ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. andrq

    andrq Новичок

    получил вчера квиток, это был мой первый заказ! заказал 20 мая, по трекномеру было в моем городе кирове 18 июня.

    Итак содержимое:
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)

    Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets

    пробники не брал но вложили чай..по ссылке полная версия:

    St. Dalfour, Ginger & Honey Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)

    ну и пару брошюр..и ленточка измерительная :D !

    пользуясь случаем подскажите для сна лучшее с херба , где то писалось на сайте , но не охота листать, летом особо актуально.

    [​IMG]
     
  2. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Забрал с почты посылку с травки от 24 апреля

    2012-06-23 09.49.43.jpg
    1. http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14369 Витаминки для жены. Вообщето я себе заказывал Men's one, но я слепой упырь и заказал витамины для беременных баб, ну терь пусть жена хавает и пох что не беременная, хуже думаю не будет т.к. тож в зал ходит
    2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Molecularly-Distilled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104 Омега 3 500 капсул, о них было уже 100 раз сказано выше.
    3. http://www.iherb.com/BSN-Amino-X-Endurance-Recovery-Agent-Fruit-Punch-51-oz-14-5-g/42012
    Бесплатный пробник от БСН
    4. http://www.iherb.com/St-Dalfour-Kumquat-Fruit-Spread-10-oz-284-g/27312 Травники сами положили халявный пробник джема из мелких апельсинов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Братюнь, не хочу тебя пугать, но у тебя походу какой то мужик в микроволновке сидит o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sladik

    Sladik Новичок

    Вчера получил свои первые посылочки с бб.com! Первая была заказана 24 мая, вторая - 1 июня.
    На удивление обе заехали в город в один день! То есть вторую доставили за 21 календарный деньo_O в город Днепропетровск, Украина.
    До этого примерно неделю назад получил 2 посылочки с Iherb.com с разными вкусняхами и полезностями, вроде арахисового масла с белым шоколадом (заточил за 2 дня ложкой, рекомендую!), кокосового масла и т.д., решил выложить исключительно спортпит, т.к. мистер Стронг (все вкусняхи были заказаны исключительно по его отзывам, за что ему - большое спасибо) уже давал довольно таки полный обзор на все эти ништяки.
    Основной вид спорта - боевое самбо, выступаю в весовой до 82 кг., текущий вес 80 кг.. Так же качалка 3 раза в неделю полтора года уже. Это мой первый спорпит в жизни (романтика). Цель этой покупки - оценить воздействие на организм и понять, нужно это мне или нет, так как лето у нас это межсезонье, и мы пашем каккрабы© на галерах, чтобы к концу сентября устраивать анальные экзекуции и познавать Дао на чемпионате Украины. С каждой новой неделей тренировок нагрузки повышаются, и так будет ещё 1 месяц. Я эту неделю устал как никогда, и очень хотелось бы чтобы спортпит облегчил мне жизнь на этом межсезонье ада. Извиняюсь за оффтоп, приступим:

    IMG_2820.JPG

    1. Gold Standard 100% Whey - всем хорошо известный протеин. Час назад первый раз попробовал, замешал с 0% молочком - офигенно вкусно! Пока я бродил по форумам и изучал спортпит, я наткнулся на протеин Matrix, который обещал "самым охуительным протеином на всей земной плоскости", и который по слухам является секретным ингредиентом Гордона Разми, который он добавляет в каждое блюдо по 4 скупа... Заполучив 5 пробников матрикса я уже был готов погрузиться в мир изысканной кулинарии и словить оргазм вкусовых рецепторов как меня постигло разочарование размером с член гино Сашки Невского :prayy:. В клубничном матриксе вкусности не нашёл и на секунду задумался, если ЭТО самый неебический протык, то что же за вкус у других вариантов. Но Gold Standart Extreme Milk Chocolate очень порадовал!

    2. Gold standart Casein - этот медленный протеинчик будем употреблять на ночь. Решил взять вот такой вот stack, с аминками и халявным OptiMen-ом.

    3. Scivation Xtend - будем пить данные БСААхи во время тренировок в качалке. Выбрал их по хорошим отзывам и высокому рейтингу.

    4. MP Assault - по отзывам неплохой предтреник, с хорошей формулой. Будем пробовать и испытывать. В догонку загрузили баночку на 8 порций на шару.

    5. Animal Flex - на форумах бытует такое мнение, что Flex это единственный преп из линейки, который оправдывает свою цену. Брал для профилактики, т.к. жим близится к 100 на 6. Предохраняйтесь друзья.

    6. Amino Energy - буду пить 2 скупа сходу как проснусь, для подавления ночных катаболических процессов, да и кофеин для разгона.

    7. Fish oil - буржуйский рыбий жир. Как в аптеке, только буржуйский. В удобный капсулах.

    8. Opti men - ну куда без витаминок? Долго метался между Animal Pack и Opimen, но целая куча бесполезных вещей в Pack, таких как оксид цинка + количество таблетосов которые надо употреблять склони мой выбор не в пользу Packa. Как по мне лучше пить 3 таблетки в течении для, чем 100500 за один подход с утра.

    9. Melatonin - основной гормон эпифиза выступающий под куполом цирка суточных ритмов. Подумал, что пора нормализовать режим, т.к. засыпать в 3 ночи и просыпаться за полдень - моветон. Да и цена в 2 бакса разбудила во мне дремлющую еврейскую сущность, которая и добавила этот преп в корзину. Вчера принял в час ночи, как и было обещано в 2 я уже вырубился. Проснулся в 7 утра, на удивление выспавшемся. Будем ещё тестить.

    10. Yerba mate - опять таки спасиббо Стронг, пью уже неделю по 2 таблетки в день, - неплохо бодрит. Буду пробовать мешать с предтрениками, по совету Сами-Знаете-Кого.

    11. Tribulus - травка с красивым названием "Якорцы стелющиеся", призвана вызывать лютый понос стояк и давать силу земли, посредством повышения выработки собственного тестостерона. Обросла невероятным количеством тайн, загадок, скандалов и расследований. Но каг-бе две замечательные статьи (1) (2) Юрия Бомбелы проливают свет (да и не только свет) на вопросы по данной добавке. И на данный момент на рынке очень мало фирм, которые честны с покупателями. Ведь показательным является не общий процент сапоинов в добавке, а именно сапоина фурустанолового ряда - протодиосцина. Сапоинов в добавке может быть и 90%, да вот только если там не будет протодиосцина - грош такой добавке цена. Ну взял, будем пить по 2 в день, ждём эффекта недели через 2. Хотя с моим тестом я не уверен что почую эффект.

    12. SmartShake - катлета сказал - надо брать. В подарок дали второй такой-же. Вроде ничего так, не протикает.

    13. ББутылка - подарочек к покупке.
    14. Дневник гейши тренировок - больше не продаётся. Закинул как бесплатный подарок. Будем мониторить и записывать все результаты.

    15. FUUUUUUUUUCKKK CRAZE - Ну, что можно сказать, вы сами прекрастно знаете мистера X3mZzz и его знаменитый обзор. Я считаю, что мир рекламы лишился охуительного креативного сотрудника в его лице. Сразу же после прочтение его обзора захотелось намешать нейрокор с крейзом и всё-таки найти бозон Хиггса, а затем и узнать как образовалась вселенная. Мы пойдём дальше, и намешаем assault с крейзом, и после тренировки будем оглядываться по раздевалке с мыслями "где этот блядский Морфиус с его красным колесом??".

    Всем лучей добра.

    Забыл самое главное: IMG_2823.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Напиши потом как на тебя крейз подействовал)
     
  6. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Передавай там привет Кастанеде, если спросит - я за кактусами в сентябре заскочу.
     
  7. в общем получил давно, выкладываю щас! магазин - www.tfsupplements.com на картинке http://www.tfsupplements.com/store/cart.php?m=product_detail&p=3707 , http://www.tfsupplements.com/store/cart.php?m=product_detail&p=3184 , http://www.tfsupplements.com/store/cart.php?m=product_detail&p=1816 . пропил уже по половине, но не все просто. и так. ожидания и надежды были на данные препы колосальные!!!!!!!! НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!! расписывать долго и нудно не буду скажу коротко. герань и синефрин по 2 каждого плюс митилдрен 1 черпак тоже самое по ощущениям что 5 таб аскорбинки с глюкозой + 1 таб кофеина бензоната + 1 таб пентоксициклин. даже смесь этих двух плюс митилдрен (жиротоп, не тот что на фото) особого ощутимого эффекта не дает. а предтрен митилдрен на вкус адски сладкий. 1 скуп на поллитра и будто инвайт на пол литра растворил. Доставка было около 35 дней. весь заказ с доставкой обошелся в 3 рубля.
     

    Вложения:

    • SNC00911.jpg
      SNC00911.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      282
  8. breaKer

    breaKer Бывалый

    посоны подскажите, на хербе есть какая нибудь хрень с водой разводить пить во время тренировки? типа как powerade
     
  9. freak

    freak В бане

    я пью вот это: http://www.iherb.com/Scivation-Xtend-Intra-Workout-Catalyst-Orange-Dream-414-g/38555

    там смесь бца, глютамин, цинтрулин и изотоники (как раз то что обычно идет в т.н. спортивных энергетиках).
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вкус отличный. Апельсиновый, как будто настоящий сок, лимонный тоже очень похож на лимон, арбузный не очень сладкий, но тоже вкусный. Я думаю остальные вкусы тоже заебись
     
  12. KarLeoNe

    KarLeoNe Новичок

    вот такая послыль пришла заказанная 18 мая с iherb (все кроме прота) SDC13596.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kazabr

    kazabr Бывалый

    Лимон самый нормальный, яблоко блевать хочется. Второй пожалуй по вкусовым качествам - апельсин.
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    получил сегодня посылку с айхерба, шла 39 дней
    25062012055.jpg
    в составе:

    1) Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Veggie Tabs
    ну эт мультивитаминки, хорошое сочетание цена/состав (не пишу качество так как пока даже не открывал), про них уже вроде не раз писали
    2) Source Naturals, B-125, 125 mg, 90 Tablets
    комплекс витаминов группы В, долго рылся на хербе и большей концентрации не нашел (были отдельные витамины, например В12 с запредельной концентрацией.. но у комплексов это вроде как самый концентрированный вариант)
    ... собственно их я уже вскрыл и попробовал, что мне не понравилось так это отсутствие кишечнорастворимой оболочки (это видно на фотке), хотя может это как-то иначе решено,.. к слову сказать, пока еще не на одних спортвитаминах я ее не узрел, халтурят))
    3) Now Foods, Super EPA, Double Strength, 240 Softgels
    небезызвестная Омега-3, с высокой концентрацией EPA,DHA ... и по цене не зашкаливает.. тоже не раз тут на форуме упоминалась
    4) Jarrow Formulas, Pantothenic Acid B5, 500 mg, 100 Capsules
    витамин В5 (пантотеновая кислота)... ни разу не пробовал, но пару раз натыкался на объявления о продаже в группах спортпита.. если кому интересно, вот выдержка из статьи со спортсвики: обладает мощным анаболическим действием, этому способствует его участие в синтезе коэнзима А. Препарат превосходит по анаболическому действию все остальные витаминные препараты. Значительно снижает основной обмен, что приводит к быстрому росту общей массы тела как результату уменьшения доли окисляемых белков, понижает уровень глюкозы в крови, что способствует выбросу соматотропного гормона, повышает синтез ацетилхолина, АТФ, повышающего тонус парасимпатической нервной системы, что способствует увеличению силы нервно-мышечного аппарата. Кальция пантотенат усиливает синтез стероидных и других гормонов и гемоглобина...
    взял на пробу, будет чем себя занять в ожидании 1го курса)) буду тестировать))
    5) NutriBiotic, Ascorbic Acid, Crystalline Powder, 16 oz (454 g)
    витаминка С в порошковом виде, почти полкило... Стронг как-то выкладывал подборочку из самых выгодных вариантов вит.С , это вобщем один из них (только содиум аскорбат)... тоже уже попробовал, аскорбинка как аскорбинка,. со слабым лимонным привкусом (у порошка из аптеки вроде нет)
    6) Special, Ubiquinol, 100 mg, 7 Softgels
    пробник коэнзима Q10 .. хотел какой-нить предтрен на пробу взять, но ниче не было, взял эту хрень
    7) Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Men, 1 Razor, 2 Cartridges
    бритва,.. по отзывам вроде не хуже жилета, а по цене дешевле выходит, по картриджам по крайней мере
    (от себя хочу добавить, что у жилета картрижи гораздо удобнее менять, здесь какая-то хлипкая система, поддевать как-то надо... не очень удобно.. хотя для кого-то это возможно не будет проблемой, один раз одел и забыл, пока он не затупился,.. я просто привык орудовать двумя насадками, одна для лица, другая для шеи, подмышек.. а тут придется приноровиться))
    8) Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Cartridges for Men, 4 Cartridges
    собственно, картриджы для вышеупомянутой бритвы

    ну и еще метр в подрок закинули))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Насколько я помню Powerade - это чисто электролитный напиток от Кока-Колы, без всяких БСАА и других аминок. Ну разве что из аминок там вроде только один фенилаланин.

    На айхербе из электролитных напитков самый выгодный этот - Ultima Health Products, Ultima Replenisher, Lemonade, 13.7 oz (387 g)

    90 порций за $24.30 + в нем нет сахара отличии от Powerade.
     
  16. gaus

    gaus Бывалый

    Мне витаминки лайф не очень понравилась. Капсула, внутри порошок. Моча после приёма с запахом синтетики и пластмассы, как после анимал пака.
    Менс уан и адам больше понравились.
     
  17. grag

    grag Новичок

    Дружище отпиши через время как бритва(чо в натуре жилет ни о чемo_O ) и все витамины группы б. Очень прошу.
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ок... бритву наверное на днях испытаю (пока единственное наблюдение, как я уже писал, это не очень удобная смена насадок)..., мультивитамины я уже пью, до этих еще не скоро доберусь, да и я если честно разницы между ними особо не замечаю., витамин С взял для иммунитета, уже пью, но так же врятли что-то скажу(так как я и до этого его пил , только аптечный...), единственное от чего жду каких-то заметных изменений это В-125 и В5, но пить буду по очереди, для чистоты эксперимента
     
  19. grag

    grag Новичок

    У меня такой же витамин C, пью его уже давно, чувствую себя великолепно. Стоит прекратить прием в холодное время года - сразу появляются сопли, по ходу я на него подсел на долго(кстати летом его не пью). В купе с витамином C принимаю глютамин и эхинацею, все это вместе работает на мне великолепно, ну конечно же при условии полноценного питания и сна, здорового образа жизни.
    Очень интересуют оральные витамины группы B, как у тебя. Я бы и не прочь поколоть, но оральный прием намного удобней, и если они хоть немного схожи по действию с инъекциями, то я с удовольствием приобрету на постоянную основу, так что отпиши пожалуйста потом как опробуешь, очень прошу.
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Не так давно проколол себе пачку В12, вроде сил прибавилось, ... Потом наткнулся на статью, там писали что проводилось исследование, и вроде как таблетки не ступают уколам... Посмотрим че как, если что замечу (или не замечу) напишу. , В5 немного позже начну, когда комплекс В- 125 прочувствую
     
  21. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Пришла еще 1 посылка с травки от 26 мая в пути ровно месяц
    2012-06-26 19.19.33.jpg
    1. http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425 2 шт. Добавки для суставов и связок (как говорят 100% рабочие) взял себе и другу.
    2. http://www.iherb.com/St-Dalfour-Ginger-Honey-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/27347 Это травники положили сами пробник чая.
    А что интересно, так это то что при заказе вес 2 банок солгара составил 1,8 кг, что не позволило мне положить в посылку никакой пробник, а как посылка пришла в Россию вес ее стал 1,633кг - вот же пидары американские нихуя считать не умеют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Получил посылку с iHerbот 21 апреля 2012 г. Время в пути: 70 дней.
    IMG107.jpg
    Внутри:
    Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g), Stay Fresh Re-Sealable Pak!
    Madre Labs, CocoCeps, Instant Organic Dark Cocoa Beverage, 7.93 oz (225 g), Stay-Fresh Re-Sealable Pak!
    Кофе и какао с комплексом грибов кордицепс+рейши. Вкусно и полезно.
    Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml). Маслокакаосмасломжожоба.
    Natrol, Omega-3 Fish Oil, Lemon Flavor, 1000 mg, 150 Softgels. Омега-3 снатуральнымлимонныммаслом.
    Disney, Omega-3 + Vitamin D3 Gummies, 120 Gummy Fish. Мармеладные рыбки с витамином Dи Омега-3. Очень вкусные мармеладки, без намека на вкус рыбьего жира – то что нужно для детей. Содержит только натуральные фруктовые/овощные красители и ароматизаторы.
    Бесплатный пробник:
    BSN, Amino-X, Endurance & Recovery Agent, Fruit Punch, .51 oz (14.5 g) – аминкиот BSN. Хороший состав и вкус, неплохой вариант для употребления во время тренировки.
    St. Dalfour, Kumquat, FruitSpread, 10 oz (284 g) (ссылка на полную версию продукта). Пробник фруктового конфитюра (варенья). Очень вкусный. Полностью натуральный состав: кумкваты, концентрированный виноградный сок (лимонный сок) и фруктовый пектин. Без добавления сахара.
    И еще немного информации. Создал и запустил группу вкантакте по iHerb– 99,9% хвастов, обзоров и прочего будет там (тут естественно также будут мои хвасты). Основная мысль – заработать на рефералах охулионы баблинского ахахаха создание качественного информационного контента для широкой аудитории потребителей (в том числе и потенциальных) продукции с iHerb. Возможно, кого-то из вас это заинтересует, возможно даже кто-нибудь будет оставлять свои хвасты и там. Так или иначе, милости прошу – вступайте, смотрите, пишите, участвуйте в развитии и создавайте контент, буду рад всем.
    За сим раскланяюсь.
     
  23. gaus

    gaus Бывалый

    Пользуюсь такой. Не очень привычно было, но лезвия довольно острые. Они подходят к старым жилетам (3 лезвия) к Турбо уже не подходят. Кстати у жилет турбо лезвия ходят ходуном (немного), тут же фиксированы, по этому чтука не привычно было. Бреет оч хорошо. Цена в 2-2,5 раза дешевле чем жилет турбо и фужен тем более.
    Шота какие то не выгодные омега-3 по составу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Выбраны по принципу: чтобы было вкусно и не рыгалось рыбой (а рыгалось лимоном).
     
  25. Sladik

    Sladik Новичок

    Решим по просьбе запилить обзор на принимаемые мной препы, в частности, на крейзицу.
    Ебанул 2 черпака. Кастанеде в кустах не нашёл (прости X3m), но бодрое настроение пришло, было ощущение, как будто не ходил, а плавно скользил над поверхность пола. Время между подходами сократилось вдвое, на силовые не повлияло. Усталости ни во время, ни после тренировки не было. Уходить из зала не хотелось, отходняков никаких не наблюдалось. Вкус, блять, просто невыносимый, так как это моё первое знакомство со стопрпитом, и я не мог не обратить внимание на этот уёбищный вкус - смесь колдрекса "чёрная смородина", аспирина, концентрированного юппи, и боржоми. Но тема реально рабочая, будем употреблять.

    P.S.
    Никогда, никогда, вообще никогда не мешайте 1 полный черпак Assault MP, с 2 черпаками крейза. Как никак, наш организм, - не долбаёб. И примерно через пол-часа приёма этого напитка богов говна, он зафиксировал чрезмерное содержание стимуляторов в крови, на что ответил залпом какой-то херни, которая всю эту лавочку прекрыла. По итогу заимел обратный эффект - усталость, вялость, нежелание тренироваться, нежелание встать со скамьи, длительное залипание в одну точку, замедленная речь, снижение безусловного коленного рефлекса практически до нуля. Еле вернулся домой, и через полчаса уснул, да именно уснул. и это через 2 часа после приёма, проснулся через час, - отпустило. Короче ни Сашки Невского, ни Морфиуса, ни кролика Роджера. Только пустота, депрессия и Вонни с Птачком. Збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Добро пожаловать в мой мир, братиш :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. makak

    makak Новичок

    Надо было еще черпак no explode 2.0 заебенить туда :metal:
     
  28. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка от «06» мая 2012г. Время в пути: 50 дней.
    IMG111.jpg

    Primaforce, D-Aspartic Acid, Unflavored, 100 g. Отлично работающий тестостероновый бустер.
    Primaforce, 1,3- Dimethylamylamine, 20 mg, 200 Capsules. Всем известная герань. А вот тут немного подробнее.
    BSN, Amino-X, Endurance & Recovery Agent, Fruit Punch, .51 oz (14.5 g). Пробник BCAAот BSN. Хороший состав и вкус, неплохой вариант для употребления во время тренировки.
    Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g). Натуральная зубная паста ХуйлиВайт, которая не содержит фтора, лаурил-сульфатов и парабенов. Только ксилитол и папаин – только хардкор. Чистит очень хорошо.
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Месяц назад крейз заказывал по отзыву X3mZzz, вмазал примерно 1.5 черпака, в начале вообще ничего не почувствовал( люблю обдолбатся предтренником и в мотивашки позалипать минут 20 перед треней, вставляет вообще прилично) дак вот от крейза этого не наблюдалось было ни тепло ни холодно, а вот потом когда встал будто парил над землей, а все смертные безцельно двигались с очень маленькой скоростью.. Бодрячок небольшой был, но не такой как ожидалось, а вот силовые пздц выросли от него везде плюс 3 повтора минимум, отдыхать между подходами хотелось меньше, очень большой плюс от него не ебашит давление, но может именно поэтому так и не торкает как тот же Эксплод, хочу стрельнуть клена и попробовать с крейзом вдолбить не гуфнуцо лишь бы...
    А вообще предтренники редкое говно... Раньше без них ебашил дай боже мотивация на трешу всегда была охуенной, а без них как-то вяло все.. Лучше бы и не брал в первый раз джек и эксплод..
     
  30. Poison

    Poison В бане

    Я вот то же пару недель назад получил крейз, на мне несработал, ни 2, ни даже 3 порции. 82кг боевого веса, от эксплоуда штырит, на силовые не влияет, ни как 120 на 8 не пожать..