ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 133 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. TAG

    TAG Бывалый

    DSCF4055.JPG Посылка с травки от 10 октября с треком - забрал 29-го (19 дней). Обошлась в 60,32 (1 975руб.) с доставкой. Состав:
    1) Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml) - средство для роста волос. "Гуще, Пышнее, Здоровее! С маслом жожоба и витамином В-5 (пантенолом)! Уникальная формула придаст вашим волосам и коже головы новые жизненные силы))";
    2) Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - ченое африканское мыло, заказал в первый раз. Пахнет вкусно, более пока описать нечего;
    3) Sierra Bees, Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) - бесплатная органическая помада на зиму;
    4) Madre Labs, Oмега-3, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК, 100 гелевых капсул - рыбий жир на пробу, по цене-содержанию вроде неплох;
    5) Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) - шампунь просто шикарный - жена в восторге (она в них разбирается как практик))), поэтому сразу после взятых проб заказано еще 2 штуки;
    6) Life Extension, Lecithin, 16 oz (454 g) - соевый лецитин (без ГМО (from deoiled soybean, non-GMO) для нас с сыном. Будем добавлять в каши и т.д., т.п. Лецитин является основополагающим химическим веществом для формированния межклеточного пространства, нормального функционирования нервной системы, нормальной рабочей деятельности мозговых клеток, служит одним из основных материалов печени. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Лецитин это также основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам. Из лецитина состоит 50 % печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. При дефиците лецитина снижается эффективность воздействия лекарственных препаратов.
    7) Now Foods, L-Theanine, 100 mg, 90 Vcaps - акционный теанин на пробу, а то нервный уж очень я в последнее время... "Стресс-менеджмент, поддержание функционирование ССС, способствует релаксации без сонливости или отрицательных побочных эффектов, связанных с другими успокаивающими агентами."
    8) Natural Factors, Zinc Chelate, 25 mg, 90 Tablets - цинк необходим для продукции спермы и мужских гормонов, для метаболизма витамина E, важен для нормальной деятельности простаты, участвует в синтезе разных анаболических гормонов в организме, включая инсулин, тестостерон и гормон роста и т.д. и т.п.)))
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. starjke

    starjke Persona Grata

    Питер. Сам жду от 22.09. Удивляет как Вы ходите на почту получать посылки без извещения? Там огромная очередь позади Вас, а Вы тупо без всего даете паспорт, и говорите ИЩИТЕ по моему паспорту? А вся очередь ждет...?
    Думаю у нас извещения раз в неделю разносят на отделении, а то и реже.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Нормальнык почтовые отделения. По адресу спокойно ищут. Меня уже помнят -все окей- говорят если есть посылки на которые еще извещения не получал:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. niker

    niker Бывалый

    Надоело заглядывать в почтовый ящик, решил сам сходить узнать. Сегодня передо мной всего один человек был, пока искали посылку еще один человек за мной подошел. Хотя обычно в 19.00 там очереди бывают. Искали по адресу и ФИО.

    Для статистики:
    Посылка от 9 октября ушла из сортировки МСЦ ЦОПо 23 числа - на почте была 25 (они так сказали).
    Посылка от 16 октября ушла из сортировки 29 числа - сегодня была на почте.
    Где третья посылка от 16 октября - пока не в курсе, т.к. она безтрековая. На почте ее не нашли.
     
  5. Evo

    Evo Новичок

    У меня почтовое отделение радует сервисом.
    Мне уже на сотовый звонят и говорят насчет посылок, еще до прихода извещения в ящик :rickroll:
    Последний мелпак с херба пришел за 18 дней - вышел 13.10 пришел 31.10
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. BoneJo

    BoneJo Новичок

    Везет вам, а я все никак не дождусь от 5 сентября с травки :veblo 1:есть вариант, что на почте безтрековые посылки они решили себе присваивать :xdnew: витамины, хули
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Пару дней назад пришли и мои два мелпака.Один с травки и один с витакоста от 3 октября.По содержанию всем все известно и лишний раз описывать думаю не стоит.Единственное что могу сказать,витакостовские бцашки урвал с 40% скидкой....Да и Айхербовцы не подкинули ничего халявного,даже бесплатную помаду которую положил в заказ... DSC_0083.jpg И сегодня забрал второй мелпак с витакоста с теми же бцашками...отстали от собратьев на пару дней.... DSC_0094.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. denmark11

    denmark11 Новичок

    аналогичная ситуация, жду от 6 сентября:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
  9. попробуй проверить почту на которую регал траву. я свою проверяю редко,а тут зашел, и мне письмо от саппорта хербовского, мол пришла вам посылка или нет. жду 2 посылки от 30 августа и 25 сентября. уже весь извелся. ответил сапу, но пока молчит.
     
  10. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Это они по поводу трековых посылок пишут на почту?
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Detoxication stack
    [​IMG]

    Healthy Origins, Organic Spirulina, 500 mg, 720 Tablets
    Спирулина (Spirulina) – это спиралевидные сине-зеленые водоросли. Благодаря своему уникальному составу спирулина является ценным лекарственным продуктом, содержащим легкоусвояемый белок, комплекс витаминов и минеральных веществ, 8 видов незаменимых аминокислот, органическое железо и ряд других важнейших для организма человека веществ. Список показаний для приема спирулины обширен:
    - заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе, гипертония, повышенный уровень холестерина, атеросклероз);
    - раковые заболевания;
    - пониженный иммунитет;
    - проблемы с вынашиванием беременности;
    - низкий уровень лактации;
    - нервные перегрузки;
    - высокие физические нагрузки;
    - интоксикация организма (в том числе и печень, если вы понимаете о чем я);
    - нарушения в работе кишечника.

    Now Foods, Chlorella, 1000 mg, 120 Tablets
    Хлорелла - это уникальная одноклеточная зеленая водоросль, которая считается одним из самых полезных продуктов, известных человеку.
    Хлорелла не уступает спирулине по своим показателям! Более того. В хлорелле в 10 раз больше хлорофилла, чем в спирулине. За такое рекордное содержание зеленого пигмента хлорофилла эта изумрудная водоросль и получила свое название. Хлорофилл этот действует в организме человека аналогично гемоглобину – насыщает кровь кислородом, ускоряет выведение вредных веществ из организма. Благодаря этим свойствам, хлорелла известна как чемпион по детоксикации (если вы понимаете о чем я).

    Himalaya Herbal Healthcare, Neem, Systemic Purifier, 60 Caplets
    Ним в Индии известен как «деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней». Продукция, сделанная из него, в аюрведической медицине считается глистогонным, противогрибковым, противобактериальным, противовирусным, антидиабетическим и успокоительным средствами; также препятствует образованию перхоти. Ним известен также как природный очиститель крови. Ствол, корни и кора обладают вяжущими, общеукрепляющими, противомалярийными свойствами. В аюрведической медицине средства, приготовленные из этого дерева, рассматриваются, как главные компоненты и особенно предписываются при болезнях кожи.

    Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
    Аналог тройчатки эвалара, в составе которого тоже есть полынь, гроздика и черный лист грецкого ореха, но с более богатым составом. В двух слова: комплексный препарат против паразитов и гельминтов, которые порой являются источником таких проблем как акне, но для меня главное ублажить печень. Если будет стоять выбор, а что же брать в первую очередь? Определенно крюгер.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    Бытует мнение, что подолгу содержать воду в пластиковой таре не есть хорошо для здоровья, правда это или нет решать вам, но 5 баксов за вечную бутылку не жалко :- -:

    PS. Если пользуютесь контейнерами, то выбирайте стекло, да такие продаются, они менее прочные, и в цене конечно же дороже, но зато вы точно будете знать, что ваше горячее кушанье не будет пропитано всякой неизвестной дрянью
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. BoneJo

    BoneJo Новичок

    по-моему, письмо приходит, если при оплате поставить галочку о том, что ты желаешь оценить товар.
     
  14. Маскау

    Маскау В бане

    Какой объём бутылки ? 0,5 ?
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    0.75 л
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  17. starjke

    starjke Persona Grata

    Пришла посыль от 12.10 с уцененным N.O.-XPLODE по $26.33
     

    Вложения:

    • IMAG0929.jpg
      IMAG0929.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      236
    • IMAG0928.jpg
      IMAG0928.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      233
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. mikasa

    mikasa Бывалый

    ДО КАКОГО СРОК ГОДНОСТИ?)
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ну ахуеть, это значит и наебнутую можно ложить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    смотрю наша почта постаралась, доставила товар "в целости и сохранности":petro: а срок годности какой у Иксплоуда?
     
  21. mikasa

    mikasa Бывалый

    всех интересует))))))))))))))))))))))) срок у этой дряни)))
     
  22. mikasa

    mikasa Бывалый

    ему не будет ничего как раз до 2028 года)))
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На данный момент нет научных данных о том, что аскорбиновая кислота чем-то уступает таким передовым формам витамина С как Ester-C®, PureWay-C® или Lypo-spheric™ vitaminC. Синтетический и натуральный витамин С идентичны, потому нет никого смысла переплачивать за дорогие натуральные формы витамина С, однако наличие в составе биофлавоноидов приветствуется.
    (с) статья Fatus'a
    Так что бери что-то типа такого и не заморачивайся.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. starjke

    starjke Persona Grata

    Самое смешное, что срока годности на банке НЕТУ. Сверху порошок уже в комках.. Крышку заменил на крышку от Ассаулта.
    Завтра попробую эту дрянь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Комки это не страшно, это влагу он набрал, если долго лежит прдетрен он берётся комками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bobic989

    bobic989 Бывалый

    У иксплоуд срок годности указывается на дне банки, затерт?
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скажу больше. Эфирный витамин ц вообще нах не всрался обычному человеку. http://vitamincfoundation.org/esterc.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. starjke

    starjke Persona Grata

    Я всю банку просканировал на наличие даты. Дно тоже пустое. Затертостей тоже не вижу.
    Думается мне, от поставщика пришла такая поставка, травка не причем тут, она увидела этот косяк или реал уже с комками партия такая не очень, не стали дату штопать и распродали распространителям(травка и другие) за бесценок, а они устроили "типо" акцию. Будем пробовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да похуй на срок годности, от него и так дно рвет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    хорошо если бы так, а то на витакост то же такая баночка за 28 долларов появилась, может ты реально прав o_O