать с протом чтобы былол вкуснее , но и отдельно его пить замечательно даже без полсащивания.

    6) Madre Labs, CocoCardio, .26 oz (7.5 g) - пробник кардиокакаоб говорят с молоком пить надо - с утра забодяжу и попробую узнать что за чудо.

    Также еще один пробник вкусного клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) и еще одна ручка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nice

    Nice Новичок

    Да, отличный вкус. Легкий, не приторный, не навязчивый. Еще буду брать такой обязательно.
     
  12. kazak

    kazak Бывалый

    Я обожаю проты Твинлаба.растворяются ложкой без каких то усилий.вкусы и вправду не приторные.в одном скупе 25 грамм белка,это неплохо.стоят довольно дешево.
     
  13. makak

    makak Новичок

    Пришла посылка от 17 июля, время в пути 40 дней:
    [​IMG]
    [​IMG] The Tao of Tea, 100% Organic Tippy South Cloud, Yunnan Black Tea, 3.5 oz (100 g)
    [​IMG] The Tao of Tea, 100% Organic Puer Tea, Topaz Puer, 3.5 oz (100 g)
    Китайские чаи, один из них пуэр, седня попробуем вечером под футбол с друзьями.
    [​IMG] Twinlab, Carni Fuel, L-Carnitine Liquid Concentrate, Definition, 1000 mg, 8 fl oz (237 ml)
    твинлабовский жидкий Л-карнитин по акции, повышает выносливость и т.д. и т.п.
    [​IMG] Natrol, Tonalin CLA, 1200 mg, 90 Softgels
    Тоже по акции, конъюгированная липоевая кислота, способствует похудению.
     

    Вложения:

    • IMG_3591.JPG
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      3.007
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andrq

    andrq Новичок

    makak отпишись по чаям что да как. каковы на вкус , как долго заваривать, на сколько заварок хватает одной дозы и т.д
     
  15. makak

    makak Новичок

    Если сегодня запробую, то завтра обязательно апдейтну этот пост.
     
  16. TemaGaev

    TemaGaev Новичок




    Напиши пожалуйста отзыв по чаю
     
  17. Master

    Master Новичок

    Из трех видов рыб, содержащихся в Now omega 3, только скумбрия накапливает тяжелые металлы. А также не указано процентное соотношение (какие виды рыб преобладают). В тоже время, на самой банке написано "The Natural Fish Oil Concentrate used in this softgel is manufactured under strict quality control standards. It is tested to be free of potentially harmful levels of contaminants (i.e. mercury, heavy metals, PCB's, dioxins, and other contaminants)." Т.е. контроль есть, я думаю в США с этим строго дела обстоят. В любом случае, для особо боязливых следует смотреть из каких видов рыб добыты омега3 (опасны скумбрия, лосось, тунец) - подробнее тут http://www.9-mes.ru/catalog/omegamama
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Вчера попробовал новый Jack3d:

    [​IMG]

    Как и говорили в интернетах, он действительно начинает работать через 5 минут после приема. В отличии от своего предшественника, новый Джек не вызывает никаких покалываний во время начала своего действия. Он просто начинает работать, прицельно и точно. Концентрация, сила, энергия, все на месте. Банка стала в 2 раза меньше, а вот скуп в свою очередь остался прежним. Количество рабочей порции как говорит производитель - 1 скуп. Так же вроде бы было и в прошлом джеке. Хуй знает что они там изменили кроме того что убрали мурашек. Мне он показался таким же рабочим препаратом как и прошлый, разве что его стало меньше. Но он (по моему мнению) также вызывает проблему со сном, так что если у вас нет мелатонина, а завтра рано вставать, лучше подумать над временем тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. makak

    makak Новичок

    Да чай как чай, в чайных тот же пуэр, тот же земляной вкус, я не разбираюсь в чаях и мне норм он.)
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    Просто бытует мнение, что он ебать как "торкает" этот пуэр
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    только если ты купил его у Смоки Мо
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    Покупал у какй-то тетки, она оказалась не Смоки Мо и продала какое-то говно мне за 200р, которое воняло ужас как
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    коровьи лепешки?
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    Хз, нам не понравилось) лучше с херба вкусного какого чая заказать
     
  25. makak

    makak Новичок

    Ну если чиффирь заваривать из него то наверное торкнет :xdnew:
     
  26. vit

    vit Новичок

    Пришла посылка от 28го июля. Wo7wL6Wxnro.jpg
    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663?l=ru самые выгодные бцаа. Ждал их больше всего,так как мой Xtend уже заканчивается))
    http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-with-Phenibut-28-Veggie-Caps/39929?l=ru вроде как добавка для сна,тогда была акция,давалась бесплатно вместе с бцаашками)
    http://www.iherb.com/21st-Century-H...-Acid-Maximum-Strength-120-Tablets/43874?l=ru комплексные аминокислоты.
    http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?l=ru дезодорант кристал,друг пользовался,говорит хорошая вещь.
    Пробник мелатонина,чай и ручка))

    Итого,из 5 посылок,заказанных мной с айхерба,пришли только 3, и самое забавное то,что это все нечётные посылки,а 2 и 4 (от 19го апреля и 8го июля) где-то потерялись и кто-то,возможно,жрёт мой килограмм креатина)) На одном экономишь,а на другом просто выкидываешь деньги на ветер. Скорее всего с айхерба больше заказывать не буду,как минимум до того,как придёт хотя бы одна из потерянных посылок. Буду пробовать заказывать с бб.сом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Квози

    Квози Бывалый

    +1 за фотографию через инстаграм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка от 15 июля 2012г. В пути 36 дней.
    IMG120.jpg
    Rainbow Light, Just Once, Men's One, Food-Based, Multivitamin, 90 Tablets
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
    Витамины высокого качества имеют полный сбалансированный состав витаминов и минералов, а так же энзимы, лактобактерии и специальные добавки, различающиеся в зависимости от комплекса (для мужчин или для женщин), упаковки хватит на 90 дней.
    Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, 4 Pair
    Бируши (затычки для ушей) отличного качества: большие, мягкие, хорошо звукоизолируют. По заверению производителя могут снизить уровень окружающего шума до 32 dB (допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью – достаточно тихо), отлично подойдут для тех, у кого в доме по ночам любят включать перфоратор, циклевочную машину или записи концертов Rammstein.
    Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
    Giovanni, Root 66 Max Volume Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
    Шампунь и кондиционер «Максимальный объем» от Giovanni. Покупал не для себя, но судя по отзывам – продукт хороший.
    Derma E, Psorzema Creme, 4 oz (113 g)
    Не гормональный крем для восстановления кожи и облегчения симптом псориаза (особенно в пики обострения), заказываю постоянно. Адекватнаяценаиэффективнаяработа.
    One with Nature, Dead Sea Salt Soap Bar, 7 oz (200 g)
    Натуральное мыло с солями мертвого моря. Хорошо моет, кожу не сушит. Аромат легкий морской, практически не ощущается. Большой кусок – должно хватить надолго.
    Source Naturals, NightRest with Melatonin, 10 Tablets
    В качестве пробника – комплексная добавка для сна с мелатонином, глицином и комплексом трав. Нравится больше обычного мелатонина.
    Полюс ручка из переработанных материалов в подарок от iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка от 07 июля 2012г. В пути 44 дня.
    IMG123.jpg
    Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g)
    Очищающее черное мыло с маслом ши, активированным углем, вулканическим пеплом, экстрактами ягод и зеленого чая. Имеет приятный аромат, кожу не сушит. Снимает раздражение и последствия экземы, помогает бороться с воспалениями кожи. Хорошая альтернатива африканскому черному мылу.
    Vitaminder, Vitamin Pocket Pack
    Удобный пенал-таблетница с пятью отделениями. Достаточно компактный и удобный. Качество хорошее, хоть и произведен в Китае.
    Bio-Vert, Automatic Dishwasher Tabs, Water-Soluble Pouch, Fragrance Free, 30 Tabs, 21.2 oz (600 g)
    Моющие таблетки для посудомоечной машины хорошего качества, покупались по акции за 3$. Аналогичные продукты в России стоят дороже минимум в 2 раза.
    Rainbow Light, PhytoKinetic Calcium, 90 Veggie Caps
    Добавка для костей с комплексом минералов и кальцием - высокой степени усвояемости. Брал по акции 3$. Аналогичные аптечные продукты в России стоят намного дороже.
    Country Life, Gluten Free, Maxine, A Daily Multiple for Women, 120 Veggie Caps
    Комплексные витамины для женщин без железа с энзимами и растительными экстрактами.
    Source Naturals, NightRest with Melatonin, 10 Tablets
    В качестве пробника – комплексная добавка для сна с мелатонином, глицином и комплексом трав. Нравится больше обычного мелатонина.
    Полюс ручка из переработанных материалов в подарок от iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка от 29 июня 2012г. В пути 52 дня.
    IMG131.jpg
    Natrol, Alpha Lipoic Acid, 100 mg, 100 Capsules
    Альфа липоевая кислота от Natrol по акции. Полезно и выгодно. Полное описание есть тут.
    St. Dalfour, Ginger & Honey Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
    St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
    Зеленый чай с имбирем и медом (терпкий с острым привкусом имбиря и легким ароматом меда) и черный чай с вишней (глубокий вкус с слабым ароматом вишни) от St. Dalfour одни из наиболее понравившихся в пробниках, поэтому заказал полные версии.
    St. Dalfour, Ceramic Tea Mug
    Чашка St. Dalfour по акции в подарок к чаю: мелочь, а приятно. Добротное качество, хоть и Китай. Хорошо, что на этот раз Почта России разгружала мои посылки не ногами, и кружки доехали целые и невредимые.
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels
    Хорошая Омега-3 по акционной выгодной цене. Очень полезна для сердечно сосудистой системы и организма в целом.
    В качестве пробника пакетик чая St. Dalfour (классический для завтрака) и ручка из отходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2