ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 130 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    С херба в Киев 3 дня это дефолтное время доставки посылки через ДХЛ экспресс :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Обновил пост дописав стоимость.
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    пробовал уже этот пуэр? :trollface:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  5. Madlib

    Madlib Бывалый

    покажи продавца который носок тебе положил)))

    врятли он его будет пробовать =)
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Это не мое:lol:
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Это не пуэр это какая-то срань.

    Что за магазин?
     
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Посоветуй где можно хороший пуэр взять :)
     
  9. bobic989

    bobic989 Бывалый

    IMAG0113.jpg Заказ с травки от 10.10., пришел 28.10., забрал сегодня. Цена 41.26$.
    http://ru.iherb.com/Primaforce-Creaform-1-Kilo-1000-g/25346 Кило креатина, ради которого и делался заказ, продукт с истекающим сроком годности по смешной цене 16.79 долларов. Особо порадовал факт, что срок годности до 06.15 :trollface:. За товар очередной респект Полосатому.
    http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-All-Zyme-Double-Strength-180-Vcaps/4127 Хорошие пищеварительные энзимы, так же по скидке, в связи с истекающим сроком годности. Цена $14.69. Годен до 02.14.
    http://ru.iherb.com/Ecco-Bella-FlowerColor-Natural-Black-Mascara-38-oz-11-g/16261 Тушь для глаз натуральная, основные компоненты глина и воск. Добил ей посылку до бесплатной доставки и скидки 10%.
    В подарок пробник детских витаминов)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Последний раз брал
    Bamboo Tube Tea * Mengsong Pu-erh Tea 2008 и Summit of Arbor * Mengku Pu-erh Tea Cake 2010
    Оба пуэра были просто отличные, очень понравились.

    До этого брал набор листового 4 Types Famouse Mountain Loose Puer Tea 2011 Raw 10g*4
    правда они мне прислали вместо 10 гр пакетов 50 гр))
    Тоже хороший, вкусный чай.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. bobic989

    bobic989 Бывалый

    http://do4a.com/threads/Спортпит-на-сайтах-скидки-акции-купоны.10774/page-29#post-600720 Сразу после заказа мы это обсуждали, в общем, оставался один креатин по скидке и мы с парнем заказали в одно и то же время, поэтому кому то пришлось отправить нормальный)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Благодарю. И доставка бесплатная, возьму пожалуй все сразу.
     
  13. Madlib

    Madlib Бывалый

    DSC00477.JPG
    Посылка с бобика. Отправлена 22сентября, получена 25 октября. В пути чуть больше месяца.

    1. MRM BCAA+G, Lemonade, 1000 Grams популярные бцахи
    2. MRM CLA 1250, 90 Softgels - немодный жиротоп CLA, сомневаюсь в его работе. шел в подарок с бцахами. сожру после зимы на сушке.
    3. MusclePharm Combat Powder, Orange Creamsicle, 4 Lbs. - хорошее процентное соотношение белка в порошке, апельсиновый вкус слегка сладковат как по мне, но очень вкусный. В отличии от синты-6 не пержу как старый дед с него. =)
    4. MusclePharm Sports Fit Ear Buds, Black/Green - наушники в подарок к комбату. К телефону не подошли (xperia x8) видимо здесь более новая распайка как в айфонах. Через комп проверил - хвук средний. Из ушей вываливаться будут так же, как обычные. Что в них спортивного - хз.
    5. MusclePharm CASEIN, Vanilla Cream, 3 Lbs. - казеинчик на ночь, вместо творога. Вкус приятный не приторный.
    6. MusclePharm Z-Core PM, 60 Capsules - ZMA в подарок к казеину. Курсить не планирую, сожру просто так, может после этих ваших протеинов стоять будет хоть иногда.
    7. Optimum Opti-Men, 90 Tablets - витаминки оптимен, когда заказывал не знал о модном триаде. так бы его заказал.
    8. Bodybuilding.com Foundation Series Fish Oil, 100 Softgels - рыбий жир. не самый выгодный(
    9. Optimum Melatonin, 100 Tablets - мелатонин, просыпаться по утрам стало легче. однозначно это мой бро)
    10. Bodybuilding.com Accessories GRIPAD Lifting Gloves, Black - в подарок выбрал перчатки (еврейская жилка выбрала самый дорогой подарок:- -:). Так себе по качеству, не уверен что буду их носить.
    Пробников при заказе в наличии не было, в отличии от айхерба никакой халявы не накидали.
    Subtotal: $160.28
    Shipping: $63.77

    TOTAL: $208.02
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Magellan

    Magellan Новичок

    Новосиб, Красноярск?
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Мелпак с iHerb, с бесплатной доставкой и скидкой 10%(успевайте до конца октября!)
    Отправлена 3.10, получена 28.10, Екб.
    13830368297983.jpg

    1. MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - "Виновник" заказа, самые выгодные на Травке в пересчете на чистые БЦАА по мнению многих форумчан! А также рабочие, вкусные и т.п. Думаю закажу ещё банку, пока акция!
    2. Muscle Pharm, Creatine, Core Series, .661 lbs (300 g) - Смесь разных видов креатина, взято на пробу, взято по положительному отзыву Стронга, короче протестим!
    Пробник протеина и помадка добили посылку! "Травоводы" закинули ещё пробник то ли крема, то ли пудры, отдал своей красотке)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. RZY

    RZY Бывалый

    Две посылки от 11 октября с Iherb и Vitacost.
    Напишу только про Омегу-3 в жидком виде.
    http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
    Страшно было открывать бутылку,крышку откручивал потихоньку,очень опасался потерять только что скушанный обед,вот крышка открыта и никакого отвратного запаха я не чувствую,а наоборот, даже приятных запах апельсина.Налил полную десертную ложку и выпил,по вкусу было приятнее чем Льняное масло,рыбной отрыжки нет,пожалуй остановлю свой выбор на этой жидкой Омеги.
    http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251
    Эту Омегу-3 взял для жены,жидкий она не рискнула выпить,хотя на запах ей она понравилась ))
    Продукция Vitacost по бешенной скидке 40%,витамины аля Opti-men и BCAA в стиле Xtend.
    P/S сегодня выкинул банку креатина от Vitacost-ARO,пил его месяц,даже водичкой не залило и обычно от креатина давление растет,а тут вообще ничего,до этого пил от Jarrow,вот там работало на ура!
    IMG_5188.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. Godwind

    Godwind Новичок

    Наконец-то и на моей улице праздник извещения. 2 посылки с айхерба, от 10 и 16 сентября (некоторым здесь уже октябрьские приходят, но моя почта меня не балует). хвАст.jpg

    21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules
    Пробиотики. Брал исходя из отзывов и цены. В любом случае больше толку будет, чем от аптечного линекса.

    21st Century Health Care, Zinc, 50 mg, 110 Tablets
    Цинк в форме хелата. Дешего и сердито.

    Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g
    В представлении не нуждается, взял по отзывам, в том числе и отсюда.

    Nutritional Concepts, Pure CoffeeMax, Green Coffee Extract, 60 Veggie Caps
    Экстракт зеленого кофе. Брал по просьбе, как по мне это очередной рекламный ход и толку от зеленого кофе чуть менее, чем нисколько.

    Special, Sweedish Herbal Institute, Adapt 232, Herbal Adaptogen Formula, 6 Capsules
    Бесплатный пробник, завтра опробуем, даст ли он больше энергии, чем 200 мг кофеина =)

    Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter, 16 oz (454 g)
    Арахисовая паста. Собственно то, из -за чего пришлось заказывать целых 2 посылки, так как в одну все не влезло. Очень вкусная, боюсь этих трех банок не хватит на месяц =)

    South of France, Sweet Almond, French Milled Bar Soap, 8 oz (227 g)
    Очень ароматное мыло, как и зеленый кофе взял по просьбе. Запах приятный, миндаль.

    В качестве бесплатных пробников айхербовцы положили стилус и леденец.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня такая банка на 4 дня. Уже не представляю без неё завтрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    БЦАА уже пробовал? Просто интересно как растворяются и как на вкус.
     
  20. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Слушайте народ, реально настолько вкусная паста? Брал один раз в нашем "Ашане" какую то на пробу, за 200 р. вроде как импортная, по крайней мере в описании все на английском было. Я почему то расчитывал что она будет сладкой, а она оказалась соленой и очень-очень вязкой:hmm:. Лежала в холодильнике 3 месяца, еле-еле доел.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот это главная ошибка российского покупателя, ожидание, что классическая арахисовая паста должна быть сладкая. Типа нутеллы или чего-то подобного, что тут в продаже и к чему привыкли. Классическая арахисовая паста - это не сладкая паста. Это еда, а не десерт. Причём очень вкусная еда, если у вас соответствующий вкус. Для десерта есть сладкие арахисовые пасты, но это уже совсем другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    И в добавок к посту, в составе есть соль, потому то она и соленая :)
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там есть и сахар и соль, но всё в меру и лишь для того, чтобы подчеркнуть вкус самого арахиса. Поэтому классическую арахисовую пасту нельзя назвать ни сладкой, ни солёной.
     
  24. Vast33

    Vast33 Бывалый

    а MRM, Reload часом не выгоднее ли выходят ?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет.
    Один грамм чистых бцаа в BCAA+G стоит $0,075, а в Релоаде тот же грамм обойдётся уже в $0,083, т.е. BCAA+G выгоднее Релоада в 1,11 раза.
    Да, в Релоаде больше глютамина и есть бета-аланин, но они в таких мизерных количествах погоды не делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    да блин, ты прям в яблочко попал:trollface:, был уверен что она похожа на нуттелу только "орехового типа" - не угадал)))
     
  27. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Я пару страниц назад выкладывал состав ашановских паст, и ничего общего с диетическим питанием они не имеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. breed13

    breed13 Бывалый

    я даже купил её там по этой наводке...ну что сказать, есть можно, если закрыть глаза на состав, на черный день сойдет так сказать)) в общем мне понравилась по сути, но есть её нельзя конечно
     
  29. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Волк не трави мне душу:^^:
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    С халявной расторопшей можно проститься...