ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 134 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Wish

    Wish Persona Grata

    Потому что мной опробованы разные формы витамина "С" и я предпочитаю на курсе лечения коленки именно эти.
    Можно апеллировать к иследовательским источникам, которые меняют свои аргументы "за" или "против" по мере того, как накопают что-то ещё, но мы тут вроде делимся по собственным ощущениям.
    черпак-капсулу-капсулу (с утра, за пол часа до еды)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Wish

    Wish Persona Grata

    Нет смысла быть ведомым и не включать свою голову :)
     
  3. Wish

    Wish Persona Grata

    На долгих приёмах в дозировке грамм, через какое-то время у меня начинались проблемы с грамотной подачей мысли. Они вихрем проносились в голове - думала быстрее, чем говорила, перескакивая с мысли на мысль. Хотелось сказать всё и сразу, в итоге косноязычный бред.
    После прохождения курса - отмены добавки, всё нормализовалось.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. starjke

    starjke Persona Grata

    Вчера пульнул фотку с эксплоидом в Инстраграм, так мне официальный аккаунт бсн пишет, а почему крышка зеленая? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    1) BSN Syntha-6, Chocolate 4.5кг. Вкусно, не надоедает, хорошо мешается. отлично усваивается, дает чувство сытости.
    2)MRM BCAA+G, Lemonade, 1000 отличные БЦАА. новая банка, надеюсь внутри тоже самое.
    3) MRM CLA 1250, 90 Softgels в подарок.
    4)L-Carnitine, 500mg/180 от bb.com оч. хорошее соотношение цена\кол-во
    5)NOW Omega 3 200 капсул- брал со скидкой.
    6)MusclePharm BCAA 3:1:2, 240 Capsules- в капсулах удобно брать с собой.
    7) Gaspari Nutrition AMINOLAST, клубника+киви - взял на пробу, вкус хороший, можно добавить прям в бутылку с водой и во время тренировки пить.
    8) Страпы розовые- девушке (кстати материал понравился больше чем у черных)
    9) Страпы черные- себе.
    10) Nutrex Lipo 6x, 240 Multi-Phase + дали Nutrex Lipo 6 UNLIMITED, в подарок.
    11) Fitness Bag, Black/Blue/White в подарок, качество не понравилась+ маленькая. не советую брать.
    12) Harbinger Women's Pro Gloves, - оч хорошие, ладонь имеет подушечку, дает хорошее сцепление, руки не потеют.
    13) Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules по очень хорошей цене.
    14)Premier Nutrition Premier Protein Bar, Chocolate Peanut Butter, 6 - 72g Bars Не плохие на вкус батончики.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      944 КБ
      Просмотров:
      288
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    напиши че-нить типа у вас в городе только такие есть, ни кто мол не жалуется :xdnew:
     
  7. Catalina

    Catalina Новичок

    Wish, продолжительность курса?
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Посылка с травки - муравки:

    [​IMG]

    1)
    Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder - креатин моногидрад, 1 кг, хорошая цена, хорошие отзывы!

    2)
    Now Foods, Dextrose, 32 oz (907 g) - декстроза, буду использовать для транспортировки креатина!

    3) Himalaya Herbal Healthcare, Ashwagandha, 60 Caplets - ашваганда, индийский женьшень, вычитал в журнале "железный мир" что хороший тестобустер, замиксую с трибулусом!

    4) Now Foods, Mixed Tocopherols Vitamin E, 60 Softgels - микс витамина Е, успел взять за 1$!

    5) Now Foods, L-Theanine, 100 mg, 90 Vcaps - теанин, попробуем что за зверь такой, может буду меньше нервничать на работе!

    Сумма заказа с доставкой составила 51$, посылка пришла довольно таки быстро, 2 недели!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Маскау

    Маскау В бане

    Кто-то тут отписывался, мол наоборот предложения стали длинными и сложными, при этом говорит не задумываясь )
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Бонусом к ашваганде можно добавить пол рулона ваты :trollface::xdnew:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А оно того стоит? На бб хплойд 50 порций стоит $32.99, с 10% скидкой всего 29.69. Всего 3 бакса экономии.
    Вы скажете "с айхерба доставка халявная, с твоего бб в 2 раза дороже получится!!", а я отвечу, что:
    1. Халявная доставка уже окончена, и бывает очень нечасто, так что для рассчёта возьмём 4$
    2. Сейчас докинул банку на 50 порций к своему большому заказу для примера. За банку получилось 7 баксов сверху за доставку. Итого разница ещё плюс 3 бакса в сторону айхерба.
    3. Вместе аж! 6 баксов экономии. 200 рублей. Для кого то, возможно, это существенная разница, но лично я предпочту быструю трековую доставку с бб и свежий срок изготовления. И выбрать вкус, а не брать какой есть. Плюс ещё акции на бб также бывают, в том числе и на большую банку.
    К чему я.. Да к тому, что многие, видя на айхербе слово "уценённый товар" и держа в голове "дешёвая доставка" перестают оценивать адекватно ситуацию в целом :) Не надо так) Вот тоже недавний пример с протеином на эту тему. bb зачастую ничуть не хуже предлагает условия, и даже при дорогой доставке итоговая сумма выходит ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Заказ с ББ от 3.10. пришел 29.10. Цена $149.85 (с учетом 82$ на стор кредите заказ мне вышел всего $67,16). Содержимое:
    http://ru.bodybuilding.com/store/beast/creature-powder.html Пицдатый креатин, так еще и по акции 1+1, буду комбинировать с CreaCore и обычнам моногидратом.
    http://ru.bodybuilding.com/store/bio-rhythm/after-glow.html 2 пробника пост тренировочного напитка, еще не пробовал
    http://ru.bodybuilding.com/store/detour/detour-low-sugar-bars.html вкусные батоны с глючным весом, качественный состав, хорошая цена, добил посылку 8 шт
    http://ru.bodybuilding.com/store/tl/dmae.html Брал маме, в качестве сыворотки под ночной крем для подтягивания кожи вокруг глаз и избавления от морщин
    http://ru.bodybuilding.com/store/rainbowlight/mens-one-energy-multivitamin.html Отличные витамины по акции 1+1 50%
    http://ru.bodybuilding.com/store/now/betaalanine.html Известная штука, буду пить по 2г. до и после трени
    http://ru.bodybuilding.com/store/now/larg.html "Вкусняшка" от NOW, пью по 6г до трени вместе с лизином, бета-аланином и креатином
    http://ru.bodybuilding.com/store/now/3-in-1-shaker-bottle.html Отличный шейкер в подарок к аргинину, оч. понравился
    http://ru.bodybuilding.com/store/bbcom/bpa-free-polycarbonate-bottle.html Бутылка для воды, бесплатный подарок, по назначению пока не использовал
    P.S. Кошара одобряет)
    IMAG0121.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Шотза стор кредит и как его получить?
     
  14. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Это внутренний счет аккаунта на ББ. Просто так его не получишь, например, при отмене заказа, чтобы не ждать пока деньги перечислят на карту с которой платил, можешь попросить сделать рефунд на Кредит магазина и сразу же сделать новый заказ, кроме того, некоторая сумма может даваться магазином в качестве бонуса за свои косяки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка с iHerb от 12.10.2013 г. В пути 20 дней.
    IMG252.jpg
    Внутри:
    Panda Licorice, All Natural Cherry Licorice, 7 oz (200 g) – натуральные лакричные конфеты со вкусом вишни. Понравилось, вкусно, не приторно, характерного лакричного послевкусия не наблюдается (потому и понравились).
    Panda Licorice, All Natural Blueberry Licorice, 7 oz (200 g) – натуральные лакричные конфеты со вкусом черники. Еще не пробовал.
    Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) – крем для рук с аргановым маслом. Отличный крем по акции - халява.
    Rexall Sundown Naturals, Echinacea Goldenseal Plus, 100 Capsules – комплексное растительное средство для поддержания иммунитета с эхинацеей, гидрастисом (желтокорень), корнем лопуха, корнем горечавки желтой скапздц и кайенским перцем.
    Now Foods, Astragalus, 100 Capsules – корень астрагала. Укрепляем иммунитет.
    Now Foods, Garlic Oil, 1500 mg, 250 Softgels – масло чеснока без запаха. Укрепляем иммунитет.
    Rexall Sundown Naturals, Valerian Root, 530 mg, 100 Capsules – экстракт валерианы. Очень понравилась! Чтобы успокоиться/хорошо уснуть достаточно 1-2 капсул, а нашей аптечной валерианы наверно ведро сожрать придется.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 17
  16. Юджин

    Юджин Бывалый

    А что хоть приблизительно напоминает вкус лакрицы?
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кислородные коктейли хоть раз пробовал, для пены ложат корень солодки, это и есть ее вкус, если я не ошибаюсь
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    если без арамотизиторов и вкусовых добавок, редкостная гадость с уникальным неповторимым вкусом и структурой пластилина.
     
  19. Юджин

    Юджин Бывалый

    Зачем же в таком случае из этой "гадости" конфеты делают? :)
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    ну фруктовые ничего такие ) Сам иногда покупаю) А вообще есть извращенцы, которым нравится вкус лакрицы). У меня тут вообще есть лимонад из сарсапариллы , неописуемое "удовольствие"
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    форсколин убойная штука. у меня стояк каждые пол часа :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Deleted

    Deleted deleted

    от кого брал ?
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А сколько тебе лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    А кот во сколько обошелся ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Поздравляю, скорей ищи тело женского пола))) Я лично пропиваю Форсколин на сушке в комплексе с 7-кето, меня хорошо подсушивает) Ну и эрекция заметно почаще)
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    в тырнете пишут что форсколин надо принемать по 0.5 гр в день и выше, дороговато выходит!
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я так и делаю, кто-то на форуме советовал -может и ты- решил проверить, угли урезал, кардио творю
     
  28. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    мне кажется куда лучше брать этот комплекс содержащий форсколин + кето-7 + жидкий л-карнитин
     
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не вводи в сомнение народ там нет 7-KETO (DHEA Acetate-7-one) и L-карнитин, тем более жидкого, ведь препарат в капсулах))). Кофеина там лошадиная доза, многие воздерживаются от его употребления!
     
  30. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    ты меня не понял, я имел ввиду что лучше брать тот комплекс вместо чистого форсколина и, в добавок, тот же 7-кето и жидкий л-карнитин