ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. andrq

    andrq Новичок

    вчера пришел квиток..на почте не смог забрать..решил сегодня вечером заберу.Прихожу домой в итоге еще квиток один.Забрал на почте две посылки

    первая от 30 июня

    [​IMG]

    Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 44 oz (1.25 kg) нектар агавы. пиcал ранее о нем что понравился. легкий карамельный вкус.Опытным путем уставлено что в качестве подсластителя трудновато использовать в чаях/цикориях/кофе .самое то использовать например с блинами. с творогом. с выпечкой . эх жаль мне некому печь все это((

    Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - знаменитое черное африканское мыло. Заказывал другое мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) ,но пришло почему то оно. но да и ладно. оно и к лучшему) как ни странно ничем таким черное мыло не пахнет . в отличии от того которое я изначально заказал. манговое именно пахнет сладко очень а черное вообще ничем не пахнет как мне показалось.Нет . запах конечно есть но он не такой ярко выраженный как у мангового.

    Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - очень вкусная шоколадка.


    Вторая посылка от 6 июля:

    [​IMG]

    Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder - самый выгодный креатин моногидрат.

    Source Naturals, Green Tea Extract, 500 mg, 120 Tablets - экстракт зеленого чая. Выгодный. качественный продукт. хорошая дозировка.Для разгона метоболизма при похудений+ антиоксиданты.

    Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - черное африканское мыло о котором все знают.

    Rainbow Light, PhytoKinetic Calcium, 90 Veggie Caps - брал по акции. пристрою родителям. вообще собираю им большой набор из разных бадов чтобы разом подарить . будет туда входить.

    Итого по статистике от меня дошло 5 посылок от 30 июня. 2 от 6 июля. и 2 от 8 июля..

    Очень жду последнюю посылку из 6-ти от 30 июня с 3 бутылками авалона. помогите коллективным разумом чтобы она пришла быстрее (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bomzi

    bomzi Новичок

    Парни у меня вышло Shipping Weight:3.99 lbs(1.81 kg) это нормально , или прывышаю Ю но там написано что до 4 lbs
     
  3. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    всё ок
     
  4. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    аминки норм?
     
  5. makak

    makak Новичок

    В общем за два дня с Iherb пришли 3 посылки, первая посылка:
    IMG_3587 (Large).JPG
    [​IMG] Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g)
    Всем известная паста с интересным названием, думал тюбик будет покрупнее.

    [​IMG] Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps
    Энзимы для улучшения пищеварения, халявный пробник.
    [​IMG] Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cholesterol Free, 500 Softgels
    Огромная банка Омега-3 , за 2.5 месяца должно хватить.
    [​IMG]Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)
    Также всем известное мыло,взял две пачки, а то постоянно в продаже нету его)
    [​IMG] Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate, 3.2 (90 g)
    Молочный шоколад, очень вкусный, лично мне напоминает по вкусу киндер-сюрприз.
    [​IMG] St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
    Отличный вкусный зеленый чай, айхербовцы кстати в эту же посылку положили пробник этого же чая, хз зачем ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. makak

    makak Новичок

    Вторая посылка:
    IMG_3588 (Large).JPG
    [​IMG] Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g)
    Дедушкино мыло с серой от прыщей.
    [​IMG] Now Foods, St. John's Wort, 300 mg, 250 Vcaps
    По одному из хвастов этой темы заказал зверобой.
    [​IMG] Special, Doctor's Best, Best 5-HTP, 100 mg, 10 Veggie Caps
    Пробник тоже хреньки какой-то успокаивающей, сложно вспомнить через 2.5 месяца уже что заказывал)
    [​IMG] Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets
    Глкозамин и хондроксин от боли в суставах, говорят самый рабочий из рабочих.
    [​IMG] Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
    Три пары перчаток, как говорят тут,очень удобных для умывания, чтож посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. makak

    makak Новичок

    Третья посылка:
    IMG_3589 (Large).JPG
    [​IMG] Doctor's Best, Best Acetyl-L-Carnitine HCl, 588 mg, 60 Capsules

    [​IMG] Dymatize Nutrition, L-Carnitine Xtreme, 60 Capsules

    Взял на пробу два разных Л-карнитина, судя по статье в sportswiki препарат повышает выносливость, чтож проверим потом какой из них лучше.
    [​IMG] Optimum Nutrition, Glutamine Powder, Unflavored, 5,000 mg, 35.2 oz (1000 g)
    Всем известный глютамин, укрепляет иммунитет, что особенно важно в предверии осени и зимы, также придает энергии и ускоряет восстановление после тренировок.

    Итого из 6ти заказанных посылок, Iherb доставил уже 5 со средним временем в пути 1.5-2.5 месяца, где-то еще идет посылка с китайским чаем, думаю до октября то придет уже :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alexey590

    alexey590 Новичок

    посылка 6.jpg

    1) Craze отличный предтреник, повышает настроение :) привет алкалойды :)
    2) Jack3D на HD кончился.
    3) Охуелит на HD тоже кончился.
     
  9. из виш листа еще заказывается, хотя в поиске нет
     
  10. Dis

    Dis Бывалый

    Пришла посылочка с iherb, думал что это от 13 июля, оказывается это пришла от 28 июля:metal:Впервые мне iherb доставил посылку так быстро) а от 13 еще где-то гуляет.
    [​IMG]
    1.D-aspartic acid - тест. бустер, от primaforce http://www.iherb.com/Primaforce-D-Aspartic-Acid-Unflavored-100-g/25351
    и ai sport http://www.iherb.com/Anabolic-Innovations-AI-Sports-Nutrition-D-Aspartic-Acid-0-66-lb-300-g/43781
    2.коэнзим ку10 - антиоксидант, для сердца http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930
    3.Неплохие витамины Super vitamin pack от iss research http://www.iherb.com/ISS-Research-Super-Vitamin-Pak-30-Packs/3817
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Круто ты затарился D-аспарагиновой кислотой! На тебя действует или ещё не пробовал?
     
  12. Dis

    Dis Бывалый

    в прошлом году торкнула меня и друга, этой осенью опять попробую может даст что:vaunew:
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как вы почувствовали её действие?? в чем это выражалось? писюн дыбился больше чем обычно??))
     
  14. Dis

    Dis Бывалый

    ну писюн тоже, массы добавил и силовые немного повысил
     
  15. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

  16. Квози

    Квози Бывалый

    писюн массы добавил?!
     
  17. Митя

    Митя Бывалый

    ага и силовые еше выросли:xdnew:
    З.Ы а где стронг у нас ? не ужели он тоже покинул наш форум?
     
  18. Dis

    Dis Бывалый

    конечно!
     
  19. Clever

    Clever Бывалый

    тоже? а кто ещё?
     
  20. Митя

    Митя Бывалый

    не в этом смысле , он говорил что из за разногласий каких то в свое время покинул форум стилфактора
     
  21. andrq

    andrq Новичок

    пришло три посылки от 30 июня наконец пришла одна посылка которую я так долго ждал!! с тремя бутылями авалона (хапнул не зная тогда что скидка будет не на три бутыли а на одну только) .Но да ничего остальные две пристрою.

    Итак общий вид трех посылок:

    [​IMG]

    Итак первая посылка от 30 го июня:

    [​IMG]


    Три бутыли Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) -самый популярный шампнуь на хербе. Сразу вот попробовал только из душа вышел и пишу отзыв ,что за шампунь и каков он .Волосы у меня не длинные. примерно 2-2,5 см.
    Шампунь пахнет приятно говорят что лимоном - да правда, но я бы уточнил - лимонной цедрой! Также говорят что нет дозатора - неправда , дозатор есть через него и пользовался! Говорят что консистенция жидкий мед - неправда видимо виноват дозатор, но консистенция как гель, пены дохрена хоть и говорят что не пениться .Еще слухи были что волосы паклями и т.д - мылся без кондиционера - ни разу не паклями , хотя есть чему было превратиться в них.Выводы делайте сами из сказанного. Мне лично понравился , буду пробовать с кондиционером и сравнивать с другими марками с херба о чем напишу позже сразу вам.

    Также в посылке был хит черное африканское мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) мыло очень хорошее помогает в борьбе с прыщами. Говорят что он охуенно пахнет - это не так ! манговое мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) пахнет намного лучше. В ванной классный запах именно из-за него стоит у меня. Также в посылке пробник классного мятного чая St. Dalfour, Peppermint Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) данный чай у меня заказан и идет ко мне. коллега по работе очень просил его. уж очень он ему понравился.


    Вторая посылка тоже от 30 июня. последняя из 6 заказанных в этот день, за июнь сейчас все дошло. В посылке :

    [​IMG]


    Итак в посылке Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - очень вкусная шоколадка. кто не пробовал - заказывайте и пробуйте!

    Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - знаменитое африканское черное мыло. очен хорошее. говорят пахнет барбарисками - непарвда. я в детстве мешок иъх сьел и знаю как они пахнут , мыло ничем не пахнет в отличии от маногово мыла этой фирмы которым на данный момент пользуюсь. Далее в посылке Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 44 oz (1.25 kg) - некатар голубой агавы(класная штука ,брал по акции консистенция очень жидкий свежий мед, карамельный нежный вкус,и послевкусие более сладкое чем сначала кажется, в чаи \кофе и т.д не пойдет та как исправляет вкус напитков, используйте для поливики чего то , например с оладьями, блинами ,творогом и т.д) ,крепление у крышечки сломано и они его приклеили чтобы по пути не разлилось. Первая мысль которая пронеслась когда увидел сломанную крышечку приклеенную хербавцами "вот козлы хербовцы спихнули брак" , но потом успокоился, не особо это значительно и так сьем. Далее в посылке был пробник классного мятного чая St. Dalfour, Peppermint Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) о нем говорил выше что он у меня в пути в полной версии.Также п посылке ручка ,пишет норм.

    И третья посылка, боялся за нее так как дорогая от 24 июля (капец посылки 8,9,17,20 июня не пришли а эта прискакала) ,содержимое:

    [​IMG]

    Doctor's Best, Best L-Carnitine Fumarate, 855 mg, 180 Veggie Caps - Лкарнитин , выгодная упаковка и дозировка. Цена оч выгодная...берите пока не подорожала.

    Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules - глюкозомин хондроитин мсм , формула для суставов и не только.Самый выгодный на хербе на данный момент. Множество отзывов что помогает волосам и т.п Брал для отца у которого грыжа облегчить страдания.Моя упаковка в пути...

    Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) - крем для бритья.Перед употреблением встряхивать. Крем имеет легкую структуру, более легкую по сравнению с джилетами которые уж очень густы а тут как пенка на поверхности ванны бывает ) Брееться с ним норм,советую брать на пробу.

    Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods, 4 fl oz (118 ml) - гель после бритья. Запаха не ощутил вообще хвойного , а я вырос в семье лесника и знаю как пахнет хвоя поверьте мне, в остальном норм, кожа лица сказала спасибо :D

    Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) - нубиское манговое мыло мое уже любимое классный сладкий запах...

    Ghirardelli, Premium Baking Bar, Unsweetened Chocolate, 4 oz (113 g) - увидев ее я охуел извиняюсь за выражение (кстати по вкусу она очень горькая, прям капец , стоит заказать если растопить в какую то выпечку или еще куда то), она оказалось на половину пуста! Самое интересное ни посылка ни Шоколадка не вскрыты:

    [​IMG]

    Спрашивается что за хрень? откусили и запаковали на заводе шоколадок? Ниже шоколадка этой же фирмы ,но другая уже целая шла тоже в посылке:

    Ghirardelli, Premium Baking Bar, Bittersweet Chocolate, 4 oz (113 g) - шоколадка хорошая, тает во рту, возьму еще потом.

    Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Rejuvenating Oil-Free Moisturizer, 2 oz (57 g) - крем взял для матери на будущий ДР в подарок в нагрузку к сыворотке Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) которую заказал 20 го июня и она еще не доехала...к сведению крем стоит в российских инет магазинах от 700 до 900 рублей...сыворотка до 1500 рублей, капец.

    Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets Также пришел пробник мелатонина, который сам положил. Отдал другу , он плохо засыпает , из за мыслей по работе много мыслей говорит и т.д думаю поможет а там попросит заказать полную версию ну я его с сайтом и познакомлю :D

    Также был пробник клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) ., чай хороший , ноя не поклонник чаев поэтому пока возхдержусь от заказа полной версии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. stasson

    stasson Бывалый

    Лето еще, люди отдыхают
     
  23. andrq

    andrq Новичок


    спасиб буду знать. интересно насколько по действию формы эти две отличаются...
     
  24. freak

    freak В бане

    Пришла посылка с iherb'а от 22 июня. В пути ровно 2 месяца

    Внутри:
    IMG_0123.JPG

    Самая большая и выгодная банка с Омега 3 на травке. Рыбой не воняют.
    Две банки калия и одна магния для сердца.
    Как я понял, низкая цена обусловлена тем, что формы этих элементов самые дешевые: глюконат калия и оксид магния. Если есть знающие люди, то подскажите как обстоит дело с усвоением этих форм организмом?
    Ну и пробник L-карнитина. Успел еще ухватить с повышенной концентрацией - 3000мг. В этот раз дошел без проишествий, не пролился.
    Дополнительно, как всегда, кинули ленту и пакетик чая.
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    Нельзя просто так взять и покинуть наш форум
     
  26. andrq

    andrq Новичок

    омега хоть и выгодная но из отзывов узнал что у нау самый подозрительный омега. и типа рыбий жир не очищаетьс я от ртути и т.п. в общем там много вредных примесей. я предпочитаю от мадре лабс. больше этой формы доверяю как то.
     
  27. freak

    freak В бане

    не думаю, что столь серьезная фирма так небрежно относится к своей продукции.... хотя не исключаю что все возможно...
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    большинство фирм бережно относятся только к одной вещи- росту своей прибыли, все остальное - вторично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dis

    Dis Бывалый

    это откуда ты узнал? а остальные не такие не узнавал?
     
  30. andrq

    andrq Новичок

    почитайте отзывы на английском к науфудовским омега и все поймете.только внимательнее читайте.